Перейти к содержимому

Фотография

Беседы с психологомбез критики и осуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8780

#15791134
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Доброго времени суток.
Позвольте представить вам практикующих психологов - Оксану Ковальчук и Нину Гаврилову. On-line беседы с пользователями существуют на нашем форуме больше года и не теряют своей актуальности. Тема существуют для тех, кому нужна поддержка, рекомендации психолога, возможность просто выговориться, поделиться наболевшим.
Оксана и Нина стараются бережно относится ко всем, кто заходит в эту тему, и чтобы всем НАМ было комфортно говорить друг с другом есть несколько уже «выстраданных» правил:
1. В теме запрещено критиковать и осуждать.
2. Просьба - не давайте советов, если об этом не просят.
3. Очень рекомендовано подключаться к вопросу, проясняя собственные проблемы или делясь собственным опытом, чувствами и переживаниями.
4. Желательно обращаться друг к другу на «ТЫ».
5. Желательно, чтобы вы подробно излагали все факты о себе, начиная с самых базовых и проявляли усердную настойчивость в решении своей проблемы.
6. Особая просьба – не поленитесь прийти и напомнить через некоторое время о себе – какие у вас были изменения, какое продолжение получила ваша история!
П.С. важно знать, что психологи не дают советов (то, чему обязательно надо следовать). Это рекомендации, а вам решать следовать им или нет. Здесь не возможна психотерапия и коррекция личности. Формат работы ограничивается консультированием.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 29.04.2012, 22:09:24

  • 2

#1781
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений

Доктор, скажите, пожалуйста, как вернуть человеку желание жить?

Обращение "доктор" как то сразу включило мою первую профессию и я как врач рначала быстро вспоминать какие там у нас сейчас антидепрессанты есть нового поколения? Потом так в руки себя взяла... :cool: и на слова переключилась.
Желание жить для меня сродни желанию реализовать свою мечту, вспомнить как получать удовольствие от каждого дня и убрать причину, отнимающие жизненные силы... Что случилось у человека?
  • 0

#1782
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
что то я передумала, пока не хочется расскрывать свою душу. надумаю напишу ))

Сообщение отредактировал Бэмби: 06.07.2010, 01:05:41

  • 0

#1783
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Женщина, возраст около 50 лет, болеет паркинсонизмом, в силу болезни человек считает себя отрешенным от общества (бывают моменты когда человек не может весь день обходится без чьей либо помощи), это инвалид второй группы, у человека постоянное чувство страха, она сидит дома вот уже на протяжении 7-8 лет, живет таблетками, унее нет вообще желания жить, она просто плывет по течению, не хочет так жить, я понимаю с одной сторолны, что это как бы не жизнь, когда у тя практически связаны руки и ты не в состоянии что либо делать самой, но тем не менее как можно говорить, что хочется умереть, когда рядом дети, семья, все стараются угодить ей, делают всё что она попросит. Вообщем не видит человек смысла жизни.
  • 0

#1784
Irene_09

Irene_09

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Доброе время суток Оксан и всем участникам! Я не появлялась тут , времени не было зайти в интернет. Оксан, хочу сказать, что я ещё не пошла на курсы.. как то не по цене.. дела и без специального хотения нашлись. Но забыть о муже не получилось, сам мне позвонил. Но позвонил за тем что бы мне снова сказать, что я сделала не так(( Вобщем то писать то не о чем.. Грустно очень от того что все ужасно не понятно и не по нормальному.. понимаю что он обижен на меня... но я знаю что я сильная и со временем с этим справлюсь и забуду.. но нужно время, спасибо что вы есть)))
  • 0

#1785
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
по прежнему оказываю юридическую помощь, консультирование и поддержку на безвозмездной (читай бесплатно) основе, людям - которые считают что их проблемы нерешаемые, обиженным, униженным и оскорблённым, жертвам домашнего насилия и т.п., во всех случаях говорю, что надо делать и куда идти, что писать куда и так далее... на настоящий момент обратилось уже 3 человека, я надеюсь что я им помог.

мои контакты немножко изменились:
mailto: 911_law@mail.ru
icq: 77777-84
icq: 55555-84
лс
  • 0

#1786
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений

Для O_detta: прочитала твое письмо про то какая ты хорошая и мне так тоскливо на душе стало. Умница, красавица, конкурсы красоты, талантов, призы зрительских симпатий...но кругом «да, но…». Да, но в детсстве, когда самооценка была высока. Да, но мама мужа критикует. Да, но...Как сама то себя чувствуешь после такого описания себя?


