Перейти к содержимому

Фотография

приведенияалматинская нечесть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#221
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Эльза, а как же я? Про меня ты забыла? Я тоже поеду, меня не забудте. Я и на своей машинке могу. :fie:
  • 0

#222
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Короче скажите когда поедите, я тож рвану :fie: С Вами :smoke:
  • 0

#223
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эльза, а как же я? Про меня ты забыла? Я тоже поеду, меня не забудте. Я и на своей машинке могу. :smoke:


про тебя я всегда помню :p

народ! давайте уже определяться!!! Место и время встречи!!! :fie:
  • 0

#224
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
я так поняла дождя мы ждать не будем, верно?
что насчет завтра? (просто выходные как известно всегда заняты у всех...)
  • 0

#225
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Короче скажите когда поедите, я тож рвану :smoke: С Вами :p

а ты свой охотничей аптомобиль починил? а то как же гоняться будешь за нечистыми? :fie:
  • 0

#226
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Короче скажите когда поедите, я тож рвану :smoke: С Вами :p

а ты свой охотничей аптомобиль починил? а то как же гоняться будешь за нечистыми? :fie:

С кем нибудь поеду...
  • 0

#227
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
2 BadHunter, если поеду, возьму тебя с собой.
Я так думаю нас такая толпа собереться, что нечисть сама нас испугается!
Придеться ехать на ощупь с выключенными фарами и дышать через раз... :fie:
  • 0

#228
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
2Pretty girl - спасибо, бум надеяться что ты поедешь :fie:
  • 0

#229
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Короче скажите когда поедите, я тож рвану :p С Вами ;)

а ты свой охотничей аптомобиль починил? а то как же гоняться будешь за нечистыми? :smoke:

С кем нибудь поеду...

если что могешь ко мне на хвост упасть :fie:
  • 0

#230
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Короче скажите когда поедите, я тож рвану :p С Вами ;)

а ты свой охотничей аптомобиль починил? а то как же гоняться будешь за нечистыми? :smoke:

С кем нибудь поеду...

если что могешь ко мне на хвост упасть :fie:

ОК, спасибо, решим в Личной беседе это.
  • 0

#231
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
чувак один рассказывал про старое здание Калинина-Сейфуллина. зависал там с подругой ночью, услышал странные звуки из закрытой половины здания,, прошел через темный коридор и заглянул в спортзал - там у окна стоял мужик в черном плаще и шляпе. на следующий день спросил у охранников, те грят типа привидение местное.

да, верится с трудом, но рассказывал он это гад в 1 ночи, когда как-раз мимо этого здания проходили, .. и тишина-аа-а :fie:
  • 0

#232
bebe

bebe
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
тоже хочу за приведениями охотится.....если соберетись к выходным миня возмите
  • 0

#233
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
короче хватамба трындет внатуре тема пока горячая интерсная :fie:

2 KnifeMMC блин не поверишь,у меня просто клава- разнесенка майкрософтовская, я колочу по ней очень быстро... а от разнесенности пальцы криво попадают иногада, так что извиняйте будустартатся... но как есть.


2АЛЛ так на автосреде предваритеельная встреча "мистиков" подъезжать как всегда, подходите ко мне отойдем в сторонку реально обсудим что и как... наметим и ломанемся!! АААААА!!!!!!!
только серьезно... ну понятно приколы приколами шутки шутками а вполне возможно доля правды будет так что почему бы и нет? да если все делать как я гооврил со фотиками и камерами...ИМХО мы развеем не одну балабольскую сказку, а с другой стооны может и подтвердим боьшим количеством сведетелей то, что не под силу стнадартным отмазкам ученых.

желающие приветвуютсся и вааще чем больеш народу тем менее страшно... :smoke: тока бежать всем разом не надо - толпа потопчем друг друга :p
серьезно на автосреде 1 слет Алмаатинских исследоватлей и собирателей всякой непонятной байды.

Ура товарищи!
  • 0

#234
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
А не боитесь распугать такой толпой девушек в белом и прочих ...? :fie:
  • 0

#235
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Тему тихо перенесли во флейм.
Блин вчера не получилось съездить, постараюсь сегодня, если получится. Что-то все так загорелись, что мне аж неудобно как то стало, такая ответственность, не хочеться прослыть болтунишкой, а вдруг там какой-нить экскаватор всё разровнял? Посему надо проверить. Так что если что, не серчайте.
  • 0

#236
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
2 Mag, на автосреде- это в смысле завтра??? а как быть тем, кто не разу на автосреде не был??? я оч. хочу, но как узнать к кому именно подходить и куда именно приезжать??? :fie:
  • 0

#237
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
какую тему не открою, все во флейм.... прикольно, видать судьба такая.... :fie:
  • 0

#238
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
всем приветик!!
может седня поедем? не откладывая на потом??
Маг, ну елки-палки.... :fie: ты же сам реально понимаешь - авто-среда все запорит!!! у них - свое, у нас - свое!! :smoke:))
  • 0

#239
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

какую тему не открою, все во флейм.... прикольно, видать судьба такая.... :p


:smoke: зато какие популярные! и клубообразующие! :fie:
  • 0

#240
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Слышал про одну историю, которая приключиалсь на Капчагайской трассе, кстати, многие наверно слышали. Ехали пацаны в Алматы, смотрят на дороге тетка голосует. Остановились и спрашивают: "Подвезти?" Тут сидящий рядом с водителем, пацан смотрит на длинное платье этой женщины и при порыве ветра замечает, что у нее вместо ног копыта. Пацан начинает дико орать своему другу: поехали!!! Последний по газам, смотрит а тетка за ними на своих двух копытах бежит. Долго она их преследовала, но все-таки ребята оторвались.  :fie:

я тоже слышала эту историю от очевидцев, которые друг друга не знали, но попали в одну и туже ситуацию разницей лишь в один день
страшновато было их слушать, так рассазывали, аж мурашки побежали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.