Перейти к содержимому

Фотография

Москва

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1893

#36484770
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Актуальный текст Распоряжения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р об ограничении въезда в РФ.

Прежде чем задавать вопросы относительно возможности въезда в РФ настоятельно рекомендую ознакомиться с этим документом


  • 2

#1041
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Очень приличная гостиница Садовое кольцо. Находится, как Вы понимаете на Садовом кольце. :)

дорогая :(
  • 0

#1042
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

как вариант, можете оставить вещи в камере хранения на одном из вокзалов - Белорусском или Павелецком.

Скорее всего так и сделаем. А если на последнем аэроэкспрессе в аэропорт чухнуть, то видимо уже и приаэропортная гостиница никчему будет))
  • 0

#1043
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений


Несколько раз останавливались в гостинице при Посольстве РК на чистых прудах, хорошее месторасположение, станция метро совсем рядом, до Красной площади пешком минут 20.

а как называется, не вспомните?

Так и называется - гостиница Посольства РК в Москве (Чистопрудный бульвар, 3), бронировали по телефону, если нужно телефон поищу.
  • 0

#1044
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений



Несколько раз останавливались в гостинице при Посольстве РК на чистых прудах, хорошее месторасположение, станция метро совсем рядом, до Красной площади пешком минут 20.

а как называется, не вспомните?

Так и называется - гостиница Посольства РК в Москве (Чистопрудный бульвар, 3), бронировали по телефону, если нужно телефон поищу.

А сколько там номер стоит?
  • 0

#1045
repka2

repka2
  • Гость
  • 48 сообщений
Кто летит в ближайшие дни в Москву?
Помогите пож-та, нужно срочно передать свидетельство о рождении!
За денюшку.
Спасибо!
  • 0

#1046
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Так и называется - гостиница Посольства РК в Москве (Чистопрудный бульвар, 3)

Вообще место там действительно классное. Особенно летом, неплохо прогуляться по бульвару вечерком. Хотя фиг его знает как там сейчас, я в том районе в 80-е регулярно жил в гостинице минэнерго, в переулочке за иранским посольством, тогда там было красиво, не очень шумно...
  • -1

#1047
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений


Так и называется - гостиница Посольства РК в Москве (Чистопрудный бульвар, 3)

Вообще место там действительно классное. Особенно летом, неплохо прогуляться по бульвару вечерком. Хотя фиг его знает как там сейчас, я в том районе в 80-е регулярно жил в гостинице минэнерго, в переулочке за иранским посольством, тогда там было красиво, не очень шумно...

Был там прошлым летом, мне там нравится, не шумно, парк и метро под боком. До театра Современник 50м. Рядом ул.Покровка с кучей кафе-ресторанов: Шоколадница, Пилзнер, Гамбринус и т.д. Макдональдс тоже за углом. Вообщем выбирал исключительно из-за хорошего местоположения.

Сообщение отредактировал Alexandr_S: 12.04.2012, 16:25:56

  • 0

#1048
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Вить, зайди на booking.com, там глянь по отзывам и цене, на сайте самые низкие цены. Я вчера с Москвы вернулась, останавливалась в Арбате, номер за сутки вышел по 8000 р, это через сайт, в самой гостинице цена на этот номер была по 10500
  • 0

#1049
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
мы пользовались услугами вот этого сайта гостиницы квартирного типа, то есть просто квартира... очень удобно и гораздо дешевле, чем в отелях... за 4 тысячи в сутки можно квартиру на Новом Арбате снять...
нам очень понравилось... в квартирах есть все необходимое, ты сам себе хозяин, готовить себе можно самому, что гораздо дешевле, чем в питаться в отелях...
  • 0

#1050
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
А сколько рублей разрешается вывозить из Казакстана ( гражданам РК ) ?
Оказалось что обменять $$ на РР в Москве в обменниках жуткий гемор. Паспорт переписывают полчаса, всякие анкеты, миграционку, зовут заведующую отделением банка, как на другой планете.
Может сразу в Алмате рублей наменять на 3 недели ? "Спрэд" тут небольшой, курс адекватный.
  • 0

#1051
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Ну... Формально мы вроде как внутри таможенного союза, так что таможенный досмотр не проходим. По крайней мере в ноябре в Шарике граждан КЗ проводили мимо таможни через отдельный выход, а в марте на автотранспорте на нашей таможне совсем не смотрели, а на Российской – смотрели только погранцы на предмет криминала.
ЗЫ. В Россию никогда не задумывался, сколько надо – столько вез. Другое дело что из соображений безопасности кэш с собой не вожу в больших размерах, есть более безопасные способы ;-)

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk 2
  • -1

#1052
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Подскажите, миграционки не отменили внутри Союза? Все также выдают в портах и на границах?
  • 0

#1053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Подскажите, миграционки не отменили внутри Союза? Все также выдают в портах и на границах?

В России не отменили. Выдают.
  • -1

#1054
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Подскажите, миграционки не отменили внутри Союза? Все также выдают в портах и на границах?

Выдают.
Недавно был шокирован тем, что мне разрешили находиться без регистрации 21 день ( при том, что в Законе не более 7 дней)

Может это подстава ? Что ожидать на выезде ?
  • 0

#1055
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений


Очень приличная гостиница Садовое кольцо. Находится, как Вы понимаете на Садовом кольце. :)

дорогая :(

Недорогой и достаточно удобно раасположенной считается гостиница Сокол- находится рядом с м. Сокол, минут 10, в Чапаевском переулке.

#1056
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Народ, а кто недавно был в белокаменной, что там сейчас с регистрацией? хотим смотаться на пару неделек... все еще нужна она?
  • 0

#1057
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
как бы нужна, но лично я ни разу не делал, и сейчас не делаю.
На выходе просто отдаешь квиточек и все.
Вопросов нет.
Наверное, если менты остановят, будет штраф (около 2к рублей) могу ошибаться.
Но меня ни разу не тормозили
  • 0

#1058
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Народ, а кто недавно был в белокаменной, что там сейчас с регистрацией? хотим смотаться на пару неделек... все еще нужна она?

если внешность у вас славянская то вероятность что вас остановят равно 0. и с регистрацией можно не парится. Если азиатская, то нужно подсуетиться.

#1059
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
ребят, плиз, закон для всех един... я знаю, что ее чаще всего не спрашивают, у меня тоже ни разу не просили... а у знакомых (славянской внешности) спросили, при вылете из москвы... попили много крови и прилично денег... так что славянская внешность - не повод ее не делать...

меня интересуте только на какой срок она нужна сейчас?
  • 0

#1060
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Казахстан и Россия договорились о без регистрационном пребывании своих граждан на территории сопредельной страны на срок до 30 суток, сообщает ИА "Новости Казахстан".

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.