Спасибо, за коммент, Оксана, незнаю даже как чувствую, обычно.... может немного уныло... просто не неперечитывала, не хочу...
С мужем периодически как кошка с собакой, бывают словестные перепалки... но я сама чувствую, что он потихоньку подлаживается под меня, выполняет некоторые мои просьбы, вчера даже стакан воды вчера подал по моей просьбе, я тесто катала, а еще сделала небольшой финансовый отчет, сколько денег получил, куда сколько потратил, и собирается потратить, я просто задавала косвенные вопросы, и то не с целью чтобы узнать его фин положение, а просто, чтобы было о чем говорить . Но в то же время мечтает вслух, как он меня перевезет, как он заживет после этого, начинает промывать мне мозги, внушать что я дура набитая, идиотка тупорылая, чуть что грозится избить, но я тоже пригрозила, что у меня в ход пойдет шокер, думаю он немного занервничал... а так разговариваем более или менее, даже деньги мне дал, правда, до этого я пожалвалась его маме, она с ним поговарила. но он утверждает что жить со мной не будет, да и я тоже стала задумываться, зачем мне такой мозгоед? пусть перевезет сначала нас, это мин 6 мес, а птм посмотрим, а пока я буду свои дела делать... иногда конечно тяжко становится, но думаю что терпимо пока...
  • 0

#1787
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений

по прежнему оказываю юридическую помощь, консультирование и поддержку на безвозмездной (читай бесплатно) основе, людям - которые считают что их проблемы нерешаемые, обиженным, униженным и оскорблённым, жертвам домашнего насилия и т.п., во всех случаях говорю, что надо делать и куда идти, что писать куда и так далее... на настоящий момент обратилось уже 3 человека, я надеюсь что я им помог.

мои контакты немножко изменились:
mailto: 911_law@mail.ru
icq: 77777-84
icq: 55555-84
лс


дд! спасибо вам за поддержку!
думаю вы помните мою ситуацию, я не работаю,у меня 2 детей, муж собирается покупать кв и перевезти нас туда, но в посл время поговаривает что хочет старшего ребенка себе оставить,возраст 2 года, я как любая мать ни в коем случае не хочу чтобы меня с ней разлучали, но пока не обр внимания, думаю что он спец говорит, но в моем положении суд может поделить детей или до 8 лет они остаются с матерью, несмотря ее соц положение? мы разводится не собираемся, просто будем жить раздельно, но если он начнет отбирать дочь, думаю придется подавать на развод...
  • 0

#1788
Omega 01

Omega 01
  • Гость
  • 17 сообщений
Оксана, здравствуйте!! вы прям в точку попали, только хотела вам задать вопрос про низкую самооценку и созависимость, а вы прям так здорово все и понятно изложили...оказывается я еще не пропан...а в остальном предстоит еще большая работа.А, еще хотела сказать про решения проблем за мужа, мой муж уже 10 лет работает со своим братом и 4 года в бизнесе, который не приносит дохода и где черновую работу делал он, а брат хорошо прогуливал денежки..вообщем я долго переживала, нервничала, а потом отошла, посчитала, что "каждый должен съесть свою порцию какашек! видимо не наелся...и УРА!!! на той неделе у него хватило мужества и силы духа сказать брату , что он уходит...я так радуюсь потому что ему не легко далось принятие этого решения, но он принял его сам. я почему-то чувствую что дальше будет все хорошо, не смотря на то что еще не нашел работу (меня это не пугает) хуже чем было не будет.. :spy:
  • 0

#1789
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А обед он в состоянии приготовить, а другие обязанности, что не требуют материальных вложений? А есть какие-нибудь вообще обязанности у него по дому или только права? Если есть – то они только его и ты не делаешь ничего за него! ОК? Но это надо четко мужу обозначить!
Кафе и кино.. – а ты ходишь сама? С подругами, коллегами?
Работы нет, а откуда деньги на пиво, на кабаки? Как там : я не буду финансировать твое пьянство! И готовишь небось то, что любит муж. А как сделать так, что он захотел сам зарабатывать деньги, как сделать чтоб ему стало дискомфортно сидеть дома? ..
И непоследовательность здесь опасна. Если говоришь: «жрать не дам», то должна быть готова, что точно не дашь, а то упрямство ослиное само по себе вырастет. Лучше не грозить тем, что не сможешь выполнить… Вот только я немного не пойму. Ты же вроде развестись решила? Или уже передумала?

