Перейти к содержимому

Фотография

Москва

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1893

#36484770
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Актуальный текст Распоряжения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р об ограничении въезда в РФ.

Прежде чем задавать вопросы относительно возможности въезда в РФ настоятельно рекомендую ознакомиться с этим документом


  • 2

#1021
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Да вроде неплохо летал на ТА, в декабре 2011. Сервис не хамский и все вполне прилично. попросишь - принесут, улыбаются и вежливые все. Не знаю, для меня 3 часа лёту - не такое большое время, чтоб придираться к всяким мелочам типа теплый сок или отсутсвие радио в салоне.
  • 0

#1022
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

и сок прячут в свою тележку перед тем, как обслуживать тур. класс. Так как для туристического класса положена только вода. Ужас! Личный опыт двухлетней давности. Правда, после этого на Трансаэро больше не летали.

Еда для всего эконом-класса была одинаковая. Даже шампанское наливали и шоколад давали (дело было на новый год). Сок тоже был. Обслуживание - на уровне. Летел как раз таки в тур. эконом-классе.
Да и вообще, вы авиакомпанию выбираете исключительно из-за наличия нужного вам сока? Удобство расписания и цену билета не берете в расчет?
  • 0

#1023
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Да что вы наговариваете на Трансаэро-то? На до же быть объективными. Принципиальной разницы нет, кроме того, что у Трансаэро в туристическом классе немного меньше шаг кресел.

кому немножко, а кому и множко. мои колени не помещались, промучился весь полет
мне одного раза с трансаэро хватило, чтобы больше не летать. обслуживание было хамским. как и на "России" в Питер.
восторженных отзывов после этого не читал, дабы иметь повод поменять мнение.


при чем тут расписание, кстати, не понятно - они одновременно почти летят

Сообщение отредактировал Осетр пера: 06.04.2012, 17:00:04

  • 1

#1024
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

при чем тут расписание, кстати, не понятно - они одновременно почти летят

Расписание? Потому что мне удобнее в Домодедово, я это имел ввиду. Да и дешевле у них. А так, чисто субъективно, Эйр Астану я больше люблю. Но и Трансаэро неплохая компания.
  • 0

#1025
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений


подскажите, плиз, с какого аэропорта ближе добираться до центра Москвы (условно до Красной Площади) - с Шереметьево или Домодедово?

без разницы, как уже сказали.
шереметьево лучше домодедово, эйрастана лучше трансаэро


Плюс экспресс из шереметьево идет чуточку быстрее чем из Домодедово.
  • 0

#1026
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Еда для всего эконом-класса была одинаковая. Даже шампанское наливали и шоколад давали (дело было на новый год). Сок тоже был. Обслуживание - на уровне. Летел как раз таки в тур. эконом-классе.
Да и вообще, вы авиакомпанию выбираете исключительно из-за наличия нужного вам сока? Удобство расписания и цену билета не берете в расчет?

авиакомпании выбираю исключительно из-за уважительного отношения к пассажирам и безопасности полета. А подобное жлобство наталкивает на мысль, что экономят не только на этих копеечных соках. Где гарантия, что на безопасности не экономят? А это самое важное.

А насчет цены - сравнивать нужно сравниваемые вещи. Если сравнивать эконом ТА с экономом ЭА, то совсем даже не дешево получается.
  • 0

#1027
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ребята, вы можете, имеете право, в любой авиаК за 5-10 дней до полета, заказать нужную вам еду, конечно, не устриц, но тем не менее. Это стоит в стоимость билета, пусть даже это эконом-класс
  • 0

#1028
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

авиакомпании выбираю исключительно из-за уважительного отношения к пассажирам и безопасности полета. А подобное жлобство наталкивает на мысль, что экономят не только на этих копеечных соках. Где гарантия, что на безопасности не экономят? А это самое важное.

Вообще ерунда. Трансаэро занимает 15-е место по безопасности в мире, опередив, например, KLM, Air France и многие другие европейские авиакомпании.
  • 0

#1029
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
ребята, скажите, а Аэроэкспресс ночью ходит?
  • 0

#1030
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
http://www.aeroexpress.ru/ - расписание из нужного вам аэропорта доступно по ссылке, удачи!
  • 0

#1031
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений


авиакомпании выбираю исключительно из-за уважительного отношения к пассажирам и безопасности полета. А подобное жлобство наталкивает на мысль, что экономят не только на этих копеечных соках. Где гарантия, что на безопасности не экономят? А это самое важное.

