Перейти к содержимому

Фотография

приведенияалматинская нечесть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#381
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

оди раз мы решили устроить корпоративную вечеринку,собрались отделом 6 человек,и сняли на ночь квартиру на Маметова-Мира

уважаемый, оч заинтересовала меня эта хата. не могли бы вы скинуть номер хозяйки, если что для прикола снимем эту хату как-нибудь :(
  • 0

#382
storm692

storm692
  • Гость
  • 5 сообщений
да это дело каждого верить или нет.
ну не могут же стока народу придумывать все.....
шо то тут ни так :(
  • 0

#383
storm692

storm692
  • Гость
  • 5 сообщений

верил,верю,и буду верить.сам сталкивался ..
оди раз мы решили устроить корпоративную вечеринку,собрались отделом 6 человек,и сняли на ночь квартиру на Маметова-Мира,но прежде чем снять на сутки нам хозяин квартиры сказал,если будете уходить раньше, закройте двери и принесите мне ключи.хоть в 3 часа ночи разбудить его!!(он жил в квартире на против)Я ещё ему сказал,мы что дураки заплатили за сутки,а проведём там часов 6,к примеру,ну он посмотрел на меня ,с ухмылкой и отдал ключи.)))
мы довольные зашли в квартиру,и начали потихоньку распологаться,вчасов в 12 завалились спать кто где упал...я взяв лёг на пол ,но когда не в своей постели я сплю очень чутко,где то через час меня разбудили шёркающие тапочки когда я открыл глаза,то прям передомной прошли розовые тапочки,меня как парализовало!я не мог ни пошевелиться ни пикнуть..ничего,они пошли из комнаты по коридору на кухню,в которой горел свет почему то!.через опред.время я поднялся,прошё1л на кухню,там сидел коллега и судорожно курил сигарету,лицо его было белое,он только повторял ТЫ ЭТО ВИДЕЛ...ТЫ ЭТО ВИДЕЛ??????????
я сказал что видел тапочки ,он видел бабушку какую то в таполчках.которая махала ему рукой из коридора,мол пойдём за мной,и растворилась сквозь стену......
короче я всех поднял.собрался быстрее всех и бежал по этой мира,впереди всех машин.....от страха.потом мне на след.недели сказала одна сотрудница,которая была с нами,что тоже слышала шаги,но думала что это наши ходят.....а здесь...
естевственно квартиру мы не закрыли.....бежали от туда...бегом.
вот так вот ...





да блин жееесть.я просто недавно тоже недавно в том районе хату снимал.


че то больше не хочется после ваших рассказов
  • 0

#384
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

верил,верю,и буду верить.сам сталкивался ..
оди раз мы решили устроить корпоративную вечеринку,собрались отделом 6 человек,и сняли на ночь квартиру на Маметова-Мира,но прежде чем снять на сутки нам хозяин квартиры сказал,если будете уходить раньше, закройте двери и принесите мне ключи.хоть в 3 часа ночи разбудить его!!(он жил в квартире на против)Я ещё ему сказал,мы что дураки заплатили за сутки,а проведём там часов 6,к примеру,ну он посмотрел на меня ,с ухмылкой и отдал ключи.)))
мы довольные зашли в квартиру,и начали потихоньку распологаться,вчасов в 12 завалились спать кто где упал...я взяв лёг на пол ,но когда не в своей постели я сплю очень чутко,где то через час меня разбудили шёркающие тапочки когда я открыл глаза,то прям передомной прошли розовые тапочки,меня как парализовало!я не мог ни пошевелиться ни пикнуть..ничего,они пошли из комнаты по коридору на кухню,в которой горел свет почему то!.через опред.время я поднялся,прошё1л на кухню,там сидел коллега и судорожно курил сигарету,лицо его было белое,он только повторял ТЫ ЭТО ВИДЕЛ...ТЫ ЭТО ВИДЕЛ??????????
я сказал что видел тапочки ,он видел бабушку какую то в таполчках.которая махала ему рукой из коридора,мол пойдём за мной,и растворилась сквозь стену......
короче я всех поднял.собрался быстрее всех и бежал по этой мира,впереди всех машин.....от страха.потом мне на след.недели сказала одна сотрудница,которая была с нами,что тоже слышала шаги,но думала что это наши ходят.....а здесь...
естевственно квартиру мы не закрыли.....бежали от туда...бегом.
вот так вот ...




