Перейти к содержимому

Фотография

Москва

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1893

#36484770
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Актуальный текст Распоряжения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р об ограничении въезда в РФ.

Прежде чем задавать вопросы относительно возможности въезда в РФ настоятельно рекомендую ознакомиться с этим документом


  • 2

#1241
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

всем привет

если кто-то в конце августа поедет в Москву без багажа, напишите в ЛС

очень хочется передать посылку родственникам, примерно 7кг

все еще ищу, может кто поедет в ближайшее время, надо передать ноутбук


  • 0

#1242
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Добрый день!!!! Друзья,никто случайно с Москвы не едет в Ату? срочно нужно привезти один спрей лечебный,для мамы.

Моя мама в тяжелом состоянии,и лекарство продают только там. Оно не дорогое 300 рублей. В Алмате нет аналогов.....Очень прошу отзовитесь.


  • 0

#1243
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Через 2 недели возможно поеду. Данный спорей можно будет в ручной клади провезти? Багажа не будет у меня.
  • 0

#1244
tolkyna

tolkyna
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый день!!!! Друзья,никто случайно с Москвы не едет в Ату? срочно нужно привезти один спрей лечебный,для мамы.

Моя мама в тяжелом состоянии,и лекарство продают только там. Оно не дорогое 300 рублей. В Алмате нет аналогов.....Очень прошу отзовитесь.

прилет 01.10.2014 в ату из москвы. Если еще нуждаетесь в помощи обращайтесь


  • 0

#1245
Igumnova_Vika

Igumnova_Vika
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Д.Д.кто в ближайшее время едит  из Москвы на поезде в Алмату ?????? нужно привезти попугая. за перевозку заплачу!!!


  • 0

#1246
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Доброго времени суток, путешественники!

Решила на этот НГ слетать в Москву))) Кто знает интересные  места, которые можно посетить в Москве на новогодние праздники? В интернете нашла выставки елочных игрушек и пр., ну каток и красная площадь не обсуждаются даже. А что-нибудь не совсем туристическое, но очень интересное хотелось бы посетить. Поделитесь, а?)))


  • 0

#1247
134679

134679
  • Гость
  • 7 сообщений
С Новым годом! Есть кто прилетел 01.01.15г. либо прилетит 02.01.15г. из Москвы в Алматы, откликнитесь пжста 7771337060
  • 0

#1248
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

добрый день

осталась симка мтс

брала за 1000 рублей, включая баланс.

пробыла 2 дня, особо много не звонила.

 

если нужна симка отдам за кг фруктов.

Астана


  • -1

#1249
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Космадамианская набережная 52 от центра далеко?
Где по близости есть магазины с детскими вещами?
  • 0

#1250
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Космадамианская набережная 52 от центра далеко?
Где по близости есть магазины с детскими вещами?

Наберите в гугле и будет вам счастье. Да и в москве можете узнать. 


  • 0

#1251
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Космадамианская набережная 52 от центра далеко?
Где по близости есть магазины с детскими вещами?

Наберите в гугле и будет вам счастье. Да и в москве можете узнать.
Огромное вам человеческое спасибо за "открытие Пендосии" для меня!
Но мне нужен совет бывалых!
  • -1

#1252
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Космадамианская набережная 52 от центра далеко?
Это центр, но немного далековато от метро.

Мои советы далеки от советов бывалых: детей нет. Но все же...

Рядом детский магазин не назову, но если не трудно доехать на метро, то можно посоветовать Военторг - там есть Детский мир. Станции метро Арбатская, Театральная тоже можно, Библиотека Ленина. 

И там недалеко в ТЦ Новоарбатский еще есть одна точка Детмира.

Это сеть, есть и другие магазины. Головной прикрыли - увы и ах(((( Но имхо это самое удобное место для комплексных покупок.

 

Около Павелецкой есть магазин Парижская коммуна - обувь. От Вашей локации где-то минут 20 пешком (лучше на их сайте посмотрите ассортимент, может и не нужно такого).

