Перейти к содержимому

Фотография

А вы запретили бы какой-нибудь фильм?цензурирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 614

#521
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Я бы запретила все фильмы Жанны Исабаевой И еще одно творение казахстанского "режиссера" Ракишева фильм "Жетимдер"
Низкопробное,основанное на низменных инстинктах "фильмец" позорящее народ и страну
  • -1

#522
Priest

Priest
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Запретил бы "Утомленных солнцем" Михалкова. Все три фильма.
  • 0

#523
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Как писалось выше, все мыльные оперы, имеющие цель забить эфирное время. Хотя и на них зритель прикормлен.
  • 0

#524
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Как писалось выше, все мыльные оперы, имеющие цель забить эфирное время. Хотя и на них зритель прикормлен.

Мыльные оперы, скорее всего это самый доход запретить их не возможно.
Даже не знаю что на данный момент запретить можно, Тем более сейчас программы и фильмы ограничивают по возрасту, вот только жаль что на это внимание не обращают.
в Широкий прокат точно бы ничего не запрещал, каждый находит свой вкус.
  • 0

#525
telegaNEsmazana

telegaNEsmazana
  • Гость
  • 16 сообщений
"груз 200"
не понимаю, в каком месте смысл?................................
  • 0

#526
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Есть такие фильмы, после просмотра которых, такое ощущение будто наелся слизняков, какой - то внутренней грязи и брезгливости.О них даже вспомнишь если, отвращение внутри появляется. Для меня такие фильмы "Девушка с татуировкой дракона", все 3 . Я хотела книгу купить сначала, но потом фильмы попались, теперь книгу я не куплю. И еще один фильм вызвал отвращение"Черный лебедь" с Натали Портман .А кровавые фильмы я вообще не смотрю, для чего они не понятно. Итак жить страшно, тут еще искусственно страху нагоняют. А как запретить, сразу все ринутся искать и смотреть. Пиар.
  • -2

#527
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Как здорово, что у Вас нет реальной власти запрещать фильмы.
  • 5

#528
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Запретила бы с приогромным удовольствием - "Сижу. Курю" и "мальчишник в Вегасе". пошлятина жуткая. прям буэээ
  • -5

#529
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Запретила бы с приогромным удовольствием - "Сижу. Курю" и "мальчишник в Вегасе". пошлятина жуткая. прям буэээ

Мальчишник в Вегасе) значит у Вас не было запойного студенчества ;))) Не запрещать, а рекомендовать к просмотру морально устойчивых , еще и вторую часть)
  • 1

#530
Jumbo6floor

Jumbo6floor
  • Гость
  • 6 сообщений
На каждое кино есть свои любители.


Но по своему считаю что не фильмы нужно прикрывать а делать минимальную планку по бюджету
  • 0

#531
dobby

dobby
  • Гость
  • 5 сообщений


честно я бы запретила не фильмы а детские каналы)

Например, Nickelodeon и Cartoon Network.

поддерживаю
  • -1

#532
intrigan

intrigan
  • Гость
  • 11 сообщений
зеленый слоник :D

или тут есть любители такого?)
  • 0

#533
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
всем привет из адского ада - Tyler Perry опять классно и мощно,точнее мошна выступил
  • 0

#534
Mars

Mars
  • Гость
  • 15 сообщений
Хью Джекмана в фильме "Муви 43".. ИдиоОот!
  • 0

#535
Petite Alice fatale

Petite Alice fatale
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Хью Джекмана в фильме "Муви 43".. ИдиоОот!

дааа=))) это полный треш..и как они на такое согласились :faceoff:
а еще есть фильм жуткий... "человеческая многоножка" от одного трейлера плохо=((((
  • 0

#536
funtik_muntik

funtik_muntik
  • Гость
  • 6 сообщений

"груз 200"
не понимаю, в каком месте смысл?................................

самый ужасный фильм,который я когда-либо смотрела....
  • 0

#537
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
А я бы запретила фильмы типа "Очень страшный фильм", "Самый лучший фильм" и тд.
  • 0

#538
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Хью Джекмана в фильме "Муви 43".. ИдиоОот!


дааа=))) это полный треш..и как они на такое согласились :faceoff:


На волне просмотра якобы "тупой американской комедии" как раз нормально :D Шоу же полное :)
  • 0

#539
we_love

we_love
  • Гость
  • 38 сообщений
Запретила самый тупой фильм корейский как то в 2002 году крутили в наших кинотеатрах называется "олд бой" после того просмотра какое то отвращение в корейским фильмам
  • -2

#540
Мёд+

Мёд+
  • Гость
  • 17 сообщений
О Люди как Вы можете думать о запрете кино, ведь это Цензура...............
хотя Я за цензуру.

Естественно ко всему нужно подходить обдуманно и взвешенно. Необходимо понимать, что фильмы смотрят много хм … еще не совсем разумных тинэйджеров, которые словно губка впитывают ВСЕ, что им показывают. Многие люди просто физически не способны самостоятельно фильтровать информацию. И что прикажите делать с ними? Понятно, что нельзя снимать одно кино про волшебных единорогов и радугу. Есть боевики, есть триллеры … Но насилие должно быть оправданно настолько, насколько это возможно. Есть объективные общепринятые морально-этические нормы. Убийство – плохо, ложь – плохо, алкоголизм – плохо и т.д. Однако многим даунам это необходимо объяснять.

Однако есть очень спорные темы, на которые общество не нашло однозначного ответа: плохо/хорошо. Это проституция, легкие наркотики и т.д. Тут я не вижу необходимости в цензуре. Каждый решает сам.

Это если говорить очень кратко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.