Перейти к содержимому

Фотография

Беседы с психологомбез критики и осуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8780

#15791134
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Доброго времени суток.
Позвольте представить вам практикующих психологов - Оксану Ковальчук и Нину Гаврилову. On-line беседы с пользователями существуют на нашем форуме больше года и не теряют своей актуальности. Тема существуют для тех, кому нужна поддержка, рекомендации психолога, возможность просто выговориться, поделиться наболевшим.
Оксана и Нина стараются бережно относится ко всем, кто заходит в эту тему, и чтобы всем НАМ было комфортно говорить друг с другом есть несколько уже «выстраданных» правил:
1. В теме запрещено критиковать и осуждать.
2. Просьба - не давайте советов, если об этом не просят.
3. Очень рекомендовано подключаться к вопросу, проясняя собственные проблемы или делясь собственным опытом, чувствами и переживаниями.
4. Желательно обращаться друг к другу на «ТЫ».
5. Желательно, чтобы вы подробно излагали все факты о себе, начиная с самых базовых и проявляли усердную настойчивость в решении своей проблемы.
6. Особая просьба – не поленитесь прийти и напомнить через некоторое время о себе – какие у вас были изменения, какое продолжение получила ваша история!
П.С. важно знать, что психологи не дают советов (то, чему обязательно надо следовать). Это рекомендации, а вам решать следовать им или нет. Здесь не возможна психотерапия и коррекция личности. Формат работы ограничивается консультированием.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 29.04.2012, 22:09:24

  • 2

#4241
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Здравствуй, Fatiniya, профессиональные комментарии к твоей теме дать не смогу - я не работаю с детьми. Давай Нину дождемся. А вот как мама расскажу, как сама однажды с медведем разбиралась. Сыну тогда 3 было. Медведь «жил под кроватью». Достали картон, нарисовали того, кто медведя может выгнать.. получился «папа». Потом папой выгнали медведя. Потом медведя нарисовали и сделали цирковым. попросили, чтобы он в цирк снова уехал. Через неделю мы там его благополучно и нашли. Сказали «спасибо», что он нас послушался. И удивлялись, как же он мог поместится под детскую кровать))
Думаю фантазии детские и без нашего признания живут..

Спасибо! Будем прогонять и "попросим" волка вернуться в зоопарк. ;-)
  • 0

#4242
Зере7

Зере7
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день, Оксана помню ты говорила что нужно отпустить обиду на бывшего. иногда мне казалось что вроде простила, не обижаюсь, но иногда когда я вспоминала как он со мной поступил становилось до слез обидно. недавно он опять звонил, я решила ответить, он такой же грубиян, эгоист, наглый капризный ребенок. что то меня задело в его словах и меня понесло, я высказала ему все свои обиды, его реакция меня ничуть не удивила, ему все равно вообщем. но после этого обида ушла, видимо мне надо было все ему высказать. только сейчас я могу уверенно сказать что он прошлое для меня :-)
с другими мужчинами у меня ничего пока не получается. недавно опять познакомилась с парнем, хороший но мне не нравится, во первых внешне, но это отходит на второй план когда человек цепляет, с ним интересно но он так много говорит, замечаю что ему не интересно меня слушать, ему интересно говорить о себе, а эгоисты мне больше не нужны :D
ходить с подругами и знакомится с парнями в кафе я уже не хочу, они или женатые или намерения у них не серьезные. интернет знакомства тоже не вариант, да и неловко мне выставлять свое фото там, семья у меня в своем круге довольно уважаемая и вообщем уят болады. не хочу чтобы меня там кто нибудь увидел из знакомых, наверное тут сказывается казахский менталитет что ли, имхо. раньше к моим родителям очень много сватались, и сами парни проявляли ко мне интерес, а я всем отказывала потому что любила того с кем на тот момент встречалась, и мне порой так стыдно перед этими дядями и тетями которые навернека думают, мол ей уже за 30 а она ходит до сих пор не замужем, вот надо было за нашего сына отдать замуж :D и моим родителям наверное тоже стыдно, все мои сестра и даже сестренки уже замужем, причем вышли все очень рано.
я довольно привлекательная, с хорошей фигурой, все при мне, однокурссники удивляются почему я до сих пор не замужем, я сама удивляюсь, вернее мне стыдно за свою глупость, я тратила много времени на отношения которые того не стоили и не замечала действительно хороших парней, многие из которых уже женились. очень хочу замуж, обязательно по любви, взаимной :-)

