Перейти к содержимому

Фотография

стоянка в аэропорту за 1500 в суткине дофига ли ?????

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#81
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

А стоянка в аэропорту дорого, потому что не для того, чтобы ставили, а для того, чтобы НЕ ставили. :(

Я бы поднял бы цену, чтобы ликвидировать таксистов частников.... и оставил бы только юр.фирму типа АлматыТакси... задолбало встречать родственников и друзей через спины таксистов, которым даже РАЗРЕШАЮТ сотрудники аэропорта стоять за оградительной лентой....

Сообщение отредактировал Draculenok: 20.04.2010, 12:27:40

  • 0

#82
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я бы поднял бы цену, чтобы ликвидировать таксистов частников.... и оставил бы только юр.фирму типа АлматыТакси...

Ога, и в результате наблюдаем картину маслом, как в "Маясне": ТАКСИ ЗА СТО БАКСААААААААААВ!!! :(
Хотя, конечно, извозчики с их навязчивым "братан, такси недорого" одолели... :( "Не брат ты мне..." :)
  • 0

#83
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
на въезде просто к тетке подходите любой, торгуетесь. даете ей 1000-1500 за любое количество дней, она вам карту. ничего не платите и уезжаете.
  • 0

#84
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Impostor получает "+" за нарушение пункта 2.2.10 Правил Конференции

  • 0

#85
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Ога, и в результате наблюдаем картину маслом, как в "Маясне": ТАКСИ ЗА СТО БАКСААААААААААВ!!! :(


те кто захотят сэкономить, дойдут до выхода пусть они там с "бабуинами" общаются...

и насколько я знаю у почти всех средних операторов такси... встреча/отвоз в Аэропорт 2000-4000 тенге.
  • 0

#86
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Ога, и в результате наблюдаем картину маслом, как в "Маясне": ТАКСИ ЗА СТО БАКСААААААААААВ!!!

О да, я как то не спросил сколько будет стоить. Довели, посадили. И тут можно сказать мы поняли, что едем на новой BMW 5, и стоит сеё удовольствие 7-штук. :rotate:
  • 0

#87
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Ога, и в результате наблюдаем картину маслом, как в "Маясне": ТАКСИ ЗА СТО БАКСААААААААААВ!!!

О да, я как то не спросил сколько будет стоить. Довели, посадили. И тут можно сказать мы поняли, что едем на новой BMW 5, и стоит сеё удовольствие 7-штук. :rotate:


А я всегда делал так, брал бутылочку пива, и шел себе пешочком в сторону города, пиво кончится руку поднимаю и ловлю машину в мильен раз дешевле, правда из имущества у меня только рюкзак с собой всегда, поэтому можно прогулятся. :rotate:
  • 0

#88
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Ога, и в результате наблюдаем картину маслом, как в "Маясне": ТАКСИ ЗА СТО БАКСААААААААААВ!!! :rotate:
Хотя, конечно, извозчики с их навязчивым "братан, такси недорого" одолели... :dandy: "Не брат ты мне..." :laugh:

Мужики, а сколько сейчас стоит доехать из аэропорта до, скажем, Абая-Ауэзова ?
Интересует цена бомбил, которые там околачиваются.
Вкрадчиво шепчут "недорого!", а вот ХЗ, сколько это у них недорого ???
Ещё ловят пешеходов по выходу из шлагбаума в город, там наверное дешевле ( штука? полторы? или пицот ?)
  • 0

#89
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Субарик. Сам "оцениваешь" расстояние, а "братишке" посылаешь!
  • 0

#90
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Ещё ловят пешеходов по выходу из шлагбаума в город, там наверное дешевле ( штука? полторы? или пицот ?)


даю максимум 1000
  • 0

#91
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ога, и в результате наблюдаем картину маслом, как в "Маясне": ТАКСИ ЗА СТО БАКСААААААААААВ!!! :smoke:
Хотя, конечно, извозчики с их навязчивым "братан, такси недорого" одолели... :) "Не брат ты мне..." :D

Мужики, а сколько сейчас стоит доехать из аэропорта до, скажем, Абая-Ауэзова ?
Интересует цена бомбил, которые там околачиваются.
Вкрадчиво шепчут "недорого!", а вот ХЗ, сколько это у них недорого ???
Ещё ловят пешеходов по выходу из шлагбаума в город, там наверное дешевле ( штука? полторы? или пицот ?)

