Перейти к содержимому

Фотография

DelicaДеликисты, объединяйтесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#181
Phunchee

Phunchee
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Если я не ошибаюсь родные 75 а\б???
Там главно чтобы размер совпадал, я пластиковые нахлабучки с собой брал зля замера.... И блин порвал нижнее крепление , тоесть дырочку за которую крюк цепляется, был уверен что подставка под а\б железная но .......
Есть вопрос - после нескольких крутых монёвров шарик положения в вертикали и горизонтали вовсем закитился как у больного каторактой стал... аж противно... что делать??? как он там вообще работает??? там противовесики какиенибудь наверно? :rotate: :laugh:
  • 0

#182
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Приветствую господа! Друг мой купил новый акумулятор и его железный конь опять в строю. Но вчера он загнал машину на подъемник и вот что пишет:Вчера свою машину на подъемники смотрел. Два пыльника порвались на гранаты и масло от куда то капает вроде с турбины. может быть кто-нибудь знает, где можно отремонтировать турбину или купить б/у.
Заранее спасибо! :rotate:
  • 0

#183
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Толстый! Турбины ремонтируют на Гагарина-Кихтенко.
Если твой друг подъедет утром пораньше,то поймает и мастеров и подъемники.
  • 0

#184
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Помниться, когда-то здесь народ задумывал устроить кроскантрийные заезды на деликатесах? Похоже позаглохло все? :rotate:
  • 0

#185
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Мож ктонить знает сколько стоит турбина на квадратную Делику-84г. б/у или новая.

Сообщение отредактировал Толстый: 07.12.2004, 11:05:41

  • 0

#186
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Я,извиняюсь,Толстый зачем тебе турба от Делики? :lol: :lol:
  • 0

#187
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Да хочу на RVR поставить!!!!!!!!(шутка)
Друг мой купил себе Делику и чото у него говорит из турбины масло капает вот и хочу узнать у многоуважаемых Деликаводов, про энто, мож кто даст совет! :lol:
  • 0

#188
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
сальники пусть меняет для начала. Почти всегда помогает.
  • 0

#189
Phunchee

Phunchee
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
:dandy:
К моему вопросу об шарике позиционирования в пространстве....
Закатился он у меня в обратную сторону, что подскажите с ним сделать ???
  • 0

#190
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Для начала снять эту байду в которой он сидит, ну блок с панели и потрести , у меня так было , просто застоялся похоже.
  • 0

#191
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Люди подскажите может кто знает как на круглой делике регулировать высоту света в фарах при ближнем свете ,
ато чуствую я слеплю тех кто едет спереди в зеркало заднего вида.
  • 0

#192
Андрей К

Андрей К
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Люди подскажите может кто знает как на круглой делике регулировать высоту света в фарах при ближнем свете ,
ато чуствую я слеплю тех кто едет спереди в зеркало заднего вида.

Открываешь капот, берешь крестовую отвертку, подлазишь к фарам с внутренней стороны, ищешь регулировочные винты и крутишь их. А вообще про регулировку фар на праворуких писали неоднократно.
  • 0

#193
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Открываешь капот, берешь крестовую отвертку, подлазишь к фарам с внутренней стороны, ищешь регулировочные винты и крутишь их. А вообще про регулировку фар на праворуких писали неоднократно.


Там да, спасибо за совет попробую.
Я думал что это из салона можно делать,в ниве у меня с права от руля было два колесика одно яркость света преборной понели регулировало а другое какраз фары подрегулировало, вот и здесь думал чтото похожее должно быть.
  • 0

#194
MXM22

MXM22
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите какое давление в шинах на "квадратной" делике?*??
  • 0

#195
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Подскажите какое давление в шинах на "квадратной" делике?*??

Ну наверное такое, какое указано на самих шинах :smoke:
  • 0

#196
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

Приветствую господа! Друг мой купил новый акумулятор и его железный конь опять в строю. Но вчера он загнал машину на подъемник и вот что пишет:Вчера свою машину на подъемники смотрел. Два пыльника порвались  на гранаты и масло от куда то капает вроде с турбины. может быть кто-нибудь знает, где можно отремонтировать турбину или купить б/у.
Заранее спасибо! :p


Гагарина-Кихтенко р.т.484966
два Володи: старший - турбинщик, младший - дизелист.
  • 0

#197
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

Подскажите какое давление в шинах на "квадратной" делике?*??


В передних - 2 атм. в задних (если не возишь груз постоянно) - 1.8.

Первые полгода, пока не знал, качал в задние тоже по 2. Так протектор посередине съело на обоих задних колесах.
  • 0

#198
СОНтрест

СОНтрест
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Народ!!!
Подскажите пожалуйста сайтик или формулу расчёта давления в шинах относительно типаразмера и веса авто
Сам езжу на KUMHO 205/75/R15 avto Toyota Granvia (2100 кг) FULL 4WD - очень похожа на дутую Делику
  • 0

#199
Андрей К

Андрей К
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Люди! Кто знает где находятся звуковые сигналы в дутой Делике? Один перестал работать, а в каком месте его искать не представляю.
  • 0

#200
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений
Как оказалось, в квадратной Делике для мест переднего пассажира и водителя вполне подходят задние жигулевские резиновые полики.
Правда на водительском пришлось сделать два выреза: под рулевую колонку и под упор для левой ноги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.