Перейти к содержимому

Фотография

Помни меняRemember me


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Фильм хороший, рекомендую. Но! Этот фильм только для духовно зрелых личностей, для тинейджеров это унылое г... как тут выразились. Фильм местами тяжёл психологически, с надрывом. Но он о любви! Любовь между мужчиной и женщиной, любовь между друзьями, любовь между родителями и детьми, любовь между братом и сестрой. И нужно действительно понять и прочувствовать, что завтра нас может уже не быть, важно что-то делать в этом мире. Важно помнить.

П.С. Я не видела ни одну часть Сумерек, но актер меня очень порадовал, думаю у него блестящее будущее.

Сообщение отредактировал IsaDora: 02.04.2010, 19:07:00

  • 0

#42
Марфушенька

Марфушенька
  • Гость
  • 16 сообщений
сходила только из любопытства посмотреть на Паттисона :smoke:
  • 0

#43
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Я еще так и не сходила(((
собираюсь сегодня)))
Там мой любимый Роберт Паттинсон снимается))) :rolleyes:
  • 0

#44
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
абсолютно согласен с IsaDora

когда вы идете в кино вы смотрите описание фильма? то есть зачем идти на Кайрат чемпион и ждать там психологического триллера? Главный герой бунтарь и ему все равно на такие ценности как богатство и положение в обществе. а вы лохмотья и т.д.

Еще раз удивляет жестокость детей в американском обществе. В школе, в университете. поэтому и случаются перестрелки в школах и появляются много маньяков.
  • 0

#45
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
сходил вчера-честно говоря не совсем понял зачем они эту женщину в самом начале на перроне убили? но конца фильма ждал , что убийц через 10 лет отыщут и накажут, но тщетно. фильм имхо не очень :laugh: Пирс Броснан конечно красавчик, может он еще потащит фильм в прокате. челов 5 из зала выходили в разочаровании домой после просмотра половины фильма
  • 0

#46
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
то драма. Во время просмотра несколько человек вышли из зала. Немного затянут. Концовка сильная. Комок к горлу подступил.
Пересматривать желания нет, но посотртеть его стоит. После задумаетесь - что действитльно важно в этом мире и может не стоит откладывать важное на потом.
  • 0

#47
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
наверное мне стоит его еще раз пересмотреть, так как в первый раз фильм меня ничем не зацепил. и главный смысл фильма прошел как-то мимо
  • 0

#48
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

фильм-редкостное унылое г**но.
никаких эмоций не вызвал, такое ощущение что режиссер незнал что придумать под конец чтобы это унылое г**но закончить!
при всей моей толерантности к кино, это единственный фильм, во время которого мне захотелось встать и уйти.

почти согласна. моя подружка даже головой стукнулась об переднее сиденье,так заснула..
  • 0

#49
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Фильм хороший, рекомендую. Но! Этот фильм только для духовно зрелых личностей, для тинейджеров это унылое г... как тут выразились. Фильм местами тяжёл психологически, с надрывом. Но он о любви! Любовь между мужчиной и женщиной, любовь между друзьями, любовь между родителями и детьми, любовь между братом и сестрой. И нужно действительно понять и прочувствовать, что завтра нас может уже не быть, важно что-то делать в этом мире. Важно помнить.

П.С. Я не видела ни одну часть Сумерек, но актер меня очень порадовал, думаю у него блестящее будущее.

сумерки, вот унылое г***о. пошел потому что прочитал о чем кино. от актера этого не писаю кипятком ;)
но как уже написал фильм зацепил. а вы написали то чего я не смог сформулировать. в конце вообще вышел подавленный. и понял. меня не станет. а кто будет помнить (кроме родителей). :(

Сообщение отредактировал tan122: 05.04.2010, 15:48:47

  • 0

#50
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Человеки!!! Ну, напишите, что же там такое в конце происходит .... не хотся идти в кино, а вот все вы и рецензии концом прям заинтриговали...плиззззззз....буду премного благодарна вам
  • 0