Обязанности у мужа есть - и он их выполняет: пылесосить, прибирать игрушки за детьми, полив и подстрижка газона, уход за машиной и чистота во дворе, помощь в огороде и саду. Еще возил меня на работу и в магазины-базары. Кушать готовить он не умеет и стирать. В кафе и кино не хожу...экономлю бюджет. Деньги на пиво-кабаки он берет либо с таксовки немного или его друзья работающие угощают или подозреваю бабы..которых он находит чтобы они за него платили. В тот раз Ася для этого ему и нужна была. Он сам сказал.
Разводиться вроде передумала...приходил сегодня...поняла что оч люблю...и хочу дать еще один шанс...развестись всегда успею. Тем более я вижу как он старается...не хочется обрезать ему крылья. Но он домой не проситься , говорит что работу нашел и будет скоро кв снимать...я его тоже к себе домой не зову. Вроде остановились на том что я смотрю на его достижения.

Сообщение отредактировал Калдина@: 07.07.2010, 00:52:05

  • 0

#1790
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений

Обязанности у мужа есть - и он их выполняет: пылесосить, прибирать игрушки за детьми, полив и подстрижка газона, уход за машиной и чистота во дворе, помощь в огороде и саду. Еще возил меня на работу и в магазины-базары. Кушать готовить он не умеет и стирать. В кафе и кино не хожу...экономлю бюджет. Деньги на пиво-кабаки он берет либо с таксовки немного или его друзья работающие угощают или подозреваю бабы..которых он находит чтобы они за него платили. В тот раз Ася для этого ему и нужна была. Он сам сказал.
Разводиться вроде передумала...приходил сегодня...поняла что оч люблю...и хочу дать еще один шанс...развестись всегда успею. Тем более я вижу как он старается...не хочется обрезать ему крылья. Но он домой не проситься , говорит что работу нашел и будет скоро кв снимать...я его тоже к себе домой не зову. Вроде остановились на том что я смотрю на его достижения.


Делает он конечно не мало, да и так логично "расплачивается" не своим кошельком :laugh:
Молодец, Калдина, очень рада что заставила его поджать хвост и найти работу(если он конечно не обманывает), а домой думаю правильно не зовешь, пока сам не попросится, а не попросится - у тебя нервы на месте, детям уютно, будет время все хорошенько обдумать, как говорится №без раздражителей"...
  • 0

#1791
monkeymonkey

monkeymonkey
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Оксана, спасибо за разъяснение по поводу зависимости и созависимости! У меня такие отношения были с бывшим...А сейчас- у мужа собственно, никаких зависимостей(ну почти-там в игрушку порубиться) и не было.. Но вот как только я перестала его доставать-хватит мол тратить свое время на всякую фигню, он сам завязал перед компом залипать, говорит, жалко времени :laugh: С контролем вот проблема, мне кажется, что я его просто душила им последние пару лет :dandy: Сейчас получше, стараюсь себя держать в руках! И его проблемы действительно воспринимала как свои, за какие-то вещи даже больше чем он переживала... Сейчас стараюсь не вмешиваться- большой уже мальчик, да и напрягает его моя опека :D Вот кстати, что его еще привлекало в любовнице- так отсутствие контроля и опеки с ее стороны ( что я интерпретировала как пофигизм)С ней то он точно чувствовал себя мужиком, а не маленьким мальчиком, за которого пытаются все время что-то решить.У него правда со мной такое бывает, до мелочей- типа что ему одеть, или что купить, когда он сам не замечает этого, я его одергиваю-как хочешь так и делай! Мы не жили вместе с месяц полгода назад- он тогда говорил, как хорошо самому все делать... Стараюсь его не доставать в общем..
  • 0

#1792
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Молодец, Калдина, очень рада что заставила его поджать хвост и найти работу(если он конечно не обманывает), а домой думаю правильно не зовешь, пока сам не попросится, а не попросится - у тебя нервы на месте, детям уютно, будет время все хорошенько обдумать, как говорится №без раздражителей"...

