Перейти к содержимому

Фотография

Все о мотоциклахвсе о custom bike, тусовки и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#1
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Перерыл весь kz -net но не нашел ни одного ресурса по мотоциклам и байкерам...Это меня сильно огорчило....:(((
Предлогаю всем желающим кто увлекается мотоциклами custom - bike'om, и тем кому не безразлична жизнь на двух калесах, принять участие в обсуждении этой темы...
Есть много вопросов которые можно обсудить...Я лично готовлю сайт который будет посвещен бакерам и мотоциклам Алматы....У кого есть желание принять участие, большей Welcome....:)))))
  • 0

#2
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
гы :( http://www.moto.kz/
  • 0

#3
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
ага зимой народ уже озаботился этой задачей ... присоединяйся :(
  • 0

#4
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

гы :( http://www.moto.kz/


Подтверждаю! Братишка мой над сайтом трудился.
  • 0

#5
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Перерыл весь kz -net но не нашел ни одного ресурса по мотоциклам и байкерам...

Вот пара тем на ЦТ о мотоциклах: Мотоцикл, купил себе на прошлой неделе и Мототриал :(
  • 0

#6
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Предлогаю всем желающим ... и тем кому не безразлична жизнь на двух калесах, принять участие в обсуждении этой темы...

Жизнь на двух колесах небезразлична целому подфоруму - Bike (правда говорят там о безмоторных двух колесах :) :()
  • 0

#7
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
буквально вчера нас человек около 30 стройными рядами катались по городу в сопровождении ГАИ, для удобства нашего прохождения были перекрыты дороги. было круто.
потом мы поехали по альфараби, лично ехел в районе 160-170 км в час.
оторвался супер просто. если бы еще не жара дурацкая.
  • 0

#8
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
А по поводу чего катались то? Еще и с сопровождением?
  • 0

#9
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Во склоько это было , я в чера по НАШЕМУ радио услышал но там ни чего не говорилось где, по каким улицам....
Какой маршрут был?Где потом тормазнули???
  • 0

#10
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Ладно считается на счет mono.kz...:())) это я промохнулся....
  • 0

#11
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
К вашей тусовке можно присоединиться...???:())
  • 0

#12
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
A_Arkan заходил на moto.rz Маловато инфы... могу подкинуть пару статей, фоток, и программ по конструированию custombike, кстати волгоградский сайт я знаю и его сисадмина, он мне много чего скинул....Ну как закинуть вам инфы??
Кстати там не мог зайти на форум, он отрублен?
  • 0

#13
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

буквально вчера нас человек около 30 стройными рядами катались по городу в сопровождении ГАИ, для удобства нашего прохождения были перекрыты дороги. было круто.
потом мы поехали по альфараби, лично ехел в районе 160-170 км в час.
оторвался супер просто. если бы еще не жара дурацкая.


[COLOR=blue]Серьезно, где сейчас тусуется народ на мотоциклах? Хочу то же принять участие...
  • 0

#14
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

A_Arkan  заходил на moto.rz Маловато инфы... могу подкинуть пару статей, фоток, и программ по конструированию custombike, кстати  волгоградский сайт я знаю и его сисадмина, он мне много чего скинул....Ну как закинуть вам инфы??
Кстати там не мог зайти на форум, он отрублен?

Форум не у нас лежит, а на реклама, поэтому может и не работать.
А на сайт времени не так много, поэтому и инфы мало.
А статейки стои или с других сайтов? Если с других - надо сначало разрешение на публикацию спросить.
Да и дизайн сайта меняется, поэтому пока наполнение не очень богатое. Но потихоньку доделывается. А материалы кидай мне на мыло arkan@moto.kz. Выложу на сайте
  • 0

#15
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Я сейчас работаю над одной прогой, расчет угла вилки...Подобное я уже видел но наглядности в них нехватает....Вот над этим и работаю...:())Завтро скину...посмотришь....
А как насчет сборов....Вы где нибудь встречаетись? Вообще есть реальный клуб или просто катаетесь?
  • 0

#16
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

буквально вчера нас человек около 30 стройными рядами катались по городу в сопровождении ГАИ, для удобства нашего прохождения были перекрыты дороги. было круто.
потом мы поехали по альфараби, лично ехел в районе 160-170 км в час.
оторвался супер просто. если бы еще не жара дурацкая.


[COLOR=blue]Серьезно, где сейчас тусуется народ на мотоциклах? Хочу то же принять участие...


тебе надо поймать чувака в шляпе с усами на бордовом моцике БМВ. Его зовут Дмитрий Иванович. Скажи ему, что хочешь вступить в клуб и всё и тебя будут регулярно информировать о таких тусовках.
  • 0

#17
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
А чуваков на Скутерах к себе берете? :-)
  • 0

#18
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Блин... Всю жизнь мечтал о двухколёсной лошадке. Пока жил в Жезказгане, катался на ижах всяких, а тут боязно. Движение намного плотнее, хуже всего то, что многие из четырёхколёсников любят ездить поперёк дороги. :-)
А так... Когда тяжёлый байк проезжает мимо, готов взвыть от зависти... ;-)
  • 0

#19
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Этот Дмитрий Иванович случаем не является хозяеном магазина мото запчастей на Космонавтов - Абая???
  • 0

#20
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Он сможет помочь с выбором мотоцикла?
Я хочу взять кридит в банке, как думаете реально за 1500$ взять приличный байк?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.