Перейти к содержимому

Фотография

ADRC ПОЛИГОН ?36полигон на денежные призы от zhulduz.com


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 556

#181
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Машин маловато было. Все победители прошлых полигонов решили не учавствовать. Мы торопились, думали не успеем к началу, а оказалось приехали одни из самых первых.
Но было здорово.

Больше всего развлёк Сюрф.

2 FRODO
Как с машиной? Доехали нормально?

Сообщение отредактировал Тролль: 18.07.2004, 09:55:51

  • 0

#182
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
нус...я проснулся :))

это был самый долгий мой полигон!!
начался он для меня в 9:00 утра и зкончился в 4:00 утра следующего дня :-) так я не уставал от полигона никогда ;)

итак по порядку....напомню! что этот полигон проходил при спонсорстве жулдыз.ком ....
поскольку в этот раз решили вести желающих и незнающих с места авто среды...то был там уже в 9:00...народу было немного, но всеже...пообщался с Женей (представителем жулдыз.ком)...по пути забрали "сонного" ;) Инфинити...и выехали вроде 4 машинами, оставив машину Дайвера на среде: моя, ниссиан примьера ГТ, гольф и галант...но уже по сейфулина, хотя мы ехали 60...потерялись 2 машины...поскольку в одной из них был Дайвер..я не очень беспокоился...дарогу знают...

на чекпоинте на Стэлле прождали 15-20 минут отставшие атк и не появились..время поджимало...уехали двумя машинами...добрались спокойно без приключений..

по приезду обнаружили что уже все расставлено..все огорожено...все готово..

по началу действительно было не очень хорошее ощущение от малого количества...НО потом оно прошло..ибо народ медленно но верно подтягивался...

после завершения регистрации и квалификации, был мини Совет и было решено что к соревноваю допущены 4 класса: 1, 2, 4 и 5..была выбрана не опробованная ранее схема 4,8,16....а предыдущая с возможностью участия пилотов количество которых не кратно 4...т.е. схема с переходами...

и вот она гонка! надо сказать что зрители в этот раз как-то по особому тпло болели, и вообще у меня слоожилось впечатление что все действо походило на корпоративную вечеринку..поскольку все было так ак будто мы знаем друг друга довольно давно...(вот честно, ну очень понравился мне полигон)

дальше в этом месте опускаю все ваши рэспекты (и густо краснею при этом)..вообщем довольно весело было даже мне...отвели соревновательную часть неплохо... :) (спасибо девушке Юле за помощь в проведени жеребьевке, спасибо за яблоки для организаторов :p )

о соревновании, машина SubareXа снова показала себя во всей красе в 4 классе (зебагя вперед скажу что он до того накатался..а сделал он заезддов 8-10..вклюбчая фристайл...что потом еле добрался до дома - пожглось сцепление)

Сообщение отредактировал Slow: 18.07.2004, 10:34:59

  • 0

#183
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
новый (для полигона) болид Серика, тоже реально рулил но уже в 5 классе (даже с учетом того что вышла из строя система NOS), показав ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ЭТОГО ПОЛИГОНОВ! надо отметить что медленно но верно на каждом полигоне ADRC установливается новый рекорд прохождения 402 метров...

на 33 полигоне - Toyota Supra (Don) - 13,72
на 34 полигоне - Audi RS2 (Федосов) - 13,37
на 35 полигоне - Subaru WRX (Subarex) - 13,31
на 36 полигоне - Subaru WRX (Серик) - 13,24

я видел как был настроен на победу в первом классе Demon (Андрей), но в общий расклад вмешался FAric на хонде цивик (кстати красиво сделанная машинка) Просто в этот раз конечно не было Japancara, и у многих в классе до 1,6 появился шанс ..тот же FAric был сведен судьбой на 33 полигоне сразу же на первом этапе с хондой Japancara и тогда он сразу же выбыл из борьбы....
а в этот раз...он не упустил свое! (Демон не растраивайся ..все впереди..)

ну и второй класс...тоже ездил без своего лидера Dan_GTI, но надо отдать должное в этом классе просто достойнейшим образом откаталась другая ниссан..ниссан примьера GT....

