Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#221
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Забыла добавить, карточки Рамстор-клуба не трудитесь брать - они там не действуют.
  • 0

#222
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Забыла добавить, карточки Рамстор-клуба не трудитесь брать - они там не действуют.

Это вполне логично.
Тот товар который в обчных растиках торгуется со скидками по карте гипере будет как бы по обычной цене.

#223
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Сдаеццо мне, этот гиперпупермаркет опять только для автовладельцов. Что делать потомственным пешеходам? Созданы ли там для них условия? :D
  • 0

#224
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Сдаеццо мне, этот гиперпупермаркет опять только для автовладельцов. Что делать потомственным пешеходам? Созданы ли там для них условия? :laugh:

Светофор поставили. Машины внутрь не пускают. :D
  • 0

#225
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Сегодня ездили во второй раз в Казмарт. Вполне приличная торговая точка, заодно посетили Рамстор. Что сказать про Рамстор? Все то же турецкое жлобство, но уже на окраине города.

Сообщение отредактировал CLIP: 09.08.2009, 03:44:22

  • 0

#226
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Сегодня ездили во второй раз в Казмарт. Вполне приличная торговая точка, заодно посетили Рамстор. Что сказать про Рамстор? Все то же турецкое жлобство, но уже на окраине города.

А как же всякие ГИПЕР? :D
  • 0

#227
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Рамстор этот работает до 24 часов..
Была там сегодня...Ничего особо удивительного. Там планируется большой тогровый центр с кучей бутиков, кинотеатром, ну и тд. Сейчас открылся один лишь Рамстор. Цены? - да, ниже, ниже чем в Магнуме или Арзане.. На много? -нет, абсолютно на чуть-чуть... и то смотря на что...
Площадь действительно большая. Пока нет ни очередей на кассах, ни проблем с парковкой.. Интересно посмотреть как с этим сложится в дальнейшем.
ИМХО - оч хороший гипермаркет для тех, кто живет рядом, специально ездить туда я не вижу смысла. И на общественном транспорте туда лучше не суваться))


И как? там пробки большие, в тем более, если вы были в субботу?
  • 0

#228
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Не знаю, как будет дальше, а сегодня цены на мясо откровенно порадовали. Язык говяжий по 780 тенге, конина, казы по 1150, баранина по 650. На неделе днюха, так что удачно съездили. А Активия твороженая дешевле даже чем на "Чайке" по 104 тенге. Мне понравилось.
  • 0

#229
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Парковка там действительно большая, на самолете можно прилетать затариваться. А по ценам, конкретно что сколько стоит сказать не смогу, но набрал две телеги на две семьи, заплатил вроде меньше чем в других гипер-пиперах. Но туда если ехать то на большую закупку, хотя и время там провести можно интересно.
  • 0

#230
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Все то же турецкое жлобство, но уже на окраине города.


где вы там жлобство увидели? и что сразу турецкое? не китайское же барахло лежит. по ценам там дешевле некуда и главное ассортимент приличный, не то что в магазинах для нищих - ничего найти нельзя, а Рамсторе все что хочешь а цены мед на сердце
  • 0

#231
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

где вы там жлобство увидели?

Мартини 1л по цене 2100 тенге это явное жлобство. Хотя конечно есть куда стремиться. В ресее если мне память неизменяет по 2465 торгуют.

и что сразу турецкое?

А просто так!

не китайское же барахло лежит

вопрос конечно интересный. Особенно то что касается всяких детских игрушек и прочего.

по ценам там дешевле некуда

Сходите в пистолет и вы увидите как вы заблуждаетесь.

и главное ассортимент приличный, не то что в магазинах для нищих

А у нас есть магазины для нищих?

#232
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Поехали в пятницу, на открытие. С ленина-хаджимукана до Апорта доехали за 40 минут, чему я честно говоря удивилась, думала не меньше часа будем добираться. По Аль-фараби просто пролетели, а потом решили поехать по ауэзова, что за яссауи. Там конечно же и встряли в пробку на поворот на ташкентскую. Ехали почти в обеденное время, около часа дня. Парковка конечно же там грандиозная, очень большая. Относительно самого гипер рамстора. Большой, ассортимент хороший, цены довольно таки низкие. Глаз упал на арбузы по 15 тг за кг, тут же по трассе они по 25 тг. Но присоединяюсь к мнению большенства окружающих, ездить туда постоянно у меня желания не возникнет.
  • 0

#233
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Гипер- потому-что считается самым большим магазином в Казахстане ( если речь идет конечно про Апорт и Рамстор в нем). Весело теперь будет кататься : Заезжаешь в Апорт, потом в Арзан, потом на Алтынку. :rotate:



В Арзан - думаю заезжать не следует - там жуткий ассортимент товаров - то, что надо - никогда не найдешь!!! и я бы не сказала, что цены ниже - мне дешевле отовариваться даже в Рамстор Галерея по карточке Ramstore Club - а интересно эта карточка будет действовать в ГиперРамсторе??? на гипернизкие цены - еще дополнительная членская скидка???





Клубная карта Ramstore Club, не действует в Рамстор Гипер, потому что там всегда Гипер Дешево :-) ,
а клубной картой вы всегда можете воспользоваться в сети Рамстор (не путать с Рамстор Гипер!!!)
  • 0

#234
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


очень далеко, еще и Ташкенская, по которой что вечером, что утром, проехать проблематично.

а в арзан ехать разве ближе? все равно пока до разворота доедишь уже практически возле нового рамстора окажешься, а из рамстора удобно выезжать - там светофор специальнопоставили для этих целей... правда не знаю будет ли он работать... :-)





Светофор исправно работает :rotate:
  • 0

#235
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

А кто знает часы работы? тоже хочу поехать посмотреть что там.
Газету видела, но там мало товара со скидками и все неинтересное какое-то, ИМХО.






Режим работы Рамстор Гипер - Ежедневно с 9-00 до 24-00

Очень много скидок, акций 1+1, 2+1, просто не все успели разместитьв газете :rotate:
  • 0

#236
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Хороший магазин, пусть подольше там будет всё дешево... А то как обычно вначале замануху сделают и покатили цены вверх! Надеюсь, тут всё будет по-честному!
  • 0

#237
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А банковские терминалы на кассах работают?
  • 0

#238
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

А банковские терминалы на кассах работают?



В день открытия, были тех. проблемы с терминлами, проблему решили.

Терминалы работают исправно и принимают все виды карт (VISA. MasterCard и т.д) :-)
  • 0

#239
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Там конечно же и встряли в пробку на поворот на ташкентскую. Ехали почти в обеденное время, около часа дня. Парковка конечно же там грандиозная, очень большая. ...


Вобщем я так поняла пробки там большие, по выходным. Плохо :-)
  • 0

#240
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Там конечно же и встряли в пробку на поворот на ташкентскую. Ехали почти в обеденное время, около часа дня. Парковка конечно же там грандиозная, очень большая. ...


Вобщем я так поняла пробки там большие, по выходным. Плохо :-)

Апорт (а именно там находится сей Гипер-шмипер) расчитан на то, что люди будут проводить там много времени и соответсвенно не просто тупа "пришел, купил, ушел". Приехал так в часик, походил, поглядел, отдохнул, в кино сходил, а уже потом за продуктами и по домам.
Правда если они будут такими же жадными как всеми "любимая" мега и сделают паркинг платный, то будет имже хуже.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.