#51
WooDi_

WooDi_
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вчера посмотрела наконец то этот фильм. Хотелось посмотреть на Патинсона как он сыграет другую роль, знаете мне показалось что он справился со своей ролью, действительно как будто он и в жизни так себя ведет. Тем более он продюсировал этот фильм молодец, думаю он хотел что то показать и дело не в его отношении с девушкой. А именно то, что люди слишком не ценят времени проведенного со своими близкими... Жизнь коротка.. итд итп. Ну думаю он сделал правильный выбор когда стал продюсером, когда выбрал именно этот фильм. Его герой очень похож на него в жизни, ну и сделал деньги на собственном имени... умничка... Сценарий фильм показался странноватым только в одном месте, когда он решил отомстить полицейскому, мне показалось что он ни капельки не мстил... :laugh:
  • 0

#52
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

вчера пригласила подруга.. тупо отсидел.. ничего необычного.. тупое начало, вполне предсказуемый конец.. зал полон девушек, которые пришли поглазеть на Тайлера..2 из 5..

Среди нас такие люди, а мы даже не в курсе! Подскажите пожалуйста, какие именно вещи в фильме Вам подсказали что он закончится именно так?

Смотрю на тех кто думает что большинство зрителей на этот фильм привлек этот "Тайлер" или Пирс Броснан и радуюсь что есть еще люди видящие мир не таким какой он на самом деле :laugh:

сходил вчера-честно говоря не совсем понял...

Для того чтобы мы больше знали о девушке?


IsaDora, WooDi_, присоединяюсь к вашему мнению!
  • 0

#53
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Фильм понравился. Ходила 2 раза. Когда выйдет в хорошем качестве на DVD, обязательно куплю в домашнюю коллекцию :smoke:
  • 0

#54
zachla

zachla
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Посмотрела фильм только из за интереса к Паттинсону. Видела его в 3 разных фильмах и по моему он везде играет одинаково. Везде нервный, улыбается одиноково. В фильме "Переходный возраст" играл такого же подростка бунтаря. Можно конечно посмотреть для разнообразия. Но как актер Паттинсон должен меняться, а то ощущение что смотришь одно и того же героя.
  • 0

#55
WooDi_

WooDi_
  • Частый гость
  • 84 сообщений
мне кажется что он полностью вышел из роли вампира... хорошая игра актера...
  • 0

#56
dissapeared

dissapeared
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Лично мне фильм понравился, хотя с середины начала подозревать, что будет привязка к 11.09.01. Однако же, именно такого конца не ожидала. Идея фильма оставила неизгладимый след в моей душе (немного пафосно звучит, ну да ладно, простите уж :-) ) . Все таки человек внезапно смертен, как говорил классик, так что не надо постоянно оборачиваться, жить экономя эмоции. С этим я полностью и безоговорочно согласна.




P.S. Паттинсон душка- лишний раз в этом убедилась.
  • 0

#57
Chelsea_:D

Chelsea_:D
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Фильм очень понравился, даже Патинсон не особо напоминал мне Эдварда Калена.
Концовка слегка подвергла к грусти, хотелось бы хеппи енд.
Но если так порассуждать хеппи енд чуть-чуть был, отец помирился и признал свою маленькую дочку, отец-полициейский помирился со своей дочерью и все-таки понял, что он не виновен в смерти жены.
Короче, Патинсон молодец, что смог себя подать в другом образе.
  • 0

#58
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
рада что так и не получилось сходить на него - недавно смотрела по инету, оказывается такая нудьга :-) до половины не досмотрела даже...
  • 0

#59
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... до половины не досмотрела даже...

Совершенно неудивительно что не понравился.
  • 0

#60
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


.... до половины не досмотрела даже...

Совершенно неудивительно что не понравился.

а надо было пересилить себя? :D
просто одно дело когда в кино смотришь - хош не хош сидишь до последнего(ну если только ужастик сильно пугающий могу уйти)
а другое дело когда дома - зеваешь и от того что неинтересно постоянно хочется отвлечься на что-то другое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.