Перейти к содержимому

Фотография

А вы запретили бы какой-нибудь фильм?цензурирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 614

#541
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Зачем запрещать? Каждому фильму свой зритель.
Может только родители запрещать детям что-то смотреть, но это уже дело их))
  • 1

#542
letsbuykz

letsbuykz
  • Гость
  • 10 сообщений

А вы бы запретили фильм какой-нибудь к показу?
я понимаю что проблема цензурирования или запрета вряд ли решает проблему

но бывают фильмы смотреть которые иногда достаточно противно.

лично мне показался дурным фильмом "Груз -200" - настолько грязно и ужасно он сделан, как мне кажется

есть у кого какие мнения насчет того какие фильмы он не приемлет?
и почему?


По моему нужно запретить фильм "Человеческая многоножка" и "Человеческая многоножка 2" выставлять в интернете. Психику человека нарушает. Это надо же додуматься такой фильм снять. Какой смысл? Чтобы в лес в одиночку не ходили?!
  • 0

#543
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

По моему нужно запретить фильм "Человеческая многоножка" и "Человеческая многоножка 2" выставлять в интернете. Психику человека нарушает. Это надо же додуматься такой фильм снять. Какой смысл?

Смысл в том, что у каждого свои тараканы в голове.
Сабжевый фильм ,по моему мнению, весьма забавен. С нетерпением жду третьей части.
  • -2

#544
леди Чаттерлей

леди Чаттерлей
  • Гость
  • 5 сообщений
Недавно смотрела фильм 9999, вот егобы я запретила
  • 0

#545
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Я б запретил все фильмы Бекмамбетова... и вообще запретил бы ему снимать фильмы. Пусть ролики рекламные снимает.

#546
Vse O`key

Vse O`key
  • Штрафник
  • 91 сообщений
запретить фильм со сценами насилия
  • 0

#547
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

запретить фильм со сценами насилия


Вообще все такие? кинематограф стал бы ватным :(
одни розовые зайчики на экране, причем тщательно фильтрующие базар.
  • 0

#548
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


запретить фильм со сценами насилия


Вообще все такие? кинематограф стал бы ватным :(
одни розовые зайчики на экране, причем тщательно фильтрующие базар.

Даже в Сейлормун присутствуют сцены насилия...
А в Булькиных Подсказках пес злобно хохмит над полоумным ведущим.
А в Спанч-Бобе присутствуют неприличные кадры с обнаженным губкой Бобом...
Полностью запретить телевидение и синематогроф, ящетаю!
  • -1

#549
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Есть такие фильмы, после просмотра которых, такое ощущение будто наелся слизняков, какой - то внутренней грязи и брезгливости.О них даже вспомнишь если, отвращение внутри появляется. Для меня такие фильмы "Девушка с татуировкой дракона", все 3 . Я хотела книгу купить сначала, но потом фильмы попались, теперь книгу я не куплю. И еще один фильм вызвал отвращение"Черный лебедь" с Натали Портман .А кровавые фильмы я вообще не смотрю, для чего они не понятно. Итак жить страшно, тут еще искусственно страху нагоняют. А как запретить, сразу все ринутся искать и смотреть. Пиар.


миллионы читателей в вами не согласятся. Отличная книга и неплохо снятая шведская версия. Мериканская как всегда пахнет халивудом.
  • 1

#550
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

прикинул тут, что произойдет, если Россия до кучи запретит и голливудские фильмы :)


Сообщение отредактировал Осетр пера: 11.08.2014, 14:43:23

  • 1

#551
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

прикинул тут, что произойдет, если Россия до кучи запретит и голливудские фильмы :)

Это будет не правильно ибо медицина, спорт и культура должны находится в стороне от этих санкций
  • 0

#552
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

прикинул тут, что произойдет, если Россия до кучи запретит и голливудские фильмы :)

Это будет не правильно ибо медицина, спорт и культура должны находится в стороне от этих санкций

 

Определенную часть, типа Трансформеров и прочих TNMT, производства определенных "режиссеров", имеет смысл ограничить в прокате ,как не несущую вообще никакой идеи.

От этого решения зритель только выиграет.


  • -1

#553
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

 

прикинул тут, что произойдет, если Россия до кучи запретит и голливудские фильмы :)

Это будет не правильно ибо медицина, спорт и культура должны находится в стороне от этих санкций

 

уж что-что, а спорт и культура никогда не были в стороне от каких-либо санкций. 

поляки уже отменили Год культуры России, плюс вопрос с крымским футболом. 

сорри за оффтоп ))


  • 0

#554
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

прикинул тут, что произойдет, если Россия до кучи запретит и голливудские фильмы :)

Это будет не правильно ибо медицина, спорт и культура должны находится в стороне от этих санкций

 

Может быть, и должны... И насчёт медицины ничего не могу сказать (просто потому что не знаю). Но вот спорт и культура никогда не были "аполитичны". В спорте так вообще сплошь войны на политической, идеологической и любой другой почве. Вспомните Олимпийские игры - самый мирный и дружный проект вроде бы, да? А ведь именно там разыгрываются такие страсти - мама не горюй. В Москву американцы сотоварищи не поехали - якобы из-за вторжения СССР в Афганистан (хотя решение о бойкоте было принято годом ранее - экие они ясновидцы :D). СССР в ответ бойкотировал Лос-Анджелес-84. Да и сейчас разные страны не забывают высказать друг другу своё "фи": "Ах, на Играх будет такая-то команда?! Тогда мы не поедем! Беее!!!". Детский сад, честное слово. Да и про Польшу вот Осетр пера уже упомянул... Это что касается культур-мультур. Так что ничего невозможного нет.


  • 0

#555
Дочь Офицера

Дочь Офицера
  • Гость
  • 24 сообщений

Я  бы  запретила в СНГ просмотр фильма ""Волк  с Уолл стрит". Сценарий фильма  учит звериной алчности . Мораль ноль. Честь ноль. Нахлобучивание   американских семей через продажу  ненужных ценных бумаг. Разорение семей. Нажива кучки торгашей  ненужными фуфловыми  бумагами. Затем реклама неприкрытая  наркотиков,  нюхают через каждые 15 минут фильма.   Куда  смотрело  Мин культуры РФ ????


  • 1

#556
Дочь Офицера

Дочь Офицера
  • Гость
  • 24 сообщений

римейк  фильма   "Кавказская пленница". Взяли все перекроили .страшно.Пересняли  и изуродовали классику  СССР


  • 0

#557
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

римейк  фильма   "Кавказская пленница". Взяли все перекроили .страшно.Пересняли  и изуродовали классику  СССР

Этот фильм можно оставить только за то, что есть на него такая рецензия: https://youtu.be/NLsGxQIxjPY



#558
ЮНОСТЬ

ЮНОСТЬ
  • Гость
  • 13 сообщений

я  бы  запретил  "Левиафан"


  • 0

#559
Дульсинея Тобосская 2

Дульсинея Тобосская 2
  • Гость
  • 18 сообщений

Волк с Уолл Стрит действительно можно запретить...


  • 0

#560
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Хорошо, что вы не являетесь последней инстанцией, которая принимает такие решения...
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.