Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#4401
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Правильно! Скоро Пелод!! Все на Пелод. :idea:
  • 0

#4402
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


Те, кто могут юморить на эту тему, рядясь в полосатую робу, напоминающую узников фашистских застенков, для понта, с теми всё понятно. Этим уже плевать.

С чего Вы взяли что юмор на эту тему?
Полосатая роба еще в 19 веке прижилась - это раз
На особом режиме до сих пор в неё рядят - это два
Полосы на верхнем фото в горизонт а не в вертикаль как на нижнем - это три

Где, по каким фильмам/видео/фото современные зэки ассоциируются с полосатой формой, у вас, у \разумных тостующих\? Хоть вдоль, хоть поперёк? Примеры в студию: раз, два и три.


П.С.
Впрочем, сам нашёл. Оказывается у Демокатов.


Ваши ассоциации - это Ваши трудности - это четыре...

Да, в этом обществе видимо только мои.
www.youtube.com/watch?v=jNhZf_5vzS0&feature=youtu.be

Сообщение отредактировал Кысь: 06.04.2012, 07:24:22

  • 0

#4403
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Товарисчи, хорош ругаться...Кроме Пилотов и Елок-Палок, к нам собираются весьма интересные персонажи:
Вася Обломов, клуб Best 27 апреля, 22.00, http://afisha.kz/clu...lomov-v-almaty/
а также Гарик Сукачев, 08.06.2012, 19:00, Дворец Республики , Алматы, http://www.zakazbile...ents/view/12409

Маразм конечно, Гарика в пафосный Дворец Республики везти, но все же...

Сообщение отредактировал aay: 06.04.2012, 10:57:34

  • 0

#4404
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а также Гарик Сукачев, 08.06.2012, 19:00, Дворец Республики , Алматы, http://www.zakazbile...ents/view/12409

вот это уже интересно...

Маразм конечно, Гарика в пафосный Дворец Республики везти, но все же...

может переиграют на Дворец Спорта... сидеть в креслице и взирать на беснующегося Гарика? бред...
  • 0

#4405
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Да, в этом обществе видимо только мои.

Да. Видимо только Ваши. И думающих людей у нас видимо только Вы.
А остальные глубоко не копают. Верят в то что полосатые робы есть привязка к девизу под которым тур проходит: "15 лет рока - это срок" и наивно с тюремными сроками асоциируют... Не видят за всем этим печей крематорных... не понимают что Илья Кнабенгоф глумится над павшими узниками концлагерей. :faceoff:
  • 0

#4406
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а также Гарик Сукачев, 08.06.2012, 19:00, Дворец Республики , Алматы, http://www.zakazbile...ents/view/12409

Маразм конечно, Гарика в пафосный Дворец Республики везти, но все же...

Хм...
В чем проблема?
Помню приезд Гарика году эдак в 93-95, выступал в том же Дворце Республики ,оттопырились мы там не слабо.
Олсо, в том же "пафосном" ДР выступал целый БГ, и небесный свод не рухнул на землю.
И, да. После мерзопакостного звука на концерте Земфиры я согласен с мыслью о том ,что концерты должно проводить в помещениях, для этого предназначенных. Насколько я помню ,аккустика в ДР как раз на высоте ,так что я только возрадуюсь, буде концерт проведен именно там.
З.Ы. Кым бол Вася Обломов? :faceoff:
  • 0

#4407
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Илья Кнабенгоф глумится над павшими узниками концлагерей. :faceoff:

Фошыст! ПорицаемЪ!
  • 0

#4408
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Вася Обломов прикольно над Димой Маликовым стебанулся в свое время. Маладессс!!! Маладессс!!! :smoke: Ну и магадан его одно время звучал, а остальное творчество не известно.

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 06.04.2012, 12:14:14

  • 0

#4409
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Костя Обломов прикольно над Димой Маликовым стебанулся в свое время

Не Вася, нет :spy: ?
  • 0

#4410
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

З.Ы. Кым бол Вася Обломов? :faceoff:

может где нибудь случайно песню... ну как песню... в общем там слова есть "Еду в Магадан"... слышал? так вот это он и есть...
имхо - концерт посещения не стОит...
  • 0

#4411
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
На Сансэй готова, на Пилот готова... а новость про Сукачева просто отпад!
  • 1

#4412
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


З.Ы. Кым бол Вася Обломов? :faceoff:

может где нибудь случайно песню... ну как песню... в общем там слова есть "Еду в Магадан"... слышал? так вот это он и есть...
имхо - концерт посещения не стОит...

