Перейти к содержимому

Фотография

Нужные приспособления на кухнеУдобные вещи облегчающие жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4861

#15086674
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема обо ВСЕХ кухонных приспособлениях, кроме посуды, и в нее будут перемещаться ВСЕ посты из других недавно созданных аналогичных тем, авторы которых получат плюс по п. 2.1.1 Правил http://vse.kz/index....tion=boardrules

Сообщение отредактировал хапки: 02.03.2011, 21:16:32

  • 1

#2661
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тина, да все что пишите, про это я и говорю, но я спрашивал о покупке на том же али.

 

 

А, не совсем поняла, извиняйте :) Насчет покупки на Али...Мне кажется все эти мелочи, если только их заказывать, проще здесь купить, не так уж дорого они стоят.


  • 0

#2662
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Тина, да все что пишите, про это я и говорю, но я спрашивал о покупке на том же али.

 
 
А, не совсем поняла, извиняйте :) Насчет покупки на Али...Мне кажется все эти мелочи, если только их заказывать, проще здесь купить, не так уж дорого они стоят.
На Али они к примеру от 2 баксов стоят.
  • 0

#2663
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

На Али они к примеру от 2 баксов стоят.

 

А с учетом услуг посредника, доставки? Из-за такой мелочевки связываться со всем этим считаю нецелесообразным.Причем коварство этих сайтов в том, что, поведясь на копеечную цену, в итоге заказываешь всякой ерунды на вполне солидную сумму.Другое дело. когда что-то серьезное заказываешь, прицепом можно и мелочь заказать. 


  • 1

#2664
Liceist

Liceist
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Привет всем. поправьте меня пожалуйста если не в ту ветку написал. Я в поисках полипропиленовой разделочной доски, т.к. считаю такую доску одну из самых качественных и надежных. Встречал ли кто нибудь у нас такие доски, и где их можно купить. Спасибо


  • 0

#2665
almeraaa

almeraaa
  • Гость
  • 5 сообщений

У меня на кухне много помощников)

Микроволновка, блендер, йогуртница, миксер, тостер, мультиварка, аэрогриль, соковыжималка - всем пользуюсь регулярно)


  • -9

#2666
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

я купил китайскую тестокатку-лапшерезку.

вот бы еще фото, для представления!

и на Тастаке ,где именно, ведь он большой! 


  • 0

#2667
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю almeraaa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2668
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Подскажите маленькую бесшумную соковыжималку на пару стаканов?


  • 0

#2669
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений
от бы еще фото, для представления! и на Тастаке ,где именно, ведь он большой! 

 

вход центральный по Толеби в овощные ряды, как зайдете внутрь рядов - направо, там начнутся товарные ряды. в них и смотрите - лотков 10 там в одном ряду. в 2 или 3 точно были  лапшерезки. 


Сообщение отредактировал ftor04: 12.08.2016, 12:19:36

  • 0

#2670
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Подскажите маленькую бесшумную соковыжималку на пару стаканов?

могу ошибаться, но это только соковыжималки шнековые. от 40 тыс.

с маломощным мотором рычат трещат, с мощным намного тише. 

или цитрусовые только для апельсинов и прочих лимонов.


  • -1

#2671
Eva_K

Eva_K
  • Гость
  • 7 сообщений

найсер дайсер очень удобен в приготовлении оливье и окрошки, правда только для мягких продуктов, более твердые, к примеру сырую морковь вообще не продавишь, эх.. не бывает ничего идеального


  • 0

#2672
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

найсер дайсер очень удобен в приготовлении оливье и окрошки, правда только для мягких продуктов, более твердые, к примеру сырую морковь вообще не продавишь, эх.. не бывает ничего идеального

Позвольте не согласиться. Был подарен нам этот Дайсер, использован один раз и отвезен на дачу как практически непригодный для использования. Комбайн с кубикорезкой рулит:)
  • 0

#2673
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Коллеги, посоветуйте НОРМАЛЬНУЮ чеснокодавилку. Китайские - полное говно, а советскую спионерили :(
  • 0

#2674
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Коллеги, посоветуйте НОРМАЛЬНУЮ чеснокодавилку. Китайские - полное говно, а советскую спионерили :(

тоже ищу, причем давно. Присматриваюсь к Тефаль, но они все запечатанные - непонятно будет давить или нет. Все современные купленные - раздарены. Ну не давят они у меня чеснок. Заказала вчера с Али две разные штучки может ими приспособлюсь. Но в одной чеснок тертый получается, в другой - крупно давленый


  • 0

#2675
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вчера купила 

Кухонные щипцы Joseph Joseph Elevate

 

вещь классная! очень удобные, легкие, довольно большие, как все у братьев Джозеф, ну и дизайнерское) приятные для пользования.

И очень функциональные. Не плавятся от горячей посуды, температура использования до 200 гр.

 
b0c7264c-7a5c-448a-8325-aa62676088ff.png

  • 0

#2676
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вчера много чего купила. Форму Тефаль для круглых пирогов/пицц и тп.

я вообще ее как увидела, влюбилась. Пекла до этого в мягкой силиконовой круглой форме, ненавидела ее) 

 

сразу вечером яблочный пирог испекла в ней. (песочно-дрожжевое тесто и нарезка ранеток делалось в главном вчерашнем приобретении -  кухонном комбайне Браун 5160, но о нем потом)

 

IMG_2534.JPG  IMG_2535.JPG

 

 

 


  • 0

#2677
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

 

Коллеги, посоветуйте НОРМАЛЬНУЮ чеснокодавилку. Китайские - полное говно, а советскую спионерили :(

тоже ищу, причем давно. Присматриваюсь к Тефаль, но они все запечатанные - непонятно будет давить или нет. Все современные купленные - раздарены. Ну не давят они у меня чеснок. Заказала вчера с Али две разные штучки может ими приспособлюсь. Но в одной чеснок тертый получается, в другой - крупно давленый

Попалась однажды мне в магазине ИКЕА вот такая давилка - 

23486_pe040579_s4.jpg

приобрела, никаких нареканий, удобная в использовании.

 

п.с. брала в Астане, в маленьком магазине ИКЕА в ЖК Жар Жар, думаю в других точках тоже есть.


  • 1

#2678
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

 

Коллеги, посоветуйте НОРМАЛЬНУЮ чеснокодавилку. Китайские - полное говно, а советскую спионерили :(

тоже ищу, причем давно. Присматриваюсь к Тефаль, но они все запечатанные - непонятно будет давить или нет. Все современные купленные - раздарены. Ну не давят они у меня чеснок. Заказала вчера с Али две разные штучки может ими приспособлюсь. Но в одной чеснок тертый получается, в другой - крупно давленый

 

 У OXO очень хорошие чеснокодавилки. Они сразу с очистителем идут

Купить тебе тут пока мама у меня?


  • 1

#2679
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Купи. Или это не мне?

Сообщение отредактировал Twilight: 12.09.2016, 07:06:42

  • 0

#2680
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Купи. Или это не мне?

Извините, не вырезала Ваше сообщение.

Это я обращалась к Lolli Jolly


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.