Сообщение отредактировал Зере7: 11.06.2011, 15:55:45

  • 0

#4243
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений
Зере7, здравствуй, рада тебя видеть, рада читать, что ты закрыла страницу своего прошлого!
Вот только что-то много в твоем письме про стыд. Стыдно, что не замужем еще.. стыдно, что потеряла годы жизни на не того..стыдно за свою глупость..стыдно и за себя и даже за своих дядей-тетей-родителей.
Расскажи какая ты должна быть, чтобы тебе не было стыдно?
а если ты не такая? какими бы словами тебя они все стыдили?

Сообщение отредактировал Оксана Ковальчук: 11.06.2011, 23:38:26

  • 0

#4244
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений

Спасибо! Будем прогонять и "попросим" волка вернуться в зоопарк. ;-)

Удачи)
  • 0

#4245
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений

Спасибо за отзыв обо мне) иногда мне кажется, что у меня горе от ума. потому что могла бы и не заморачиваться и не копаться настолько в мужчинах (этот жлоб, тот курит, третий погулять не прочь)
что ж, буду дальше двигаться сама. Спасибо! ;)

Кира, я удивилась твоему ответу. Возникло ощущение, что мы друг друга не поняли. Я не предлагаю тебе двигаться только самой, «забить» и не «заморачиваться», хотя это тоже вариант)) Я уточняла причину твоего обращения к нам, ожидания и желания. С тем, чтобы не комментировать в твоем письме то, что мне хочется, а понять, что важно тебе!
  • 0

#4246
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Здравствуйте. Я запуталась, сейчас я это очень хорошо понимаю и так же хорошо понимаю, что без совета со стороны, мне не выпутаться.
С чего начать... если с начала, то к нам на работу пришел мужчина, мне он очень понравился. Чувствовала от него симпатию, да и сейчас чувствую ( или мне это кажеться). Он сразу заявил что женат, есть дети , но с женой не живет. Флиртовали оба, что я , что он. Он старше меня на 15 лет, доходила до такого , что смотрю на него и оторвать глаз не могу, вижу как у него в глазах искорки бегают, иногда ловлю на мысли ревную его. Чувствую как он пытаеться меня на работе защитить. Нравиться быть с ним рядом. Могу привести много примеров, когда он сам выходит из кабинета, слыша что я у секретаря... не бижит конечно вприпрыжку, но выходит. Несколько раз, пытался прекратить общение со мной, один раз я спросила, что с тобой, он сказал, что иногда нужно запрещать себе желания. на что я ему ответила, зачем, ведь мы живем один раз, потом вроде все стало нормально. Сейчас я знаю что у него есть девушка, у меня муж, но когда он говорит и смотрит на меня нежно, я тану в его глазах. Вот что это... напридумывала, влюбилась... Иногда чувствую как он меня рассматривает, но в основном, смотрит в глаза. Что мне делать..... с одной стороны хочу быть с ним, с другой не знаю..... хочу знать чего хочет он... а вдруг для него я просто маленькое развлечение на работе? помогите
  • 0

#4247
Kira_1985

Kira_1985
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кира, я удивилась твоему ответу. Возникло ощущение, что мы друг друга не поняли. Я не предлагаю тебе двигаться только самой, «забить» и не «заморачиваться», хотя это тоже вариант)) Я уточняла причину твоего обращения к нам, ожидания и желания. С тем, чтобы не комментировать в твоем письме то, что мне хочется, а понять, что важно тебе!

