Перейти к содержимому

Фотография

Москва

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1893

#36484770
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Актуальный текст Распоряжения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р об ограничении въезда в РФ.

Прежде чем задавать вопросы относительно возможности въезда в РФ настоятельно рекомендую ознакомиться с этим документом


  • 2

#561
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

carioka, спасибо за совет))

мне еще посоветовали лететь трансаэро сразу в домодедово. билет чуть дороже чем в эйрастане. а как сервис в самолетах трансаэро?

Трансаэро бывает и чуть дешевле чем ЭА, смотря где, как и когда покупать. Сервис тоже бывает разный - и хороший и плохой - и там и там - как попадеться :)
На Аэроэкспрессе (расписание) до Белорусского потом до Павелецкого на метро и оттуда в ДМД (расписание)
А в эти 2 часа не входит время на выход из ШРМ и регистрацию в ДМД? :)

ПЫСЫ В ващем случае конечно лучше лететь Трансаэро, чтобы потом не "пилить" через всю Москву :) - это Вам не от Баганашила до Ваза доехать :)
  • 0

#562
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

А в эти 2 часа не входит время на выход из ШРМ и регистрацию в ДМД? :)

До Аероэкспресса еще нужно доехать из Терминала С до Шереметьево 2( Аэроэкспресс только там).
Там ходить "типа" бесплатный автобус, примерно раз в год :) Причем у него нет ни расписания, ни каких то обязательств. Также нет никакой гарантии, что он вас довезет до ШРМ2 за 10 минут. По пути можно попасть в пробку и ехать, к примеру час.
Вообщем можно сказать, что в ШРМ1 и Терминале С, нет аэроэкспресса.

Сообщение отредактировал Tim111: 21.10.2009, 23:57:46

  • 0

#563
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Будет, усе будет, уже скоро :)
С 25 октября.

Вообще-то, все маршрутки стартуют из Ш-1, потом едут Ш-2, потом в город. Т.е. садишься на любую и едешь. Или я совсем от жизни отстала?
  • 0

#564
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

...
На Аэроэкспрессе (расписание) до Белорусского потом до Павелецкого на метро и оттуда в ДМД (расписание)
А в эти 2 часа не входит время на выход из ШРМ и регистрацию в ДМД? :D

ПЫСЫ В ващем случае конечно лучше лететь Трансаэро, чтобы потом не "пилить" через всю Москву :hi: - это Вам не от Баганашила до Ваза доехать :hi:

не входит слава богу)) это свободное время. я расчитываю в течение часа уже выйти из аэропорта (надеюсь в терминале 2 с сервисом получше. в терминале С вечно 2 работающих окошка из 10). а в домодедово должна встретить подругу. так что опоздать можно, но не желательно. решила не рисковать и лететь своими родными привычными авиалиниями. а там как нить доберусь до домодедово. буду юзать аэроэкспрессы)) всем спасибо за советы)
  • 0

#565
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
В Домодедово я помню простояла полтора часа к стойкам с двумя тётеньками. Как подвалили куча рейсов, очередь еле двигалась. Я потом вышла, мой багаж валялся возле ленты, бери кто хочешь. В Шереметьево намного быстрей дело двигалось. Но конечно из Домодедово выбор транспорта больше, из Шереметьево ходят куча маршруток и аэропоезд. На маршрутке можно доехать до Речного вокзала, а оттуда на метро в любую точку. Но по пути на маршрутке можно на Ленинградском встрять.

Сообщение отредактировал Каллисто: 22.10.2009, 19:04:29

  • 0

#566
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

не входит слава богу)) это свободное время. я расчитываю в течение часа уже выйти из аэропорта (надеюсь в терминале 2 с сервисом получше. в терминале С вечно 2 работающих окошка из 10). а в домодедово должна встретить подругу. так что опоздать можно, но не желательно. решила не рисковать и лететь своими родными привычными авиалиниями. а там как нить доберусь до домодедово. буду юзать аэроэкспрессы)) всем спасибо за советы)

Правильно! ЭА рулит!

