Перейти к содержимому

Фотография

Есть здесь кто-нибудь?? Кто пишет сам эл-ю музыку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#161
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Народ! Помогите технич.советом, плиизз..!
Вопщем имеются синтезатор Casio с выходом/входом MIDI, комп пенек-4, ЗК не очень Realtek Audio' 97, колонки 5.1, куча муз.редакторов и ... желание написать свою музыку. Есть две проблемы:

1. Home studio Cakewalk который  я установил почему то не выдает ни звука, хотя видно, что все работает, цифры бегают и пр. Никто не знает от чего это?
2. Как подключить синт-р к компу? Какую прогу для этого использовать. Я слышал напрямую просто так нельзя его подключить к компу, нужен какой-то переходник. И еще... там в ЗК есть какой то "тюльпан" что ли...цифр.вход или выход для звука. Через него никак нельзя мой синт-р подключить?

Спасибо заранее за ответы.


...всякие переходники VSTi to DXi и прочие отвлекающие от дела весчи.... а главное что??? главное музыка!!! :-)

ну!!ну!! :rotate:
  • 0

#162
o44

o44
  • Частый гость
  • 89 сообщений
.......................

Сообщение отредактировал o44: 20.12.2004, 21:26:31

  • 0

#163
o44

o44
  • Частый гость
  • 89 сообщений

о4444444444444444 приветствую тебя от числа всех моих трансовых лупов!!!
  ну че этот форум согласись луче!!! :rotate:
  че там у тебя новенькое есть!!!!!! че нить!! :)

ззззздарова!.... :-)
форум медленный какой то....тот что другой намного быстрее.... :)
из новинького готового ничего нет.....ближе к февралю закончу несколько треков.... ;)
зы: какой то ты недобрый трансер.... :p
  • 0

#164
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
????????????? почему!!!!!!!!!
добрый !!все трансеры добрые!!!!но хитрые
а вот форум в принципе по норме!!!!!
аааааааа ты наверное про это!!!!!!!ну !!! я сразу замечаю из слов истинную тему!!!!! про переходники эт ты зря!!!!!!!! без них нельзя!!!а с ними удобнее!!!! на компе ведь очень муторно делать да еще и одному!!! а вот с подключенными фишками -эт получше тема!!!! предположу что проводишь ты за компом много времени !!!!иной раз нервозно с недоумением восклицаешь-блииин че-то не то!!!!!-(ВСЕ ЭТО ПРОЙДЕНО завтра опять такая же лажа-хобби,понимаешь)
слыхал че мы с psionixom замутили-решили попытаться окрыть свой сайт-музикмакеров-айдар нас просто не понял !!!!! видите ли нету у нас музики нормаольной хотя самому ему глубоко похххх , на всех кто реально делает sound!!!!!!!
так вот!!!! че то эта тема у нас не пошла!!! тут еще кто-то собрания устраивает !!!!! приведет ли это к результатам?????????аа?

Сообщение отредактировал mr server: 20.12.2004, 21:56:58

  • 0

#165
o44

o44
  • Частый гость
  • 89 сообщений

????????????? почему!!!!!!!!!
              добрый !!все трансеры добрые!!!!но хитрые
  а вот форум в принципе по норме!!!!!
              аааааааа ты наверное про это!!!!!!!ну !!! я сразу замечаю из слов истинную тему!!!!! про переходники эт ты зря!!!!!!!! без них нельзя!!!а с ними удобнее!!!! на компе ведь очень муторно делать да еще и одному!!! а вот с подключенными фишками -эт получше тема!!!! предположу что проводишь ты за компом много времени !!!!иной раз нервозно с недоумением восклицаешь-блииин  че-то не то!!!!!-(ВСЕ ЭТО ПРОЙДЕНО завтра опять такая же лажа-хобби,понимаешь)
  слыхал че мы с psionixom замутили-решили попытаться окрыть свой сайт-музикмакеров-айдар нас просто не понял !!!!!  видите ли нету у нас музики нормаольной хотя самому ему глубоко похххх , на всех кто реально делает sound!!!!!!!
  так вот!!!!  че то эта тема у нас не пошла!!! тут еще кто-то собрания устраивает !!!!! приведет ли это к результатам?????????аа?


