Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Спартак" кровь и песок бесплатно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#181
Таймас

Таймас
  • Гость
  • 39 сообщений
Смотрел этот сериал совсем недавно, и тут сразу наткнулся на продолжение. Чего то с каждым разом в нем все больше крови, это мне не очень понравилось, а в остальном сериал не плохой.
  • 0

#182
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
наконец то нашёл нормальную озвучку от лоста

честно говоря образ Красса не понравился - где жадность и алчность?, где зависть Помпею?, кроме того писали что Красс от природы был человеком тучным и грузным, а здесь показывают благородного атлета
а вот то что Спартак врасплох застал Кассиния на вилле соответствует действительности

предполагаю что в четвёртой серии будут показывать децимацию после отступления когорты Муммия
  • 0

#183
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
эт када каждого десятого казнят?
а я дочитала Валентинова.
грущу по Энди
никак не могу приступить к новому сезону. все-таки этот зубастенький с неправильным прикусом меня бесит
  • 0

#184
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
децимация - это наказание вообще наказание у римлян могло быть разным, в данном случае Красс казнит каждого десятого за трусость и нарушение приказа

у Валентинова все версии слишком уж надуманные, хотя анализ всех происходящих действий достаточно убедительный

я только и не понял Цезарю обрезание что ли сделали?

как и предполагал 4 серия так и называется "Децимация", в число этих несчастных десятых попадает ... кто бы мог подумать ... но создатели сериала непредсказуемы

вообщем жду 4 серию на день защитника
  • 0

#185
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мне нравится что Валентинов разжевывает всякие интересные вещи про мировоззрение римлян, про Орлов вот - сколько ж народу Спартак сотоварищи положили. потом мне нравится его версия про намерение Спартака освободить Италию от подлых римлян. так и не понятно же чего Спартак таскался по всей Италии и так и не убежал в свою Фракию.
я щас первый сезон смотрю-посматриваю. в оригинале. какой язык там...выспренний самое подходящее слово. оч красиво говорят.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 20.02.2013, 01:03:34

  • 0

#186
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Невия вконец взбесила, жаль у кузнеца не хватило сил. Сдается мне, именно из-за нее произойдет раскол. Понравился главарь пиратов и мини-артобстрел, Тиберий видимо теперь отхватит от бати люлей не по-детски...

Сообщение отредактировал Flying...: 23.02.2013, 00:46:23

  • 0

#187
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
с одной стороны если смотреть на персонаж Невии складывается впечатление "бешеная сука", с другой стороны если смотреть на мир глазами самой Невии то её прекрасно можно понять
если показывать гладиаторов исключительно хорошими и благородными борцами за свободу, римлян исключительно злыми и плохими угнетателями и поработителями - лично мне такое сериал будет не интересно смотреть, показывают как конкретно данный персонаж поступил бы в сложившийся ситуации этим сериал и смотрибельный

ну и потом я думаю Невию используют как женский заменитель Лукреции и Илитии
  • 0

#188
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
посмотрел 4 серию...
про Невию так и получилось.. раскол начался...
и децимация тоже была.... интересно, а что было бы если бы сын Красса выбрал бы белый камушек...
  • 0

#189
No drugs

No drugs
  • Гость
  • 46 сообщений
Война проклятых что то особо не нравится, предыдущий сезон был намного круче, с другим актером в роли спартака.
Особенно серия где они с Крисом великану голову отсекает ну и конечно же серия где капую громят
  • 0

#190
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
эт не предыдущий сезон, а самый первый
Энди крут, это зубастое недоразумение не могет вытянуть на своих тощих плечах сендриал. хотя серию с разгромом арены я помню до сих пор
  • 0

#191
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
ждем 5-серию 3-го сезона...тока с педиками переборщили тошно смотреть :faceoff:
  • 0

#192
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
четвёртая серия вообще супер, такую интригу закрутили что Батиат бы позавидовал

вражеский провокатор в тылу врага - миссия Цезаря яркий образец участников пятой колонны, отсюда понятно почему в исторических источниках нет никаких упоминаний об участии Цезаря в спартаковской войне

от децимации ожидал больше драматизма - думал таки диктатор пустит в расход сыночка

боевые сцены стали намного лучше даже по сравнению с первым сезоном - Ганник визави Цезарь и Ганник визави Крикс, настоящая боевая постановка, безо всяких слоумо и заканчиваеться не за пару секунд, вообщем ставить бои научились, жаль что это финальный сезон
  • 0

#193
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
название серий и график выхода

Spartacus: War of the Damned
3 - 1 Enemies of Rome 26.01.2013
3 - 2 Wolves At The Gate 02.02.2013
3 - 3 Men Of Honor 09.02.2013
3 - 4 Decimation 23.02.2013
3 - 5 Blood Brothers 02.03.2013
3 - 6 Spoils of War 09.03.2013
3 - 7 Mors Idecepta 16.03.2013
3 - 8 Seperate Paths 23.03.2013
3 - 9 The Dead and the Dying 06.04.2013
3 - 10 Victory 13.04.2013

странно заключительную назвали "Победа" (другой перевод как триумф) - к чему бы это??

наверное гибель главных героев будет эпической
  • 0

#194
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
5 серия ночью уже с субтитрами в сети появилась...
  • 0

#195
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
отличный эпизод!!!
такой зрелищный и напряжённый конец серии!!!
  • 0

#196
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

транно заключительную назвали "Победа" (другой перевод как триумф) - к чему бы это??

победа над римлянами, да нереально
  • 0

#197
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
надо было убить цезаря пока было возможным в конце 5 серии
  • 0

#198
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Цезарь похож на Ахилеса из Трои, и тоже "троянский конь" - пиратский корабль с десантом легионеров на борту
версия о том что римляне перекупили пиратов предложив им большую сумму что бы мятежники не могли переправиться на Сицилию наиболее популярно у литераторов и киношников
Цезарь ранил Спартака ножом сзади, что характерно спустя много лет Цезарь сам был предательски убит кинжалом в спину заговорщиками в сенате и соперниками по политической борьбе
интересно какую интригу задумает Красс после развала пятой колонны в Синуэссе?
концовка эпизода напряженная - быстро, резко и красиво Спартак всех переиграл
  • 0

#199
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
6 серия тоже на высоте!
правда Цезарю здесь уже дважды повезло...
  • 0

#200
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
пираты свою историческую роль сыграли

полагаю что с седьмой серии начнёться "регийское сидение"

интересно создатели сериала включат в сценарий известную фразу Спартака "лучше смерть от железа чем от голода!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.