Перейти к содержимому

Фотография

ADRC ПОЛИГОН ?36полигон на денежные призы от zhulduz.com


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 556

#121
Apocalypsis

Apocalypsis
  • Гость
  • 44 сообщений
А на 35 полигоне, у победителя в классе SS какая скорость была на выходе?
И за сколько секунд он доехал до финиша?
  • 0

#122
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений

кто будет до 1.6 участвовать аааааааааа


Я буду до 1.6, тоже королла тока 96г.

тааак нас уже трое + если Slow будет участвовать, то четверо и дуэль между Мазда 323 и Тойота Королла :-)

еще четыре машины надо найти ;-)
  • 0

#123
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
а кто во втором классе будет :-)
  • 0

#124
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений

Всем привет от Жапанкара. :-) из Японии
следовательно его не будет...
У многих теперь появится шанс , для тех кто в первых 3х классах :lol:
так шта дерзайте
Всем удачи :-)

здесь не в машине дело а в прокладке ;-) :p
  • 0

#125
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Не только по прямой, она и повороты лучше проходит


Да видел я... видел ;-) :-)
  • 0

#126
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Маг, именно в тот вечер у меня корпоративное пати - и надо быть и друзей/коллег со всех регионов много будет..
Заз-Дайвер, я с вероятностью 90% меня ПМЖ - Алмату на Астану - с начала августа, вопрос уже принципиально решен...
про скорость на выходе - у меня было 175 где то, когда 13,5 ездил в стоке
  • 0

#127
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений

Маг, именно в тот вечер у меня корпоративное пати - и надо быть и друзей/коллег со всех регионов много будет..
Заз-Дайвер, я с вероятностью 90% меня ПМЖ - Алмату на Астану - с начала августа, вопрос уже принципиально решен...
про скорость на выходе -  у меня было 175 где то, когда 13,5 ездил в стоке

та к что больше мы твоее мафынки не увидем :-)
  • 0

#128
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
зато мы терь бум видеть Турбо Дона%-)
  • 0

#129
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Помница у вас кто-то очень крутой хвалился Гольфом..
Хех.. Как ты думаешь хто кого?
  • 0

#130
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Да, господа и дамы - вам повезло в двойне - Japancar в Японии и я тоже за границей, а ведь только что настроил свою тачку. Многим повезло в 4 классе ....
А вот насчет Маранелы или как там ее - готов поспорить даже на $ (да простит меня клуб). Наверное на следующем соревновании придется вызывать на дуэль - ничего личного, просто интересно...Даже если я заплачу за то, что людт увидят !!!Маранелу!!! (сорри за ошибки) - и то приятно....
  • 0

#131
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Да, господа и дамы - вам повезло в двойне - Japancar в Японии и я тоже за границей, а ведь только что настроил свою тачку.  Многим повезло в 4 классе ....
А вот насчет Маранелы или как там ее - готов поспорить даже на $ (да простит меня клуб). Наверное на следующем соревновании придется вызывать на дуэль - ничего личного, просто интересно...Даже если я заплачу за то, что людт увидят !!!Маранелу!!! (сорри за ошибки) - и то приятно....

Антон, клуб тебя простит! :-) ты тока возвращайся быстрее..типа скучаем и все дела...;-)

привет тебе от ВСЕГО СОВЕТА!
  • 0

#132
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вчера на тексако меня Газель задела, когда стоял разбирался
видел Aston Martin DB 7 как у Джеймса Бонда в последнем фильме, сколько литров не знаю, но звук двигателя мощнее чем у М5, и так ушел красиво по малой альфараби. вот бы его притащить на драг.
ИМХО когда не будет введена система тотализатора и ставок, оч. крутых машин видно не будет.
  • 0

#133
letexa

letexa
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Полёты состоятся в любую погоду?
А то прогноз дождливую погоду обещает...
  • 0

#134
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
а я чагой то прпустил а до скольки планируются сами заезды???
  • 0

#135
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вчера на тексако меня Газель задела, когда стоял разбирался
видел Aston Martin DB 7 как у Джеймса Бонда в последнем фильме, сколько литров не знаю, но звук двигателя мощнее чем у М5, и так ушел красиво по малой альфараби. вот бы его притащить на драг.
ИМХО когда не будет введена система тотализатора и ставок, оч. крутых машин видно не будет.


Это что....Мы вчера Bentley спортивную видели на Фурманова-Гоголя вниз по гоголя шла с желтыми номерами ;-) вот это тачилка :-)
  • 0

#136
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
УРРА!! очередной полигон =))) ура=ура.. Сейчас своих с агетирую. =)) надеюсь что поедем..
хотя дождь противный =))
  • 0

#137
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Напомню, что для тех кто еще не регистрировался, стоит скачать форму приатаченную тут, заполнить, распечатать и сдать на полигоне организаторам где вам присвоя номера для авто и для пилота.
Далее необходимо на бумаге А4 , маркером или жирно нарисовать ручкой ваши номера и Ник, после чего эту бумашку налепить на заднее лобовое стекло.

Для тех кто уже регистрировался и желает учавствовать в 36 полигоне следует
1) На полигоне в означено время подойти к организаторам и заявить о желании учавствовать сообщив свой ник, и номер. Так же если данные поменялись (например машину другую купили или закись поставили) заполнить рег форму с указанием новых данных и сдать организаторам.

2) Скачать отсюда формочку с примером номера, заполнить своими данными и приехав на полигон, наклеить на заднее лобовое стекло.


Так же вниманию всем, в случае дождя, если драг стрип будет мокрым, гонки будут остановленны.

Сообщение отредактировал _SiMBA_: 16.07.2004, 13:43:47

  • 0

#138
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
ИМХО после того как начнутся публичные соревнования все потихоньку за славой приедут :-) и ферарри и Ламборджини и Бентли... правда кое кто может уехать огорченными.. если Дядя Сережа например 200 сделает... Кореец весь список товаро воткнет в эклипс, или Биммер просверлит блок и прямой впрыск замутит.... приятно пацанам результатом будет оскорбить легендарные машинки;-)))
  • 0

#139
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

ИМХО после того как начнутся публичные соревнования все потихоньку за славой приедут :) и ферарри и Ламборджини и Бентли... правда кое кто может уехать огорченными.. если Дядя Сережа например 200 сделает... Кореец весь список товаро воткнет в эклипс, или Биммер просверлит блок и прямой впрыск замутит.... приятно пацанам результатом будет оскорбить легендарные машинки;)))

:) ну ты прям даешь братан! откуда столько уверенности ? молодца уважаю! мне нравятся люди которые уверенны в себе. только главное что бы это было не пустое упрямство :-)
  • 0

#140
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

ИМХО после того как начнутся публичные соревнования все потихоньку за славой приедут :) и ферарри и Ламборджини и Бентли... правда кое кто может уехать огорченными.. если Дядя Сережа например 200 сделает... Кореец весь список товаро воткнет в эклипс, или Биммер просверлит блок и прямой впрыск замутит.... приятно пацанам результатом будет оскорбить легендарные машинки;)))

:) ну ты прям даешь братан! откуда столько уверенности ? молодца уважаю! мне нравятся люди которые уверенны в себе. только главное что бы это было не пустое упрямство :-)

уверенность основанная на опыте..слава богу 36 полигон ;)
много народу приезжало..сначало пальцами кидало...во все стороны..но на любое действие - находилось противодействие :p

а машинки от "ателье" д. Сережи, Бимера и Корейца уще утрут нос и не важно где...на полигоне ADRC или на других покатушках :laugh: (вот ну уверен я в этом, поскольку прокладка - однозначно рулит :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.