В терминале 2 с сервисом похуже :)
Но вы успеете.

По приезду на Белорусскую Вам надо на радиальную ветку - т.е. налево вдоль здания вокзала - спросите, подскажут.
На Павелецкой - ближе к первому вагону из центра выход (другой выход - на противоположной стороне Сад кольца)
  • 0

#567
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Будет, усе будет, уже скоро :)
С 25 октября.

А что будет?
  • 0

#568
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
ЭА переедет в Ш-2
  • 0

#569
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

ЭА переедет в Ш-2

И будет ..па на прилете и регистрации по крайней мере до конца года пока Аэрофлот и остальные члены альянса не переедут в ШРМ-3
  • 0

#570
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений


ЭА переедет в Ш-2

И будет ..па на прилете и регистрации по крайней мере до конца года пока Аэрофлот и остальные члены альянса не переедут в ШРМ-3

Да там и без ЭА что-то с чем-то. И после ухода других ак о будет тоже самое, ИМХО.
Я думаю, что это специально для колорита сохраняют. Чтоб иностранцы сразу чувствовали, что они в другом мире :rotate:

Раз в год в Ш-2 попадаю. Каждый раз прихожу в состояние изумления.
  • 0

#571
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений



ЭА переедет в Ш-2

И будет ..па на прилете и регистрации по крайней мере до конца года пока Аэрофлот и остальные члены альянса не переедут в ШРМ-3

Да там и без ЭА что-то с чем-то. И после ухода других ак о будет тоже самое, ИМХО.
Я думаю, что это специально для колорита сохраняют. Чтоб иностранцы сразу чувствовали, что они в другом мире :rotate:

Раз в год в Ш-2 попадаю. Каждый раз прихожу в состояние изумления.

Ну я и говорю что хорошо бы было чтобы ЭА пока подождали в С пока Аэрофлот со своими партнерами не переберутся в свой ШРМ-3, чтобы паксы ЭА не учавствовали в этой.. столпотворении. А потом спокойно переехали бы в, относительно конечно. пустой ШРМ-2.
  • 0

#572
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Может начнем народное движение за переезд во Внуково?

Тоже есть аэроэкспресс.
Близко к городу, в отличие от Домодедово.
Нет таких кошмарных пробок как по Ленинградке. Я там только раз была. Кажется там есть выезд на Минку и на Киевское шоссе.
  • 0

#573
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Я летал Трансаэро, мне не очень понравилось. Показалось, что ЭА даже на внутренних рейсах как то покомфортнее. Хотя наверное раз на раз не приходится.
  • 0

#574
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений
я летаю онли трансаэро. удобно, нравится. хотя борты поушатаннее. на ЭА - все же новые.
седня ночью лечу в Москву.опять же трансаэро. если бы у ЭА были рейсы поудобнее по времени- летал бы своими

#575
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Может начнем народное движение за переезд во Внуково?

Тоже есть аэроэкспресс.
Близко к городу, в отличие от Домодедово.
Нет таких кошмарных пробок как по Ленинградке. Я там только раз была. Кажется там есть выезд на Минку и на Киевское шоссе.

Нет, лучше в ШРМ-3 :kiss:

я летаю онли трансаэро. удобно, нравится. хотя борты поушатаннее. на ЭА - все же новые.
седня ночью лечу в Москву.опять же трансаэро. если бы у ЭА были рейсы поудобнее по времени- летал бы своими

В зимнее расписание Трансаэро ставят В737-800, говорят новые.
  • 0

#576
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Нет, лучше в ШРМ-3 :D

Скажу Вам по секрету. Мне Внуково ближе получается :kiss:
  • 0

#577
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений
гляну седня. какой борт все таки летит - трансаэро. новый или старый

#578
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений
прилетел в москву. погота теплая. пасмурно и ветер. голова болит. виски до вылета дают о себе знать

#579
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Вы хотели борт посмотреть? Удалось?
  • 0

#580
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Вы хотели борт посмотреть? Удалось?


видать не удалось... :-) ,- " виски до вылета дают о себе знать".. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.