Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#81
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

младотюрок Butya при помощи ОМОН выселил и снес частный сектор


Тогда в домик ( 2 комнаты и веранда) , где сейчас парковка у нижнего входа, прописались 18 человек умников и затребовали 5 отдельных квартир в этом районе , на 5 семей.
Бутя, конечно, мог купить , даже не поморщившись. Но топ-бизнесмен на то и есть, чтобы не позволять садиться себе на шею.
Поэтому и пришёл ОМОН.

А в 2006-м такие же товарищи объявили голодовку: квартиры в косых домах не хотели выкупать за К8уе/м, а давали каких-то К6-7уе/м.

Сообщение отредактировал Cy6apuk: 21.07.2009, 17:19:19

  • 0

#82
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

...да, ждем "ВР"...

А зачем меня ждать то?
Я темку начал мониторить с утреца.
Скажу одно. Давно понял что цены в рамторе нереальные НО, к примеру складное пляжное кресло я купил за 3705 тенге. В сити центре такое стоило 5200 с копьем. Также купил табуретку такого же красного цвета за 1190 тенге, а ситике такая стоила 2800. А про пляжную ценовку за 665 тенге и сумку-холодильник двойную (по принципу "матрежки") с тремя хладоэлементами за 5320 тенге я вообще промолчу. Эти товары были куплены мной с большим удовольствием и служат верой и правдой.

А по бутикам тамошним я не хожу потому, что либо надо больше "поднимать" бабосов либо что то еще, но я не понимаю что такого в той футболке которая стоит 50-60 тысяч тенге. Ну простите не могу понять.

Радует халявная парковка. И фудкорт. С последним связаны еще школьные воспоминания.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.07.2009, 17:35:19


#83
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Радует халявная парковка. И фудкорт.

Междупрочим, на Утепова есть и то, и то.
  • 0

#84
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Да Рамстор сейчас не то что раньше, была там не так давно (в начале месяца), очень разочаровалась в персонале, хрен не дозовешься, хотела купить пирог, прождав минут 5-7 но так и не получив должного внимания со стороны продавщиц (они фасовали выпечку), я так и ушла ни с чем. Хотела взять кефир, пачки были вздутые. Ну и конечно цены, цены, необходимо хоть уценку делать на продукт у которого истекает срок годности.
Да и уже по сравнению с ГИПЕР, МЕГА центрами Рамстор уже не идет в сравнение, маленький он и тесный :smoke: , хотя раньше хороший был магазин.
  • 0

#85
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Радует халявная парковка. И фудкорт.

Междупрочим, на Утепова есть и то, и то.

Это вы про что?

#86
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
про арзан, ВР, про арзан
  • 0

#87
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

про арзан, ВР, про арзан

А при чем тут арзан если тема про Рамстик на Фурманова?
Что курим? Делится надо!!! :smoke:

#88
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Это вы про что?

Про халявную парковку и фудкорт
  • 0

#89
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Это вы про что?

Про халявную парковку и фудкорт

Гениально!!! Есьже!!!

А еще по сабжу хотел бы отметить тамошнюю аптеку. Цены космос!!!

#90
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А еще по сабжу хотел бы отметить тамошнюю аптеку. Цены космос!!!

в арзане? :smoke:

Сообщение отредактировал Anno Domini: 21.07.2009, 18:08:31


#91
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

в арзане? :smoke:

В Рамстике на Фурманова.

#92
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


в арзане? :smoke:

В Рамстике на Фурманова.

а при чем тут арзан? :-/

#93
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а при чем тут арзан? :smoke:

Сам ф шоке.
Прочитал еще раз название.
Вроде знакомые буквы нашел.
И при чем тут арзан если топик о рамстике?

#94
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Купила сегодня мясо нарезное (бефстрогонов). В казане очень сильно пениться начало, вся плита и пол запачканы. Похоже его в соде отмачивали, чтоб посветлело. Кстати через 3 минуты жарки мясо стало темным.

Из плюсов КазКом до 21-00 работает. Пару раз выручало. ну и Баскин Робинсом иногда балуемся.

Сообщение отредактировал Aleka123: 21.07.2009, 19:38:24

  • 0

#95
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ух ты темка такая прикольная. одни негативы :smoke:) интересно а чего ожидал автор ?
ну тоже добавлю мнение, живем рядом, ходим частенько.
так п. 1. персонал. большой вопрос об их компетентности. но такой же вопрос и даже по жирнее у нового Смолла :) в одном месте что ли набирали . и тут и там продавцы невменяемые. вот . и вообще давно научилась обходится без них. лучше самой пройтись , а главное прочитать то что написано на упаковке. , еще если есть возможность вскрыть посмотреть, всегда так делаю, сори если этого делать нельзя но покупать тухлость и т.п. неохота .
п.2. продукты - выбор есть конечно, он типичный для всех таких магазинов, турецкого можно найти много ну как немецкий в Сити. :) честно, кефир пару раз попадался испорченный Вимбильдановский, больше не берем его. может везли с киргизии не так ... или хранили. Фудмастер только. и молоко тоже свое местное. аЙналайн. (поддержим местных да и посвежее) главное больше ничего такого не попадалось, мяса выбор маловат или раскупают все до меня? но скидок щяс у них навалом разных, то на мясо то на текстиль, то на макароны и рыбу, то на чего то там еще и главное попасть вовремя и точно все гораздо дешевле можно затариться.
  • 0

