Перейти к содержимому

Фотография

ОДИНОКА АБСОЛЮТНО, ПОМОГИТЕ!уже давно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#541
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
всем ещё раз большой привет, Серёга, Лолита, Паша и все, кто зашёл на веточку, всех с питницей, удачно вам отдохнуть и повеселиться в Пинте, уютненькое место, завтра надеюсь расскажите как всё прошло!
  • 0

#542
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений

всем ещё раз большой привет, Серёга, Лолита, Паша и все, кто зашёл на веточку, всех с питницей, удачно вам отдохнуть и повеселиться в Пинте, уютненькое место, завтра надеюсь расскажите как всё прошло!


Спасибо!! Только еще пока незнаю пойду или нет :laugh: если др ньюансов не возникнет
  • 0

#543
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Не важно, нервотрепка на работе...все надоело!!! А что так рано собираются? Я до 21 00 работаю только, потом домой....кошмар, и когда все посиделки заканчиваются??

#544
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений

Не важно, нервотрепка на работе...все надоело!!! А что так рано собираются? Я до 21 00 работаю только, потом домой....кошмар, и когда все посиделки заканчиваются??


Когда закончатся посиделки не в курсе! :laugh:
  • 0

#545
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
много вообще человек собирается?расскажите историю данных посиделок, просто интересно.
  • 0

#546
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений

много вообще человек собирается?расскажите историю данных посиделок, просто интересно.


Говорят чел 20-25 обычно собирается!! Я сам еще не разу не ездил на встречи)) все ни-как не получается
  • 0

#547
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений


много вообще человек собирается?расскажите историю данных посиделок, просто интересно.


Говорят чел 20-25 обычно собирается!! Я сам еще не разу не ездил на встречи)) все ни-как не получается


У меня коллега ЦТшник, бывал на встречах, говорит что всегда весело проходят посиделки :laugh:
  • 0

#548
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
А говорит когда заканчиваются? :laugh: По времени?

Сообщение отредактировал Lollita: 28.05.2010, 11:41:05


#549
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
эта ветка живая?
  • 0

#550
zhen'ka$

zhen'ka$
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Доброе время суток всем!


Раньше я была общительной и жизнерадостной, хотела отвать свою любовь, а теперь живу по приципу - "Люби себя..." и "одной быть лучше".

Понятно:"Полюбить так королеву(короля), своровать так миллион...", но не стоит ждать принца на белом коне, со временем и коня то, уже не дождаться, поэтому ноги в руки и вперед за своим счастьем, в выходные на дискотеку, еще куда, и все будет, надо только захотеть. :dandy:

Никогда не ждала ни принца, ни коня, потому, что знаю, что идеальных людей не существует. Всегда брала то, что дает жизнь(выборочно, конечно). Просто большинство мужчин не хотят меняться ради женщины, а тольго говорят - "если любишь, принимай таким, какой есть. А меняться не собираюсь, я ведь не подкаблучник!"
  • 0

#551
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
им не надо говорить чтобы они менялись, просто надо незаметно для них, их менять так как тебе нужно, но это целое искусство :dandy:
  • 0

#552
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Вообщем переспать могу с кем захочу. С женатым, богатым, звездой даже было, мда. А вот хоть одного удержать не могу. Работала над собой.

Вот задумалась, разве это повод для гордости. Мужчины редко откажутся переспать бесплатно с симпатичной девушкой. Так что затащить в постель любого не проблема для более или менне симпатичной, но продлится это пару ночей, максимум пару месяцев.

верно.. Каждая женщина заслуживает на секс, но не каждая на два.. (с)
  • 0

#553
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
что то все куда то делить, ко встрече готовятся наверно :laugh:
  • 0

#554
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Доброго дня JENA лолита и серега. как вы тут без меня???????
  • 0

#555
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
пока тебя не было Джену выперли с сайта :laugh: за то что она вчера неправильно цитировала, жестоко, она ж потом исправилась, вот ревёт сидит :(
  • 0

#556
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
у меня тоже несколько предупреждений. а вы то и где наша jena

Сообщение отредактировал BADSHIP77: 28.05.2010, 17:25:02

  • 0

#557
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений

у меня тоже несколько предупреждений. а вы то и где наша jena


я её совесть :laugh:
  • 0

#558
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
очень смешно(
  • 0

#559
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
сестра её я :laugh:
  • 0

#560
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

сестра её я :laugh:

я так понимаю вы Кристина. очень приятно познакомится с вами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.