Перейти к содержимому

Фотография

Jet3Gинтернет от компании Алтел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1252

#501
semsemsem

semsemsem
  • Частый гость
  • 57 сообщений

имеется модем ZTE, к нему маленький диск, но у меня маленький диск в сидюк не вставишь, не могу интерфейс установить.

у кого модемы ZTE, могли бы скинуть мне дистрибутив ZTEMT UI???
напишите в лс я дам свой email

заранее спасибо

Сдесь есть: http://www.vistel.kz/programs/rusprog
  • 0

#502
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Сегодня купил... тариф гиговый.. уже 1 гиг весь закатал.. :)


вот везет людям...
а Uralsk city когда? :)
  • 0

#503
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Спасибо за дрова к модему.
На вин 7 дрова и модем не встают, что огорчило :rotate:
На вин хп сп3, все встало ровно и заработало. Спасибо.

Кто-нибудь знает когда новые города добавят и какие?
  • 0

#504
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
хочу родителям купить модем и тариф гиговый для дома т.к у них мегалайн не подключают. Вот думаю стоит или нет, что-то отзывы не очень.
  • 0

#505
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Safina

У кого хорошие отзывы , просто тихо довольны и юзают.
Если почитаете ветки : Кселл,Далаком, Би, Нео,Мегалайн, Казахтелеком - там тоже 1 доволный на 10 недовольных))))

резюмируя опыт доволных можно так : Для приема нужен кабель подлинее, и хуавей.
  • 0

#506
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
vair

Спасибо за совет, про кабель я поняла, а по поводу хуавей - это модемы которые продают в далакоме или их нужно самим покупать?
сорри если глупый вопрос - я плохо в этом разбираюсь
  • 0

#507
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

vair

по поводу хуавей - это модемы которые продают в далакоме или их нужно самим покупать?

если в далакоме то только Хуавей (не ZTE).
  • 0

#508
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Приветствую!
Нужна помощь в настройке EV-DO не посредственно на телефоне, что бы инет был на самом телефоне.
Телефон Motorola XT800, на Android OS, root access имеется.


Можете кинуть линк или сообщить в личку где и почем можно купить этот телефон?
Jet получилось настроить?
  • 0

#509
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ребята такая проблема, купил Jet3G , на ноуте нормально идет но на компе никак не хочет идти, пишет что соед. с сервером не найден и т.п.
Брандаузер отключил, антивирус тоже в отключенным виде попробовал, не получается :lol:
  • 0

#510
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Перевод абонентов JET на посттарификационное обслуживание.
Уважаемые абоненты! Для удобства обслуживания АО «АЛТЕЛ» переводит абонентов JET на посттарификационное обслуживание. Акция продлится до конца июля 2010 года.

Абоненты, которые желают обслуживаться на прежних условиях могут обратиться в Call центр JET.

Во избежание недоразумений просим не забывать своевременно пополнять баланс. Способы оплаты.


Лично я не понял если честно. :lol:

Сообщение отредактировал Чебурашка, у которого нет друзей: 02.07.2010, 15:15:30

  • 0

#511
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Лично я не понял если честно. ;)


Теперь качать можно в долг......
Эх скороо начнут писать."- у меня счет -2000, а всего тока скачал HD порнушку ..." :dandy:

Король

а через длииный USB кабель?
  • 0

#512
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Теперь качать можно в долг......


Это-то я понял ;) , я не понял зачем это делать? Ведь вроде абонентов способ оплаты устраивает, оператору от нововведения сплошная головная боль. А вот берут и меняют, непонимаю!
Может чтоб побольше накачали те кто невнимательный, а потом с абонентов деньги выбивать?
  • 0

#513
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
vair
нет просто ставлю эту флешку-модем Huawei EC122 USB Modem к USB порту , нормально видеть, но вот всегда выходит ошибки типа 777, Нету связи и т.п.
на ноуте который так же на том место стоит с первого раза заходит , а мне нужен что на компе работал, Интернет Банкинг (ключи) и 1С-ка
  • 0

#514
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

vair
нет просто ставлю эту флешку-модем Huawei EC122 USB Modem к USB порту , нормально видеть, но вот всегда выходит ошибки типа 777, Нету связи и т.п.
на ноуте который так же на том место стоит с первого раза заходит , а мне нужен что на компе работал, Интернет Банкинг (ключи) и 1С-ка


Есть один старый проверенный способ, это кабель USB да подлинее...к окну
Причиной может быть металический корпус компа, а значит влияния его на сигнал (как на прием так и на передачу...)
  • 0

#515
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
попробую сегодня
  • 0

#516
Актюбинец

Актюбинец
  • Гость
  • 7 сообщений

У меня прием уверенный, постоянная скорость 400-500 кб/сек, а иногда до 1 мб поднимается, а обрыв каждые 2-3 минуты

Точно! У меня такая же беда. Можно скачивать, смотреть, т.е. когда трафик работает - работает без обрыва. А когда просто стоит в сети - сразу обрыв.
Получается постоянно надо что-то скачивать что ли, чтобы обрыва не было?

Сообщение отредактировал Актюбинец: 05.07.2010, 19:49:54

  • 0

#517
Актюбинец

Актюбинец
  • Гость
  • 7 сообщений
И модем тоже Huawei
  • 0

#518
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
vair спасибо получилось, взял 3 метровую USB=USB переходник , на столь модем поставил и все нормально , только вот бывают часто обрывы , из за чего может быть ?
  • 0

#519
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Хочу высказать свое мнение о JET - меня вполне он устраивает, по городу ловит везде, обрывов нет. Даже на дачах на Птицефабрике ловит и скорость до 800 килобит в сек. Для серфинга самое то. Использую модем купленный здесь http://cgi.ebay.com/...=item335ec7cd4a
  • 0

#520
butuz

butuz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Вот прикрутил Jet к wi-fi маршрутизатору ASUS WL-500gP V2 Wireless Router на альтернативной прошивке DD-WRT. Нормально раздает интернет по локалке.
http://s41.radikal.r...bb5de97f3a0.jpg

а можно поподробнее расписать как такое сотворить?
спасибо


Подробные инструкции по прошивке и сама она тут
http://xxzheka.org.ua/!forum/showthread.php?p=34658
И тут эта же прошивка http://sat-forum.su/....html#msg109642
Я ставил версию 2.4.37.9 от 14 мая. Модем опознается сразу. Все настраивается через web - интерфейс.


выложи пожалуйста скиншоты настройки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.