Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#121
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
по поводу салата, сохраняйте чеки и вам вернут деньги, с этим в Рамсторе проблем никогда не было.
вот по поводу консервов и прочей продукции, я как-то зашла за макаронами, полка с нужными мне макаронами была пустая, оставалась пачка в глубине полки я её достала , посмотрела дату выпуска: 1998г, помоему это год открытия Рамстора, прикольно было :lol:
а если без шуток, могу сказать ,что фарш я покупаю только там, никаким другим магазинам а тем более базарам я не доверяю. а то ,что фарш там всегда свежий я знаю точно.
  • 0

#122
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


...да, ждем "ВР"...

А зачем меня ждать то?
Я темку начал мониторить с утреца.
Скажу одно. Давно понял что цены в рамторе нереальные НО, к примеру складное пляжное кресло я купил за 3705 тенге. В сити центре такое стоило 5200 с копьем. Также купил табуретку такого же красного цвета за 1190 тенге, а ситике такая стоила 2800. А про пляжную ценовку за 665 тенге и сумку-холодильник двойную (по принципу "матрежки") с тремя хладоэлементами за 5320 тенге я вообще промолчу. Эти товары были куплены мной с большим удовольствием и служат верой и правдой.

Я там тоже коврики нефиговые дешевле чем на барахляднии купила и подставки по чашки :lol:
Но некоторые товары сильно дороже, чем в том же Рамсторе на Тастаке. Например сухофруктно-ореховые продукты. Хотя оно и понятно - целевая аудитория разная...
  • 0

#123
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

1. Со стороны ответственных продавцов данного отдела, в состав которого входят специалисты из Турции.
2. Со стороны Государственного ветеринарного надзора. Сотрудники которого постоянно с 8*00 до 18*00 находятся в магазине, и проверяют все поступающее мяса, и всю продукцию которая находится на ветрине.
3. В прошлом году компания получила международный сертификат качества ISO 9001*2001, что ужесточило котроль за всей реализуемой продукцией.

Ой ё!!!
Как же достали все эти Бизели, акулины и прочии замесы, которые кроме "отписок" не могут ничего промямлить.
Вам народ говорит, что качество ГАВНО, а вы начинаете прикрываться своими ИСО и прочими "понтами".
Хотите чтобы вас хвалили? Ну так в чем проблема? Запустите на своем сервере, корпоративном, форум и каждому сотруднику написавшему "пАзитиФФ" приплюсовывайте 500 тенге к зарплате. Счетчики будут зашкаливать. Атвечаю!!!
Второй вариант: Купити еще одни "розовые" очки наденьте их поверх тех которые на вас и продолжайте любоваться своим ИСО!!! Я надеюсь он у вас в дорогой рамочке стоит?
А слабо снять галстук, засучить рукава и пойти чтоли бо сделать?

#124
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Бываю очень редко, раньше было намного лучше, стало там очень скучно, серые стены и никаких плакатов, еда в фасфудах ужасная.
  • 0

#125
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

а если без шуток, могу сказать ,что фарш я покупаю только там, никаким другим магазинам а тем более базарам я не доверяю. а то ,что фарш там всегда свежий я знаю точно.

Фарш лучше Сити'вский, говяжий постный, стоит дешевле рамсторовского. Ещё хороший фарш в СМ-Маркетах, стоит дешевле ситивского. :idea:
  • 0

#126
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
иногда попадаются испорченные продукты, хотя срок годности нормальный, да и видок тоже. :idea:

Хлеб зато у них вкусный, только из-за него и хожу, да и паркинг бесплатный.
  • 0

#127
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

а если без шуток, могу сказать ,что фарш я покупаю только там, никаким другим магазинам а тем более базарам я не доверяю. а то ,что фарш там всегда свежий я знаю точно.

а в "черном списке" обратное говорят... :idea:
  • 0

#128
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Гдето с пару месяцев назад заходил в Рамстор на Фурманова купить текилы. Стелаж с данной продукцией находится отдельно от выставленной вино-водочной за витринами, вместе к прочими "наверное элитными напитками". Минут 20 ждал пока кто то появится за прилавком. Уже хотел сам запрыгнуть за витрины и взять заветную бутылку. Персонал находящийся в зале уговаривали подождать, продавец мол скоро выйдет и даст всё что я захочу.
Зачем отгораживать текилу если нет человека который мог бы её подать? Может проще выставить её в общий зал? Я сам прекрасно возьму и не буду ни к кому приставать с просьбами подать бутылочку...
  • 0

