Перейти к содержимому

Фотография

Москва

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1893

#36484770
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Актуальный текст Распоряжения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р об ограничении въезда в РФ.

Прежде чем задавать вопросы относительно возможности въезда в РФ настоятельно рекомендую ознакомиться с этим документом


  • 2

#1281
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Всем привет.лечу в командировку в Москву на недельку. Подскажите, может есть полюбившиеся отели/гостиницы/квартиры? Может номера сдающих апартаменты? И кто может помочь с оформлением чеков на жилье? Мне необходим район Лубянки, китай-город, центр Москвы. Заранее благодарю.


Раньше Меркур был недорогой , сейчас не знаю , как цены . Отель хороший , от метро недалеко, рядом есть и магазины и покушать )) ещё отель есть через забор от Склифа, Садовое кольцо , на м. Сухаревской .
  • 0

#1282
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

всем привет, подскажите на пару дней в каком районе лучше остановиться? Чтобы недалеко от основных достопримечательностей, прибываем в 23.00 во Внуково


  • 0

#1283
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

всем привет, подскажите на пару дней в каком районе лучше остановиться? Чтобы недалеко от основных достопримечательностей, прибываем в 23.00 во Внуково

Все зависит от бюджета, внутри Садового что-то приличное в районе сотки баксов, основные достопримечательности в пешей доступности. Мне нравится на Китай-городе, были в Маросейке 2/15 и Арум в Колпачном переулке. Второй дешевле, но номера маленькие и стены тонкие. В это время пробок не будет, довезут до центра минут за 40.


  • 0

#1284
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

Поднимаю тему с просьбой поспособствовать покупке товара из Москвы за вознаграждение.


  • 0

#1285
барибал

барибал
  • Гость
  • 25 сообщений

Что купить в Москве что дешевле или лучше у нас кроме компьютерной техники и смартфонов ?Много ли там скинхедов ?Опасно ли ходить по улицам как в середине 2000 ?


Сообщение отредактировал барибал: 04.10.2018, 03:26:58

  • 0

#1286
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Что купить в Москве что дешевле или лучше у нас кроме компьютерной техники и смартфонов ?Много ли там скинхедов ?Опасно ли ходить по улицам как в середине 2000 ?

Вообще ни одного скинхеда не видела, сколько была. А бываю скажем так не редко. И опасности никакой не видела. Если вы переживаете, по поводу что другая национальность, так народ индеферентно на это реагирует. Сколько в метро ездила, да и по москве гуляла, видела много разных людей. Все спокойно. По поводу покупок, смотря что вас интересует. Я например покупаю там павлопасадские платки, однозначно дешевле чем у нас.
  • 1

#1287
барибал

барибал
  • Гость
  • 25 сообщений

Побыл в Москве.Понравилось.Был на красной площади ,в третьяковской галерее,вднх .Не было времени посетить оружейную палату,парк горького .А так думаю там больше смотреть нечего особо.Павлопосадские платки не купил.

Вообще ничего там не брал кроме еды.В Казани купил кожаные ботинки.

Скинхедов не видел.Но видел бритого парня в короткой куртке.Непонятно скинхед или нет.

А так мигрантов там очень много.Думаю москвичи смирились с ними.Ну и плюс камеры везде и полицейские на каждой станции метро и электрички.Если нападут на гастарбайтера какого нить сразу поймают таких.


Сообщение отредактировал барибал: 29.10.2018, 03:03:43

  • 0

#1288
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Кто ж Вас так настращал-то перед поездкой?
Москва - цивилизованный город, в отличие от, увы, теперь Алматы.

По работе иногда возвращаюсь на последнем поезде метро, к 1.30-2.00 ночи, и абсолютно не страшно. а в Ате после 21.30 страшно выходить.


  • 3

#1289
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Кстати, в метро в 7.00 утра больше азиатов, чем в Алмате  :lol:

Не знаю, кто у них там, в Киргизии, остался. Ощущение такое, что вся страна переехала в первопрестольную.


  • 3

#1290
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Давно не был в Москоу. Сколько интересно стоит такси с Шереметьево до Гостиного двора и сколько по времени добираться если Прилёт утром в 09 час
  • 0

#1291
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Сколько интересно стоит такси

Посмотрите в приложении Яндекс Такси или Убер
  • 0

#1292
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Давно не был в Москоу. Сколько интересно стоит такси с Шереметьево до Гостиного двора и сколько по времени добираться если Прилёт утром в 09 час

Здравствуйте, 

Почему не хотите общественным транспортом, утром же приезжаете? Такси дорого, еще и нагло, порой. С Шереметьево тем более Домодедово и Внуково полояльнее.