Таки эээээ... Сабжевый Вася будет одну песТню весь концерт петь? :faceoff:
З.Ы. Дайошь Гарика!!!
  • 0

#4413
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


Костя Обломов прикольно над Димой Маликовым стебанулся в свое время

Не Вася, нет :spy: ?


опечатка, Вася конечно же. У него еще и перепевка Numb есть, силен он в этом. Получается Васильки, да Магадан, вот и все.

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 06.04.2012, 12:17:29

  • 0

#4414
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... может переиграют на Дворец Спорта... сидеть в креслице и взирать на беснующегося Гарика? бред...

я за ДС и пусть звук будет не фонтан, но можно будет выплеснуть энергию, сидеть же спокойно в кресле и смотреть на него, не представляется возможным. :-/
  • 0

#4415
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений


а также Гарик Сукачев, 08.06.2012, 19:00, Дворец Республики , Алматы, http://www.zakazbile...ents/view/12409

Маразм конечно, Гарика в пафосный Дворец Республики везти, но все же...

Хм...
В чем проблема?
Помню приезд Гарика году эдак в 93-95, выступал в том же Дворце Республики ,оттопырились мы там не слабо.
Олсо, в том же "пафосном" ДР выступал целый БГ, и небесный свод не рухнул на землю.
И, да. После мерзопакостного звука на концерте Земфиры я согласен с мыслью о том ,что концерты должно проводить в помещениях, для этого предназначенных. Насколько я помню ,аккустика в ДР как раз на высоте ,так что я только возрадуюсь, буде концерт проведен именно там.
З.Ы. Кым бол Вася Обломов? :faceoff:


Проблема с Дворцом Республики в отсутствии фан-зоны...Если БГ сидя воспринимается вполне нормально, то Гарик как-то не очень...Да и Вы сами, если не ошибаюсь не любитель "сидячих" концертов.
  • 0

#4416
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Гарег - старая лютая обезьяна и плюётся все время на сцену, а тёте Груне-уборщице потом все эти харчки мыть за ним.
  • 0

#4417
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



а также Гарик Сукачев, 08.06.2012, 19:00, Дворец Республики , Алматы, http://www.zakazbile...ents/view/12409

Маразм конечно, Гарика в пафосный Дворец Республики везти, но все же...

Хм...
В чем проблема?
Помню приезд Гарика году эдак в 93-95, выступал в том же Дворце Республики ,оттопырились мы там не слабо.
Олсо, в том же "пафосном" ДР выступал целый БГ, и небесный свод не рухнул на землю.
И, да. После мерзопакостного звука на концерте Земфиры я согласен с мыслью о том ,что концерты должно проводить в помещениях, для этого предназначенных. Насколько я помню ,аккустика в ДР как раз на высоте ,так что я только возрадуюсь, буде концерт проведен именно там.
З.Ы. Кым бол Вася Обломов? :faceoff:


Проблема с Дворцом Республики в отсутствии фан-зоны...Если БГ сидя воспринимается вполне нормально, то Гарик как-то не очень...Да и Вы сами, если не ошибаюсь не любитель "сидячих" концертов.

Помнится, ничего не помешало нам выйти на пятачок перед сценой и тусануться от души.
Было бы желание!
  • 0

#4418
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Гарег - старая лютая обезьяна и плюётся все время на сцену, а тёте Груне-уборщице потом все эти харчки мыть за ним.

Плевать на тетею Груню. Слюной.
  • 0

#4419
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Помнится, ничего не помешало нам выйти на пятачок перед сценой и тусануться от души.

Это когда Басков с Повали приезжали? Или Томас Андерс?
  • 0

#4420
Angel_A

Angel_A
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Изображение

Стоимость билетов от 4 000 – 10 000 тг. Билеты доступны в магазине «Меломан», в кассе Дворца спорта.
Заказ билетов на сайтах Заказбилетов и на БиСмарт
Билеты уже в продаже!
-
Справки по телефону: +7 707 842 2000
еще билеты на телеканале ТАН каждое утро разыгрываются.



Уважаемые Пользователи Форума "Все Вместе"!

только в эти пятницу, субботу и воскресенье Вы можете приобрести билеты на концерт Ёлки со скидкой 50% в МЕГА Алма-Ата
Билетов мало, торопитесь )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.