Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#761
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а вы у жены его спросите, она с ним в браке счастлива была все эти годы?

а по разному. и ругались и даже разводиться собирались несколько раз, но живут вместе уже более 30 лет
  • 0

#762
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

У одной нашей дальней родственницы муж газосварщик. Отличный профессионал, но пьет. Много и каждый день. И зарабатываеи тоже много. И все домой несет. И пьяный не шумит и жену не бьет. Вырастили троих детей и няньчат внуков. Это проблема?

.. видимо для нее это обычное положение вещей...

у меня проблема, что каждневные выпивания происходят с многосисленными друзьями/приятелями/бывшими одноклассниками/однокурсниками/коллегами, которых превеликое множество (муж мой очень общительный)
ну и с каждым надо выпить естессно...
и это проблема
я сама не пью, если по праздникам то совсем немного, и мне неприятна эта проблема. А муж точно также как и вы не осознает это,.. что уж зависим
  • 0

#763
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

вот именно, что он сам про ребенка мне талдычит. и для полноты картины вот вам весь расклад, он ни много ни мало 20 лет своей жизни потратил на себя, на гулянки с друзьями, на пиво и на водку. и с работой у него все пучком. а потом захотел завести семью, детей. и что ему сейчас не хватает? жена есть, работа есть, квартира, машина, родители в достатке. по вашему каждый день употреблять пиво в одиночку в больших количествах - это нормально?

значит, боится перемен. привык к той жизни.

но так как все люди вокруг всегда уверены, что именно они знают самый верный рецепт человеческого счастИя и начинают обычно навешивать про стакан воды в старости, %юзернейм% заколебался и решил завести семью и детей.

теперь вроде и заднюю включать неудобно, а сомнения относительно реального счастия вставать по сто раз за ночь в кричащему ребенку - гложут.
  • 0

#764
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Иногда мужчине хочется просто выпить

ключевое слово иногда
  • 0

#765
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

у меня проблема, что каждневные выпивания происходят с многосисленными друзьями/приятелями/бывшими одноклассниками/однокурсниками/коллегами, которых превеликое множество (муж мой очень общительный)
ну и с каждым надо выпить естессно...
и это проблема
я сама не пью, если по праздникам то совсем немного, и мне неприятна эта проблема. А муж точно также как и вы не осознает это,.. что уж зависим

проблемы негров шерифа не волнуют.... вы его просто ревнуете к друзьям и одноклассникам, что он вместе с вами время не проводит, а выпивка - это повод. раньше перед свадьбой вы его общительности не замечали что ли? или до свадьбы он ни с кем не общался, а после свадьбы вдруг начал. Тоже тревожный симптомчик.
  • 0

#766
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ключевое слово иногда

иногда - это у всех по-разному. зависит от желания самого человека. :rotate:
  • 0

#767
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

проблемы негров шерифа не волнуют.... вы его просто ревнуете к друзьям и одноклассникам, что он вместе с вами время не проводит, а выпивка - это повод. раньше перед свадьбой вы его общительности не замечали что ли? или до свадьбы он ни с кем не общался, а после свадьбы вдруг начал. Тоже тревожный симптомчик.

сами же спрашивали про проблемы.
да и если вас не инетерсуют чьи-либо проблемы, что вы делаете в этой ветке, где у всех девушек одна сплошная проблема?

в общем, нет сысла спрашивать совета , т.к. никто не знает полного расклада и в первую очередь обвинят тебя же. во всех смертных грехах... даже читать порой смешно
  • 0

#768
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

в общем, нет сысла спрашивать совета , т.к. никто не знает полного расклада и в первую очередь обвинят тебя же. во всех смертных грехах... даже читать порой смешно

а зачем тогда спрашивать вообще что-то на форумах?
естественно, никто не знает полного расклада.

хотите узнать правду? выберете самых его развязанных на язык друзей, напоите и спросите, почему он пьет. только будьте готовы узнать много нового о себе, своих родственниках и т.д.
  • 0

#769
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений


вот именно, что он сам про ребенка мне талдычит. и для полноты картины вот вам весь расклад, он ни много ни мало 20 лет своей жизни потратил на себя, на гулянки с друзьями, на пиво и на водку. и с работой у него все пучком. а потом захотел завести семью, детей. и что ему сейчас не хватает? жена есть, работа есть, квартира, машина, родители в достатке. по вашему каждый день употреблять пиво в одиночку в больших количествах - это нормально?

значит, боится перемен. привык к той жизни.

но так как все люди вокруг всегда уверены, что именно они знают самый верный рецепт человеческого счастИя и начинают обычно навешивать про стакан воды в старости, %юзернейм% заколебался и решил завести семью и детей.

теперь вроде и заднюю включать неудобно, а сомнения относительно реального счастия вставать по сто раз за ночь в кричащему ребенку - гложут.

принимается, ну раз появились такие сомнения, не легче ли их разом решить и жить дальше так как хочется, а не пытаться утопить их в бутылке. какой совет вы дадите мне в таком случае? сказать ему: милый я понимаю что ты передумал жить со мной долго и счастливо и хочешь вернуться в свои бурные молодые годы, и поэтому отпускаю тебя? а с тем что я его полюбила, и решила разделить с ним свою жизнт, что делать? счастливой семье облом?
  • 0

#770
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

сами же спрашивали про проблемы.
да и если вас не инетерсуют чьи-либо проблемы, что вы делаете в этой ветке, где у всех девушек одна сплошная проблема?