  • 0

#1293
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Добрый день.

Загорелся мыслей посетить Москву 9-10-11 мая.

Подскажите, стоит ли ехать туда на 9 мая? Понятно, что КП будет закрыта из-за парада. Понятно, что всё будет перекрыто и пробки. Или всё же 10 или 11 мая ?

Так сказать погулять на один-два дня.

И ещё, хочу так же на 2-3 дня в Питер заскочить. Смотрю билеты Алматы->С-П через Москву дешевле. И обратно С-П->Алматы через Москву (Аэрофлот). Время стыковки большое. 6 часов. Я это время лучше на прогулки потрачу. Если я сам с С-П доеду до Мск на сапсане, не будет проблем на регистрации до Алматы? Типа, почему не сели на рейс С-П - Москва ?



#1294
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Если я сам с С-П доеду до Мск на сапсане, не будет проблем на регистрации до Алматы? Типа, почему не сели на рейс С-П - Москва ?

Если у вас будет единый билет из четырех сегментов и вы не полетите одним из них, то все последующие вам аннулируют и придется покупать новый билет.
Поэтому вам нужно покупать составной маршрут ALA-LED, SVO-ALA.
И совет, перенесите Петербург на июнь-июль, получите несравнимо больше удовольствия от поездки!

Сообщение отредактировал Nikk: 20.02.2019, 09:31:37

  • 1

#1295
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Мы в прошлом году на майские в Москву ездили. Мне понравилось. Да, площадь перекрыта, возможно и пробки были, не знаю, на метро пробок не было)))). Хотя зная особенность москвичей сваливать в любой возможный момент на дачу, может и пробок тоже не было. Но в остальном супер было. Все красиво украшено, везде ощущение праздника. Да и в Москве, как по мне, помимо красной площади столько мест куда сходить можно, за всю жизнь не переходить.
  • 1

#1296
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Добрый день! 

Тоже есть идея поехать на наурыз в  Москву, просматриваю разные варианты , с 21 по 25

подскажите на каком сайте лучше искать билеты. avata и aviasels просматриваю. какие еще есть надежные сайты?

Нацпером и Аэрофлотом дороговато получается.

что скажите про Уральские авиалинии или  S7 через новосиб 


  • 0

#1297
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

что скажите про Уральские авиалинии или  S7 через новосиб

А что про них говорить? Если устраивает прибытие в Жуковский (Ural) или время стыковок в Новосибирске (S7), то выбирайте то, что дешевле.
  • 0

#1298
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

подскажите на каком сайте лучше искать билеты. avata и aviasels просматриваю. какие еще есть надежные сайты?

 

на чокотрэвэле бывают хорошие цены


  • 0

#1299
vad2009

vad2009
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Добрый день.
Загорелся мыслей посетить Москву 9-10-11 мая.
Подскажите, стоит ли ехать туда на 9 мая? Понятно, что КП будет закрыта из-за парада. Понятно, что всё будет перекрыто и пробки. Или всё же 10 или 11 мая ?
Так сказать погулять на один-два дня.
И ещё, хочу так же на 2-3 дня в Питер заскочить. Смотрю билеты Алматы->С-П через Москву дешевле. И обратно С-П->Алматы через Москву (Аэрофлот). Время стыковки большое. 6 часов. Я это время лучше на прогулки потрачу. Если я сам с С-П доеду до Мск на сапсане, не будет проблем на регистрации до Алматы? Типа, почему не сели на рейс С-П - Москва ?

На Сапсане минимально 2915 рублей, классно конечно. Билеты лучше покупать хотя бы за дней пять, потом дороже и места спиной по направлению движения. Можно на сайте tutu.ru. На самолете можно в пределах 2000 рублей в один конец.
  • 0

#1300
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Давно не был в Москоу. Сколько интересно стоит такси с Шереметьево до Гостиного двора и сколько по времени добираться если Прилёт утром в 09 час

 

Если рабочий день. Встрянете в пробке.
Оно Вам надо?

От аэропорта на аэроэкспрессе до Белорусской.
далее - хотите такси, хотите в метро.

 

Но если все же такси - убер, сиси мобил, или яндекс. будет 1800 - 2500 рублей.

Если так такси будете брать, могут и 15 000 зарядить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.