Перейти к содержимому

Фотография

Помни меняRemember me


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Драма о жизни. Фильм не вызывает желание пересматривать его снова и снова, но время на его просмотр было потрачено не зря. Такое ощущение, что смотришь документальную хронику о паре месяцев жизни ничем непримечательного юноши. И 10 финальных минут, пробивающих на слезу.
«Чтобы ты не делал в жизни, все это – незначительно. Но важно то, что ты это делаешь.»
«В нем был какой-то надрыв, может для него лучше, что ак все закончилось»
  • 0

#22
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
фильм на один раз. фильм про Паттинсона как икону молодежного кино. прям звезда. весь фильм бесил. и его лохмотья, и его мезкие грязные вещи, место обитания, его пофигизм на все, его надутое бунтарство, его нескрытая нервозность, его неприятие и бешенство. было весьма неприятно на все это смотреть. в жизни и так полно дерьма, а тут еще 2 часа сидишь и смотришь как человек сам по себе сползает с катушек.
показали две семьи, полные проблем и внутренних травм. никто не знает как найти выход из ситуации. и вдруг вот он просвет...но на долго ли.
самое тупое, что сидящие за нами мальчики оказались настолько тупы, что мы просто писались от смеха после сеанса, на то, что один из них сказал другому 24 сентября типа, ты ничего не знаешь об истории. перл просто.
  • 0

#23
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Фильм действительно банальный, за исключением концовки, но мне понравился и я собираюсь его еще раз пересмотреть.
  • 0

#24
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
фильм скучный.
амеранцы уже надоели со своим 11. 10. 01
  • 0

#25
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

фильм скучный.
амеранцы уже надоели со своим 11. 10. 01

11 сентября :D
  • 0

#26
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Согласна с Blyudo Паттисон весь фильм неумытый, нечесаный и дерганый, девушка его тоже со странностями, даже любовь их до конца не раскрыли, полноты чувств не хватило. Сценарий хороший, можно было бы намного лучше снять. Ну и концовка подкачала. Вообщем 3 из 5. А ожидала намного большего, "Дорогой Джон" понравился в разы больше.

Сообщение отредактировал leewi: 28.03.2010, 12:47:00

  • 0

#27
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Фильм очень трогательный. Мне понравился. Второй раз смотреть- возможно.
Мне понравился актерский состав. На мой взгляд, главная мысль фильма- что имеем не храним, потерявши плачем.
ЗЫ: Кто нибудь плакал при просмотре?
  • 0

#28
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
фильм-редкостное унылое г**но.
никаких эмоций не вызвал, такое ощущение что режиссер незнал что придумать под конец чтобы это унылое г**но закончить!
при всей моей толерантности к кино, это единственный фильм, во время которого мне захотелось встать и уйти.
  • 0

#29
Kristen07*

Kristen07*
  • Гость
  • 16 сообщений
Еще не смотрела,но посмотрю. Судя по отзывам в нете фильм на любителя. Но мне интересно посмотреть на Паттисона.
  • 0

#30
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
мдя, фильм скучноват. доверху набит семейными проблемами, трагизмом, которых итак с лихвой в реале.
на один раз. в рекламе как всегда супер-мега-пупер фильм, ждешь - а тут бац и мимо(с).
  • 0

#31
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Еще не смотрела,но посмотрю. Судя по отзывам в нете фильм на любителя. Но мне интересно посмотреть на Паттисона.


Паттисон с фирменной улыбкой. Но герой у него какой-то бомжеватый... Грязный, лицо в ссадинах и синяках... Мало впечатлил
  • 0

#32
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Фигня какая-то. Не понравился вообще.
  • 0

#33
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вчера пригласила подруга.. тупо отсидел.. ничего необычного.. тупое начало, вполне предсказуемый конец.. зал полон девушек, которые пришли поглазеть на Тайлера..2 из 5..
  • 0

#34
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Мне в целом понравился, несмотря на безразличие к Патисону.
Мне больше не понятны недовольства описанные выше, вы господа ждали продолжение сумерек, парнишку на новом вольво?
пытались из Патисона сделать аскета, внешне получилось, но по лексике не оч похож, надо было мож Фрейда поцитировать))).
еще момент, никто не помнит какой вопрос на лекции задал профессор, на который ответила его будущая подружка? Не об 11 ли сентября шла речь?
  • 0

#35
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

зал полон девушек, которые пришли поглазеть на Тайлера..

не Тайлер, а Тейлор :(
А в фильме снимался актер, который играл Каллена :-/
  • 0

#36
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
неахтевый фильмец. Конец хорош, но не вытянул всего фильма.
  • 0

#37
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

не Тайлер, а Тейлор :laugh:
А в фильме снимался актер, который играл Каллена :eek:

вы наверное пошли на этот фильм исключительно из-за этого Тайлера/Каллена :rolleyes:
з.ы. вот Пирс Броснан отлично сыграл.. осталось в нём что-то от Бонда..

Сообщение отредактировал Дронго: 02.04.2010, 08:45:16

  • 0

#38
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

вы наверное пошли на этот фильм исключительно из-за этого Тайлера/Каллена :rolleyes:

неее, я еще думаю смотреть ли на вампира в не вампирском фильме :laugh:
  • 0

#39
Romka

Romka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


вы наверное пошли на этот фильм исключительно из-за этого Тайлера/Каллена :)

неее, я еще думаю смотреть ли на вампира в не вампирском фильме :)

лучше один раз увидеть, чем умереть девственником ;)
  • 0

#40
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
фильм хороший. но бесил перевод, голос вампира.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.