Перейти к содержимому

Фотография

ОДИНОКА АБСОЛЮТНО, ПОМОГИТЕ!уже давно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#601
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
Всем всем всем доброго утра и ясного выходного!
  • 0

#602
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений


в честь чего это???

лудше меня тебе все равно не найти


я уже нашла то, кто меня полностью устраивает!
  • 0

#603
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



в честь чего это???

лудше меня тебе все равно не найти


я уже нашла то, кто меня полностью устраивает!

это самообман
  • 0

#604
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений




в честь чего это???

лудше меня тебе все равно не найти


я уже нашла то, кто меня полностью устраивает!

это самообман


давайте оставим мою личную жизнь в покое, так как я по моему совета ещё не спрашивала. Не хотелось бы портить отношения здесь ни с кем, даже если этот человек пытается сказать, что у меня есть проблемы, хотя у меня их нет.
  • 0

#605
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
а Вам Паша я бы хотела посоветовать вместо того чтобы насидать и говорить незнакомому человеку, что вы его судьба, когда вы его даже не видели и ничего о нём не знаете, вместо этого сходить на встречу по пятницам, куда вас между прочим постоянно зовут и там вы познакомитесь и подружитесь с кем нибудь, кто знает, может и любовь свою найдёте!Желаю удачи!
  • 0

#606
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

а Вам Паша я бы хотела посоветовать вместо того чтобы насидать и говорить незнакомому человеку, что вы его судьба, когда вы его даже не видели и ничего о нём не знаете, вместо этого сходить на встречу по пятницам, куда вас между прочим постоянно зовут и там вы познакомитесь и подружитесь с кем нибудь, кто знает, может и любовь свою найдёте!Желаю удачи!

сколько агресии и злобы. вам мой адрес дать? что бы вы могли киллера прислать :p
  • 0

#607
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
в моих словах никакой агрессии, я просто пытаюсь объяснить вам, уважаемый Павел, что я здесь для общения и знакомства с новыми и интересными людьми, если бы я хотела найти парня себе, то есть ветка знакомств. С вашей стороны излишняя настойчивость непонятна мне, а если я обидела вас словами, то простите, я не хотела никого обидеть ни в коем случае. :-)
  • 0

#608
Great_DontRememberWhoSaid

Great_DontRememberWhoSaid
  • Гость
  • 13 сообщений
Svetocheg, если вы уже нашли себе кого нибудь, что вы делаете в этой абсолютно одинокой теме? :-)

ой, млин, а я чего сдесь делаю??? :-)
  • 0

#609
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений

Svetocheg, если вы уже нашли себе кого нибудь, что вы делаете в этой абсолютно одинокой теме? ;)

ой, млин, а я чего сдесь делаю??? :-)


Да ёмаё, вы почитайте последние страницы, здесь не только одинокие, у многих есть кто то, просто общаемся, делимся мыслями, в чём проблема, я не понимаю!!! Сначала прицепились к Лолите, она сказала, что у неё есть молодой человек, от неё отстали, я тоже ответила, что есть, почему в мою сторону упрёки, кошмар какой то! и даже если бы я была одна, какой то парень с сайта предлагает мне встречаться, даже не зная кто я, как я выгдяжу и т.д. И это что нормально???Одиночество не всегда означает, что у человека нет второй половинки, это ещё иногда означает, что человек нуждается в новых друзьях!!! :-)
  • 0

#610
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Great_DontRememberWhoSaid опередил мои мысли . я тот же вопрос хотел задать всем дамам что тут сидят и в то же время говорят что они счастливы и у них есть любимые :-)
  • 0

#611
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений

Great_DontRememberWhoSaid опередил мои мысли . я тот же вопрос хотел задать всем дамам что тут сидят и в то же время говорят что они счастливы и у них есть любимые :-)


и что нам теперь всем уйти?
у меня другой вопрос, Паша к тебе, если ты такой одинокий и у тебя так много времени, чтобы донимать того, кто тебе ясно сказал, что общение ограничиться этим сайтом, то не легче тебе всё таки сходить на встречу цтшников, которые и собираются, чтобы познакомиться или тебе больше нравиться доставать того, кто тебе уже отказал?
  • 0

#612
Great_DontRememberWhoSaid

Great_DontRememberWhoSaid
  • Гость
  • 13 сообщений


Svetocheg, если вы уже нашли себе кого нибудь, что вы делаете в этой абсолютно одинокой теме? ;)

ой, млин, а я чего сдесь делаю??? :-)


