Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#2721
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Чайфы супер! Дадут 10 очков форы любому молодняку))) Заметно было,как люди их ждали и как надоело всем слушать треп ведущих... :fie:
Напрыгалась. Все болит)
  • 0

#2722
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

ожидаем сольного концерта "Субкультуры" в Баррель Баре, надо иттить, бо ребяты весьма талантливы.

Субкультура не в Барреле будет выступать тут вот написано, что Chechil Pub Я вот в этом чечиле не была не раз :spy: А на концерт Субкультуры обязательно пойду :super:
  • 0

#2723
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


В этот день никто нигде не брал за вход. Гиперлуна наверно..

В смысле? На Чай-Фов можно было на халяву попасть? :huh:

Не знаю, я не понял где касса, меня только обшманали всего, а денег не спросили, да я и сам забыл, пока это вход искал. Сказалось видно то, что пришёл полдесятого, рассчитывая ближе к Чафу зайти. Но и на Подгородецком не взяли, хотя я там честно спросил.
  • 0

#2724
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


Сегодня был чудесный день. 2 настоящих концерта.
(Отряд жёг до полвторого!)

Мдя?
Видимо-зря не поехал, посчитал, что в 12 Петр сотоварищи вже кончат (играть)...

Когда его уводили от сцены, маэстро напоминал приземлившегося космонавта после невесомости.. Катарсис был полный.
  • 0

#2725
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Чайф-то молодцы, а вот орги-ублюдки с их водой за 300 тг стакан и ужаснейший звук, это да, эта пять! Скаты мля, еще и на час задержали начало концерта.
  • 0

#2726
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Да в Барреле хоть и бесплатно зашёл, зато на баре всё оставил. На Чайфе-то и этого не было. А звук там показался на 4, смотря где стоять.

П.С.
Подгородецкий ещё и стебун жёсткий, хулиган ! Весь процесс - талантливое хулиганство.

Сообщение отредактировал Кысь: 23.03.2011, 17:19:43

  • 0

#2727
fata Morgana

fata Morgana
  • Гость
  • 14 сообщений
12 апреля 19.00 Арт Бренд Интернешнл в честь 75летия Казахской Государственной Филармонии им.Жамбыла представляет музыкально-театральное шоу
"Объяснение в любви" (Оперетта-Ретро-Джаз)
Изображение
В программе "Арт Бренд Интернешнл"Ирина Черенкова, Павел Личадеев, Алексей Савенков, Алма Рулас, Наталья Новикова, Игорь Личадеев, Василий Третьяк, худ. руководители - Игорь Личадеев, Василий Третьяк.
Касым Айтбаев и Jazz bend "My town".
Вокальная группа государственной хоровой капеллы под упр. Бейимбета Демеуова.
Шоу-балет "Авантис", Елена Абжанова (академический вокал).
Григорий Стадниченко(гитарист-виртуоз).
Татьяна Ярцева(песни Русских Цыган).
Алексей Савенков (скрипка).
Звукорежиссер - Илья Третьяк.
Тех.режиссер - Александр Сокман.

Сообщение отредактировал fata Morgana: 23.03.2011, 18:24:07

  • 0

#2728
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
видео с концерта чайфов kiwi.kz/watch/4el46wqe37ys

Сообщение отредактировал DrJones: 23.03.2011, 22:58:50

  • 0

#2729
nugny

nugny
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


ожидаем сольного концерта "Субкультуры" в Баррель Баре, надо иттить, бо ребяты весьма талантливы.

Субкультура не в Барреле будет выступать тут вот написано, что Chechil Pub Я вот в этом чечиле не была не раз :spy: А на концерт Субкультуры обязательно пойду :super:


Завтра концерт-интервью гр. Субкультура!
Адрес Чечил Паба - Алматы, 4 мкр., д.24Б. +7 (727) 277 0133. Прямо за кинотеатром Сары-Арка!
Пиво-от 200 тенге!

Прикреплённые изображения:

  • визитка крив.jpg

  • 0

#2730
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
А на Диксов ходил кто-нить? Обещался новый иммидж Михаэля. Как оно?
  • 0

#2731
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Сходила на Чайфов, старички просто дали жару, особенно несколько вариантов песни Рок-н-Ролл этой ночью очень понравилось. Единственные минусы, это огромная очередь при входе с одним металлоискателем и 10 групп в начале с голосиситой ведущей, еле как дотерпела до самих Чайфов
  • 0