#96
Ram_S

Ram_S
  • Гость
  • 17 сообщений

В прошлом году собиралась купить мяса в супермаркете, пока ждала обслуживающий персонал, смотрела на голову свиньи на прилавке: из одного уха выполз червячок и залез в нос свиньи :smoke: Когда я продавщице сказал что в голове у свиньи червяк гуляет, она руками развела и сказала мне, что мол вам показалось! Больше я туда ни ногой!


Насколько мне известно в Рамстор-Самале в Алмате НИКОГДА НЕ ПРОДАВАЛИ СВИНЫЕ ГОЛОВЫ.
При приеме мяса продукция проходит ежедневный двойной контроль.
1. Со стороны ответственных продавцов данного отдела, в состав которого входят специалисты из Турции.
2. Со стороны Государственного ветеринарного надзора. Сотрудники которого постоянно с 8*00 до 18*00 находятся в магазине, и проверяют все поступающее мяса, и всю продукцию которая находится на ветрине.
3. В прошлом году компания получила международный сертификат качества ISO 9001*2001, что ужесточило котроль за всей реализуемой продукцией.
  • 0

#97
Ram_S

Ram_S
  • Гость
  • 17 сообщений

И товар бывают тоже один и тот же по два три рааз пробивают

А дождаться иногда продавщицу у прилавка целая проблема
Куча персонала туда сюда бегает - никто не обслуживает


1. Товар пробивается 2 раза, в том случае если кассир передержала товар перед сканнером. Это происходит очень редко. При первом случае кассиру делают предупреждение, при втором строгий выговор, при третьем увольнение. То что кассир пробивает по кассе, она ни как не может положить себе в карман.
В отличие от большинства супермаркетов, недостача не удерживается с персонала магазинов , поэтому у них нет причин для сокрытия или пробивания лишнего .

2. Насчет низкой квалификации некоторого персонала согласен, мы работаем над этой задачей. Ведутся тренинги, обучения, Собираются жалобы и Факты! и принимаются меры воздействия. Но я считаю что в отличие от других магазинов у нас все же лучшее обслуживание. :smoke:
  • 0

#98
FotoGrafer

FotoGrafer
  • Гость
  • 8 сообщений
Рамсторы в целом нравятся, чувствуется, что тренинги там бывают. В чеках вся информация указывается. Только ценники часто врут или вообще не поймешь, от какого они товара. И перед магазином вечно бомжы и попрошайки тусуются. Может стоит их разгонять?
  • 0

#99
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
ага персонал они обучают.
я работал зеленой рубашечкой перед самым открытием, ну что ж можно открыть страшную тайну.
были фул-тайм и парт-тайм сотрудники, на 8 и 4 часа соотв-но.

приехали "суперквалифицированные" турки колхозной внешности и начали нас учить.
а тогда в 99 мы думали что они иностранцы суперлюди. ну ладно не туда понесло так вот перед самым открытием случилась девальвация с 60 до 150 тг за бакс, а нам как платили 12 тыс так и оставили.
цены тогда тоже резко взлетели, так что эти 12 штук стали сущими копейками.

так вот парт таймы вместо положенных 4 работали 6-7 часов, всех включая девчонок тоненьких направили на разгрузку тыров (TIR) с товаром, кидали коробки с маслом по 15 кг, ну ладно мы парни, одна так себе руку сломала, ей даже больничный не оплатили.

овощи привозили с гнилью, и мы все перебирали голыми руками т.к. даже перчаток никто не давал.
после того как руки начали покрываться язвочками, я плюнул на этот долбаный рамстор и уволился.
и тут же нашел непыльную работу за вдвое большие деньги.

а обучение это типа послушать как турчонок жирный матюгается? бугага засуньте такие тренинги себе в....

темку раз создали значит оттяпал таки Смолл у вас долюшку, ну ничо, теперь маржу снизите, турчат лишних обратно отправите и все будет хорошо. наверное....
сам не хожу туда совсем.

Сообщение отредактировал MrMAU: 22.07.2009, 00:00:01

  • 0

#100
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ну не знаю что там было в 99, но про девальвацию то за что им накидываетесь ? а щяс где вы работаете там после девальвации вам что в связи с кризисом оплату подняли? у многих моих знакомых наоборот урезали.
сори за оффтоп вообще то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.