Полторы.
На хламе производства росавтопрома-не более штуки, хотя изначально ломят 2000-2500.
  • 0

#92
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
россиянинина не так давно
и украинку с год назад
ночью с порта до гостиницы за 100 баксав довозили :-)
  • 0

#93
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

россиянинина не так давно
и украинку с год назад
ночью с порта до гостиницы за 100 баксав довозили :-)

Напоминание что без лоха жизнь плоха?
  • 0

#94
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а куда им, немощным, деваться? позвонить ведь, чтобыы встретили - совесть не позволяет
  • 0

#95
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


А стоянка в аэропорту дорого, потому что не для того, чтобы ставили, а для того, чтобы НЕ ставили. :(

Я бы поднял бы цену, чтобы ликвидировать таксистов частников.... и оставил бы только юр.фирму типа АлматыТакси... задолбало встречать родственников и друзей через спины таксистов, которым даже РАЗРЕШАЮТ сотрудники аэропорта стоять за оградительной лентой....

таксисты с Алматы Такси озверели совсем с аэропорта до Тастака 8000 тенге :)
легче после посадки сразу вызвать такси по вызову, они приедут, заберут и до дома довезут ну максимум за 3000.
  • 0

#96
Stayer

Stayer
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
По сабжу. В Мэрриоте, что на АФ, парковка 500 тг в ЧАС стоит... :)
  • 0

#97
доктор лазаверт

доктор лазаверт
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Нормальный бизнес. деньги из воздуха.. За эти деньги можно квартиру снимать на сутки.

Вообще, в цивилизованных странах такой фишки как шлагбаум и собирание денег при въезде на территорию аэропорта нет. Даже в Турции нет, хотя ее в Евросоюз и не пускают. В Африке есть.
  • 0

#98
доктор лазаверт

доктор лазаверт
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Мужики, а сколько сейчас стоит доехать из аэропорта до, скажем, Абая-Ауэзова ?
Интересует цена бомбил, которые там околачиваются.
Вкрадчиво шепчут "недорого!", а вот ХЗ, сколько это у них недорого ???
Ещё ловят пешеходов по выходу из шлагбаума в город, там наверное дешевле ( штука? полторы? или пицот ?)

Прочитал в интернете сообщение иностранца, с которого таксист (не частник) потребовал 200 долларов за провоз от аэропорта до гостиницы "Казахстан". Тому это показалось много, он отказался платить, тогда таксист начал грузить его чемоданы в багажник, чтобы отвезти их назад в аэропорт. Интуристу мычанием и мимикой удалось привлечь внимание службы безопасности гостиницы, которая в конечном итоге его спасла. В остальном, как он сообщил, проблем у него не было, город ему понравился.
  • 0

#99
travnikov

travnikov
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Нормальный бизнес. деньги из воздуха.. За эти деньги можно квартиру снимать на сутки.

Вообще, в цивилизованных странах такой фишки как шлагбаум и собирание денег при въезде на территорию аэропорта нет. Даже в Турции нет, хотя ее в Евросоюз и не пускают. В Африке есть.

Да уж хрен там! Казахстан с цивилизованными странами вообще сравнивать нестоит!!! И кстати в америке шлакбаум это нормально и в эмиратах. А иногда вместо шлакбаума шипы торчат!
1500 в сутки это не так уж и много! Я в чикаго сейчас так тут парковка самая дешевая от 12$ в час! В центре около 20 за час!!!
А про турцию, вы не обращали внимания сколько в турции бензин стоит? Раз в пять дороже чем в ате
  • 0

#100
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

А про турцию, вы не обращали внимания сколько в турции бензин стоит? Раз в пять дороже чем в ате

Враки, всего в 3,5 раза дороже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.