Перейти к содержимому

Фотография

Москва

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1893

#36484770
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Актуальный текст Распоряжения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р об ограничении въезда в РФ.

Прежде чем задавать вопросы относительно возможности въезда в РФ настоятельно рекомендую ознакомиться с этим документом


  • 2

#881
Riska

Riska
  • Гость
  • 20 сообщений

Собираюсь в Москву, ненадолго. Предстоят небольшие расходы в рублях. Стоит ли купить рубли здесь за доллары или тенге или везти туда баксы и там менять?
Не очень люблю считать, поэтому и спрашиваю здесь :rolleyes:



Однозначно покупайте рубли здесь! Во-первых выгоднее, во-вторых, очень тяжело найти обменник с тенге на рубли... Либо берите доллары, их меняют везде
  • 0

#882
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
подскажите, пожалуйста, а если я поеду в мск на неделю с проживанием в гостинице, как мне быть с регистрацией?
или все гостиница сделает?

Сообщение отредактировал Щастина: 20.09.2010, 10:13:40

  • 0

#883
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

подскажите, пожалуйста, а если я поеду в мск на неделю с проживанием в гостинице, как мне быть с регистрацией?
или все гостиница сделает?

Не заморачивайтесь с регистрацией, живите так ;) А если патруль остановит, так они от вас денег ждут а не документов....
  • 0

#884
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений

подскажите, пожалуйста, а если я поеду в мск на неделю с проживанием в гостинице, как мне быть с регистрацией?
или все гостиница сделает?


Регисрацию должны сделать в гостинице.
  • 0

#885
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
да, позвонила в гостиницу, сказали они сами все сделают, но не за спасибо, конечно :)

правда "мзда" совсем смешная: 2р. в день :)

еще хотела посоветоваться, чьим самолетами лучше лететь ЭйрАстана или Трансаэро?
смотрю у трансаэро подешевле билеты, да и летит в Домодедово, откуда, говорят, до города добираться проще....
  • 0

#886
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
я тоже переживала за регистрацию, т.к. выезжала из гостиницы раньше на 2 дня. останавливалась в гоистинице при посольстве РК, я выезжала 18-ого, регистрацию поставили до 20-ого.

а насчет перелетов, то мне лично больше нравится наша эйр астана. если билеты приобретать заранее в ЭА, то тоже недорого выходит. а насчет добираться с аэропорта, смотря на чем. в этот раз я добиралась самоходом с домодедово на аэроэкспрессе, удобно и за 40 минут уже на павелецком и без пробок. :smoke:
  • 0

#887
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

а насчет перелетов, то мне лично больше нравится наша эйр астана. если билеты приобретать заранее в ЭА, то тоже недорого выходит. а насчет добираться с аэропорта, смотря на чем. в этот раз я добиралась самоходом с домодедово на аэроэкспрессе, удобно и за 40 минут уже на павелецком и без пробок. :smoke:

Ну если брать заранее то и Трансаэро и ЭА одинаковая цена. Правда ходят разговоры что Белорусскую будут закрывать на реконструкцию по частям - так что будут неудобства пре пересадки на метро для тех кто в шарик на экспрессе ездит.
  • 0

#888
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Не делать регистрацию - глупый совет. Если есть возможность делайте! Хотя меня там не разу не останавливали, но с этой бумажкой все же спокойнее. ИМХО, Эйр Астана лучше, и по сервису и по самолетам. Они сейчас летают в Шереметьево, терминал Е, откуда едет аэроэкспресс до метро Белорруская - 35 минут. ТНа Белорусской сейчас закрыт переход между радиальной и кольцевой станциями. Поэтому при выходе из вокзала просто заходите в нужный переход. Вот схема Изображение
  • 0

#889
krowka323

krowka323
  • Частый гость
  • 67 сообщений
приветствую!
есть кто летит седня-завтра в мск??? срочно необ передать посылку.
оставьте контакты, плиз!
будем признательны :smoke:
  • 0

#890
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

приветствую!
есть кто летит седня-завтра в мск??? срочно необ передать посылку.
оставьте контакты, плиз!
будем признательны :smoke:

25-го лечу...
  • 0

#891
krowka323

krowka323
  • Частый гость
  • 67 сообщений


25-го лечу...

спасибо! :rotate:
но во вторник она должна быть уже там)
  • 0

#892
alidaz

alidaz
  • Гость
  • 28 сообщений
Срочно нужно! сегодня/завтра отправить в Москву документы самолетом (вес посылки 150 гр)! напишите в личку плиз! обязательно отблагодарим за помощь)
  • 0

#893
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Люди-человеки,
Подскажите, плиз, недорогие гостиницы в районе ст. метро Комсомольская либо около Кольцевой линии!!
  • 0

#894
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Люди-человеки,
Подскажите, плиз, недорогие гостиницы в районе ст. метро Комсомольская либо около Кольцевой линии!!