в общем, нет сысла спрашивать совета , т.к. никто не знает полного расклада и в первую очередь обвинят тебя же. во всех смертных грехах... даже читать порой смешно

Мда.... женская способность интерпретировать ваши высказывания иногда просто поражает.
Я о том, что встречи с друзьями - это проблема для вас, а не для вашего парня. он не видит в этом ничего зазорного.
Повторю вопрос еще раз: раньше перед свадьбой вы его общительности не замечали что ли? или до свадьбы он ни с кем не общался, а после свадьбы вдруг начал?

Сообщение отредактировал Рррра: 19.08.2010, 12:25:14

  • 0

#771
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

сами же спрашивали про проблемы.
да и если вас не инетерсуют чьи-либо проблемы, что вы делаете в этой ветке, где у всех девушек одна сплошная проблема?

в общем, нет сысла спрашивать совета , т.к. никто не знает полного расклада и в первую очередь обвинят тебя же. во всех смертных грехах... даже читать порой смешно

тупой простой и неинтересный вопрос. а вы уверены что проблема вообще есть? или вы сами так решили? так учтите просто, что кроме вашего мнения еще и другие существуют. ага.
  • 0

#772
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Videnie
вы его на камеру снимите, когда он сидит пьяный и за жизнь жует, как раз из серии "А помнишь в таком то году, ты мою маму обидела".Может когда он протрезвеет ему стыдно станет. Затейте ремонт дома, съездите кататься на великах, в общем займите его чем то. И самый лучший совет, спросите его "Почему?"

#773
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Я о том, что встречи с друзьями - это проблема для вас, а не для вашего парня. он не видит в этом ничего зазорного.

с этим я согласна

Повторю вопрос еще раз: раньше перед свадьбой вы его общительности не замечали что ли? или до свадьбы он ни с кем не общался, а после свадьбы вдруг начал?

А вам не кажется что раз уже женился, как то надо ограничить совместные попойки, не исключить а именно ограничить?

Videnie
Кстати отправьте его гулять куда нибудь, пусть пьет вне дома, может ему общения не хватает.
Я мужа периодически сама прошу сходить в сауну/клуб/кабак с друзьями, и сам отдохнет и мне даст спокойно дома дела в выходной сделать

#774
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Затейте ремонт дома, съездите кататься на великах, в общем займите его чем то. И самый лучший совет, спросите его "Почему?"

ржунимагу.... ничто так не добивает мужчину, как вопросы на которые нельзя дать конкретные ответы. "почему" - один из них.
Потомушта марамушта, блин...
  • 0

#775
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

принимается, ну раз появились такие сомнения, не легче ли их разом решить и жить дальше так как хочется, а не пытаться утопить их в бутылке. какой совет вы дадите мне в таком случае? сказать ему: милый я понимаю что ты передумал жить со мной долго и счастливо и хочешь вернуться в свои бурные молодые годы, и поэтому отпускаю тебя? а с тем что я его полюбила, и решила разделить с ним свою жизнт, что делать? счастливой семье облом?

тоже вариант, но вам, я так понимаю, он не подходит.

тогда есть еще другой вариант - дайте ему понять, что с детьми жизнь не заканчивается, что наоборот - она станет только насыщенней и интересней, что в роли отца он будет великолепен, что ему есть так много всего, что он мог бы передать своим будущим детям. Почаще водите его в семьи, где есть маленькие хорошие детки, дайте ему осознать что такое - роль отца, но постепенно, мужчинам на это нужно больше времени

помогите ему справится с этим переломным периодом. тем более, если ему уже за 40 - жизнь только устаканилась, и тут - снова перелом. вот ему и кажется - как на краю пропасти - то ли туда, то ли сюда.

а все сломать - это вариант, но видимо что-то его от этого шага удерживает. Должно быть, все-таки любовь к вам. :rotate:
  • 0

#776
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

раньше перед свадьбой вы его общительности не замечали что ли? или до свадьбы он ни с кем не общался, а после свадьбы вдруг начал?

общался, не в таком количестве. или может потому что не жили вместе, так казалось. И уйти как-то не хочется - любовь еще и терпеть это не осталось сил.
  • 0

#777
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А вам не кажется что раз уже женился, как то надо ограничить совместные попойки, не исключить а именно ограничить?

Ему так точно не кажется, а ей кажется. Вот и первый напряг в отношениях. А аргументированно изложить точку зрения не получается. А получается у одной запил, у другого - запой.
И потом. Она же не принимает другую точку зрения. Она просто упивается своим положением: "Вы ничего не понимаете, только раздаете советы, а у меня проблема, что делать, помогите!"
  • 0

#778
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

а вы уверены что проблема вообще есть? или вы сами так решили?

тупой простой и неинтересный вопрос.
  • 0

#779
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Затейте ремонт дома, съездите кататься на великах, в общем займите его чем то. И самый лучший совет, спросите его "Почему?"

ржунимагу.... ничто так не добивает мужчину, как вопросы на которые нельзя дать конкретные ответы. "почему" - один из них.
Потомушта марамушта, блин...

плюстопицот

патамушта гладиолус.

мужчины не мыслят абстрактно как женщины, они мыслят четкими понятиями. и пространный вопрос вызовет только ступор и еще больше усугубит ситуацию.
  • 0

#780
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

тупой простой и неинтересный вопрос.

я именно так и сказал.
как насчет ответа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.