а я подумала, что раз я сама все знаю, то помочь мне нечем. я не могу сказать, что знаю. не могу определиться и понять, чего я хочу. семью с детьми или просто любовника, который мог бы меня оберегать, а я при этом оставалась бы свободной и ничем не обремененной. в итоге у меня нет ни того, ни другого. я не понимаю, следовать ли мне потоку и "выходить замуж пока не поздно" или жить своей жизнью, как сейчас без памперсов, бытовухи и обязательств.
это мое раздвоение (как та обезъянка и умная и красивая и куда бы мне податься) в итоге делает меня одинокой. с женатыми я не обащаюсь потому что нельзя, а с холостыми не завязывается, потому что попадаются те, от которых думается: ему я буду стирать(т.к. на экономку у него не хватит ресурсов, убеждений и щедрости), того я буду из пивнушки вытаскивать, а этот будет без конца гулять, а тот любит гестаповский порядок и не понимает, что Марк Шагал делал шедевры.
  • 0

#4248
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Оксана, Нина! Здравствуйте!

Подскажите, что можно почитать о психологии толпы?
Чтобы человеческим языком и для простых смертных.

Я знаю, Вы можете мне помочь!

Заранее спасибо. :-)
  • 1

#4249
Зере7

Зере7
  • Гость
  • 20 сообщений

Зере7, здравствуй, рада тебя видеть, рада читать, что ты закрыла страницу своего прошлого!
Вот только что-то много в твоем письме про стыд. Стыдно, что не замужем еще.. стыдно, что потеряла годы жизни на не того..стыдно за свою глупость..стыдно и за себя и даже за своих дядей-тетей-родителей.
Расскажи какая ты должна быть, чтобы тебе не было стыдно?
а если ты не такая? какими бы словами тебя они все стыдили?

привет спасибо :)
незнаю, так ведь принято, я конечно понимаю что я не должна жить так как положено, но мне самой этого хочется, хочу детей. и родителей я не хочу подводить, я понимаю что они переживают за меня, но просто выйти замуж чтобы быть замужней я тоже не хочу, у меня хочу выйти замуж совпадает с должна выйти замуж.
насчет чувства вины за мои отношения с бывшими, мне стыдно что я была глупа, не понимала очевидных вещей, выбирала не тех парней. вернись я в прошлое я не стала бы встречаться ни с кем из бывших, н-р сейчас я бы выбрала парня который учился на 5-ки и ждал меня после пар, а не того за кем носилась я.
какой я должна быть чтобы не было стыдно? конечно же замужем за хорошего человека, уже с детьми, с любимой работой которая приносит доход. ничего из этого у меня пока нет, есть работа но не любимая, есть 2-ое маленькое хобби, интересное с маленьким доходом. я до сих пор незнаю кем хочу работать. но нас воспитывали так что карьера это не главное, но работа должна быть обязательно, а на 1 месте стоит замужество, никто прямо об этом не говорил, как то так.
нет никто меня не стыдит, бывает иногда когда поругаешься с родными кто нибудь упрекнет или пошутят надо мной. у меня всегда сколько я себя помню было чувство вины что ли, я иногда думаю может это оттого что с детства я знала что вместо меня хотели мальчика. но я понимаю что родители меня и так любят очень сильно :)
естественно если не выйду замуж трагедией для меня это не будет, насчет работы, попытаюсь найти другую к осени, надо подумать, придумать какие то увлечения или записаться в какие нибудь группы н-р языковые, чтобы не оставалось свободного времени. но мне если честно интересно сидеть дома, я люблю гулять с подругами, но в какой то момент устаю и не хочу никуда выходить :)

