Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение магазинов и точек продаж ботанической продукцииАдреса, ассортимент, качество товаров и оказания услуг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1556

#861
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Всё!! 250 тенге\литр примерно.  Нормально!!!  А в "Садовом" вообще 180тг\литр.

Добрый вечер

я брала последний раз перлит в Смоле на зеленом, упаковка 3,5 литра по стоимости пятьсот с копейками

вот в такой упаковке http://www.komfort.k...-l-1692592.html

только пакеты надо смотреть, у них нижний шов хлипкий


  • 1

#862
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

сегодня был на зеленом базаре. прошел,посмотрел магазинчики по продаже семян. народ стоит, выбирает вовсю.  проявив силу воли - заходить не стал :)


  • 0

#863
Валерий Михайлович

Валерий Михайлович
  • Свой человек
  • 613 сообщений

сегодня был на зеленом базаре. прошел,посмотрел магазинчики по продаже семян. народ стоит, выбирает вовсю.  проявив силу воли - заходить не стал :)

Ну, красавчик-Зачёт!Считается! Эх где бы столько силы и столько воли,сегодня в "комфорт" заехал нужно рулон скоча,2 ножовочных полотна и на свою немилость прошёл по ряду с семенами.Ну ,дальше и понесло! Вообще зачем заезжал? :confused:  Да,фу хоть полотна и скоч на кассе не забыл уже хорошо!   


Сообщение отредактировал Валерий Михайлович: 07.02.2017, 21:29:19

  • 2

#864
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Ну, красавчик-Зачёт!Считается! Эх где бы столько силы и столько воли,сегодня в "комфорт" заехал нужно рулон скоча,2 ножовочных полотна и на свою немилость прошёл по ряду с семенами.Ну ,дальше и понесло! Вообще зачем заезжал?   Да,фу хоть полотна и скоч на кассе не забыл уже хорошо! 
а что купили то в итоге?из семян.  
  • 1

#865
Валерий Михайлович

Валерий Михайлович
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 

Ну, красавчик-Зачёт!Считается! Эх где бы столько силы и столько воли,сегодня в "комфорт" заехал нужно рулон скоча,2 ножовочных полотна и на свою немилость прошёл по ряду с семенами.Ну ,дальше и понесло! Вообще зачем заезжал?   Да,фу хоть полотна и скоч на кассе не забыл уже хорошо! 
а что купили то в итоге?из семян.  

 

Редисочки прикупил,"18 дней" -сорт ( наверное бренд такой),в итоге можно смело на 3 время вегитации умножить :D  .Ну,там фасоли чуток,(место за забором пустует),   :lol:  "озабоченый огородник", супруга "ржет"- лутьше бы пива себе взял!


  • 1

#866
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Валерий Михайлович,

вы в комфорте землю брали 40 литров Огородник, как она вам?


  • 0

#867
Валерий Михайлович

Валерий Михайлович
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Валерий Михайлович,

вы в комфорте землю брали 40 литров Огородник, как она вам?

Пегеной на 4+ палки ,ветки мелкие попадаются ,сорных семян нет,P H- 6,5 замерял,да перчики с баклажанами уже в нем дружно "народились"! :) 

Как-то так, в суботу заеду еще пару мешков прикупить,под огурцы теперь "нузя" :) .


  • 0

#868
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Спасибо

смотрю в этом году во многих магазинах землю в больших объемах по разумным цена продать пытаются

а вот с удобрениями.....

долго скала кальциевую селитру для цветов, нашла пару дней назад в Садовом центре


  • 1

#869
Obalden

Obalden
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Никто не видел в продаже такие сеялки? Это для ручного внесения удобрений под корень, и сеяния лука, зерновых, и т.д.

Прикреплённые изображения:

  • 123.jpg
  • 456.jpg

  • 0

#870
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Всем доброго дня! Понимаю что не сезон, но в Комфорте распродажа луковичных по 299тг за упаковку. Луковички в нормальном состоянии. Я взяла тюльпанов на выгонку.
  • 1

#871
Ирина Филимонова

Ирина Филимонова
  • Свой человек
  • 554 сообщений

в садовом центре грунт фаско огородник 9л по 255 тенге распродажа! может кому интересно... и на торф скидки хорошие


  • 2

#872
Просто Маня

Просто Маня
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте!!! Скажите, кто нибудь встречал семена калибрахоы в Алматы, поделитесь пожалуйста))) Срочно ищу)


  • 0

#873
Golubichka

Golubichka
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Здравствуйте!!! Скажите, кто нибудь встречал семена калибрахоы в Алматы, поделитесь пожалуйста))) Срочно ищу)

покупала на Зеленом базаре в бутике Алматы семена (возле конины) синие и желтые по 5 шт  в упаковке  ,цена 350 тг.


  • 0

#874
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

сегодня посмотрела на сайте Магнума выложили новый каталог с 23 февраля по 8 марта, так вот в нем указаны луковичные....

если кто будет в магазинах и увидит что там интересного отпишитесь здесь...


  • 2

#875
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

О!!!!  Тоже буду ждать посадочный материал!!  Оченно надо!   =-)))


  • 0

#876
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

О!!!!  Тоже буду ждать посадочный материал!!  Оченно надо!   =-)))

что то конкретное или что будет?


  • 0

#877
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

@Ninelm, :dandy: :D  Наверное уж "что будет"........ ;)  

Конечно хочу куркуму, да сандерсонию по новой = мои, из той, первой партии от "Мантел", которая лет пять назад была, не выжили = неправильно растил........  Теперь вот жду каждую весну, а такого набора как тогда = больше не вижу........ :cry:  

Конечно буду ждать от форумчан = весточек об экзотах и новинках в ближайший месяц. :smoke:   Может чего наскребу.......  (дорого это стало правда......)

(судя по цене в каталоге = именно свежий завоз имеется ввиду. = 799 за пакет = явно не за остатки осенних луковиц.........)

 

Думаю вот, скадоксусы в "Садовом" будут нынче или нет??  (мои прошлым летом так нахлюпались в дождях, что от них мало чего осталось = надо новые луковицы искать.........)

 

В общем = если в "Магнумах", "Комфорте" или ещё где будет поступление свежих луковиц = маякуйте пожалуйста! :hi: :hi:


  • 0

#878
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Никто не видел в продаже такие сеялки? Это для ручного внесения удобрений под корень, и сеяния лука, зерновых, и т.д.


На барахолке около Яляна, там, где посудные ряды, есть контейнер с семенами, вот там на днях видела такую штуку.
  • 2

#879
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 


На барахолке около Яляна, там, где посудные ряды, есть контейнер с семенами, вот там на днях видела такую штуку.

 

Добрый день

не подскажите а какие там семена?


  • 0

#880
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

На барахолке около Яляна, там, где посудные ряды, есть контейнер с семенами, вот там на днях видела такую штуку.

Добрый день
не подскажите а какие там семена?
Добрый вечер! Выбор семян там очень большой - и овощи, и цветы. Поскольку искала нужный мне сорт томатов, и огурцов, то обратила внимание, что семена этих культур у них в основном фирмы Аэлита и Инвент+. Не зря съездила, купила, что искала.Правда и цены они подняли, месяц назад семена томатов были по 60тг., сейчас 100тг. Хотя, хозяйка сказала, что цены разные, те, что я спрашивала все оказались по 100.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.