Да ёмаё, вы почитайте последние страницы, здесь не только одинокие, у многих есть кто то, просто общаемся, делимся мыслями, в чём проблема, я не понимаю!!! Сначала прицепились к Лолите, она сказала, что у неё есть молодой человек, от неё отстали, я тоже ответила, что есть, почему в мою сторону упрёки, кошмар какой то! и даже если бы я была одна, какой то парень с сайта предлагает мне встречаться, даже не зная кто я, как я выгдяжу и т.д. И это что нормально???Одиночество не всегда означает, что у человека нет второй половинки, это ещё иногда означает, что человек нуждается в новых друзьях!!! :-)


..... а что, уже и спросить нельзя....
  • 0

#613
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Great_DontRememberWhoSaid опередил мои мысли . я тот же вопрос хотел задать всем дамам что тут сидят и в то же время говорят что они счастливы и у них есть любимые :-)


и что нам теперь всем уйти?
у меня другой вопрос, Паша к тебе, если ты такой одинокий и у тебя так много времени, чтобы донимать того, кто тебе ясно сказал, что общение ограничиться этим сайтом, то не легче тебе всё таки сходить на встречу цтшников, которые и собираются, чтобы познакомиться или тебе больше нравиться доставать того, кто тебе уже отказал?

кристина что вы так завелись я вам ничего плохого не говорил и не делал. я уже понял по вашим действиям что вы не хотите общатся со мной.а в советах я не нуждаюсь, даже в очень здравых . привык своей головой думать и сам принимать решения :-)

Сообщение отредактировал BADSHIP77: 30.05.2010, 22:02:31

  • 0

#614
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Всем всем всем доброго утра и ясного выходного!

да уж- выходные удались))))))) :-)
  • 0

#615
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
1)моё имя пишется с большой буквы
2)когда человек заходит на ветку, знакомится и общается, это не значит, что надо в мире его доставать!
3)Вас звала девушка встретится и вместе пойти в Пинту, вы отказались,а тех, кто вам отказал сразу, вы достаёте.
4)Вы в советах не нуждаетесь, а почему Вы думаете, что Ваши советы мне нужны, типа бросать своего любимого???

Здесь и так никого нет на этой ветке, потому что люди вам устали напоминать, что для назначений свиданий есть ветка знакомств и личка!Хотите быть на ветке один, да ради Бога, дружеского отношения я так поняла вы не выносите и не надо мне намекать, что я злобная истеричка, я достаточно спокойно излагаю свои мысли, а вот вам надо определиться хотите ли вы знакомств в реале или вам нравится по сайтам всех доставать.
Желаю удачного общения с самим собой, а я захожу сюда просто поприветствовать вполне адекватных людей как Лолита, Серёга, Джена и т.д.
  • 0

#616
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

1)моё имя пишется с большой буквы
2)когда человек заходит на ветку, знакомится и общается, это не значит, что надо в мире его доставать!
3)Вас звала девушка встретится и вместе пойти в Пинту, вы отказались,а тех, кто вам отказал сразу, вы достаёте.
4)Вы в советах не нуждаетесь, а почему Вы думаете, что Ваши советы мне нужны, типа бросать своего любимого???

Здесь и так никого нет на этой ветке, потому что люди вам устали напоминать, что для назначений свиданий есть ветка знакомств и личка!Хотите быть на ветке один, да ради Бога, дружеского отношения я так поняла вы не выносите и не надо мне намекать, что я злобная истеричка, я достаточно спокойно излагаю свои мысли, а вот вам надо определиться хотите ли вы знакомств в реале или вам нравится по сайтам всех доставать.
Желаю удачного общения с самим собой, а я захожу сюда просто поприветствовать вполне адекватных людей как Лолита, Серёга, Джена и т.д.

насмешила до слез))) спасибо :-)
  • 0

#617
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
как то день я смотрю для меня сегодня не задался :-)
  • 0

#618
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
мой парень говорит, что вам просто необходима помощь психолога и женщина на ночь, а то крыша совсем уедет. :-)
  • 0

#619
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

мой парень говорит, что вам просто необходима помощь психолога и женщина на ночь, а то крыша совсем уедет. :-)

ваш парень то тут причем. если вам легче от оскорблений меня и ваш парень от этого получает удовольствие- продолжайте. я на буквы на мониторе не обижаюсь :-)
  • 0

#620
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
и какое вам дело до моего здоровья рассудка и личной жизни???? как на самом деле вы все равно никогда не узнаете. так что стройте иллюзии и фантазируйте))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.