Перейти к содержимому

Фотография

Все о мотоциклахвсе о custom bike, тусовки и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#21
sin777

sin777
  • Частый гость
  • 52 сообщений
посмотрел вчера фильм "Байкеры"(напоминает форсаж), сразу захотелось 2-х колесного коня :-)
  • 0

#22
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

посмотрел вчера фильм "Байкеры"(напоминает форсаж), сразу захотелось 2-х колесного коня  :-)


Я то же видел этот фильм, речи нет байки у них реальные....Но сам фильм типичный реперский акшен....Одни панты....
Советую посмотреть "В погоне за тенью", вот это реальный фильм...
  • 0

#23
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Он сможет помочь с выбором мотоцикла?
Я хочу взять кридит в банке, как думаете реально за 1500$ взять приличный байк?


Тема с таким вопросом уже была. Ответ - однозначное НЕТ. Тебе надо минимум $3000 - $4000, чтобы купить нормальный неубитый байк.

Меня в свое время вырубило, что байки стоят столько же, сколько и поддержанные иномарки...

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 14.07.2004, 10:30:19

  • 0

#24
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Тема с таким вопросом уже был. Ответ - однозначное НЕТ. Тебе надо минимум $3000 - $4000, чтобы купить нормальный неубитый байк.

Меня в свое время вырубило, что байки стоят столько же, сколько и поддержанные иномарки...[/QUOTE]

Я слышал во Владивостоке японские мотоциклы пригоняют всего за 300 уе...
Оформляют их как запчасти, потом привозят в гараж и собирают....Не хилая накрутка потом идет....
  • 0

#25
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Я слышал во Владивостоке японские мотоциклы пригоняют всего за 300  уе...
Оформляют их как запчасти, потом привозят в гараж и собирают....Не хилая накрутка потом идет....


Да, и причем, скорее всего даже может быть не за 300 баков, а за 30... Из Японии обычно приходят байки на порядок в худшем состоянии, чем из Европы.

Если хочешь, зайди в MyTown, что на углу Темирязева и Космонавтов - увидишь все наглядно. У них во дворе загон, где лежат убитые и полуразобранные мотоциклы разных местей (спорт, эндурики, чопперы и проч.), они их всех перебирают, а потом продают. За чоппер Судзуки (не помню модель) 1982 года выпуска ломали около 8000 баков...

Йоу-бизнес, короче...
  • 0

#26
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Охринеть можно с этих цен....Где простому программеру достать стока бабала...:-)
Надо к ним заехать посмотреть что у них есть реального...
  • 0

#27
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Охринеть можно с этих цен....Где простому программеру достать стока бабала...:-)
Надо к ним заехать посмотреть что у них есть реального...


Вот-вот... У нас тут вообще в последнее время почти все оКуели - хотят больших бабок и сразу... В качестве ответной реакции я тоже начинаю постепенно...

Еще можешь заехать в:

1) Сакуру (специализируются на Ямахах, но могут притащить что угодно) - но там все еще дороже, т.к. они официальный дилер...

2) Софья-Рыскулова - есть какой-то маг типа MyTown, но я там не был...
  • 0

#28
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Сорри, дополнение:

Сакура находится на Ташкентской, угол Панфилова...
  • 0

#29
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
А я сегодня себе скутер беру :-)
  • 0

#30
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

посмотрел вчера фильм "Байкеры

Советую посмотреть "В погоне за тенью"

Люююдиии, подскажите где можно найти эти фильмы? Может кто переписать может дать? :-)
  • 0

#31
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

А я сегодня себе скутер беру :-)


Какой и почем?
  • 0

#32
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

А я сегодня себе скутер беру :-)


Какой и почем?

Новый за деньги ;-) 600 енотов...
  • 0

#33
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
А вот интересно, у местных байкеров котируется "Волк"? Это который на ИМЗ выпускается, там же, где собирают "Уралы".
И вообще, насколько возможно сейчас купить Урал в Алматы в хорошем состоянии?
  • 0

#34
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Новый за деньги :-)  600 енотов...


Прикольно, а че за фирма/модель/производство?
  • 0

#35
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

А вот интересно, у местных байкеров котируется "Волк"? Это который на ИМЗ выпускается, там же, где собирают "Уралы".
И вообще, насколько возможно сейчас купить Урал в Алматы в хорошем состоянии?


Урал впринципе купить можно и даже нормальный с документами....В калесах объяв немерено, я себе уже то же подумываю брать Урал
  • 0

#36
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

посмотрел вчера фильм "Байкеры

Советую посмотреть "В погоне за тенью"

Люююдиии, подскажите где можно найти эти фильмы? Может кто переписать может дать? :-)


"Бакеры" есть на CD, "В погоне за тенью" на касете...На CD не могу найти...
Интересует, скидывай, договоримся....;-)))
  • 0

#37
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Урал впринципе купить можно и даже нормальный с документами....В калесах объяв немерено, я себе уже то же подумываю брать Урал


Вилку переднюю на длинную заменишь и будет тебе chopper... :-)
  • 0

#38
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Вилку переднюю на длинную заменишь и будет тебе chopper... :-)[/QUOTE]

Там не все так просто...Раму предеться переваривать...Тут с мат.расчетом надо подходить....Нарыл в инете подобную прогу...Расчет угла вилки, правдо в ней наглядности нехватает, вот теперь эту прогу до ума довожу...;-))
  • 0

#39
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Вилку переднюю на длинную заменишь и будет тебе chopper...  :-)


Там не все так просто...Раму предеться переваривать...Тут с мат.расчетом надо подходить....Нарыл в инете подобную прогу...Расчет угла вилки, правдо в ней наглядности нехватает, вот теперь эту прогу до ума довожу...;-))


Мнэээ... Есть у меня знакомый... Он, говорят, Ижа какого-то в чоппер переделал... Сам я его давненько уж не видел...

Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.07.2004, 15:18:06

  • 0

#40
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Мнэээ... Есть у меня знакомый... Он, говорят, Ижа какого-то в чоппер переделал... Сам я его давненько уж не видел...[/QUOTE]

А этот знакомый случайно не хочет этого Ижа продать(отдать..:-)) в хорошие руки...?;-))

Вообще парни, если есть байк на продажу кликните мне....Расмотрю все варианты....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.