Перейти к содержимому

Фотография

Все о мотоциклахвсе о custom bike, тусовки и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#41
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Там не все так просто...Раму предеться переваривать...Тут с мат.расчетом надо подходить....Нарыл в инете подобную прогу...Расчет угла вилки, правдо в ней наглядности нехватает, вот теперь эту прогу до ума довожу...;-))


Дык, естепственно... :-) Успехов в доводке проги!!!

2All: Народ, плиз закрывайте теги QUOTE при цитировании, а то бардачный видон у темы...
  • 0

#42
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений

А вот интересно, у местных байкеров котируется "Волк"? Это который на ИМЗ выпускается, там же, где собирают "Уралы".
И вообще, насколько возможно сейчас купить Урал в Алматы в хорошем состоянии?


Я тоже хотел купить Волка, но почитал отзывы о нем и купил Kawasaki Vulkan ни грамма не жалею. А в городе с Волками напряг, на заказ надо
  • 0

#43
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Народ, а никто не хочет на мотоцикле в Боровое поехать, а то я вот собираюсь но одному думаю не стоит ехать, мало ли что в дороге
  • 0

#44
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

А вот интересно, у местных байкеров котируется "Волк"? Это который на ИМЗ выпускается, там же, где собирают "Уралы".
И вообще, насколько возможно сейчас купить Урал в Алматы в хорошем состоянии?


Я тоже хотел купить Волка, но почитал отзывы о нем и купил Kawasaki Vulkan ни грамма не жалею. А в городе с Волками напряг, на заказ надо


По чем взял? Как в обслуживании? Вообще какие у него ТТХ?
  • 0

#45
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Народ, а никто не хочет на мотоцикле в Боровое поехать, а то я вот собираюсь но одному  думаю не стоит ехать, мало ли что в дороге


С удовольствием бы поехал но у меня отпуск только в ноябре...:-)
Сейчас думаю взять себе байк, довести до ума и на следующее лето обезательно куда нибудь сорвусь....Для начало покатаюсь по Казахстану, а через год махнуть в Крым на мотоцикле вот это будет настоящий драйв...;-)
  • 0

#46
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Народ, а никто не хочет на мотоцикле в Боровое поехать, а то я вот собираюсь но одному  думаю не стоит ехать, мало ли что в дороге


Одному однозначно не стОит. Дураков на дорогах слишком много.
  • 0

#47
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений

А вот интересно, у местных байкеров котируется "Волк"? Это который на ИМЗ выпускается, там же, где собирают "Уралы".
И вообще, насколько возможно сейчас купить Урал в Алматы в хорошем состоянии?


Я тоже хотел купить Волка, но почитал отзывы о нем и купил Kawasaki Vulkan ни грамма не жалею. А в городе с Волками напряг, на заказ надо


По чем взял? Как в обслуживании? Вообще какие у него ТТХ?


Вот внешний вид (меня и его :-))
http://web.host.kz/manowar/bike/
Объем 750 кубов, 70 лс, брал за 3500 уёв, насчет обслуживания пока ничего не делал, кроме замены воздушных фильтров
  • 0

#48
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Я тоже хотел купить Волка, но почитал отзывы о нем и купил Kawasaki Vulkan ни грамма не жалею. А в городе с Волками напряг, на заказ надо


Да, кстати, где отзывы на него почитать можно?
  • 0

#49
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

А вот интересно, у местных байкеров котируется "Волк"? Это который на ИМЗ выпускается, там же, где собирают "Уралы".
И вообще, насколько возможно сейчас купить Урал в Алматы в хорошем состоянии?


Я тоже хотел купить Волка, но почитал отзывы о нем и купил Kawasaki Vulkan ни грамма не жалею. А в городе с Волками напряг, на заказ надо


По чем взял? Как в обслуживании? Вообще какие у него ТТХ?


Вот внешний вид (меня и его :-))
http://web.host.kz/manowar/bike/
Объем 750 кубов, 70 лс, брал за 3500 уёв, насчет обслуживания пока ничего не делал, кроме замены воздушных фильтров


Да, считается реальный байк....Круто....;-)
  • 0

#50
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Наверное в субботу заскочу в майтаун, посмотрю что у них там есть...:-)
  • 0

#51
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Слышал что парад, который проходил в воскресенье, проводил Отан совместно с клубом Bike.kz В инете про этот клуб ни чего не нашел...Кто нибудь про него что нибудь знает? Или ссылку скиньте....
  • 0

#52
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Наверное в субботу заскочу в майтаун, посмотрю что у них там есть...:-)

А ты какого стиля хочешь байк брать?
  • 0

#53
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

http://web.host.kz/manowar/bike/Объем 750 кубов, 70 лс, брал за 3500 уёв, насчет обслуживания пока ничего не делал, кроме замены воздушных фильтров


Тачка - УРАГАН!!!
  • 0

#54
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Мнэээ... Есть у меня знакомый... Он, говорят, Ижа какого-то в чоппер переделал... Сам я его давненько уж не видел...


А этот знакомый случайно не хочет этого Ижа продать(отдать..:-)) в хорошие руки...?;-))


Вот чего не знаю, того не знаю. Я уж года два с ним не виделся. Потому даже не в курсе, как и что. :-)))
  • 0

#55
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Наверное в субботу заскочу в майтаун, посмотрю что у них там есть...:-)

А ты какого стиля хочешь байк брать?


Вообще хочу чепер....Но если подвернется вариант со спротивным и от него не откожусь..;-)
  • 0

#56
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Вообще хочу чепер....Но если подвернется вариант со спротивным и от него не откожусь..:lol:


Спортбайки рулят!!! Yamaha YZF-R1 бери!!!

За 18000 гринов!!! :-) ;-) :-)

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 15.07.2004, 10:13:17

  • 0

#57
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Вообще хочу чепер....Но если подвернется вариант со спротивным и от него не откожусь..:p


Спортбайки рулят!!! Ямару R1 бери!!!

За 18000 гринов!!! :-) ;-) :-)


За такое лаве можно 5 байков как минимум купить.... :lol:
  • 0

#58
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

За такое лаве можно 5 байков как минимум купить.... :-)


Не гри... Есть от чего впасть в депрессию...

Вообще, народ, объясните мне почему БОЛЬШИНСТВО чуваков хотят чопперы? А как же скорость и маневровость, так чтобы задницу на поворотах заносило?
  • 0

#59
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

За такое лаве можно 5 байков как минимум купить.... :-)


Не гри... Есть от чего впасть в депрессию...

Вообще, народ, объясните мне почему БОЛЬШИНСТВО чуваков хотят чопперы? А как же скорость и маневровость, так чтобы задницу на поворотах заносило?


Для меня чепер - это классика мотостроения....Стильность....Кароче класный байк....Согласен не нем особо не разгонишся(хотя при желании можно если руки крепкие)....Спортбайки для спорта, чеперы для удовольствия...;-)
Вобще для меня мотоцикл - это роскошь, а машина - это средство передвижения...:-)
  • 0

#60
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Для меня чепер - это классика мотостроения....Стильность....Кароче класный байк....Согласен не нем особо не разгонишся(хотя при желании можно если руки крепкие)....Спортбайки для спорта, чеперы для удовольствия...;-)
Вобще для меня мотоцикл - это роскошь, а машина - это средство передвижения...:-)


Да, здОрово!!! А мне все эти чопперы кажутся тяжелыми и надуманными. А хочется так дать по трассе, чтобы вокруг воздух пошел кругами... :-)

А разве чопперы - это классика? Классика - компоновка типа Урала и Явы, а чопперы это более поздний вариант тяжелого дорожного байка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.