Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#2701
Madame Chrome

Madame Chrome
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Ха-ха-ха. Ничего святого у людей не осталось. Концерт Чайф в три раза дешевле концерта Максим.
Господа, Апокалипсис близок.
  • 0

#2702
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Ха-ха-ха. Ничего святого у людей не осталось. Концерт Чайф в три раза дешевле концерта Максим.
Господа, Апокалипсис близок.

Он давно наступил, только мы не заметили
  • 0

#2703
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ха-ха-ха. Ничего святого у людей не осталось. Концерт Чайф в три раза дешевле концерта Максим.
Господа, Апокалипсис близок.

Кто такое Чайф и КТО ТАКАЯ Максим? :fie:
Олсо, видел на рекламных площадях рекламу предстоящего концерта Серожы Пенкина. Думается мне, цены за билеты будут зашкаливать... Бо гламурастов и прочих метросекусалов нынче поразвелось выше всякой меры. :-/
  • 1

#2704
nugny

nugny
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Завтра, 22 марта Петр Подгородецкий и гр. Х.О. в Barrel Bar

Петр Подгородецкий - Заслуженный артист России, талантливый шоумен и музыкант. участник группы <Машина времени> в 1979-1982 и 1990-1999 годах. Также работал в группе <Воскресение>, вёл программы на телевидении и радио. В настоящее время - лидер группы X.O.

Программа концерта включает в себя как многие известные песни гр. Машина Времени, которые написал Петр, так и каверы известных произведений Beatles и др.:

Блюз о вреде пьянства
Марионетки
Годы летят стрелою
Старый корабль
Вечный блюз
Это любовь, детка
Старая песня о главном
Фрейлекс
Когда я был большим
Шанхай-блюз
Мой друг лучше всех играет блюз
За тех, кто в море
Поворот
Кончай
и др.
_________________________________

Barrel Bar /Almaty/
ул.Гоголя, 73, гостиница "Отрар"
+7 (727) 250 68 46
+7 701 944 04 36
http://apz.kz/barrel
  • 0

#2705
Nikon_24

Nikon_24
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет! Кто идет завтра на Чайф? Один в этом городе, знакомых мало - может кто составит компанию? До концерта где нить встретиться, познакомиться, выпить:) потом на Шахрина?

Слава
8 701 206 33 79
  • 0

#2706
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
кто-нибудь вообще знает что за зал в Алмыт Тауэрс? там сидячие места есть, бар или что там вообще?
  • 0

#2707
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

кто-нибудь вообще знает что за зал в Алмыт Тауэрс? там сидячие места есть, бар или что там вообще?

...если речь о болруме, то нет, там нет сидячих мест. это не концертный зал. танцевать стоя надо )
и обычно организовывают пару барных точек в зале и одну-две в холле. в качестве барной стойки - обычные столы.
  • 0

#2708
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я бы тоже посидела перед концертом, там есть что-нибудь поблизости кроме ассорти?
  • 0

#2709
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Походу ВВ-шников будет много. Тоже буду с женой там.
  • 0

#2710
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Перед началом концерта попредлагайте. Непосредственно, возле сабжа.
  • 0

#2711
Nikon_24

Nikon_24
  • Гость
  • 13 сообщений

я бы тоже посидела перед концертом, там есть что-нибудь поблизости кроме ассорти?



Ну так что, давайте встретимся перед концертом... можно и в ассорти, хотя можно и любом другом месте!:))))
  • 0

#2712
Luca Brazi

Luca Brazi
  • Гость
  • 47 сообщений
Через 2 часа начнется концерт Петра Подгородецкого в клубе Баррель, вход свободный.
Никто из моих друзей такую музыку не слушает, поэтому иду один. Если кто-нибудь тоже идет на концерт в одиночестве, предлагаю пойти вместе.
Мой телефон: (701) 797 09 11
  • 0

#2713
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Да блин это надо было учудить всю зиму голяк и теперь 2 привоза в один день, как всегда... Если чайфы рано закончат, успею в Барелль..

Сообщение отредактировал Кысь: 22.03.2011, 17:40:31

  • 0

#2714
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Через 2 часа начнется концерт Петра Подгородецкого в клубе Баррель, вход свободный.
Никто из моих друзей такую музыку не слушает, поэтому иду один. Если кто-нибудь тоже идет на концерт в одиночестве, предлагаю пойти вместе.
Мой телефон: (701) 797 09 11

я тоже там буду :D
только концерт немного позже начнётся ;)
  • 0

#2715
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
супер концерт! я под кайфом ибо Чайф зажгли нипадеццки
  • 0

#2716
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Сегодня был чудесный день. 2 настоящих концерта. Подгородецкий зубр! снёс всё что казалось хорошо. Теперь неважно куда.. Такой ништяк с тобой надолго.. Петь не горазд, но фоно ... Курёхин, Подгородецкицй, и всё.
(Отряд жёг до полвторого!)
Чайф ... жалЬ, вроде правильно, но, как-то песня и игра не дружили... Или слишком массово.. Не то как-то..
В этот день никто нигде не брал за вход. Гиперлуна наверно..
  • 0

#2717
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

В этот день никто нигде не брал за вход. Гиперлуна наверно..

В смысле? На Чай-Фов можно было на халяву попасть? :huh:
  • 0

#2718
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
http://tengrinews.kz/music/182001/ отчет по концерту ЧАйф
  • 0

#2719
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Концерт Подгородецкоко прошёл просто СУПЕЕЕР!!!! :D

Изображение Изображение
  • 0

#2720
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сегодня был чудесный день. 2 настоящих концерта.
(Отряд жёг до полвторого!)

Мдя?
Видимо-зря не поехал, посчитал, что в 12 Петр сотоварищи вже кончат (играть). Соломенная башка моя! :mad:
Но конечно-выступление двух динозавров в один и тот же день ,в один и тот же час-это носенс, особливо после 4х месячной голодухи...
И, да! Шахрин и граждане зажгли! Рок-Н-Ролл этой ночи a-la AC/DC был неподражаем! Мужчины умеют пошалить, за что им мегарешпектов. И, да! Всласть поорал "Ой йо!" и "Есть еще здесь хоть кто-то, кроме меня", колбасило и без алкогоголя, сердце выпрыгивало от переполнявших чувств ,ведь с этими песнями очень много связано...
В общем и целом-открытие сезона прошло на 5 с плюсом, ожидаем сольного концерта "Субкультуры" в Баррель Баре, надо иттить, бо ребяты весьма талантливы. И еще с удовольствием схожу на сольник Джаз Воды, очень понравилось их живое выступление на фестивале. Курт Кобейн на сцене, как живой! :super:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.03.2011, 12:32:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.