Мы уже два раза останавливались в отеле квартирного типа Москвартира документы все они делают (если нужно), а живешь в обычной квартире - очень удобно. Этим летом с сыном две недели провели в однушке на Белорусской стоило 100 баков в день, гостиницу за такие деньги найти сложновато, а тут чистенькая квартира со всем необходимым. Очень удобно.
  • 0

#895
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Недавно была в Москве, останавливалась в мини-гостинице Калинка
В принципе, для командировочных не плохо, такой бюджетный вариант. ;) Станция метро Электрозаводская, метро рядом, завтраки в гостинице не брала, недалеко находится Шоколадница и Макдоналдс. Кстати, на аэроэкспрессе не решилась ехать, поскольку прилетела вечерним рейсом Трансаэро, поэтому воспользовалась такси Очень удобно!
  • 0

#896
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
искал билеты из Москвы в Атырау или Актобе.
К сожалению эти хапуги из Эир Астаны и Трансаеро стабильно держат цены 50-60 000 тенге.

К моей радости нашел еще компании которые летают в Актобе за 16 000 тенге!
  • 0

#897
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
насчет "дешевой" Гостиницы, посмотрите гостиницу "Университет".
Недалеко от МГУ да и от метро близко и не на отшибе.
по моему номер на одного стоит 100$
  • 0

#898
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Дамы и господа, помогите, я уже мозг сломала. Есть необходимость переезда из Домодедово в Шереметьево. Рейс из Шереметьево в 16:35, т.е. в 14:00 примерно я должна быть на входе терминала F (или раньше? там по-прежнему усиленные меры безопасности, или как?). Ломаю голову - когда вылетать в Домодедово (так надо, вылет сразу в Шереметьево не предлагать) - вечером предыдущего дня или утром следующего? Утренний рейс приземляется в 9:30 местного времени, полчаса-час на паспортно-багажные процедуры. Оставшегося времени хватит, чтобы до SVO добраться, если такси к прилету заказывать? Меня тут напугали пробками на МКАД, когда все дачники из города ломанутся... С другой стороны, на гостиницу тратиться неохота при вечернем вылете. :(
  • 0

#899
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Дамы и господа, помогите, я уже мозг сломала. Есть необходимость переезда из Домодедово в Шереметьево. Рейс из Шереметьево в 16:35, т.е. в 14:00 примерно я должна быть на входе терминала F (или раньше? там по-прежнему усиленные меры безопасности, или как?). Ломаю голову - когда вылетать в Домодедово (так надо, вылет сразу в Шереметьево не предлагать) - вечером предыдущего дня или утром следующего? Утренний рейс приземляется в 9:30 местного времени, полчаса-час на паспортно-багажные процедуры. Оставшегося времени хватит, чтобы до SVO добраться, если такси к прилету заказывать? Меня тут напугали пробками на МКАД, когда все дачники из города ломанутся... С другой стороны, на гостиницу тратиться неохота при вечернем вылете. :(


Не угадаете Вы тут, к сожалению. может хватит времени и если утренним лететь, а может и нет. Мы летом (правда в шереметьево эйр астаной) летели, туда рейс задержали на 5 часов, обратно на 3,5. Это хорошо, что никуда не торопились, и то неприятно. А в вашем случае, я бы рисковать не стала - прилетела бы вечером, ночь перетерпеть и в аэропорту можно, зато без нервотрепки.... Даже если не МКАД, то это же самолеты - погода нелетная, борт неисправный и т.д. :) А может, конечно и получится, что все идеально сложится.

И днем быстрее будет добираться на аэроэкспрессе, чем на такси. С домодедово до станции метро павелецкая - 45 минут, с павелецкой до белорусской- 15 минут, и с белорусской снова на аэроэкспрессе в шереметьево - 35 минут... точно без пробок и задержек в пути... Ночью и на такси столько же, наверное уйдет...
  • 0

#900
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

И днем быстрее будет добираться на аэроэкспрессе, чем на такси. С домодедово до станции метро павелецкая - 45 минут, с павелецкой до белорусской- 15 минут, и с белорусской снова на аэроэкспрессе в шереметьево - 35 минут... точно без пробок и задержек в пути... Ночью и на такси столько же, наверное уйдет...

Придется, видимо, все-таки вечером лететь... В аэроэкспрессах и метро быстро, конечно, но у меня будет тяжелый багаж, не хотелось бы с ним в метро лезть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.