Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение магазинов и точек продаж ботанической продукцииАдреса, ассортимент, качество товаров и оказания услуг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1556

#1221
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

@Ninelm, Там интересного маловато было.........  В одном бутике немного подвозили от "Поиска" = редкостей не видел - особо вкусных, но немного многолетников, плодовых и кустарников было (взял кустик хосты), выбор небольшой и количество штук - маленькое.......  Посмотреть можете, но думаю, что там уже совсем остатки......

В другом бутике (где обычно от De Ree завоз), там завоз как обычно от De Ree был, но там нынче СОВСЕМ НИКАКОЙ выбор был.....   Ни интересных луковичных, лилий совсем мало сортов было, а многолетников ВООБЩЕ по нулям..........

 

Был-ли завоз в "Николе" = не знаю - не проверял........


  • 0

#1222
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

обидно...

мне вот интересно, вроде на середину апреля ставят ландшафтную ярмарку... что там будет, если в этом году везде все так рано распродают :(


  • 0

#1223
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Не знаю...............  :faceoff: :faceoff:   Вообще, по идее, там должны торговать МЕСТНЫМ посадочным материалом = в этом вся соль ярмарок по хорошему.........   Но не у нас увы............. :ninja: 

Чую, что на ярмарке из садовых вкусняшек мало чего будет..........  А из Голландского посадочного = наверное только, то, что граждане скупили в "Магнуме" оптом = то и будут перепродавать КМК........

 

Наверное, только летники, плодовые, фиалки, да может ирисы с лилейниками местные будут..........


  • 0

#1224
Afi

Afi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
На зеленом тишина. Всё жду когда бабули с хостами и гейхерами выйдут :)

Сообщение отредактировал Afi: 29.03.2018, 20:45:06

  • 0

#1225
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно недорого купить саженцы калированной черешни, груши и яблони а то на участке ни одного дерева а дети просят
  • 1

#1226
vicoolia

vicoolia
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
В прошлом году покупали для друзей саженцы плодовых деревьев в Лесном питомнике. Далековато ехать, но цены, как мне показалось, были дешевле, чем в городе, да и продают они то, что сами выращивают. Как минимум, агрохозяйство с историей - работают ещё с советских времён (ИССЫКСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕНДРОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК)

Сообщение отредактировал vicoolia: 30.03.2018, 00:48:26

  • 1

#1227
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно недорого купить саженцы калированной черешни, груши и яблони а то на участке ни одного дерева а дети просят

Мы все это покупали в Грин сервисе на Гагарина. Цены ниже, чем на базаре. И выглядят саженцы прилично, принялись все. Некоторые, посаженные в прошлом году, сейчас набрали цвет. 


  • 1

#1228
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

В прошлом году покупали для друзей саженцы плодовых деревьев в Лесном питомнике. Далековато ехать, но цены, как мне показалось, были дешевле, чем в городе, да и продают они то, что сами выращивают. Как минимум, агрохозяйство с историей - работают ещё с советских времён (ИССЫКСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕНДРОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК)

Там еще и можно взять трех-летние саженцы.


  • 0

#1229
Валерий Михайлович

Валерий Михайлович
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Всем здравствуйте!

По просьбе Аrigato о проф,сельхоз,огородной:

http://baromax.kz/ -приобритаю пленку ,(продают метражно),зигзаг,кассеты под рассаду ,шпагат,"капля" .

http://agro-imperial.kz/ -семена ,укрывной "памперс"60- ка белый,дымовые шашки,(плёнка дорого).

http://m.agro7.kz/ -семена,"удобрясы",фунгициды,(с инсектоцидом"шифруются" ,но есть всё - я беру").

Там уж Сами решайте.

 

 

 


  • 4

#1230
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Спасибо, Валерий Михайлович, прям пароли и явки.
  • 1

#1231
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Всем здравствуйте!
По просьбе Аrigato о проф,сельхоз,огородной:
http://baromax.kz/ -приобритаю пленку ,(продают метражно),зигзаг,кассеты под рассаду ,шпагат,"капля" .
http://agro-imperial.kz/ -семена ,укрывной "памперс"60- ка белый,дымовые шашки,(плёнка дорого).
http://m.agro7.kz/ -семена,"удобрясы",фунгициды,(с инсектоцидом"шифруются" ,но есть всё - я беру").
Там уж Сами решайте.

Спасибо огромное за ссылки
  • 1

#1232
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Подскажите пжста работает ли по ПН базар на Гагарина?
  • 0

#1233
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
По моему, каждый день работает. Не помню ни разу его закрытым. Зимой там стоянка машин, а с весны базар.
  • 0

#1234
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Спасибо! А то с Талгара мчать и поцеловать ворота не очень радостно.
  • 0

#1235
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Спасибо! А то с Талгара мчать и поцеловать ворота не очень радостно.

Базар ещё только процентов на 20 открыт, был пару дней назад, ждут когда погода устаканится.
  • 1

#1236
Вся жизнь

Вся жизнь
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Подскажите пжста работает ли по ПН базар на Гагарина?

Была там в прошлый понедельник. Пока продавцы с саженцами деревьев,хвойных. Было роз немного. Однолетки виолы. Лаванда в красивых горшочках. Каменная роза. Кустарников тоже немного. 


  • 1

#1237
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Кто-то искал ИТО пионы.........  Они появились!


  • 0

#1238
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, контакты Владимира (у него питомник за городом), девочки писали о поездке туда пару лет назад. Спасибо.
  • 0

#1239
tabx5

tabx5
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Планирую в этом году строить пруд. Подскажите, где можно посмотреть пленку, за не дорого.


  • 0

#1240
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Планирую в этом году строить пруд. Подскажите, где можно посмотреть пленку, за не дорого.

Добрый вечер, когда я три года тому назад строил свой пруд, самая не дорогая плёнка была в Ламеде, там кстати бывают куски с 40% скидкой.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.