Спасибо за поддержку. Но в этом то и беда - он тоже мне постоянно оправдывается: я же пью не на наши деньги...не трачу и т.д. А время и возможности уходят!
Через 2 нед выхожу на работу из декрета...у меня образовалась задолженность по оплате кредита пока в декрете была почти не платила. Посчитала...или мне без зпл до нового года сидеть или машину продать свою и ездить на автобусе...помоему лучше последнее. Хоть и работа по Альфараби.
  • 0

#1793
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

дд! спасибо вам за поддержку!
думаю вы помните мою ситуацию, я не работаю,у меня 2 детей, муж собирается покупать кв и перевезти нас туда, но в посл время поговаривает что хочет старшего ребенка себе оставить,возраст 2 года, я как любая мать ни в коем случае не хочу чтобы меня с ней разлучали, но пока не обр внимания, думаю что он спец говорит, но в моем положении суд может поделить детей или до 8 лет они остаются с матерью, несмотря ее соц положение? мы разводится не собираемся, просто будем жить раздельно, но если он начнет отбирать дочь, думаю придется подавать на развод...

суд не будет делить в вашем положении детей, дети по умолчанию остаются с матерью, труд в Республике Казахстан - не является панацеей, как во времена СССР, то есть сейчас вы сами решаете, хотите вы работать или не хотите, и за то, что вы в данный момент - не работаете - вам по определению ничего не будет. муж вас просто на эмоции растягивает, по достижении ребёнком 10 лет, он сам вправе сделать выбор, с кем он хочет жить, с отцом или с матерью, но по обыкновению дети - выбирают мать, какой бы плохой она не была. он не начнёт отбирать у вас дочь, в случае чего пишите мне, я найду аргументы и методы, как поставить этого человека на место.
с уважением, имени не помню...

Сообщение отредактировал zloy_adm: 07.07.2010, 12:23:24

  • 0

#1794
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

по прежнему оказываю юридическую помощь, консультирование и поддержку на безвозмездной (читай бесплатно) основе

Можно вопрос? Муж разбил мой а/м..мы тогда еще не залючили брак. Машину брала в кредит я. Машина восст не подлежит...через год продала ее на з/части. Кредит брался на 10 лет..до сих пор плачу. Что мне можете порекомендовать? Можно ли по суду перевести долг на него? Мы не в разводе. Но он не работает и не платил за кредит ни разу. Банк решение суда примет? А то у меня вся (100%) з/пл на кредит будет уходить...(((
  • 0

#1795
ЗелКа

ЗелКа
  • Гость
  • 14 сообщений
Zaika ja, спасибо за совет, действительно оказывается у многих в семьях проблеммы из за алкаголя к сожалению. А со свекровью она с нами живет в принципе все видит, бутылки с ней находили выпитые которые он от нас в диван прятал, когда напивается ей это не нравится с одной стороны а с другой говорит что тут такого все мужики пьют смирись, и у дочки его тоже начинается тоже самое вчера она мне писала в агенте что вы еще никак не можете смирится с тем что папа пьет? Ну и т д. Я получаюсь монстром который непонятно из-за чего ругает их отца и сына. А я уже честно не могу на него пьяного смотреть.

Калдина@ спасибо, да я тоже почитала о зависимости и созависимости действительно это оно, теперь бы еще как нибуть от этого избавится.
  • 0