Сообщение отредактировал Зере7: 12.06.2011, 18:13:59

  • 0

#4250
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Добрый день Оксана и Нина. Вот я опять появилась Надеюсь вы еще помните меня. Я так чувствую, что кроме Вас мне никто не сможет помочь. Напишу все подробно, с самого начала. Как вы помните, у меня были проблемы в отношении с мужем. Он меня обманывал, набрал у людей кучу денег в долг. Я ушла, я тогда описывала что происходило. Был новый этап, я решила вернуться к нему забыть все, но что, то не получилось, я в глубине души так и не смогла простить, что он сделал, и в это время он опять обманул. И я опять ушла от него. Теперь уже почти 7 месяцев живем врозь. Как я и думала и говорила вам, меня все осуждают, что я ушла от него, что я хочу оставить ребенка без воспитания отца. За эти 7 месяцев, он устроился на работу, работает нормально вроде (так как раньше он меня обманывал, я не особо верю его словам) помогает мне материально, приходит к ребенку. Все говорят, что надо уметь прощать, надо принять обратно, что он теперь хороший, что чей то, единственный сын, что нельзя так поступать с человеком. Я все пытаюсь написать заявление на развод, все эти слова тормозят меня, хотя я понимаю, что мне жить с ним не им, что только мне решать, а я не знаю, что мне делать. Вроде теперь он такой хороший, исправился, а я стерва не могу его простить и принять. Вчера буквально с сестрой поругалась, она мне сказала, что я не боюсь бога, отвергаю исправленного человека, что выбираю людей, что это плохо, что его слезы (он почти постоянно плачет и просит принять обратно) и слезы его родителей, не дадут мне спокойно жить. Вот теперь я в тупике, сама не знаю, чего хочу, что мне надо? И прошу вашей помощи прояснить ситуацию и вновь поверить в себя, так как я утратила веру в себя, боюсь все оставить на самотек. Опять мои сомнения, мои предатели не дают мне покоя, и спокойно написать заявление, хотя я понимаю идти и спокойно написать заявление на развод не просто, но и не осталось ничего, что можно было бы сказать, связывает нас с мужем. Даже для проверки себя, я решила через пол года с ним еще раз вступить в интим, так как, как разошлись мы вообще не встречались наедине. Был интим, но было просто тупое желание удовлетворить себя, никак не страсть, было за последние 1,5 месяца 3 раза, но эти встречи никак не повлияли на мое решение, я как запрограммированная повторяла ему что напишу на развод, просто тупо повторяла и все как будто я не человек а робот какой то. Все мои чувства притупились, стала какой то пустой, хочется уже изменить ситуацию, это не просто слова, а крик души……
  • 0

#4251
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений

Оксана, Нина! Здравствуйте!

Подскажите, что можно почитать о психологии толпы?
Чтобы человеческим языком и для простых смертных.

Я знаю, Вы можете мне помочь!

Заранее спасибо. :-)

Здравствуй, рада тебя вновь видеть! Вопрос снова неоднозначный! Боюсь я тебя разочарую и не оправдаю твои ожидания. Не смогу порекомендовать я никакую литературу. Психологию толпы изучала только в ВУЗе, а список книг безвозвратно утерян((. Вики – великая вещь, ничего если я тебя туда попрошу обратиться за инфо?
А если от меня что надо- скажи с чего ты заинтересовался этой темой?
  • 0

#4252
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Дорогие мои Funny moon и Оксана!!!
Спасибо вам!!!!От всей души-спасибо.

Я тщательно прочитала ваши ответы и советы, и поддержку.

В тот день не было сил вам ответить, 2 дня переваривала.
Вообщеи до чего дошла: 1,Даю себе установку на день(допустим сварить обед и выгулять детей, если в силах сделать ещё что-то отлично, если нет, программа минимум сделана, пока 3 дня работает!!! Буду продолжать, мне кажется к вечеру я не чувствую себя морально не удовлетворённой от не выполнения своих обязанностей! 2. СПАСИБО ЧТО НАПОМНИЛИ(можно грубое слово применю?? Ткнули носом-что нужно видеть то, что у меня есть и ЦЕНИТЬ!!!)мне это нужно было! )
БЛАГОДАРЮ БОГА что есть дети, муж и родители!!! Живые,здоровые и рядом со мной!!! И мне стало даже немного стыдно за своё нытьё, и в правду у многих ТАКИЕ ситуации есть что ой-ой-ой....а у меня любящий и поддерживающий муж есть, родители(хоть и не часто приезжают, но всё же...
3,Купила книжку Общаться с ребёнком..КАк, спасибо Оксана вы не первая кто советовал мне эту книгу, но так совпало что только сейчас приобрела, ...читаю....применяю!!