отдельно хочу отметить джентельменский поступок SubareXа ..когда в сорвеновании в предполеднем этапе 4 класса тягаться с ним встал VW Corrado 1,8 турбо ..пилотировала который девушка...он понимая предрешенность ситуации предложил фору..50м..конечно все понимали..что эта фора не сыграет роли...и даже если поставить на 100 м...просто оченьразное время показывают машины...но все же это - поступок! кстати мне понравились слова девушки: "А что за дескриминация?!?!" вот такие у нас девушки-гонщицы :))

Сообщение отредактировал Slow: 18.07.2004, 10:32:52

  • 0

#184
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
закончив с соревнование и выявив победителей...перешли к свободным заездам - фристайлам...надо отметить что был учрежден приз зрительских симпатий...тот приз который был не розыгран в связи с отсутсвием 3 класса...а это 100 у.е. (правда потом они превратились в 12 тыс. тенге ;)..ну ничего думаю...все понимают что сие уже не зависело от ADRC)

в начала фристайла я был малость ошарашен, продвинутым молодым человеком..предложившим мне погонятся с ним на деньги :)
к слову сказать...на соревнвоание опоздало несколько сильных машин одна из них Митсубиси ГТО твинтрубо на механике...дааа..водитель был первый раз на полигоне..мне показалось ему понравилось..он перегонялся со всем ток а что двигалось быстрее 15 секунд :-) ну немного больше практики..и кто знает..как она еще поедет...:) была и еще одна субару WRX...

НО, всех затмил СЮРФ!!! столько резины и дыма на драгстрипе...я не видел ни от одной легковой машины....не говоря уже про джип!!!!! и он заслуженно получил приз зрительских симпатий...

ну конечно не могу не отметить команду BMW -водов...подарили мног красивых заездов...Радость Бимера и Эльмурата была неподдельна! молодцы ребята..что скзать..пока еще есть умельцы в нашем городе...так держать!

за всем этим следили к сожалению как зрители всем известный д. Сережа и комнада ..(жаль но с его подготовленная машиной ... ауди..в дороге произошла поломка)

бешеная ауди Хохла также показывала себя, правда только после того как Бимер его очень сильно заводил...и видать чем то мотивировал...потому как Хахол не очень был натсроен на гонки ;))

Сообщение отредактировал Slow: 18.07.2004, 10:31:08

  • 0

#185
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
ну вот все закончилось...неописуемая усталость..но расслабляться нельзя...
беседы, сборы дорога - нет не домой...нам с Дмитрием (Носферато) еще предстояло отпечатаь грамоты и подготовить списки для бесплатного прохода в клуб...помотавшись по городу....осели у Димы на работе (кстати спасибо Porcelainу за то что подъехал в городе, хоть поболтали...давно не виделись же)

переделывали грамоты..вставляли логотип спонсоров..искали бумагу, которую Дима сам потерял и сам нашел :)...пока отпечатали 6 грамот и список...было уже 9 часов вечера!!! а ехать домой в другой конец города...
я весь издергал Диму уже..сори Дим...ну это устал я ..и вообще торопился :-)
дома был уже в 9:30 попутно завезя Носферато домой...

душ, переодевание и пулей на такси в КЛУБ! (без списков никого не пустили бы)

по приезду началось следующее (вкратце):
- дрессконтроль - в красовках и шортах нельзя, половине пришлось ехать домой переодеваться ;)
- вход до 21 (братишку Slashа таки не пустили)
- мест сидячих нет ;) (платить 1000 за человека..чтобы со столика сняли резерв)
- стоять нету сил :p
- фотографировать нельзя (ну потом хоть этот вопрсо утресли)
- сумма приза не 100 у.е. а 12 тыс тенге :laugh: (как потом МАг сказал - минус налоги)

было даже желание развернуться и уехать...вот честно! но не хотели портить праздник ни победителям..ни ребятам из жулдыз.ком..на самом деле они сами были шокированы неподдатливостью и упрмством хозяев клуба!