#129
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ну говорят разное , хотелось бы верить что все правду говорят так ведь :idea:
вот мне тоже фарш всегда свежий дают . к этому претензий нет. салаты не беру, выпечку тоже, а хлеб только там. все таки своя пекарня, и через миллион рук неизвестных не проходит. молочку фудмастер предпочитаем и разнообразие щяс французы развели :type:и всегда свежее, орехи и конфеты на рахат и на зеленый.. хотя кстати по поводу зеленого, те же бананы , арбузы помидоры, картошка, вобщем овощи самые необходимые дешевле в гипере чем на зеленом. там вообще уже не беру. и перевес и еще гниль подложат, и дороже стоит пусть даже на несоклько тенге. дело не в этом а в удобстве что ли. просьба не говорить что может быть в том же арзане или еще где нить подалеку дешевле. а дорога - и время тоже для меня денег стоит :bored:
яблоки почему то у вас не местные а так бы брала тоже...
  • 0

#130
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Минут 20 ждал пока кто то появится за прилавком


недавно виски брала, такая же ситуация была, а больше всего раздражают платные тележки, и отсутствие корзинок
  • 0

#131
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
пицца отстой стала, раньше когда отрылся Рамстор была класс, только кумпир ничего ещё.
  • 0

#132
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
здесь тоже напишу имхо про персонал.
обуждают и осуждают продавцов "тупых никудышних, и т.п." везде они есть в любом супере гипере и не важно техники или продуктовый. причем в большинстве своем никудышные! если есть вменяемые то скорее исключением.
так вот думаю что это большая проблема и связана она во 1. с культурой общения , (вернее ее отсутствием или просто не знанием). 2. обучением от которого была бы польза. так как общаться с людьми тоже учиться надо тем более если это твоя прямая обязанность. (кстати во всех местах сферы УСЛУГ! ) ну и 3. знать хотя бы о своем продукте необходимую инфу!! а не так как у меня часто было " задаю вопрос како нить про функции или еще чего нить, в ответ " щяс здесь прочитаем, ...." так если бы еще поняли что прочитали.. поэтому теперь все сама и читаю если что .. уже без лишних вопросов. :idea:
интереснро а есть таккая темка посвященная в целом низкому качеству обслуживания в любой сфере обслуживания? надо бы туда разместить. может поможет что нить изменить к лучшему.
да и еще есть момент это 4.зарплата которую предлагают магазины , вот и результат соответствующий. за "улыбку продавца тоже платить надо столько чтобы им улыбаться хотелось " :type:
  • 0

#133
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

пицца отстой стала, раньше когда отрылся Рамстор была класс, только кумпир ничего ещё.

Кумпир у них, и правда, самый вкусный. нняяям
  • 0

#134
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Раньше в Рамстор, как на праздник. Сейчас уже нет былого восторга.
Согласна с недовольством, написанным раньше меня.
  • 0

#135
ViVka

ViVka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Дорогой и понтов много. :rotate:
  • 0

#136
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Дорогой и понтов много. :rotate:

Ну по сравнению с местом вашей работы, Арзаном, конечно дорогой. Зато в нем глаза не выбивают за хлеб по 29 тенге.

#137
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Дорогой и понтов много. :rotate:

Ну по сравнению с местом вашей работы, Арзаном, конечно дорогой. Зато в нем глаза не выбивают за хлеб по 29 тенге.

ВэРэ, Вы уже Ето писали в соседней темке. Новенького ничего выдать не можете? Моск истощился? ;)

Ну покрайней мере в СМе нет возможности получить в глаз изза хлеба по 29 тенге.


  • 0

#138
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Как будет что то новое, то я обязательно сообщю.
Спасибо за такое внимаение к моей "скромной" персоне.
Аж даже процетировали.
Благодарю.

#139
ViVka

ViVka
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ну по сравнению с местом вашей работы, Арзаном

;)


ох уж эти мужики!.... :rotate:
  • 0

#140
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
да действительно хлеб там вкусный и ассортимент ничего, а про ИСО в нашей стране его не так сложно получить, потому что компаниям, которые их выдают, главное срубить бабки, и при чем не маленькие сами это проходили и ничего это ИСО толкового не дает, просто еще больше бумажек и бюрократии, а так сам ТЦ неплохой, а маркет с каждым разом все хуже и хуже, свинину они действительно не продают, фарш с каким то привкусом, наверное внутрений жир вместе с мясом прокручивают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.