Перейти к содержимому

Фотография

Москва

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1893

#36484770
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Актуальный текст Распоряжения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р об ограничении въезда в РФ.

Прежде чем задавать вопросы относительно возможности въезда в РФ настоятельно рекомендую ознакомиться с этим документом


  • 2

#1221
Infiniti-Audi

Infiniti-Audi
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Добрый день! Кто в последний месяц был в Москве? Насколько я слышал, в Москве после новогодних праздников бывают скидки на все и вся. Интересуют обувь, деловые портфели, телефония. Поделитесь советами, где можно поймать "самые вкусные скидки"?


  • 0

#1222
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

всем привет!

вопрос: на 9мая реально попасть на красную площадь и посмотреть парад???

задавал вопрос коренным москвичам- один сказал что за 45 лет только по телеку смотрел. другой сказал что надо билеты заранее купить на "афишадот ру".... я так не понял он прикололся или правду сказал ))))


  • 0

#1223
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

всем привет!
вопрос: на 9мая реально попасть на красную площадь и посмотреть парад???
задавал вопрос коренным москвичам- один сказал что за 45 лет только по телеку смотрел. другой сказал что надо билеты заранее купить на "афишадот ру".... я так не понял он прикололся или правду сказал ))))

купить нельзя.
Можно приехать часов в 6 утра и на тверской постоять посмотреть проезжающую технику.
  • 0

#1224
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

всем привет!

вопрос: на 9мая реально попасть на красную площадь и посмотреть парад???

задавал вопрос коренным москвичам- один сказал что за 45 лет только по телеку смотрел. другой сказал что надо билеты заранее купить на "афишадот ру".... я так не понял он прикололся или правду сказал ))))

Многие москвичи и гости города, только по телику и смотрят этот парад, например я, а зачем толкаться куда то идти, то же самое в прямом эфире в спокойной обстановке дома можно увидеть  :-/  


  • 0

#1225
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ДД! Форумчане подскажите пожалуйста, кто недавно летал в Москву примерную стоимость перелета на данный? смотрю сайт Эйр Астаны, там три авиакомпании, средняя цена от 70 до 80 тыс тг., чет мне казалось что в том году были цены 54 000 тг в обе стороны...неужели я путаю! Вчера нам сообщили не очень хорошие новости, по идее экстренно надо уехать, маму поездом отправлять не хочу, а самолет она возмущается, что дорого!


  • 0

#1226
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

24 туда, 29 обратно, это аэрофлот через Питер - 61К

23 туда, 2 обратно, это трансаеро, прямой, 71К

 

сейчас дороже, на обратно будет - праздники


  • 0

#1227
Elena N.

Elena N.
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Недавно летал в Москву, так в нашем аэропорту перед регистрацией бесплатно раздавали симки Билайновские .. Если надо могу Вам задарить !!!

 

 

спасибо :)  жаль, что забрать предлагаемый подарок не получится )) я в Астане

 

 а я могу. лечу 26-го. как доехать из шереметьево в город в 22 ночи? тока такси?


  • 0

#1228
Elena N.

Elena N.
  • Гость
  • 31 сообщений

24 туда, 29 обратно, это аэрофлот через Питер - 61К

23 туда, 2 обратно, это трансаеро, прямой, 71К

 

сейчас дороже, на обратно будет - праздники

а где билеты по таким ценам купить можно? щас звонила в астану 89 тыщ туда и обратно на 26-е апреля.


  • 0

#1229
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

ДД! Форумчане подскажите пожалуйста, кто недавно летал в Москву примерную стоимость перелета на данный? смотрю сайт Эйр Астаны, там три авиакомпании, средняя цена от 70 до 80 тыс тг., чет мне казалось что в том году были цены 54 000 тг в обе стороны...неужели я путаю! Вчера нам сообщили не очень хорошие новости, по идее экстренно надо уехать, маму поездом отправлять не хочу, а самолет она возмущается, что дорого!