спасибо Женя с жулдыза, что терпел нас!..и еси что прости..мы были уставшие и злые :)

Сообщение отредактировал Slow: 18.07.2004, 10:29:07

  • 0

#186
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
на самом деле...как бы там ни было...но все прошло! прошло торжественное нагрождение...на большем экране проектор демонстрировал фотографии с 36-го полигона сделанные Леоном777 и тут же записанным на болванку и доставленым в КЛУБ (оперативность выше всяческих похвал)!
народ рукоплескал нашим победителям...рядом была пресса...(которая все время хотела знать, есть ли у нас пресс релиз) :))
ну что поделать...но всеже! ведь это уже другая ступень развития! и не за горами тот день...когда мы все вместе шагнем еще дальше :p на пути развития Драг Рейсинга в казахстане

нас как "корова языком слизала" сразу после награжденияс Клуба...половина вышла и решила продолжить и отметить в одном из Кафе города..спасибо за транспортировку меня и Ксю безлошадных - Subarexу (на своем джипе) и Масе :-) А также за предложение и готовность отвезти - Симбе и Диме_СП....

с этого места началась прогулка в 1 ночи от ADRC :)
объехали весь город...везде либо уже не работает..либо мест нет...
осели только в Жаруйике...где к нам присодинилась все таже команда БМВ-водов ;)))
хорошо и душевно посидели..посмеялись...(лицезрели драгу девушек за соседними столиками...фу..как неприятно, одна бутылка разбилась рядом с нами :laugh: )

ой..вообщем после двух кружек пива...мне стало хорошо ;))
Мася, спасибо тебе что довез нас в 4 утра (!!!) до дому!

ВОТ ТАК ПРОШЕЛ ПОЛИГОН ?36

конечно я многое не описал и не рассказал...но вы ведь дополните :laugh:

p.s. приносим извнинения победителям аукциона на право обладание дисками АДРЦ мьюзик..сори ANT...ну прсото со всеим этими движениями...не очень понятными...мы не забыли нет..мы просто решили не делать там этого...не обижайся..твой диск найдет тебя на среде! всех остальных победителей аукциона ждем тамже
  • 0

#187
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
О! я же забыл уопмнять ребят делающих передачу "НА ГРАНИ"...
на самом деле был приятно удвилен, когда увидел ИХ!
действительно профи своего дела...о чем я не раз говорил..и буду говорить...
спасибо!

так что ждите и следите за эфиром :-)
камеры снова прикручивались к чему только можно... :)
  • 0

#188
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

2 FRODO 
Как с машиной? Доехали нормально?


да нормально, сделали, спасибо парню на гольфе, хороший набор инструментов, без такого воротка мы бы болт не открутили на подушке...

а что случилось: так это клема оторвалась "-" по двиглом и питания не было...мы уже думали комп сдох, но пронесло :)
  • 0

#189
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
пришел после часа (раньше не мог)
в клубе нашел только Заза и Даласа (btw, спасибо за приглашение за столик)
кашмарный клуб надо сказать... сразу как зашел, стало жаль потраченных денег :)
  • 0

#190
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

ИМХО после того как начнутся публичные соревнования все потихоньку за славой приедут :) и ферарри и Ламборджини и Бентли... правда кое кто может уехать огорченными.. если Дядя Сережа например 200 сделает... Кореец весь список товаро воткнет в эклипс, или Биммер просверлит блок и прямой впрыск замутит.... приятно пацанам результатом будет оскорбить легендарные машинки;)))

:) ну ты прям даешь братан! откуда столько уверенности ? молодца уважаю! мне нравятся люди которые уверенны в себе. только главное что бы это было не пустое упрямство :-)



Знаешь откуда??
ты сколько раз сам н адрагстрипе стоял? сколько у тебя побед?
на каких маинах ты стартовал и как выигрывал?
ты много видел "чудес" как например фирменные уряженные М5 и Скаи сливают неожиданно?
ты видел как "разваливающаяся шоха" отрывает 3-х литровые твинтурбовые?
ты видел как от нервного напряжения люди не включают 2 или третью скорость... и ли как с хлопком разрывает патрубок и турбина захлебывается и машина тупит...или как изза перекрута двигла ты попадеь в отсечку и на скорости 120 тебя дергает и ты сливаешь5 корпусов?

вот когда 3года потусуешься НА ВСЕХ клубных тусовках и посмотришь СТОЛЬКО стартов и САМ ВСАТНЕшь СОТНЮ с лишним раз, да не только на своей, а еще на всяких разнообразно заряженных машинах...
ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО для меня хоть чтот будут весить твои слова, извини... пока это треп.