Аааа... как я теперь спать буду((
да, действительно такая нечесть в основном бывает в таких местах где проводят вечеринки, где гуляют и.т.д
На Джандосова Яссяуи есть коттедж который тоже сдается на ночь.
вот там действительно жутко.
както сняли этот дом сидели всей компание играли в карты в одной комнате.
человека 16 было. все были с нами. и потом снаружи ктото закрыл нас.
выйти мы так и не смогли так как закрыта дверь была ключом. а ключа от этой двери ни у кого не было.
пришлось ломать дверь. хозяину заплатили за ущерб а когда сказали что произошло он подумал что мы напились была драка и сломали дверь.
это все из за плохой энергетики.
както мы с сестрой когда только переехали на новую квартиру часто делали вечеринки. Друзья приходили, там пили, курили. И в то время странные вещи творились у нас дома...
Ктото в окно постучит. хотя на квартира 12 этаже. Телевизор сам включаться начал. Звуки странные.
Както спала ночью и просыпаюсь от того что почувствовала какойто левый груз на моей подушке.
и звуки, шепоты какието. так и уснула я не пошевелившись, и не посматрев что там было. А кто решился бы?
Так вот народ чтоб дома у вас такой хрени не было нельзя дома материться, пить, курить и както сделать его уютным)
Звучит глупо но сказали нам что это все домомвые) Мы затем поставили конфетки в угол и все. Все прошло))
  • 0

#385
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ой я тоже хочу хоть разок увидеть что то подобное. Но я никогда не сталкивалась с этим, и поэтому не верю в эти штуки. Пока не увижу не поверю, так что если соберётесь я с вами, можно?
  • 0

#386
yelnar

yelnar
  • Гость
  • 30 сообщений
Пусть не в каждом доме, но домовые есть...
У нас в квартире например есть, лет 15 наверно, как только заселились... но мы привыкли, да и вообще как нам говорили всякие "целители" и кто там еще есть, что он добрый.. вернее хороши домой т.к. есть и плохие, которые "гадят"... Наш проявляет себя только ночью... и то только по коридору туда сюда ходит, иногда чувствуетя как у комнаты остановиться, поглядит все ли в порядке и дальше пойдет...
  • 0

#387
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Товарищи, господа и дамы - что ж вам так дико везёт видеть призраков-то, а? Я вот хочу, а ни магу, когда хочу. Они меня бояццо.
Предложение - если собираетесь на вечеринку в дом призраков, возьмите меня, а я своего коллегу зацеплю. У нас с ним маленькая оккультная секта - я специализируюсь на поглощении и разрушении, а он на перемещении между планами и подавлении - мы поможем вам справиться с любой (ну, почти любой) нечистью! Скучно не будет! Напротив - чёрная месса, кровавые ритуалы, маленькая и большая дьявольщина обеспечены!

2 Mers166 - мне тоже можно номер хозяйки? А саму хозяйку? )) Шучу. Хотя.. номер - в студию! Мы их достанем!
  • 0

#388
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Лучше бы я их не видела =((
жуть... но со временем привыкаешь.
  • 0

#389
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Лучше бы я их не видела =((
жуть... но со временем привыкаешь.

Ну не знаю. Я пью, курю, наркочу, матерюсь, дома полный бардак, на зеркалах перевёрнутые кресты кровью нарисованы, про музыкальные пристастия вообще молчу - и тишина.. Хоть бы мёртвые с косам пришли )) А ведь специально снял хату где старик повесился и ещё кто-то в ванной утопился ))
  • 0

#390
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
а ты сам не боишься? o_O
  • 0

#391
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Чего? А надо бояться? Не-е! Я от этого кайф получаю! А вот коллегу своего не понимаю - он вообще сдвинутый - делает ядовитые настойки, от которых можно копыта откинуть, пьёт их и начинает открывать порталы в иные миры, призывать демонов, а потом поджигает свою хату или выбрасывается из окна.. после отлёжки в больничке довольный такой весь - говорит: "Прикинь!! Я был в аду!" ))
  • 0

#392
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

оди раз мы решили устроить корпоративную вечеринку,собрались отделом 6 человек,и сняли на ночь квартиру на Маметова-Мира

Хыыы...а я работаю на Маметовой-Мира.... Прямо на углу домик стоит, да? Желтый такой...