посмотрите на http://www.chocotravel.com/. Я брала туда и обратно за 60K.

Поездом дороже выходит. И по времени, есть разница 2е суток или 5 часов


  • 0

#1230
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

 а я могу. лечу 26-го. как доехать из шереметьево в город в 22 ночи? тока такси?


 

 

 

Аэроэкспресс последний идёт в 00:30, и мне кажется и на метро успеете, если нужно


  • 0

#1231
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

посмотрите на http://www.chocotravel.com/. Я брала туда и обратно за 60K. Поездом дороже выходит. И по времени, есть разница 2е суток или 5 часов

 

Спасибо! обязательно посмотрю :bow: , я противница поезда тоже, время жалко на дорогу столько тратить :)


  • 0

#1232
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Всем привет. Месяц как переехал по работе в Москву на длительный срок. Кто здесь есть? Давайте общаться.

#1233
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

всем привет!

вопрос: на 9мая реально попасть на красную площадь и посмотреть парад???

задавал вопрос коренным москвичам- один сказал что за 45 лет только по телеку смотрел. другой сказал что надо билеты заранее купить на "афишадот ру".... я так не понял он прикололся или правду сказал ))))

на 9 мая на красную площадь попасть нереально, ну или как сказали - купить билет (хотя о таком не слышала).

перекрывают все. пробиться поближе практически невозможно. единственное, по-моему по тверской можно будет увидеть колонны танков. я была на набережной,по которой шла военная техника, чтобы на красную площадь въехать, вкл. ракетные комплексы Тополь.. даже издалека видеть их было круто.

либо попытайтесь рано утром быть уже в центре, но на саму площадь вряд ли попадешь.

но самое главное - это ощущение праздника победы..

вечером будет салют. предлагают несколько мест, лучше всего на Поклонной Горе. я смотрела салют со смотровой площадки Храма Христа Спасителя, но не советую.

и много не пейте жидкости :)) очереди в биотуалеты огроменные ))


  • 0

#1234
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

В прошлом году смотрели ген репитицию техники на тверской... в этом году как то даже и не охота уже)) Стояли ждали до темна пока им команду отдадут на старт...

Народу мильен даже на репетициях... 9го мая гуляли на поклонной, народу тож мильен, но там и места поболее... Салют смотрели на воробьевых. Обычно около пяти точек в городе откуда стреляют на 9е мая...

ну и не много фоток с прошлогодней ген репетиции...

8b433baac49a.jpg

d83b7568a476.jpg

f3a9fc8498dd.jpg

ec6a683aaaf0.jpg


  • 0

#1235
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Всем привет. Месяц как переехал по работе в Москву на длительный срок. Кто здесь есть? Давайте общаться.


Тоже скоро переезжаю работать.
  • 0

#1236
lena_kim

lena_kim
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! Поеду в Москву в конце августа. Форумчане, посоветуйте где можно культурно отдохнуть?  :)


  • 0

#1237
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

ДД! Поеду в Москву в конце августа. Форумчане, посоветуйте где можно культурно отдохнуть?  :)


В Москве очень много мест где можно культурно отдохнуть)) напишите что Вам больше нравиться : театры, цирки, музеи ???
  • 0

#1238
lena_kim

lena_kim
  • Гость
  • 20 сообщений

 

ДД! Поеду в Москву в конце августа. Форумчане, посоветуйте где можно культурно отдохнуть?  :)


В Москве очень много мест где можно культурно отдохнуть)) напишите что Вам больше нравиться : театры, цирки, музеи ???

 

вообще я любитель поглядеть на экспонаты! Сколько краеведческих музеев вы знаете в Москве?


  • 0

#1239
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Кто-нибудь в ближайшее время отправляется в Москву из Алматы? Можете захватить с собой 7 кг одной коробкой?


  • 0

#1240
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

всем привет

если кто-то в конце августа поедет в Москву без багажа, напишите в ЛС

очень хочется передать посылку родственникам, примерно 7кг


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.