#1796
ЗелКа

ЗелКа
  • Гость
  • 14 сообщений
Оксана, спасибо большое за ответ, действительно оказывается у меня созовисимость, причем я так понимаю с детства. Еще наверное усугубляется тем что я старшый ребенок в семье из трех, и всегда сколько себя помню я должна была за когото отвечать и о ком то заботится. С мужем получается тоже самое, я наверно слишком его контралирую, решила с этим бороться, мы сейчас живем отдельно он у своих родителей я у своих. Он приезжал на выходных ходили в парк с его дочкой и нашим сыном, я сказала что мне надо побыть одной и разобраться в себе, заняться собственной жизнью, понять чего я хочу. Он согласился, но вечером опять звонил мне пьяный, начал говорить что я его не люблю не заботюсь о нем, мне все равно что с ним я живу только как я хочу и т д и т п. Что он вел себя сегодня идеально а я все равно с ним не поехала. Я сказала что уже устала то съезжаться то разъезжатся, и что если бы я поехала мы бы опять поругались из за того что он выпил. И что нам надо решать как то наши проблеммы по-другому. Он начал обвинять мою мать что это она меня настраивает против него. Хотя это не так. Я предлагала ему сделать как вы говорили определить права обязанности и границы. Трезвый он не хочет разговаривать на эту тему. Пьяный согласился, он сказал что он бросит пить если я вообще перестану бывать дома и общаться с родителями, он ревнует меня к моей маме, постоянно говорит что меня там используют а я не замечаю, я сказала что если он хочет чтоб мы жили сами, без родителей то давай снимать квартиру так как в его доме мне некомфортно там все решает за всех его мама, его дочка постоянно напоминает о том что комната в которой мы живем раньше была ее и вообще ее, в общем я ни как дома ни как хозяйка себя там совершенно не ощущаю, плюс ко всему у меня начинается там аллергия. Да и вообще я считаю что взрослые дети должны жить отдельно от родителей. Договорились что он отвечает за зарабатывание денег я за все домашние дела и детей. По поводу друзей он сказал что если не будет пить то и с друзьями наверно встречаться не будет. По поводу моих встреч с подружками (я вообще не общительный человек, у меня мало друзей было всегда, а после свадьбы я вообще перестала с кем либо встречаться потому что каждый раз как я куда нибуть шла он напивался и обижался что я оставляю его одного) он сказал что он мужчина и максимум что с ним может случится это его стукнут по голове (что кстати как то по пьяни и было), а я женчина оказывается на меня могут напасть, изнасиловать и т д и т п, и поэтому мне не надо никуда ходить. А то он будет волноваться. На мое возражение что он бы меня мог встречать и забирать не отреогировал. В общем договорились до всего этого. Я говорю хорошо мы договорились что теперь будет дальше? Он сказал чтоб завтра я возвращалась к нему и начинала делать свои обязанности, на мой вопрос про то что мы же договорились жить отдельно сказал что я его унижаю что нет у него средств чтоб снимать квартиру ни сегодня ни завтра ни низвесно когда, что вот такое он плохой мужик и чтоб я шла себе и нашла богатого, не пьющего на мое предложение поменяться, то есть я обеспечиваю семью а он занимается хозяйством и детьми тоже не согласился. И вообще сказал что это плохая идея надо жить как хочется а не указывать друг другу и т д и т п. Что я делаю не так? Почему у нас не получается диалога?
  • 0

#1797
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений

суд не будет делить в вашем положении детей, дети по умолчанию остаются с матерью, труд в Республике Казахстан - не является панацеей, как во времена СССР, то есть сейчас вы сами решаете, хотите вы работать или не хотите, и за то, что вы в данный момент - не работаете - вам по определению ничего не будет. муж вас просто на эмоции растягивает, по достижении ребёнком 10 лет, он сам вправе сделать выбор, с кем он хочет жить, с отцом или с матерью, но по обыкновению дети - выбирают мать, какой бы плохой она не была. он не начнёт отбирать у вас дочь, в случае чего пишите мне, я найду аргументы и методы, как поставить этого человека на место.
с уважением, имени не помню...


Большое вам спасибо! хоть успокоили немного... но мой муж способен на все, угрожает что постарается меня в психушку отправить, даже признался что для этого и доводит меня постоянно... мне кажется его самого надо проверить на деяспособность, ведь не каждый такую чушь станет нести.
  • 0