нет.... хитрость для нас тоже не характерна... :)
насчёт сайта делайе на здоровье.... может вырастите потом в мегапорталллллл... :-)
как соберётесь что либо обсуждать, меня позавёте???
кстати у тебя есть такой ВСТшник? Oddity называется..... :) очень сильно нада!! :rotate:

Сообщение отредактировал o44: 20.12.2004, 22:12:06

  • 0

#166
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
ага позовем :rotate: выйду я в форум!!!! и как закричу-оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО -а потом добавлю-44 выходи подлый трус!!!!будем тему обсуждать!!!!!!!!!!!шучу
без хитрости не будет успехов!!!!!!!!!!ЗНАЕШЬ
oddity?????? если не ошибаюсь этот плагин с такими режущими звуками !!!! я видишь ли заведую транс взрывательными прогами типа-хотя щаз эт полное гавно есть и лучше-trance pro!!!P505-SUPER!!!!
КСТАТИ ТЕБЕ СОВЕТУЮ-BASS PILOT-УЛЕТНАЯ ТЕМКА,и t sledge,proto psg-в goa чем синт хер....ее тем он круче!!!!!!!!!так как наиболее соответствует аналогу goa sound
еще кстати в reaktore очень много офигительных плагинов!!!!!

Сообщение отредактировал mr server: 20.12.2004, 22:35:29

  • 0

#167
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
А где вас можно скачать, молодые дарования (пишущие электронную музыку)? Я Диасбаевское (Snare) творчество перекатала на комп - уже всё отслушала :rotate:

Выкладывайте ссылки на свои творения. Заценим.
Мож я вапще крутой продюсер? - хто знает :-)
  • 0

#168
o44

o44
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ага позовем :-)  выйду я  в форум!!!! и как закричу-оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО -а потом добавлю-44 выходи подлый трус!!!!будем тему обсуждать!!!!!!!!!!!шучу
  без хитрости не будет успехов!!!!!!!!!!ЗНАЕШЬ
  oddity?????? если не ошибаюсь этот плагин с такими режущими звуками !!!! я  видишь ли заведую транс взрывательными прогами типа-хотя щаз эт полное гавно есть и лучше-trance pro!!!P505-SUPER!!!!
          КСТАТИ ТЕБЕ СОВЕТУЮ-BASS PILOT-УЛЕТНАЯ ТЕМКА,и t sledge,proto psg-в goa чем синт хер....ее тем он круче!!!!!!!!!так как наиболее соответствует аналогу goa sound
  еще кстати в reaktore очень много офигительных плагинов!!!!!


может заделишся? как истинный трансер истенному трансеру...а??? :) :rotate:
насчёт Odidty.... просто у нас с тобой стили очень разнятся.... хоть это и транс.....
конечто trance pro крут.... но только для прогрессива\дрима.... я на нём пытался нарулить звуки похожие на JP-8000.... некоторые получились... :)
сам по большей части использую Arturia MiniMoog, Moog Modular, CS80, ARP2600; Korg MS-20, Polisix; DiscoDSP Discovery, z3ta+ и т.д.
  • 0

#169
o44

o44
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А где вас можно скачать, молодые дарования (пишущие электронную музыку)? Я Диасбаевское (Snare) творчество перекатала на комп - уже всё отслушала  :)

Выкладывайте ссылки на свои творения. Заценим.
Мож я вапще крутой продюсер? - хто знает  ;)


лично меня пока нигде нельзя скачать.....эксклюзив кароче говоря!... :) :rotate: :-)
  • 0

#170
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

А где вас можно скачать, молодые дарования (пишущие электронную музыку)? Я Диасбаевское (Snare) творчество перекатала на комп - уже всё отслушала  :rotate:

Выкладывайте ссылки на свои творения. Заценим.
Мож я вапще крутой продюсер? - хто знает  :-)

niche gotovogo net!!!!!!! IS ANYBODY OUT THEREEE!!!!
одни наброски валяются!!!!!!
  • 0

#171
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

ага позовем :)  выйду я  в форум!!!! и как закричу-оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО -а потом добавлю-44 выходи подлый трус!!!!будем тему обсуждать!!!!!!!!!!!шучу
  без хитрости не будет успехов!!!!!!!!!!ЗНАЕШЬ
   oddity?????? если не ошибаюсь этот плагин с такими режущими звуками !!!! я  видишь ли заведую транс взрывательными прогами типа-хотя щаз эт полное гавно есть и лучше-trance pro!!!P505-SUPER!!!!
           КСТАТИ ТЕБЕ СОВЕТУЮ-BASS PILOT-УЛЕТНАЯ ТЕМКА,и t sledge,proto psg-в goa чем синт хер....ее тем он круче!!!!!!!!!так как наиболее соответствует аналогу goa sound
  еще кстати в reaktore очень много офигительных плагинов!!!!!


