Перейти к содержимому

Фотография

Есть здесь кто-нибудь?? Кто пишет сам эл-ю музыку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#321
o44

o44
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Ха, и не думал что смогу разжечь меж национальную рознь на тему, качества звука =)))
Ну я то согласен что звучание должно быть хорошее и професиональное!!!
Но!!!
Я говорил от лица человека только только ступающего на путь писания эл.музыки (замечу если бы у меня не получалось это то я бы уже бросил, что то мне кажеться есть у меня в голове или в крови :lol: ) тобиш меня =))).

Так вот вы тут просто стали разглагольствовать да блин синтезаторы, руль, синтезаторы и деньги(вот что я единственное изрёк) но я то сказал про бедных, начинающих музыкантов :lol:)) 
согласитесь что и компьютера то не у многих есть, а про лишний синтезатор и говорить то не приходиться, поэтому я в своих словах и делал упор на щёт писания эл. музыки на компе(причём не туфту типо раставлялки семплов, а что ни на есть самому создавать музыку, ритм и атмосферу создаваемой музыки).
Вот на что я делал упор, а вы только на качество звука и на деньги(молодые таланты рождаються то не на деньгах и не на качестве звука ;)))!!!!!!!!)
Ну конечно я сморю тут все музыканты или професиональные или полупрофессиональные, ясный пень что все вы работаете на синтезаторах разных видов и моделей(я ещё руками его никогда ни трогал =(((((  :_-(  )

А я всётаки скажу что музыку можно сочинять(создавать) на компе, без синтезаторов ;))))

Ща наверно на меня реплики посыпяться, ну хайте хайте, может просто мне ни так в жизни повезло, я начил музыку создавать ни на синтезаторах :) а на телевизеонной приставке сони плейстейшен :-/))

Жду шквала реплик и негодования в мой адресс :)))


никаких шквалав с моей стороны не поледует..... я с тобой полностью соглаен....

фильтруй негатив!!!....... ;) :p

динамические клавы - это чувствительные к скорости нажатия...........

Сообщение отредактировал o44: 21.01.2005, 22:39:14

  • 0

#322
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
к силе нажатия :smoke:
  • 0

#323
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
НЕа :smoke:
к скорости.
  • 0

#324
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
:) есть огромное желание делать такую музыку, но вот все не знаю с чего начать. буду ужасно благодарна тем кто подскажет, с чего нужно начинать при написании эл. музыки :rotate:
  • 0

#325
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

:) есть огромное желание делать такую музыку, но вот все не знаю с чего начать. буду ужасно благодарна тем кто подскажет, с чего нужно начинать при написании эл. музыки :D

начни....... с просмотра всей темы :rotate: там все указано
  • 0

#326
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
:rotate: лень
  • 0

#327
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

:lol: лень

флудим по тихому :D
  • 0

#328
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
А где в Ате можно купить муз. софт, конкретно Reactor, Fruity Loops и им подобные??
  • 0

#329
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

А где в Ате можно купить муз. софт, конкретно Reactor, Fruity Loops и им подобные??

лично фаусту!!!!!!!! только никому не говори!!! :lol:
в районе арбата есть магазинчик-lego!!!!! спроси у кого нить!! я там не знаю улиц!!!!!!!!!!!!!!!! от цума вверх по правой стороне к гоголя!!!!!
  • 0

#330
pixelboy

pixelboy
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Новый набросок(ремикс) Oxy80
на тему одного моего друга Oxy

Тут первые 3 минуты из 6 минутного трека
Еще работаю над ним, пишите что доделать или переделать.
Не мастерил.

Трек Oxy тут целиком, но отсутствует вокал и без мастеринга.

:D
  • 0

#331
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
всем привет!

посоветуйте программку выделяющую отдельно вокал и мелодию
хочется миксами заняться
  • 0

#332
pixelboy

pixelboy
  • Частый гость
  • 83 сообщений
таких небывает

нужно эквалайзером резать
  • 0

#333
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
бывают
как то же люди ремиксы делают.
  • 0

#334
pixelboy

pixelboy
  • Частый гость
  • 83 сообщений
люди идут в студию и договариваются с автором....
или зверски выдерают куски о вырезают ненужные частоты эквалайзером.
или заново перепевают.

в программ таких НЕТ.
  • 0

#335
pixelboy

pixelboy
  • Частый гость
  • 83 сообщений
хотя хз.
столько лет занимаюсь звуком, постоянно посещаю K-v-R и ничего подобного не слышал.
  • 0

#336
pixelboy

pixelboy
  • Частый гость
  • 83 сообщений
есть еще такая штука как авторское право...

и еще есть акапеллы, которые авторы специально распостраняют для диджеев и ремиксеров... акапелл навалом в интернете...
  • 0

#337
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
понятно
спасибо
  • 0

#338
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Программы такие я неоднократно встречал но могу сказать совершенно точно одну весчь - Вокал с трека не вырезать до конца и полностью, так же как и не извлечь его от туда! Золотое правило - чем лучше, качественнее запись была сведена и вымастерена, тем сложнее вокал затереть из трека потому как при сведении его туда более качаственно "впечатали" и он внутри трека и полность гармонично "расстворяется" в нём! Нет, по всякому бывает конечно, но лично я давным давно отбросил и забыл эту мысль чтоб вокалы затерать или вытаскивать с треков! Ремикс делают намного проще - договариваются с автором/правообладателем, берут все сэмплы которые использовались в ориг. треке, инструментальные, вокал и т.д. (всё что надо ремиксеру), а так же нотную партитуру (скорее midi файлы), кароче говоря им всё предостовляет автор/правообладатель и приходят к себе в студию, закрываются, набирают побольше кофе и всякой жратвы, и дают своему творчеству материализоватся!!! Вот примерно так всё выглядит с ремиксами!
  • 0

#339
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Программы такие я неоднократно встречал но могу сказать совершенно точно одну весчь - Вокал с трека не вырезать до конца и полностью, так же как и не извлечь его от туда! Золотое правило - чем лучше, качественнее запись была сведена и вымастерена, тем сложнее вокал затереть из трека потому как при сведении его туда более качаственно "впечатали" и он внутри трека и полность гармонично "расстворяется" в нём! Нет, по всякому бывает конечно, но лично я давным давно отбросил и забыл эту мысль чтоб вокалы затерать или вытаскивать с треков! Ремикс делают намного проще - договариваются с автором/правообладателем, берут все сэмплы которые использовались в ориг. треке, инструментальные, вокал и т.д. (всё что надо ремиксеру), а так же нотную партитуру (скорее midi файлы), кароче говоря им всё предостовляет автор/правообладатель и приходят к себе в студию, закрываются, набирают побольше кофе и всякой жратвы, и дают своему творчеству материализоватся!!! Вот примерно так всё выглядит с ремиксами!
  • 0

#340
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
чёт форум подглучил у меня ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.