#2732
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Концерт просто потрясающий был!!!
Вот только несколько минусов:
- Медленно пропускали через металлоискатель
- Дорогое пиво
- Кавролин под ногами в складки сворачивался, спотыкались =\
- У Асем оказался слишком звонким голос, хотелось, чтобы ведущий на сцене остался один.
- Высоченная девица прямо перед лицом никуда не хотела двигаться, приходилось выглядывать из-за ее плеча. Нет, у меня рост 172 см, нормально все, на концертах всегда все видно... После удачных попыток подвинутьдевичцу она оказалась настолько увлечена происходящим на сцене, что совершенно не заметила, как избила меня своей сумочкой, а потом активно очень локтем била меня в грудь.
- Невысокая девица, которая в плотной толпе все время хотела танцевать, словно она дома одна. Пришлось отбиваться и от нее.
- Подружка невысокой девицы, которая так же танцевала, но хотя бы никого не толкала. Но она активно так мотала головой и трясла волосами прямо по лицу всех сзадистоящих, что, мягко говоря, было очень неприятно и отвлекательно от хорошего концерта.
Милый дамы, доспода, давайте уважать друг друга, особенно, когда плотное скопление народу. Не очень приятно все-таки уъходить с концерта в синяках =\
- Звук на выступлении Асем хромал как-то... или это спецэффекты такие?
- Казахстанские группы пели всего по 1 песне... как-то даже не поймешь, что за группа по одной песне...

Ну, а Шахрин просто... просто... умничка!!! Впечатления от концерта самые позитивные! Старые песни было невероятно пристно слушать!

Энивей, спасибо Тенгри за то, что они есть и за Чайфов!
  • 0

#2733
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений
kaRes ,может,надо было подальше от сцены отойти? я там натанцевалась вдоволь, и воздух там был-)
а мне,как раз,песни наших групп очень понравились,особенно:
блюзмотель
покампассам!
мотороллер
джаз-вода
субкультура ...и не только
слушая радио,я выучила их тексты :rolleyes:
Чайфы со сцены жгли нипадецки,угарали всей компанией над их шутками :rotate:
кста,на джаз в тот же зал толпа не так наседала на впереди стоящих,видать,более интеллегентные люди туда ходят=))
но вот не респект тем чувакам, которые не донесли инфу про Подгородецкого:
что концерт задержится (и это логично), что туда можно было пройти за бар,...столько народу обломалось :(
  • 0

#2734
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Sattellit, я не танцевала и не хотела этого делать :)
Тенцевали девочки. Им надо бы посоветовать плясать в конце зала.
  • 0

#2735
Nikon_24

Nikon_24
  • Гость
  • 13 сообщений
Концерт Чайф был здоровским! Было очень приятно их снова услышать!

Спасибо Кате - Casidy за приятное знакомство и компанию во время концерта!
  • 0

#2736
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

...
Не очень приятно все-таки уъходить с концерта в синяках =\
...

Ну чё ж ты, прынцесса, типа в первый раз на рок-кон-те? ) Возле пульта свободно было и звук приемлем.

.. в начале с голосиситой ведущей, еле как дотерпела до самих Чайфов

Застал орущую конферансьёршу... боже мой. Как мне повезло, что раньше не припёрся, вилы! Пиво кончилось, на улицу не пускали..
Кто-нибудь знает почему всем ведущим-затейникам делают микрофон в 2 раза громче, и они так орут своим бархатным голосом, что аж маковки сыпятся, как будто только их и ждали?


Зря заранее альбом субов не заценил, на живую сегодня сразу, а какой звук в этом чечле неизвестно, наверняк как всегда в первый раз.
  • 0

#2737
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
а че там про сплина и глюков? больше инфы нет? концерты точняк будут?
  • 0

#2738
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

... наверняк как всегда в первый раз.

Так и вышло. Ритм-секция всё забивала, песни не узнать, без эмоций. Да и нужно-то их было не много... В Максиме в прошлый год чётко было однажды..

...
но вот не респект тем чувакам, которые не донесли инфу про Подгородецкого:
что концерт задержится (и это логично), что туда можно было пройти за бар,...столько народу обломалось :(

Ни разу не знал, нога волки кормят .. То есть наоборот.

Сообщение отредактировал Кысь: 26.03.2011, 07:19:58

  • 0

#2739
nugny

nugny
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


... наверняк как всегда в первый раз.

Так и вышло. Ритм-секция всё забивала, песни не узнать, без эмоций. Да и нужно-то их было не много... В Максиме в прошлый год чётко было однажды..

...
но вот не респект тем чувакам, которые не донесли инфу про Подгородецкого:
что концерт задержится (и это логично), что туда можно было пройти за бар,...столько народу обломалось :(

Ни разу не знал, нога волки кормят .. То есть наоборот.


Извините, совсем позабыл отписаться здесь о том, что концерт чуть задерживается-просто голова была занята конкретно, совсем вылетело....Исправимся в будущем! О том, как все происходило описал подробнее здесь.

Сообщение отредактировал nugny: 26.03.2011, 22:17:49

  • 0

#2740
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Чайфы со сцены жгли нипадецки,угарали всей компанией над их шутками :rotate:

Давненько мы не выступали в таком рок-н-ролльном месте... (смотрит на люстру) Хрусталь... Боrато!!! © Бегунов :D
З.Ы. Бымше на концерте Субкультуры в Чечил-Пабе, остался весьма доволен концертом. Амигос умеют играть, и делают это с душой. Единственное, что покоробило-отсутствие публики. 50 человек от силы-это не аудитория для такой команды! Минус организаторам! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.