может заделишся? как истинный трансер истенному трансеру...а??? :p :rotate:
насчёт Odidty.... просто у нас с тобой стили очень разнятся.... хоть это и транс.....
конечто trance pro крут.... но только для прогрессива\дрима.... я на нём пытался нарулить звуки похожие на JP-8000.... некоторые получились... :)
сам по большей части использую Arturia MiniMoog, Moog Modular, CS80, ARP2600; Korg MS-20, Polisix; DiscoDSP Discovery, z3ta+ и т.д.

если ты думаешь что я выложу тебе ссылку -сильно ошибаешься!!!!!!!! у меня короче диск полностью наполнен прогами всякими разными плагинами к кубасу для фрутика vst не мерено!!!!!включая все вышесказанные!!!!!!!!!!!сам закачивал"" ;) можно совершить обмен хотя ниче нового ты мне не сказал-все равно у меня щаз этого добра нет!!!!!!!!снова закачивать--бабок жалко
korg ms 20-eayeaaahhhh!!!! :-)

Сообщение отредактировал mr server: 21.12.2004, 16:35:03

  • 0

#172
o44

o44
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ага позовем ;)  выйду я  в форум!!!! и как закричу-оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО -а потом добавлю-44 выходи подлый трус!!!!будем тему обсуждать!!!!!!!!!!!шучу
  без хитрости не будет успехов!!!!!!!!!!ЗНАЕШЬ
  oddity?????? если не ошибаюсь этот плагин с такими режущими звуками !!!! я  видишь ли заведую транс взрывательными прогами типа-хотя щаз эт полное гавно есть и лучше-trance pro!!!P505-SUPER!!!!
          КСТАТИ ТЕБЕ СОВЕТУЮ-BASS PILOT-УЛЕТНАЯ ТЕМКА,и t sledge,proto psg-в goa чем синт хер....ее тем он круче!!!!!!!!!так как наиболее соответствует аналогу goa sound
  еще кстати в reaktore очень много офигительных плагинов!!!!!


может заделишся? как истинный трансер истенному трансеру...а??? ;) :rotate:
насчёт Odidty.... просто у нас с тобой стили очень разнятся.... хоть это и транс.....
конечто trance pro крут.... но только для прогрессива\дрима.... я на нём пытался нарулить звуки похожие на JP-8000.... некоторые получились... :p
сам по большей части использую Arturia MiniMoog, Moog Modular, CS80, ARP2600; Korg MS-20, Polisix; DiscoDSP Discovery, z3ta+ и т.д.

если ты думаешь что я выложу тебе ссылку -сильно ошибаешься!!!!!!!! у меня короче диск полностью наполнен прогами всякими разными плагинами к кубасу для фрутика vst не мерено!!!!!включая все вышесказанные!!!!!!!!!!!сам закачивал"" :) можно совершить обмен хотя ниче нового ты мне не сказал-все равно у меня щаз этого добра нет!!!!!!!!снова закачивать--бабок жалко
korg ms 20-eayeaaahhhh!!!! :)


я хотел софтом обменяться.... на болванах... :spy: тоже сам закачивал...... :-)
кстати для гоа хороши синты эмулирующие звуки аналоговых синтов.... с аддивным\субтрактивным и частотно модулированым методом синтеза.... ;)
чем круче реализован фильтр... тем лучше... :)
  • 0

#173
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
вообще то "аддитивный"-ну да ладно!!!!!!!!!!!
ну давай обменяемся болванками !!!твои предложения :rotate:
  • 0

#174
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
а че ARP2600 уже есть?
у меня есть, только beta. там пресетов них..я нет.
  • 0

#175
o44

o44
  • Частый гость
  • 89 сообщений

а че ARP2600 уже есть?
у меня есть, только beta. там пресетов них..я нет.


оффициальный не бета релиз уже есть....
на сайте Артурии можно скачать дему и раздобыть для неё убиратель ограничений....
сам юзаю бету.... пресетов уже кучу достал... в том числе и factory presets... :rotate:
  • 0

#176
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
В осле нашел ARP2600.V.-.demo.silence.remover-djx.rar это оно?
А пресеты где брал?
  • 0

#177
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

А меня можно послушать здеь    это кусочек моего ремикса на группу Zodiak
Жду ваших комментариев :spy:


блин супер, мне лично понравилось! молодец! желаю удачи :-/
  • 0

#178
o44

o44
  • Частый гость
  • 89 сообщений

В осле нашел ARP2600.V.-.demo.silence.remover-djx.rar это оно?
А пресеты где брал?

оно!...
а пресеты на audioforum.com.ru
  • 0

#179
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
to o44:
Скинь на мыло plz, у меня не качается.
Весит вроде не много - 5кб.

mishiks@mail.ru
  • 0

#180
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
хлюк однако :spy:)

My apologies...

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 24.12.2004, 16:15:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.