Пока так! Что-то много хотела написать, а получилось чуть-чуть.ну это вечер, усталость...

Ещё раз спасибо.
  • 0

#4253
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений
Ольга Александровна..хм..после такого ника так и тянет сказать «Вы», ну да все же вернусь к привычному формату на "ты". Не возражаешь?.. совет не могу дать. Это значит, что я буду гарантировать, что последовав ему будет тебе счастье. А это слишком большая ответственность. Могу помочь разобраться: прокомментировать твой пост и задать тебе вопросы.. на которые ты ответишь сама. Подходит?
Итак, как я поняла, ты замужем и при этом одинока. Это мое объяснение твоему влечению к занятому мужчине. А твое какое?
Для меня флирт – это как глоток свежего воздуха, который нужен любой женщине, да и мужчине, Ну такой тест определения половой принадлежности и привлекательности. Вместе с тем, твои вопросы о его мыслях, твоем состоянии показывают, что для тебя это стало нечто большим. Я как и ты не могу дать определение. Для меня влюбленность – одно, для тебя – другое. Давай так. Что именно ты хочешь от вашего общения? К чему это может привести? какие возможные сценарии ты представляешь? Что случится, если ты для него будешь маленьким развлечением на работе? а может так быть, чтобы он стал твоим маленьким развлечением на работе? И у меня как то не вяжется его девушка при живой жене и слова о желаниях, которые надо запрещать. А у тебя?
Насчет того, что он думает.. не узнаем точно ни ты ни я. Только мужчина может сам это сказать. Готова прямо спросить: «я вижу, что ты выходишь из кабинета, чтобы встретится.. замечаю, как ты меня рассматриваешь.. говоришь намеками о каких-то желаниях, которые надо запрещать.. Меня это смущает, это приятно, и одновременно тревожит. Я не хочу догадываться о твоих мыслях, можешь сам мне это объяснить?»
  • 0

#4254
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений

а я подумала, что раз я сама все знаю, то помочь мне нечем. я не могу сказать, что знаю. не могу определиться и понять, чего я хочу. семью с детьми или просто любовника, который мог бы меня оберегать, а я при этом оставалась бы свободной и ничем не обремененной. в итоге у меня нет ни того, ни другого. я не понимаю, следовать ли мне потоку и "выходить замуж пока не поздно" или жить своей жизнью, как сейчас без памперсов, бытовухи и обязательств.
это мое раздвоение (как та обезъянка и умная и красивая и куда бы мне податься) в итоге делает меня одинокой. с женатыми я не обащаюсь потому что нельзя, а с холостыми не завязывается, потому что попадаются те, от которых думается: ему я буду стирать(т.к. на экономку у него не хватит ресурсов, убеждений и щедрости), того я буду из пивнушки вытаскивать, а этот будет без конца гулять, а тот любит гестаповский порядок и не понимает, что Марк Шагал делал шедевры.

нда.. все мои слова взяла и сказала..и как тут теперь выглядеть умной, скажи не милость?!))
Давай так. Я сейчас буду наоборот не умной и непонимающей. Буду задавать глупые вопросы, а отвечая на них ты найдешь ответ для самой себя. Согласна?
Думаю, что ты ответила «да».
Скажи, а какой он, твой идеальный любовник? А идеальный муж?
А можешь составить по 7-10 характеристик?
А напротив каждой из них – что можешь предложить ты сама взамен. Только в ответ на «силу» «силу» не предлагай. Компенсация мужской силы – женская хитрость!
Я буду ждать твоего ответа
  • 0

#4255
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений
Серена, здравствуй, рада тебя видеть!
Скажи, если бы не было этих слов со стороны, чтобы ты сделала? как бы изменила ситуацию?
  • 0

#4256
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений

..

