Перейти к содержимому

Фотография

стоянка в аэропорту за 1500 в суткине дофига ли ?????

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#41
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
лишили романтики млин :lol:
по ночеру так встанешь, заведешь свой аппаратик и катишь в порт по пустынным улицам думая о мирозданье, :) , а теперь на моторе ........ совсем не то :)
за-то можно на обратном пути в самоле забухать :)
  • 0

#42
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Где-то была ссылка на то, как чуваки из соседних с а/п домов сдают гаражи и стоянки за 150 тг/сутки.
Не могу найти ссылку :lol:
  • 0

#43
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

как там интересно таксисты башляют ................ :)

Да, интересно. Они там сутками зависают. По белому тарифу они, похоже, бесплатно возят в итоге... :lol:
  • 0

#44
GaI Gei Gei Gei

GaI Gei Gei Gei
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
В аэропорту прекрасная стоянка, прилетаешь через месяц . Стоит машинка ждет все нормально , бжик и поехала.
А нищесброду там нечего делать стоянки устраивать, дорого это хорошо, значит безопасно . Ибо колеса пропадать начнут потом и зеркала .
  • 0

#45
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
народ если инфа будет кто сдает гаражи маражи , маякните плиз :-/

у меня коллега там на 10 дней оставил сейчас ;) вот обрадуется когда прилетит :D
  • 0

#46
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений


арихметику не понял... штука в день, за 4 будет - 4000
а 7,5 за что?

процент на процент


штука в день. Здесь ключевое слово ДЕНЬ. А ведь есть еще и ночь :-/
  • 0

#47
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Мой муж поставил машину в 5 утра , а забрал в 6 вечера этого же дня, к оплате 1500 тенге, правды не добился, плати и все. :laugh: тарифы мы так и не поняли
  • 0

#48
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А что ныть ? Давно ли мы начали оставлять машину в аэропорту/на вокзалах? всю жизнь ездили на такси/просили друзей. Или друзья перевелись?
  • 0

#49
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

В аэропорту прекрасная стоянка, прилетаешь через месяц . Стоит машинка ждет все нормально , бжик и поехала.
А нищесброду там нечего делать стоянки устраивать, дорого это хорошо, значит безопасно . Ибо колеса пропадать начнут потом и зеркала .

дорого - не значит хорошо!
прочитайте на предыдущей странице, на этой же ПЛАТНОЙ стоянке сняли дворники!
Слов нет, безопасность!
  • 0

#50
Devon

Devon
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
охренел аэропорт
так и за выдачу багажа и за вход в здание начнут деньги брать
  • 0

#51
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

незнаю я всегда когда улетаю там оставляю. Минимум дней на 10 улетаю. Плачу, т.к негде оставить.


На такси приехать уехать не дешевле? 10 дней = более 10 000 тенге ведь?
  • 0

#52
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


незнаю я всегда когда улетаю там оставляю. Минимум дней на 10 улетаю. Плачу, т.к негде оставить.


На такси приехать уехать не дешевле? 10 дней = более 10 000 тенге ведь?

Мда...2500 с вызовом такси, месяц назад так 1500 без какой либо торговли с ними.
Туда обратно 3-5 тыс выходит :confused:
  • 0

#53
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Я улетал на 3 дня. Оставил на открытой стоянке. По прилету обнаружил что кто-то притерся к моему бамперу. Поцарапав их не хило. Однако уехал, так как ничего от них не добьешься.
  • 0

#54
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Я улетал на 3 дня. Оставил на открытой стоянке. По прилету обнаружил что кто-то притерся к моему бамперу. Поцарапав их не хило. Однако уехал, так как ничего от них не добьешься.


а зря. Надо было их трясти по полной программе. За такие деньжища они должны персонально к каждой машине охраника приставлять.
  • 0

#55
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

А давайте просто не заезжать туда. Пусть голодают пад*ы... Что за беспредел? Надоел беспредел в стране! Ауууу, народ! :laugh:

ой блин, вы с какого класса?
  • 0

#56
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Намного дешевле будет просить знакомых, чтоб подвезли в эуежай, а потом забрали обратно. Полный бак бензина и ваши знакомые будут щастливы. ( Владельцев эскалад и прочих многожрущих унитазов не касается)

для некоторых, как я , такое только в мечтах снится ,чтобы кто то встречал и провожал. каждый раз в аэропорту задаешься вопросом, а почему тебя никто не встречает или не провожает, приходится тащить тяжелые чемоданы самой :laugh: . и как назло все рейсы ,которыми летаю , всегда поздно ночью или рано утром :D(((.
  • 0

#57
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Пардоньте, если не совсем в тему, но близко...
Кто в курсе, подскажите - на второй Ате сейчас есть где на недельку машину оставить?
  • 0

#58
zubric

zubric
  • Частый гость
  • 88 сообщений
12 марта заезжал на стоянку в аэропорт, так вот там стоял мерс 140 (кабанчик) на спущиных колесах с отломаным зеркалом и весь в пыли. Вот хозяин придет в неописуемый восторг когда увидет свою тачку, да и чтоб забрать ее выложит кругленькую сумму. И за что люди платят такие диньги?
  • 0

#59
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
я там спортивочку видал тож в пыли , ведать не первый месяц стоит :p
может ее уже отмели за долги :laugh:
или из своих хто поставил :D
  • 0

#60
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений
а может рост цен связан с тем что в аэропорту начальство сменили?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.