Сообщение отредактировал Лорелея: 03.04.2009, 11:44:01

  • 0

#393
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А я работаю на пл. Республики 13, в подвале, сплю даже иногда или брожу по этажам.. говорят, здесь вообще нечистое место - типа ночью можно на офигенно страшного призрака наткнуться в коридоре, кто-то воет по ночам и свет сам отрубается.. Ну, не знаю, мы с электриками напиваемся когда все из здания уйдут и песни поём, это да, есть такое.. - но ни разу не видал призраков, хотя сам ходил со свечкой (свет-то отрублен уже, ага) и искал их.. ((

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.04.2009, 12:22:27

  • 0

#394
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
тогда думаю это они тебя боятся))
прям такой охотник на призраков =))
  • 0

#395
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А я работаю на пл. Республики 13, в подвале, сплю даже иногда или брожу по этажам.. говорят, здесь вообще нечистое место - типа ночью можно на офигенно страшного призрака наткнуться в коридоре, кто-то воет по ночам и свет сам отрубается.. Ну, не знаю, мы с электриками напиваемся когда все из здания уйдут и песни поём, это да, есть такое.. - но ни разу не видал призраков, хотя сам ходил со свечкой (свет-то отрублен уже, ага) и искал их.. ((

ну понятно все. Вы объясните народу тогда, что это не призрак самый страшный, а вы пьяный орете по ночам в подвале. :spy:
  • 0

#396
Alexbonchik

Alexbonchik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здрасти всем! Вот вы говорите "к сожаленью не видела, не встречал, хочется посмотреть", думаете от этого вам будет хорошо?, Я проходил через ЭТО и поверьте меня до сих пор преследуют всякие нечисти или как говорится аномалии.
Один из историй не такой страшный, но мурашки бегали по телу толпой или стадами (незнаю) в общем не доказано что они есть. Дело было так;
в 2002 годам я служил в ракетных войсках и так получилось, что попал в нижний госпиталь и там по ночам творилось УЖАССС ощущения не передаваемое. так как у меня было хроническая ангина меня поселили в отдельную палату (инфекционную) сапсем одного. странно то, что в комнате всегда было холодно, что мне пришлось укрываться 6 одеялами, хотя градусник показывал +21. Самое главное после отбоя (22:00) примерно через полчасика по коридору кто ходил и причем до утра без остановки и самое страшное в том, что он заходил именно в мою палату, ходил кругами вокруг моей кровати и ничего. Глаза открываешь никого, шаги прекрашались мгновенно (а в палате то пусто!!!!!!), те кто давно там уже лежали лечились мне ничего не говорили и не рассказывали, отвечали привиделось тебе мол. За трое суток меня страшно бледного и худого перевели к остальным (больным). После меня туда селили и других, но они на следующий день убегали совсем из госпиталя. в общем перед выпиской я узнал, что там именно в этой палате деды повесили молодого солдата и теперь он и ныне ходит там прогуливается по коридору пугая всех.
  • 0

#397
Alexbonchik

Alexbonchik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
у меня есть схема проезду в Чертову гору или Чертов бугорок-))) тока ненаю как их закинуть сюда
  • 0

#398
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

оди раз мы решили устроить корпоративную вечеринку,собрались отделом 6 человек,и сняли на ночь квартиру на Маметова-Мира

Хыыы...а я работаю на Маметовой-Мира.... Прямо на углу домик стоит, да? Желтый такой...

Вы не про 9этажку говорите, в которой лифты отдельно отсамого здания построены
  • 0

#399
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
вообще то такая тема есть и я там свои истории писала.прочитала первую страницу.ничего себе я же живу на альфараби маркова,ни разу не видела эту девушку в белом.хотя ночью в дождь в окно не смотрела.
  • 0

#400
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Так, не усну теперь, буду при Свете спать! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.