Перейти к содержимому

Фотография

ADRC ПОЛИГОН ?36полигон на денежные призы от zhulduz.com


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 556

#241
Zottig

Zottig
  • Постоялец
  • 315 сообщений

А по какому каналу эти на грани идут?

По 31 каналу!
  • 0

#242
Zottig

Zottig
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А где и у кого можно фотки и видео забрать???

Сообщение отредактировал Zottig: 19.07.2004, 17:47:27

  • 0

#243
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

мда 750 бэха откровенно слабая была :)
а вообще прикольно было, особенно этот сюрф который на старте шлифовал секунд 20  ;)

750 БМВ для драга на 1 милю - реальная машина или 1/2 мили. Но у нас нет таких расстояний.

:) 750 - это классика и на ней нужно спокойно ездить а не гонять как угорелый. она как ни как для другого делалась. на ней нужно плавно трогаться и спокойно передвигаться! автомат настроен на то что бы тебя не дергало а плавно доставляло из точки А в точку Б. хочешь гонять - бери 3! а так.........не знаю просто не понимаю.........Это чисто моё мнение надеюсь без обид :-)
  • 0

#244
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений
а за сколько если не секрет разбегаеться мицуба ГТО? как я понял пока что рекорд принадлежит субарику 13 с небольшим?
  • 0

#245
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

а за сколько если не секрет разбегаеться мицуба ГТО? как я понял пока что рекорд принадлежит субарику 13 с небольшим?


рекорд принадлежит Супре (Турбо Дон) (если не ошибаюсь) 13,25 рекорд :-)

может тебе зайти сюда и тут поискать таблицу рекордов? :)
  • 0

#246
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

а за сколько если не секрет разбегаеться мицуба ГТО? как я понял пока что рекорд принадлежит субарику 13 с небольшим?

результаты полигона обязательно будут на сайте...и не секрет...
ждите
  • 0

#247
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

а за сколько если не секрет разбегаеться мицуба ГТО? как я понял пока что рекорд принадлежит субарику 13 с небольшим?


рекорд принадлежит Супре (Турбо Дон) (если не ошибаюсь) 13,25 рекорд :)

может тебе зайти сюда и тут поискать таблицу рекордов? :)

:-) прикольно. нужно будет попробывать
  • 0

#248
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Да полигон был супер! А самое главное эта та тройка которая уделала даже Субарекса...

А где обещанная ФЕРРАРИ???
  • 0

#249
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
а мне нарвится что чтолко шума критики и вообще осуждения вокруг такой перкрасной и классной машины БеМеВе!!!!

зато не забывают про нее! и не забдут! так как все стараются ее выиграть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на гонках у нас всего один раз была ТУРБО БеМеВе!!! и то на на ночных!!!!


у Есена наманый 24клапаный атмосфернки! рдная шестерка! и все! не каких труб и нагнетателей и закиси тоже)))))))))))))))

но я так думаю что на след год всетаки появится турбо БеМеВе и если это проезойдет то мы многим кровь попьем!!!

а пока будем на Хахловской АУДИ, супер заряженый субарики выигрыватЬ! либо пытатся это сделатЬ!!!!!!

мы застакивм наши тубаретки быстро ездить заточим их под 402! и
НЕМЦЫ заберут первые места! но это в планах! а можеи и в этом сезоне!

всем удачи!!! :)
  • 0

#250
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
я понимаю что у анс народ привык ганять на 4021 давайте на 1000м?!
вот тогда мы опять раставим точки над i !!!!!!!!!!!
  • 0

#251
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Bimmer., брат, где б еще найти такое место, где кило трассы пустым, прямым и широким будет... Да плюс еще кило на торможение...
  • 0

#252
Apocalypsis

Apocalypsis
  • Гость
  • 44 сообщений
Говорят есть такая даже и по длиньше будет, по трассе на Бишкек километров 30 от Алматы. За поселками и качество у нее нормальное говорят. Я там сам правда не был, но говорят что дорога там нормальная. Надо будет как нибудь проверить.
  • 0

#253
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
думаю от японцев тоже в след сезоне будет новинка :-) и не трех-сот лошадная :)
  • 0

#254
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

мда 750 бэха откровенно слабая была :)

Так-с... Интересно, вокруг нашей 750 столько шуму не подымалось.... :-) Обидно даже :) На 33 полигоне наша красавица несколько раз вставала с Рустосовской 540.. Наша тяжелее (т.к. удлиненная), немного дефорсирована, коробка не в порядке была.. и машины ездили примерно наравне - побеждала то одна, то другая, но разрыв минимальный был... Там даже передачи одновременно переключались - это было слышно очень хорошо ;) Мне вот например интересно посмотреть на другую 750-ю в старте с тем же Рустосом.. Тогда и посмотрим реально, живая она или нет... наша тоже не готова для драга была совершенно...

Тем, кто кричит, что машина эта не для гонок: разумеется, не для гонок, спору нет.. Очень сложно выбирать соперника.. Либо заведомо выигрыш, либо заведомо проигрыш... Мы уже не раз в этом убедились..

Сообщение отредактировал Агидель: 20.07.2004, 12:33:45

  • 0

#255
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
У меня получились неплохие ролики со стартов. Особенно эффектный конечно же сюрфик, его я прям под колесо снимал...
В одном так приятно пшикнув мимо проносится Субарекс...

Вобщем если кому надо - с болванками на среде ищите меня, а еще лучше подоудите чуть раньше, и с вахты в здании напротив среды позвоните по номеру 212. Спросить Павла :)
  • 0

#256
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

я понимаю что у анс народ привык ганять на 4021 давайте на 1000м?!
вот тогда мы опять раставим точки над i  !!!!!!!!!!!


Ну ты тож сказанул:) Толку ежать 1000 если многие машины на максимальную скорость выходят за 500 м?
А чтобы все точки над i ставить, нужно ралли по гравийке устраивать :-) А мощность мотора можно и на стенде замерить :)
  • 0

#257
Apocalypsis

Apocalypsis
  • Гость
  • 44 сообщений
Барышня, кто же выбирает соперников? Помойму это организаторы делают.
Так что выбирать не приходится и интересно почему ты про себя всегда говоришь во множественном числе? (У нас, наша и т.д. и т.п.)
А каким образом она вдруг тяжелее? Это что 750IL ? Если кстати не заметила на полигоне тоже был удленненый вариант 750I с удленнеными задними дверями. :)
  • 0

#258
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
сегодня вечером или завтра утром - будут фотграфии на сайте..


ну и где фотки?!?

ждем-с :)
  • 0

#259
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

сегодня вечером или завтра утром - будут фотграфии на сайте..


ну и где фотки?!?

ждем-с  :)

там же где и работа..которая меня и мою семью кормит!
к сожалению полигоны нас не кормят...
  • 0

#260
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Apocalypsis

...интересно почему ты про себя всегда говоришь во множественном числе? (У нас, наша и т.д. и т.п.)...

[off]
Объясняется просто - барышня едина в двух лицах: брат ее на БМВах гоняется, она за БМВ и брата болеет...
(:
[/off]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.