Перейти к содержимому

Фотография

ОДИНОКА АБСОЛЮТНО, ПОМОГИТЕ!уже давно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#521
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



Будем знакомы, я Тетушка Чарли :-)). Что на встречи не приходишь BADSHIP77, боишься что-ли?

потихоньку тут знакомыми обрасту и приду . что бы было хоть с кем общатся. а так приду куча незнакомых людей и что я им скажу и о чем говорить буду с ними?

Я эту песню уже слышала ранее. Сколько ты еще собираешься обростать? :spy:

да я тут всего неделю на этом форуме :D
  • 0

#522
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
да вот я бы на месте Паши тоже постеснялась бы первый раз прийти, знаю, что такое встречи цтшников и просто одному прийти и что?крикнуть, всем здрасти?
  • 0

#523
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Я приехала на первую встречу одна без группы поддержки и ничего жива-здорова

Сообщение отредактировал Тетушка Чарли: 27.05.2010, 23:34:52

  • 0

#524
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

да вот я бы на месте Паши тоже постеснялась бы первый раз прийти, знаю, что такое встречи цтшников и просто одному прийти и что?крикнуть, всем здрасти?

ну хоть ты меня понимаешь . это как голому прийти в театр . все будут пялится и обсуждать . а поговорить нескем . я тебя обожаю радость моя :D
  • 0

#525
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Ой, как мило, ладно не буду вам мешать.
  • 0

#526
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Ой, как мило, ладно не буду вам мешать.

а вы не мешаете . чем больше людей тем интереснее беседа
  • 0

#527
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Завтра пятница, ноги в руки и на встречу. Будет тебе и знакомства, и беседа, и веселье!

Сообщение отредактировал Тетушка Чарли: 27.05.2010, 23:48:34

  • 0

#528
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Завтра пятница, ноги в руки и на встречу. Будет тебе и знакомства, и беседа, и веселье!

веселый вы человек. но понять меня не можете . тем более вы в пив бар собрались а я не пью
  • 0

#529
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Если народ идет в пив бар, это не значет, что все будут пить пиво. У каждого есть свобода выбора, хочешь пей пиво, хочешь пей сок томатный. Эх, как маленький ей богу.
  • 0

#530
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
со спиртным общение лудше идет и сближает
  • 0

#531
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
конечно надо сходить, просто если стесняешься, пусть кто нибудь один встретит возле входа и вместе зайдёте, всегда трудно что то новое, вот мне сейчас на новую работу устраиваться, тоже новый коллектив, все будут глазеть, а что делать, придётся. Так что собери себя всего и иди, чувствую там будет весело! :laugh:
  • 0

#532
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

конечно надо сходить, просто если стесняешься, пусть кто нибудь один встретит возле входа и вместе зайдёте, всегда трудно что то новое, вот мне сейчас на новую работу устраиваться, тоже новый коллектив, все будут глазеть, а что делать, придётся. Так что собери себя всего и иди, чувствую там будет весело! :laugh:

а пойдем вместе
  • 0

#533
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений
Доброе утро всем одиночкам, одиноким волкам, одиноким сердцам :laugh: !! Удачного всем рабочего, а кому и не рабочего дня :-) !!!
  • 0

#534
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений
Что-то спит еще народ :laugh: видимо
  • 0

#535
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
всем доброго утра, удачного дня, чтобы сложились все дела, которые каждый сегодня напланировал! :laugh:
  • 0

#536
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений

всем доброго утра, удачного дня, чтобы сложились все дела, которые каждый сегодня напланировал! :laugh:


Привет Jena!! Как дела? :-)
  • 0

#537
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений


всем доброго утра, удачного дня, чтобы сложились все дела, которые каждый сегодня напланировал! :laugh:


Привет Jena!! Как дела? :p


Привет Серёга!!!Всё пучком :-) как сам?
  • 0

#538
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений



всем доброго утра, удачного дня, чтобы сложились все дела, которые каждый сегодня напланировал! :laugh:


Привет Jena!! Как дела? :p


Привет Серёга!!!Всё пучком :-) как сам?


Да тож все тип-топ :D как настроение? с питницей тебя кст :)
  • 0

#539
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Привет всем!!! :-) Как у вас всех дела??? Так куда идет народ??? В какой бар? Адрес и все такое :laugh:

#540
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений

Привет всем!!! :p Как у вас всех дела??? Так куда идет народ??? В какой бар? Адрес и все такое :laugh:


Привет все ок!! Как сама? Встреча в Пинте сегодня в 7мь!! на Фурманова-Гоголя :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.