И чуть дальше Павелецкой на кольце есть магазин финской одежды, но там очень небольшой выбор именно финских курток. Я туда ходила, т.к. покупала одну из их марок. И детям сестра всегда там покупала, пока маленькие были. Но выбор невелик.

Лучше в Детмир идти.

 

Еще, в торговых центрах всегда есть детские вещи. Ближайший из крупных к Вам это, наверное, Атриум, около Курской. На метро/троллейбусе или машине надо, если на машине даже крутиться не придется - ТЦ на внешней стороне. Но ничего конкретно не могу про их ассортимент сказать. Племянники уже давно выросли (еще когда Детмир на Лубянке был живой, мы туда ходили за покупками). Да и по интернету сейчас в основном покупки делают.

 

А, ну и ярмарка детских товаров на Коломенской. Сама не хожу ни на какие базары-барахолки, потому и не рекомендую, но как честный человек должна упомянуть.


  • 1

#1253
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

 

Космадамианская набережная 52 от центра далеко?

Еще, в торговых центрах всегда есть детские вещи. Ближайший из крупных к Вам это, наверное, Атриум, около Курской. 

В крайний раз, в декабре, заходили в "Атриум" хотели дочери чего-нибудь в подарок прикупить. Вообщем не нашли ничего интересного, у нас в той же Меге ассортимент поинтересней будет. Думаю не стоит время на Атриум тратить...


  • 0

#1254
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Если кому-то интересно, в крайний раз останавливались в отеле "Елоховский". Свежий отельчик, возле метро "Бауманская", стоимость на двоих с завтраком менее 100 долларов в сутки: http://www.booking.c...t_room=87797902

Есть одно "но", на сегодняшний день станция метро "Бауманская" закрыта на реконструкцию. А так рекомендую, в центре и недорого...

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0032.JPG
  • DSC_0037.JPG

  • 0

#1255
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

С опозданием, но все же хочу рассказать о своей поездке в Москву! Решилась ехать за пару часов буквально, мне сделали подарок на День Рождение, по загруженности работы, не смогла себе пребывать более 3х дней, но все же эти дни были для меня одними из незабываемых. Правда это очень короткий срок, что бы увидеть, все достопримечательности огромной столицы!

 

Смогла полностью вдоль и поперек прогуляться по Красной площади, насладиться прогулкой по набережной Москвы. Прокатилась на обзорной экскурсии на 2х этажном автобусе. Вечерами наслаждалось кофейнями такими, как шоколадница и Чайхона. Остановилась в отеле Вета, это гостиничный комплекс Измайлово по моему называется. 

 

Москвааааа такая огромная, такая не объемная, вообщем люди, прям советую съездить туда.

Прикреплённые изображения:

  • 20140818_0016581.jpg
  • 20140818_1455541.jpg
  • 20140819_1703211.jpg
  • 20140819_1446451.jpg
  • 2014-08-18-16-34-26_deco1.jpg
  • 2014-08-18-19-07-41_deco1.jpg

  • 1

#1256
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Добрый день! Если кто в ближайшее время летит/едет из Москвы в Алматы, дайте знать пожалуйста. Нужно приобрести средство которого нет в кз.
  • 0

#1257
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

ходил в музей советских автоматов неделю назад - норм так. Рекомендую идти с другом.

15копеек называется


  • 0

#1258
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

ДД. подскажите, по удостоверению можно лететь? а то кто как говорит. в аэропорту вообще ответили, что по паспорту(((


  • 0

#1259
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

по удостоверению можно лететь?
Можно.

И на дьюти фри на рассчитывайте: у нас единая таможенная зона)


  • 0

#1260
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Друзья! Большая просьба, ко всем, кто в ближайшее время летит из Москвы в Алматы налегке.

Дядя купил племяшки самокат в подарок, но никак не можем его от туда переправить((( Ребенок нас извел, себя измучил :faceoff:   

Коробка 4 кг. сдается в багаж.  Там привезут к рейсу, тут встретим, в знак признательности, доставим вас с комфортом - из аэропорта по указанному адресу :)

Буду очень благодарна за помощь! 


Сообщение отредактировал Oksane: 04.05.2015, 22:59:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.