#1798
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений

Оксана, спасибо большое за ответ, действительно оказывается у меня созовисимость, причем я так понимаю с детства. Еще наверное усугубляется тем что я старшый ребенок в семье из трех, и всегда сколько себя помню я должна была за когото отвечать и о ком то заботится. С мужем получается тоже самое, я наверно слишком его контралирую, решила с этим бороться, мы сейчас живем отдельно он у своих родителей я у своих. Он приезжал на выходных ходили в парк с его дочкой и нашим сыном, я сказала что мне надо побыть одной и разобраться в себе, заняться собственной жизнью, понять чего я хочу. Он согласился, но вечером опять звонил мне пьяный, начал говорить что я его не люблю не заботюсь о нем, мне все равно что с ним я живу только как я хочу и т д и т п. Что он вел себя сегодня идеально а я все равно с ним не поехала. Я сказала что уже устала то съезжаться то разъезжатся, и что если бы я поехала мы бы опять поругались из за того что он выпил. И что нам надо решать как то наши проблеммы по-другому. Он начал обвинять мою мать что это она меня настраивает против него. Хотя это не так. Я предлагала ему сделать как вы говорили определить права обязанности и границы. Трезвый он не хочет разговаривать на эту тему. Пьяный согласился, он сказал что он бросит пить если я вообще перестану бывать дома и общаться с родителями, он ревнует меня к моей маме, постоянно говорит что меня там используют а я не замечаю, я сказала что если он хочет чтоб мы жили сами, без родителей то давай снимать квартиру так как в его доме мне некомфортно там все решает за всех его мама, его дочка постоянно напоминает о том что комната в которой мы живем раньше была ее и вообще ее, в общем я ни как дома ни как хозяйка себя там совершенно не ощущаю, плюс ко всему у меня начинается там аллергия. Да и вообще я считаю что взрослые дети должны жить отдельно от родителей. Договорились что он отвечает за зарабатывание денег я за все домашние дела и детей. По поводу друзей он сказал что если не будет пить то и с друзьями наверно встречаться не будет. По поводу моих встреч с подружками (я вообще не общительный человек, у меня мало друзей было всегда, а после свадьбы я вообще перестала с кем либо встречаться потому что каждый раз как я куда нибуть шла он напивался и обижался что я оставляю его одного) он сказал что он мужчина и максимум что с ним может случится это его стукнут по голове (что кстати как то по пьяни и было), а я женчина оказывается на меня могут напасть, изнасиловать и т д и т п, и поэтому мне не надо никуда ходить. А то он будет волноваться. На мое возражение что он бы меня мог встречать и забирать не отреогировал. В общем договорились до всего этого. Я говорю хорошо мы договорились что теперь будет дальше? Он сказал чтоб завтра я возвращалась к нему и начинала делать свои обязанности, на мой вопрос про то что мы же договорились жить отдельно сказал что я его унижаю что нет у него средств чтоб снимать квартиру ни сегодня ни завтра ни низвесно когда, что вот такое он плохой мужик и чтоб я шла себе и нашла богатого, не пьющего на мое предложение поменяться, то есть я обеспечиваю семью а он занимается хозяйством и детьми тоже не согласился. И вообще сказал что это плохая идея надо жить как хочется а не указывать друг другу и т д и т п. Что я делаю не так? Почему у нас не получается диалога?

знаете, почитала ваше сообщение, у меня положение почти как у вас, со свекровью, с мужем,с друзьями( но он не запрещает с ними общатся, а его мама частенько намекает, что место замужней женщины дома...), ну и отличие в том что муж не пьет и со мной у него первый брак, детей у него кроме наших нет, все остальное один в один,то что не чувствую себя хозяйкой - думала я одна такая и проблема во мне...
  • 0

#1799
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений


Молодец, Калдина, очень рада что заставила его поджать хвост и найти работу(если он конечно не обманывает), а домой думаю правильно не зовешь, пока сам не попросится, а не попросится - у тебя нервы на месте, детям уютно, будет время все хорошенько обдумать, как говорится №без раздражителей"...

Спасибо за поддержку. Но в этом то и беда - он тоже мне постоянно оправдывается: я же пью не на наши деньги...не трачу и т.д. А время и возможности уходят!


это мне муж щас так грозится, говорит что как только нас перевезет - пойдет по бабам, так и выразился, сказал что найдет себе побогаче, чтобы особо не тратится, тк ему за кв придется ипотеку погашать :( вот такие у моего муженька дримз :-( ....
  • 0

#1800
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

это мне муж щас так грозится, говорит что как только нас перевезет - пойдет по бабам, так и выразился, сказал что найдет себе побогаче, чтобы особо не тратится, тк ему за кв придется ипотеку погашать :( вот такие у моего муженька дримз :-( ....


и вы ему позволяете так выражаться в свой адрес? да он же топчет вас в грязь а вы... :rotate:

на вашем месте я бы ему тоже намекала что тоже найду кого нить...побогаче и симпотичнее...с крутой тачкой и коттеджем в 3 этажа...по крайней мере ревность помоему ему не помешает) а как переедите...не берите всегда трубки (пусть думает-переживает), на вопросы отвечайте немного рассеяно и как будто выдуманно...посмотрем как он потом попотеет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.