Вообще ерунда. Трансаэро занимает 15-е место по безопасности в мире, опередив, например, KLM, Air France и многие другие европейские авиакомпании.

Все познается в сравнении. Надеюсь, вы когда-нибудь это поймете.
  • 0

#1032
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

http://www.aeroexpress.ru/ - расписание из нужного вам аэропорта доступно по ссылке, удачи!

спасибо!

может, еще кто-нибудь подскажет приличную и бюджетную (если это возможно :) ) гостиницу в Москве, ближе к центру? я сайтами бронирования пользоваться умею, но, мож у кого есть конкретное пожелание по отелю? буду признателен!
  • 0

#1033
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений


http://www.aeroexpress.ru/ - расписание из нужного вам аэропорта доступно по ссылке, удачи!

спасибо!

может, еще кто-нибудь подскажет приличную и бюджетную (если это возможно :) ) гостиницу в Москве, ближе к центру? я сайтами бронирования пользоваться умею, но, мож у кого есть конкретное пожелание по отелю? буду признателен!


Очень приличная гостиница Садовое кольцо. Находится, как Вы понимаете на Садовом кольце. :)
  • 0

#1034
Natita

Natita
  • Частый гость
  • 51 сообщений



http://www.aeroexpress.ru/ - расписание из нужного вам аэропорта доступно по ссылке, удачи!

спасибо!

может, еще кто-нибудь подскажет приличную и бюджетную (если это возможно :) ) гостиницу в Москве, ближе к центру? я сайтами бронирования пользоваться умею, но, мож у кого есть конкретное пожелание по отелю? буду признателен!


Очень приличная гостиница Садовое кольцо. Находится, как Вы понимаете на Садовом кольце. :)


Есть гостиницы при университетах в Москве. Если у вас кто-то там учится или работает, то вам бы было очень удобно останавливаться именно таким образом. И цены оч доступные.
  • 0

#1035
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Подскажите, как попасть из Шереметьево в Домодедово? Или как лучше быть в такой ситуации: Прилетаем в Москву в 8.55 в Шереметьево, вылет на след.утро (в 05.50) из Домодедово. Очень буду признательна за советы :rolleyes:
  • 0

#1036
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

может, еще кто-нибудь подскажет приличную и бюджетную (если это возможно :) ) гостиницу в Москве, ближе к центру?

Несколько раз останавливались в гостинице при Посольстве РК на чистых прудах, хорошее месторасположение, станция метро совсем рядом, до Красной площади пешком минут 20.
  • 0

#1037
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Подскажите, как попасть из Шереметьево в Домодедово? Или как лучше быть в такой ситуации: Прилетаем в Москву в 8.55 в Шереметьево, вылет на след.утро (в 05.50) из Домодедово. Очень буду признательна за советы :rolleyes:

ну времени у Вас много между рейсами :) - можете аэроэкспрессами и метро. Хотя, смотря сколько вас человек. Возможно, заказать трансфер будет выгоднее и удобнее.
  • 0

#1038
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

ну времени у Вас много между рейсами :) - можете аэроэкспрессами и метро. Хотя, смотря сколько вас человек. Возможно, заказать трансфер будет выгоднее и удобнее.

Аэроэкспрессы смотрела. Они начинают ходить только в 6 утра, а у нас уже вылет в 5.50. Вот и не знаю как лучше, где-то в городе гостиницу поискать, или днём по Москве погулять (с чемоданами :D ) и на последнем аэроэкспрессе в приаэропортную гостиницу отчалить, или снять гостиницу и трансфер заказать :confused: Хотелось бы как можно бюджетнее. *пока планируется 5 человек.
  • 0

#1039
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений


ну времени у Вас много между рейсами :) - можете аэроэкспрессами и метро. Хотя, смотря сколько вас человек. Возможно, заказать трансфер будет выгоднее и удобнее.

Аэроэкспрессы смотрела. Они начинают ходить только в 6 утра, а у нас уже вылет в 5.50. Вот и не знаю как лучше, где-то в городе гостиницу поискать, или днём по Москве погулять (с чемоданами :D ) и на последнем аэроэкспрессе в приаэропортную гостиницу отчалить, или снять гостиницу и трансфер заказать :confused: Хотелось бы как можно бюджетнее. *пока планируется 5 человек.

как вариант, можете оставить вещи в камере хранения на одном из вокзалов - Белорусском или Павелецком.
  • 0

#1040
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Несколько раз останавливались в гостинице при Посольстве РК на чистых прудах, хорошее месторасположение, станция метро совсем рядом, до Красной площади пешком минут 20.

а как называется, не вспомните?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.