Зере, чувство вины – тупик. Это та ветвь эволюции, которая заставляет человека превращаться в закрытое и самогрызущее существо.
Ты себе слишком строгая .. даже слова подобрать не могу..мать так ведь с тобой не обращается? Какая то ты сама себе мачеха. И ведь есть замена твоему чувству вины - деятельность. Языковые курсы, сидеть дома, гулять с подругами, думаю список можно продолжать. Тебя не стыдят, не винят. Ты это сама делаешь с собой. Зачем тебе это выгодно?
  • 0

#4257
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений

Дорогие мои Funny moon и Оксана!!!
Спасибо вам!!!!От всей души-спасибо.
..

Лилия, удачи! Любви и терпения! Нам, мамам, без этого никак нельзя!
  • 0

#4258
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Здравствуй, рада тебя вновь видеть!

Взаимно.

Вопрос снова неоднозначный!

Других у меня не бывает.

Боюсь я тебя разочарую и не оправдаю твои ожидания. Не смогу порекомендовать я никакую литературу. Психологию толпы изучала только в ВУЗе, а список книг безвозвратно утерян((. Вики – великая вещь, ничего если я тебя туда попрошу обратиться за инфо?

Найдём.

А если от меня что надо- скажи с чего ты заинтересовался этой темой?

Отрицание объективной картины мира некоторыми субъектами этого форума.
Интересна причина...

Спасибо за ответ.
  • 1

#4259
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
ДД. не знаю. мне очень нужен ваш совет. я забеременела от женатого мужчины, срок 2-3 недели (причем от бывшего мужа не могла заберемененть почти 2,5 года). решила рожать. но этот женатый мужчина требует сделать аборт и всячески угрожает мне расправой. я не знаю что он может сделать. помогите мне, подскажите что делать. этот человек дал мне срок 2 дня, сказал потом пеняй на себя, хотя я от него ничего не требовала и сказала чтобы он забыл обо мне вообще.
  • 0

#4260
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Здавствуйте Оксана.
Так странно, я никогда не могла дать определение своим отношением с мужем, а вы сразу дали...одинока.... сижу думаю.... а ведь правдо, то что меня гложит давно, наверно и есть одиночество. Звучит жутковато.... ну не об моем муже сей разговор.
Почему тогда к занятому мужчине.... он с женой не живет уже 10 лет, а что у него есть ещё одна девушка.... недавно мы разговаривали, о его бардаке в семье, я ему сказала, что ему так удобно, не надо брать ответственность, на что получила ответ, что он сам запутался.
Что я хочу от нашего общения.... незнаю, парой мне хочеться, чтобы он меня обнял, порой, чтобы он сам поставил точку, хотя нет, не хочу я точку. Сейчас такая ситуация, что я могу уйти с этой работы, мы вечером по сотке разговаривали с ним на эту тему. ОН меня спросил, уйду ли ? Я сказала, что нет, по голосу его я поняла, что он рад этому. Почему все так сложно.... почему нельзя сказать, Оль давай будем друзьями, большее нет, или просто общение на работе.... сама боюсь его об этом спросить. Один раз была такая ситуация, я его спросила, если спрошу правду скажешь, получила сразу ответ да. То есть спроси я его о себе... он бы сказал правду? а какая она правда?
А вот если спросить.. как то глупо.... меня вот так спроси, да я шарахаться буду потом от этого человека. Наверно бы спросила,.... если бы.... недавно мы поссорились, я ему позвонила, разговоривала очень резко, в жизни так с начальником не разговаривают, он мне отвечал, пытался оправдаться. Потом мы 2 дня не виделись, когда нечайно столкнулись, сделал вид, что меня нет, глаза потухшие, не смотрит. к обеду не выдержила, подошла мириться, и сразу улыбка до ушей, глаза горят, смееться. Вот наверно не видеть его глаза, улыбку.... этого я не смогу.... Как в дурацком сериале.... что делать.... должен же быть выход.
Сейчас сижу вспоминаю, один раз когда разговаривали о мужчинах и женщинах, все пересказывать не буду, самое главное,что женщина хочет добиться мужчину, а мужчина поиметь женщину. И как бы намек, ты так хочешь? я сказала что так бы я не хотела.
Так глупо.... получаеться что меня просто хотели поиметь... но тогда почему он меня никогда не посылает когдя я ему мозг выношу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.