Перейти к содержимому

Фотография

ADRC ПОЛИГОН ?36полигон на денежные призы от zhulduz.com


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 556

#141
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Уважаемый совет клуба.. есть идея.. сегодня когда ездил по городу видел много хороших и разных машин :) может стоит распечатать мини бумажки типа
клуб ADRC имеет честь пригласить Вас, на очередной полигон ? который сотоится там то там то...

Раздать такие бумажки на Среде, и (кому не лень...мне например) приглашать понравившиеся авто...

Но это так.. мысль..
  • 0

#142
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Уважаемый совет  клуба.. есть идея.. сегодня когда  ездил по городу  видел много хороших и разных машин :)  может  стоит  распечатать  мини  бумажки  типа 
клуб ADRC  имеет  честь пригласить Вас, на очередной полигон ?  который  сотоится там то там то...

Раздать такие бумажки на Среде, и (кому не лень...мне например)  приглашать  понравившиеся  авто...

Но это так.. мысль..

Мишель - за 36 полигонов это осбуждалось и не раз!

ИМХО(как члена Совета) заявляю, что мы никого не зовем! и не тащим! люди сами приезжают! за популярностью мы не гонимся, деньги не делаем...
теперь вопрос зачем мне звать пальцевого дядю? чтобы он свои пальцы гнул?
я на зарплате в Клубе не сижу (и никто не сидит), у меня есть работа которая меня кормит.. и у тебя..
и я не собираюсь успокаивать неуправляемую толпу и выслушивать претензии "вот вы типа позвали..а тут то тут се..а я хочу так и вообще полный фуфел!"

те кто в теме, они знаю что такое полигон от ADRC!
когда будет официалка, будет и реклама и ТВ и радио...вот тогда каждый отработает свой участок..причем не забесплатно! а сейчас это нафиг не нужно! (еще раз ИМХО)
  • 0

#143
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
1) буду на месте среды завтра утром, те кто не знает дорогу на Полигон или сомневается ехать или нет..погода или не погода..приезжайте, у меня будет прямая связь с теми членами Совета которые уже бдут на полигоне к этому времени.
сразу предупрждаю, что скорсотной режим я не нарушаю(!), так что подумайте хорошо, может вам лучше самим добраться до полигона :)

2) Заз, если ты еще не нашел места с кем ехать..приходи на среду, я тебя заберу от туда!

3) НОсферато, срочно свяжись с СИМБОЙ!!!!!

4) Инфинити, не проспи! :-)

p.s. только о погоде на завтра и думаю!
  • 0

#144
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

2) Заз, если ты еще не нашел места с кем ехать..приходи  на среду, я тебя заберу от туда!


Спасибо :) мы (Мишелиус Первый) поеду сам... так как поеду не один (скорее всего), при чем поеду заранее часиков в 8-9, чтобы доехать медленно, да помочь там народу :-) (лишние руки думаю будут нужны)


p.s. только о погоде на завтра и думаю!


такая же фигня...


а по поводу рекламы... это была просто идея... народ все же иногда спрашивает...
  • 0

#145
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

а по поводу рекламы...  это была просто идея... народ  все же иногда спрашивает...

лучше и правельнее пиарить ресурс...
вот все никак руки не доходят у Совета разработаь и напечатать визитки - www.реклама....(есть активисты?)

а посомтрит человек ресурс, зацепит - значит приедет не зацепит - значит не наш человек :)
  • 0

#146
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

а по поводу рекламы...  это была просто идея... народ  все же иногда спрашивает...

лучше и правельнее пиарить ресурс...
вот все никак руки не доходят у Совета разработаь и напечатать визитки - www.реклама....(есть активисты?)

а посомтрит человек ресурс, зацепит - значит приедет не зацепит - значит не наш человек :)


разработать не могу не дезигнер я :-) а вот если шо другое надо милости просим :)
  • 0

#147
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Слоу, а можно поиметь твой телефон?
А то на среду не успею - работа, а поехать хочется..
  • 0

#148
jornalist

jornalist
  • Гость
  • 21 сообщений
Я одно не понял. Завтра будет дождь. И мокро. Не знаю ехать или нет? Кто нибудь будет там?
  • 0

#149
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Кто нибудь будет там?

Аблизательно.

К моменту сбора на Автосреде первая группа будет уже на месте Полигона (для подготовки). Они-то и сообщат представителям Совета Клуба на Автосреду о состоянии дрэгстрипа.
Признают удовлетворительным - гонки состоятся.
  • 0

#150
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Приеду точно, если не просплю :)

Буду на месте авто-среды, надеюсь будут свободные места, чтобы доставить мне до места...
  • 0

#151
Bop4yH

Bop4yH
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
народ, что скажете по погоде, полигон будет сегодня или можно спать дальше?
  • 0

#152
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Погодка налаживается..
Скорее всего всё случится :)
  • 0

#153
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Погодка налаживается..
Скорее всего всё случится :-)



налаживается? :) что то я у себя в аэропорту не вижу этого
  • 0

#154
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
так лана я поехал на АвтоСреду, (для тех кто не знает,АвтоСреда это http://web.host.kz/zaz/bb.ct.kz.JPG )

так как мои гости не едут со мной, одному лень :) спасибо Slow за доставку меня :-)
  • 0

#155
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ребят, так че там с погодой?
  • 0

#156
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
погода ка всегда не в тему завтра будет светить солнце
  • 0

#157
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ребят, так че там с погодой?

Я в смысле на сегодня и на полигоне погоду спрашивал? Нет новостей с полигона?
  • 0

#158
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
ну вот я приехол с полигона все было супер
но вот машина чтото вообще отказывалась слушаться и в итоге я занял 3 место до встречи в клубе
  • 0

#159
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Вот приехал. Ууфф. Было все супер, Ноги устали, бегал туда-сюда. Больше всего понравился фристайл, т.к. угомониться не могли. :)

2 Slow: Классно вел весь полигон, Респект. Тебе бы в тв-бинго - ведущим :-)

Щас надо отдохнуть и в клуб. До вечера!
  • 0

#160
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Народ скжаите плиз где клуб и во сколько там быть
Заранее спсибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.