Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#501
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Miloka, вещи можно и б/у, главное чтобы они были в хорошем состоянии и чистые. Вещи можно отвезти для любого возраста, как для детей так и для взрослых...
Приход с приютом находится в пос. Ащибулаке, за Первомайскими прудами. Вы можете зайти на сайт приюта, там есть схема проезда или я могу Вам выслать схему проезда на ваш мэйл.

Сообщение отредактировал Fotinia: 01.04.2013, 16:22:08

  • 0

#502
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

насчет саженцев - а не нужны ли им саженцы грецкого ореха? штук пять могу у себя откопать :D


Почему бы и нет, вы можете отвезти самостоятельно или завезете ко мне?
  • 0

#503
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Ну и конечно продукты. Т. к. сейчас пост - то нужно очень много круп, овощей и фруктов.

напишите дату след поездки, постараюсь закупить немного продуктов по списку.


Планирую поехать в пятницу днем 5-го. присоединяйтесь.
  • 0

#504
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
У меня у мамы огромное количество саженцев . Черешня, слива желтая и черномлив, абрикос , количество неограниченно , можно в любое время приехать и выкопать, если нужно давайте созвонится , мой телефон 8 7027711277. Так же есть вещи, 2 большие клетчатые сумки вещи 42 размер женские.
  • 0

#505
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

У меня у мамы огромное количество саженцев . Черешня, слива желтая и черномлив, абрикос , количество неограниченно , можно в любое время приехать и выкопать, если нужно давайте созвонится , мой телефон 8 7027711277. Так же есть вещи, 2 большие клетчатые сумки вещи 42 размер женские.


Спасибо за ваше предложение, я не уверена, что знаю как организовать. так как не уверена, что кто то сможет приехать из приюта чтобы выкопать саженцы. Если вы можете их подготовить, своими силами, то можно заехать забрать.
  • 0

#506
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Собрано еще 125 тысяч, спасибо сотрудникам института Каз Нии Энергетики. Утром передам в приют на саженцы. друзья подключайтесь осталось собрать немного тысяч 20-30. вот с миру по нитке насобирали за 2 недели.
  • 0

#507
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
можно разместить инфу про саженцы сюда! думаю народ откликнется!
http://www.facebook....8173285?fref=ts
  • 0

#508
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

можно разместить инфу про саженцы сюда! думаю народ откликнется!
http://www.facebook....8173285?fref=ts


Спасибо. Я написала
  • 0

#509
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

У меня у мамы огромное количество саженцев . Черешня, слива желтая и черномлив, абрикос , количество неограниченно , можно в любое время приехать и выкопать, если нужно давайте созвонится , мой телефон 8 7027711277. Так же есть вещи, 2 большие клетчатые сумки вещи 42 размер женские.

Здравствуйте. Можно было бы попробовать попросить молодых людей с Контакта, которые по осени организовывали сборы вещей на старой площади... Но ... Во-первых, нужно узнать нужны ли такие( вид и возраст) саженцы, сколько их и куда ехать за ними(ведь нужны лопаты, как минимум, транспорт), и еще - если деревья были привиты, то молодая поросль может оказаться "дичкой"?..
  • 0

#510
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

напишите дату след поездки, постараюсь закупить немного продуктов по списку.

Здравствуйте. Мы ездим не так часто как хотелось бы... Когда поедим следующий раз - пока не знаю, как получится... Все зависит от финансов... Ехать с "пустыми руками" - стыдно нам...
  • 0

#511
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Peterson и Ноник , в закрепленной теме указан РНН, при переводе сейчас разве не нужен ИИН?
М.б. стоит уточнить у о.Софрония ИИН для перевода денег?...

Сообщение отредактировал Fotinia: 03.04.2013, 22:05:41

  • 0

#512
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Peterson и Ноник , в закрепленной теме указан РНН, при переводе сейчас разве не нужен ИИН?
М.б. стоит уточнить у о.Софрония ИИН для перевода денег?...


К сожалению ИИН у Приюта нет и у о. Софрония тоже. предлагаю вам просто самостоятельно что то купить ил отвезти деньги в приют.
  • 0

#513
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Сами мы покупаем и отвозим, но есть люди, которые переводят деньги... Например, у меня знакомая - ей так проще, удобнее...
  • 0

#514
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Девочки, сообщите, пожалуйста, когда в следующий раз поедите в приют. Мы заморозили много ягод на зиму и все никак не сможем осилить. там и черешня и малина и смородина и слива.....Я бы передала. Как никак витамины, тем более в пост пригодились бы
  • 1

#515
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ездила сегодня отвезла еще денег, и поеду в субботу. в районе обеда. привозите ягоды отвезем.
  • 0

#516
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
а ткань любая подойдет или только хб?
  • 0

#517
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

а ткань любая подойдет или только хб?

Конечно пригодится любая. Нужд у приюта много, все пригодится в таком большом хозяйстве.
  • 0

#518
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


Peterson и Ноник , в закрепленной теме указан РНН, при переводе сейчас разве не нужен ИИН?
М.б. стоит уточнить у о.Софрония ИИН для перевода денег?...


К сожалению ИИН у Приюта нет и у о. Софрония тоже. предлагаю вам просто самостоятельно что то купить ил отвезти деньги в приют.

а почему у о. Софрония нет ИИНа ?
  • 0

#519
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



Peterson и Ноник , в закрепленной теме указан РНН, при переводе сейчас разве не нужен ИИН?
М.б. стоит уточнить у о.Софрония ИИН для перевода денег?...


К сожалению ИИН у Приюта нет и у о. Софрония тоже. предлагаю вам просто самостоятельно что то купить ил отвезти деньги в приют.

а почему у о. Софрония нет ИИНа ?


они сейчас занимаются тем, что делают ИИН.
  • 0

#520
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Сегодня выезжаем в 12.00.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.