Перейти к содержимому

Фотография

ОДИНОКА АБСОЛЮТНО, ПОМОГИТЕ!уже давно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#581
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
Всем доброе утро!удачных выходных, а кто болеет с похмелья, скорейшего выздоровления :-/ !
  • 0

#582
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
2 DIA - Ваша личка не работает, не могу вам отправить письмо, свяжитесь со мной, спасибо!
  • 0

#583
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Привет всем! Что случилось с Дженой? За что ее? На самом деле в ЛС она может принимать послания, если ее не забанили :-/
Рассказываете, что вчера на встрече, кто из вас был? :dandy:

#584
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений

Привет всем! Что случилось с Дженой? За что ее? На самом деле в ЛС она может принимать послания, если ее не забанили :-/
Рассказываете, что вчера на встрече, кто из вас был? :dandy:


привет Лолита! Джена может принимать сообщения, пишет пока со мной, а вот я почему то никому в личку не могу отправлять сообщения, почему, кто тут долго знаете?
  • 0

#585
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Никогда не ждала ни принца, ни коня, потому, что знаю, что идеальных людей не существует. Всегда брала то, что дает жизнь(выборочно, конечно). Просто большинство мужчин не хотят меняться ради женщины, а тольго говорят - "если любишь, принимай таким, какой есть. А меняться не собираюсь, я ведь не подкаблучник!"

Изначально, если Вы хотите быть с человеком, и все таки даже с ним общаетесь, тем самым принимаете его таким, какой он есть, у нас у всех есть недостатки, и менять никого не надо, не нравится, просто не общайтесь. Ведь он/она не наша собственность и не вещь. :dandy:

привет Лолита! Джена может принимать сообщения, пишет пока со мной, а вот я почему то никому в личку не могу отправлять сообщения, почему, кто тут долго знаете?

Вы не можете пользоваться ЛС пока не достигнуто определенное количество сообщений в форуме. По моему, как помню, будет 5, то сможете. Прочитайте http://vse.kz/index.php?act=boardrules все будет понятно, как раз поймете за что ставят "+". :-/

Сообщение отредактировал Lollita: 29.05.2010, 13:26:23


#586
zhen'ka$

zhen'ka$
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я хочу сказать, что изначально все хорошие. Но людям свойственно меняться. Если человек изменился в худшую сторону, то почему нельзя измениться в лучшую, если хочется сохранить отношения. Из-за упертости одних людей, другие становятся одиноки.
Кстати, эта тема мне немного помогла. Вроде не все так плохо, как казалось раньше :-)

Сообщение отредактировал zhen'ka$: 29.05.2010, 15:52:41

  • 0

#587
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
Иногда мы сами виноваты в разрыве отношений (собственный опыт), раздуваем из мухи слона, либо ревность или ещё что-нибудь, мужчины такие существа, которые всё чувствуют совсем не так как женщины, не так остро, и иногда даже не понимают, в чём они виноваты. Ласковый телёнок сами знаете...
Не спорю, иногда люди меняются и в ту и в другую сторону, женщине тяжелей, именно она должна уметь вертеть головой, ведь она шея. Ну вообщем это целая наука, кто то рождается со знанием этого, у кого то с опытом приходит, а я вот учусь до сих пор :-)
  • 0

#588
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
zhen'ka$
Чем она именно Вам помогла, Вы себя почувствовали легче, когда узнали, что есть те, кому хуже?

П.С. Или помогла тем, что вы последние страниц 5 в теме "Одинока абсолютно ..." читали о встрече цт-ков ил впечатлении после? :-)
  • 0

#589
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
:-) я вот из собственого недавнего примера знаю . что я со временем как говорится сел на шею в отношениях. и стал хуже относится к девушке и больше себе позволять в отношении к ней. чем в самом начале. я стал ее меньше ценить чем раньше. щас я это понимаю и жалею об этом. но ниченго уже вернуть нельзя я слишком плохо к неей относился чем она заслуживала и не умел ценить все что она для меня делает и терпит. :rotate:
  • 0

#590
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений

zhen'ka$
Чем она именно Вам помогла, Вы себя почувствовали легче, когда узнали, что есть те, кому хуже?

П.С. Или помогла тем, что вы последние страниц 5 в теме "Одинока абсолютно ..." читали о встрече цт-ков ил впечатлении после? :-)


я думаю, что кто хочет общаться, тот и говорит то, что в данный момент чувствует, по моему впечатлений после встречи ни одного не было ещё, а наши весёлые, может иногда где то глупые разговоры как ни странно и правда поднимают настроение и человек отвлекается, ни постоянно же ему напоминать, что у него в жизни есть проблемы!

А встречи, так они же как раз на тему одиночества!
  • 0

#591
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
привет Кристина :-)
  • 0

#592
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
привет Паша :-)
  • 0

#593
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

привет Паша :-)

а с тобой мы тоже никогда не встретимся не будем созваниватся и видится? только общение в сети?(((((
  • 0

#594
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений


привет Паша :-)

а с тобой мы тоже никогда не встретимся не будем созваниватся и видится? только общение в сети?(((((


да,может когда нибудь на встрече цтшников столкнёмся.
  • 0

#595
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



привет Паша :-)

а с тобой мы тоже никогда не встретимся не будем созваниватся и видится? только общение в сети?(((((


да,может когда нибудь на встрече цтшников столкнёмся.

а так видится ходить куда нибудь созваниватся и разговаривать ????
  • 0

#596
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений




привет Паша :p

а с тобой мы тоже никогда не встретимся не будем созваниватся и видится? только общение в сети?(((((


да,может когда нибудь на встрече цтшников столкнёмся.

а так видится ходить куда нибудь созваниватся и разговаривать ????


Прости Паш, но мой парень вряд ли это поймёт.
  • 0

#597
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений





привет Паша :p

а с тобой мы тоже никогда не встретимся не будем созваниватся и видится? только общение в сети?(((((


да,может когда нибудь на встрече цтшников столкнёмся.

а так видится ходить куда нибудь созваниватся и разговаривать ????


Прости Паш, но мой парень вряд ли это поймёт.

бросай его
  • 0

#598
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
в честь чего это???
  • 0

#599
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

в честь чего это???

лудше меня тебе все равно не найти
  • 0

#600
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
доброе утро Кристиночка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.