Перейти к содержимому

Фотография

Нужные приспособления на кухнеУдобные вещи облегчающие жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4861

#15086674
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема обо ВСЕХ кухонных приспособлениях, кроме посуды, и в нее будут перемещаться ВСЕ посты из других недавно созданных аналогичных тем, авторы которых получат плюс по п. 2.1.1 Правил http://vse.kz/index....tion=boardrules

Сообщение отредактировал хапки: 02.03.2011, 21:16:32

  • 1

#1701
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Вот мой родной

И у меня такой же!
Все, сегодня достаю, попробую морковь на салат натереть. Спасибо вам за ответ!

Сообщение отредактировал АльтАмира: 21.01.2013, 15:09:42

  • 0

#1702
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
А я до сих пор мучаюсь, что брать блендер 1659 филипс или комбайн бошкубик :faceoff: ужо сил нет)))
  • 0

#1703
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

А можете показать держалку? В первые слышу

не смогла вставить рисунки, но там есть ссылки, посмотрите
  • 0

#1704
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Недавно купила держалку для лука и решетку для нарезания кубиками варенных овощей. Стоят по 200 тенге. Но такие удобные вещи!!!! Решеткой нарезала овощи и яйца для оливье, милое дело! А благодаря держалки для лука, лук не распался на "одежки" и все нарезалось быстро и аккуратно. http://s017.radikal....5bf661d8964.jpg
http://i060.radikal....7ac0f37fbfc.jpg


подскажите где купили держалку?
  • 0

#1705
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

подскажите где купили держалку?

не поверите, в обычном дворовом магазинчике, пошли в гости на 13 магистрали (Мирзояна-Момышулы), зашли в магазинчик прикупить конфет для детишек, а там был еще отдел, типа 1000 мелочей, там и купила.))))
кстати, решетку можно оказывается еще надеть на горлышко банки и крошить сразу в емкость без потерь, выяснила, когда картинку в инете искала))))

Сообщение отредактировал тетка: 21.01.2013, 17:51:40

  • 0

#1706
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А я до сих пор мучаюсь, что брать блендер 1659 филипс или комбайн бошкубик :faceoff: ужо сил нет)))


По мне так Филипс лучше.Посмотрите на предыдущей страничке еще и про Витек 1480 писали.Жаль, я про него раньше не знала.У него функций побольше, чем у Филипса, да и дешевле он.Отзывы вроде хорошие про него.Я хотела в подарок Филипс взять, а теперь заказала Витек в Астане.Обещали через 2 недели доставить.
  • 0

#1707
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А я комбайном только в сезон заготовок пользуюсь.Очень выручает.А так стоит себе в кладовке.Если бы стоял в открытом доступе, может, и чаще бы пользовалась.Эх, кухню бы нам метров по 30, тогда бы все вместилось, а то на 10 метрах и развернуться негде :D

я про что и говорю, его надо поставить под руку.
Честно целовать его потом будите)))))
  • 0

#1708
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Вот мой родной

И у меня такой же!
Все, сегодня достаю, попробую морковь на салат натереть. Спасибо вам за ответ!

пробуйте, он просто прелесть, сегодня борщи за 20 мин приготовила.
И целовала своего помощника ))))
  • 2

#1709
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А я до сих пор мучаюсь, что брать блендер 1659 филипс или комбайн бошкубик :faceoff: ужо сил нет)))

По мне лучше комбайн, там все есть, и все делать можно
  • 0

#1710
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений


А можете показать держалку? В первые слышу

не смогла вставить рисунки, но там есть ссылки, посмотрите

все посмотрела))) удобно, но не быстро, я так поняла нож постоянно между зубов ставить?
  • 0

#1711
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

все посмотрела))) удобно, но не быстро, я так поняла нож постоянно между зубов ставить?

не обязательно, я честно говоря про это даже и не знала, сначала разрезала луковицу вдоль, потом собрала на держалку и нарезала мелкими кубиками,получилось достаточно быстро, но надо попробовать порезать и между зубцами ))))

Сообщение отредактировал тетка: 21.01.2013, 18:29:09

  • 0

#1712
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Я так понила, резать предварительно не надо, просто ткнуть в лук и резать.

  • 0

#1713
Milaha

Milaha
  • Гость
  • 13 сообщений

наверно не самое нужное, но очень удобное приспособление для любителей суши - формы для изготовления суши и роллов.
сам не готовил, подарил, одаренные были очень довольны, суши можно сделать в виде треугольников, квадратиков, сердечек, прямоугольников.
с такими формами процесс происходит быстрее, рис утрамбовывается плотнее, длина формочек в точности совпадает с размером листа.
выглядит такИзображение

Д.В. Не подскажите где продается такой наборчик?
  • 0

#1714
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений


А я до сих пор мучаюсь, что брать блендер 1659 филипс или комбайн бошкубик :faceoff: ужо сил нет)))


По мне так Филипс лучше.Посмотрите на предыдущей страничке еще и про Витек 1480 писали.Жаль, я про него раньше не знала.У него функций побольше, чем у Филипса, да и дешевле он.Отзывы вроде хорошие про него.Я хотела в подарок Филипс взять, а теперь заказала Витек в Астане.Обещали через 2 недели доставить.


А сколько Витек этот стоит? Не подскажете?
  • 0

#1715
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений



А я до сих пор мучаюсь, что брать блендер 1659 филипс или комбайн бошкубик :faceoff: ужо сил нет)))


По мне так Филипс лучше.Посмотрите на предыдущей страничке еще и про Витек 1480 писали.Жаль, я про него раньше не знала.У него функций побольше, чем у Филипса, да и дешевле он.Отзывы вроде хорошие про него.Я хотела в подарок Филипс взять, а теперь заказала Витек в Астане.Обещали через 2 недели доставить.


А сколько Витек этот стоит? Не подскажете?


Нашла у нас в интернет магазине цена 22 400, а вы по чем заказали?
  • 0

#1716
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
В Астане Витек 27000.А можно ссылочку в личку,где нашли?я тогда от астанинского заказа откажусь.

Сообщение отредактировал TIN@: 22.01.2013, 13:30:32

  • 0

#1717
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

В Астане Витек 27000.А можно ссылочку в личку,где нашли?я тогда от астанинского заказа откажусь.


Ответила Вам в ЛС.
  • 0

#1718
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
lili33, спасибо! Уже заказала, завтра привезут.Потом узнаю, как понравится подарок, отпишусь.
  • 0

#1719
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

lili33, спасибо! Уже заказала, завтра привезут.Потом узнаю, как понравится подарок, отпишусь.


:dandy: Я тож заказала, тоже завтра привезут!!!

Будем завтра в офисе уже оливье делать сразу пробовать, так что после трех часов тоже отпишусь)))
  • 0

#1720
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

В Астане Витек 27000.А можно ссылочку в личку,где нашли?я тогда от астанинского заказа откажусь.

а у нас в Алматы, в интер Маркете 22400 плюс 1000 доставка
Вот тут нашла http://www.intermark....php?id_g=49938
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.