ТАК ВОТ С ВЫСОТЫ ОПЫТА ВСЕГО КЛУБА НИ ОДИН ИЗ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ИЛИ АКСАКАЛОВ НИКОГДА ДО 1 ЗАЕЗДА НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ ТОЧНО КАК СЛУЧИТСЯ И КТО ВЫИГРАЕТ! будь на старте ЛАмбо или Ферри или Порш...

И такие как у Вс высказывания ТИПА ВУМНОВЫСОССАННЫЕ я бы придержал, ну по ркайней до первого твоего старта на Феррари или хотябы зрителем.
Подчеркиваю я не говорю что Фери сольет! я говорю что незнаю а Выиграет ли Ферри в чьих то руках?...
зато я точно знаю в чьих руках выиграет.

Сообщение отредактировал Mag: 18.07.2004, 13:31:40

  • 0

#191
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
А ЖАруыик - полное гавно, простите опять пытаслиь обсчитать, опять тупили официанты, 2 часа ждал заказ, салат так и не принесли а потмо в конце убеждали чтопринесли просто в дугой конец стола поставили и нылди что все равно нудно платить ублюдки просто...
пьяные коровы давай драться... отстойное быдломанское место, ноги моей там не будет...платить за то чтоне ел и лицезретьмодрдобой - в сад кроче
  • 0

#192
ГазосварщиК

ГазосварщиК
  • Гость
  • 24 сообщений
Да Slow тебе просто супер-мега респект =)
Пора выходить на ТВ =)
Хотел уже написать достойное описание твоих дейтсвий, но нехватка свободного времени , в общем как и сейчас.. мда-с
Но я больше чем уверен , что никто не остался равнодушынм к твоему ведению всего полигона :)
  • 0

#193
Apocalypsis

Apocalypsis
  • Гость
  • 44 сообщений
Нефиг хаить 750, машина нормальная, мотор в идеальном состоянии. Это ведь был тест, судя по этому тесту и было видно что она не готова к драгу. Да еще и asc глюканул вот и не высокий результат. Уроки извлечены, на следующем полигоне будет уже улучшеный вариант!
Так что эта bmw 750 нормально себя показала учитывая то что к драгу она вообще не готовилась ни как. :)
  • 0

#194
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
ушол из "Клуба" в 3 ночи...
понял что R&B не рулит не в одном месте... а если еще учесть что много старых треков было... и york их играл... мдя...
с цанами тоже не познакомился... не дали.. наверно к лучшему... единственно что там понравилось, так это две деушки которые на сцене танцавали... но некоторые их движения напоминали храмого чела... причеи очень...
  • 0

#195
jornalist

jornalist
  • Гость
  • 21 сообщений
да нормально, сделали, спасибо парню на гольфе, хороший набор инструментов, без такого воротка мы бы болт не открутили на подушке...

Всегда пожалуйста, обращайтесь. :)
  • 0

#196
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
[quote name='Slow' date='18.07.2004, 10:17']
я видел как был настроен на победу в первом классе Demon (Андрей), но в общий расклад вмешался FAric на хонде цивик (кстати красиво сделанная машинка) [QUOTE]
Еще не вечер :) :-)
  • 0

#197
jornalist

jornalist
  • Гость
  • 21 сообщений
Пресс-релиз не помешал бы разобраться в ситуации такому чайнику как я :) , а остальном все отлично. Классная организация, и проведение тоже на отлично.
  • 0

#198
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
клуб был отстойный пирамида в сто раз лучше музыка старая ,ИМХО
  • 0

#199
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Жалко что машин было мало.

Зато с погодой повезло.

Классно было сидеть на кенгурятнике прямо напротив старта и наблюдять за событиями..

Субарекс молодец!!
Митсубиси ГТО, хонда цивик, обе субарки - желтая и белая - оч понравились..

а клуб отстой. почему?? всё уже выше перечисленно

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 18.07.2004, 17:55:55

  • 0

#200
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

а клуб отстой.  почему?? всё уже выше перечисленно

Мьюзик Стрит имееца ввиду клуб... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.