Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Внимание милые девушки!Восковая депиляция на дому.Выезд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1005

#581
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

Скажите сколько стоит шугаринг на зону бикини и ноги до колена. Спасибо


На момент,пока я только начинаю работать с шугарингом,зона бикини стоит 2500...ноги к сожалению пока не делаю,материала получила мало)))
  • 0

#582
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
график свободного времени на эту неделю:
Понедельник с 18 до 19 свободно
вторник с 12 до 13.30 свободно,с 17 до 19.30 свободно
среда с 11.30 до 16.30 свободно,с 15 до 19.30 свободно
четверг свободно
пятница с 13 до 18 свободно,с 19 свободно
суббота с 10 до 17 свободно

По вопросам записи можете позвонить 705 22 44 874 или написать в агент renatachubai@mail.ru

Так же вы можете попробовать процедуру шугарингом в области бикини и подмышечные впадины по цене восковой эпиляции!

Что такое шугаринг?

шугаринг-эпиляция сахарной пастой Shugaring by Dolce Vita

Важным свойством шугаринга является отсутствие красителей и других химических компонентов, она абсолютно гипоаллергенна и не вызывает раздражения кожи.
Процесс депиляции происходит достаточно просто и практически безболезненно для клиента. Для начала мастер проводит обработку специальным тоником и обезжиривает кожу, главным образом это необходимо для лучшего захвата волосков. На втором этапе наносится сахарная паста, стоит заметить, что наносится она на небольшие участки кожи, а удаление происходит в сторону роста волос, этот нюанс делает Шугаринг максимально эффективным. В завершении процесса мастер покрывает обработанную поверхность ментоловым кремом с повышенным содержанием питательных веществ.

Главным условием проведения сахарной эпиляции является длина волосков от 1,5-2 мм. После проведения процедуры желательно отказаться от посещения саун, соляриев и бассейнов.


Шугаринг практически не имеет противопоказаний, стоить быть максимально аккуратным при наличии сахарного диабета или гнойных ран на поверхности кожи.
Достигнутый результат проведения процедуры шугаринга сохраняется в течении 3-4 недель.


Шугаринг идеально подходит для кожи с повышенной чувствительностью или аллергией на воск.


Так же важным достоинством шугаринга, является дополнительный эффект пилинга, после процедуры кожа будет еще более гладкой и мягкой.
Заметим так же, что сахарная депиляция проходит без применения высоких или низких температур, это делает процедуру шугаринга абсолютно гипотермичной. Весь процесс проходит при естественной температуре тела, это исключает возникновение ожогов или расширения сосудов. И конечно, нельзя не упомянуть, о том что шугаринг самый гигиеничный способ борьбы с нежелательными волосками, ведь сахар уничтожает большое количество бактерий и это свойство сводит к минимуму возможность заражения.
Остатки сахарной пасты по окончанию процедуры удаляются обычной теплой водой, без применения каких либо масленых и других средств.
Подводя итог, скажем, что удаление волос сахарной пастой на сегодняшний день самый популярный и часто используемый метод биоэпиляции, применяемый как в салонах и студиях красоты, так и в частном порядке в домашних условиях. Ведь он:
- не имеет противопоказаний (кроме сахарного диабета)
- не оставляет вросших волос
- не вызывает аллергии и может применяться на всех зонах
- создает эффект пилинга
- легко удаляется с помощью воды
И это далеко не весь список достоинств шугаринга перед другими методами биоэпиляции.

Сообщение отредактировал Renatuska: 06.09.2010, 17:29:25

  • 0

#583
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Кто желает записаться на шугаринг,милости прощу )))) Зона бикини,подмышки по ценам ваксовой эпиляции!
Звоните 705 22 44 874 Рената
  • 0

#584
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Милые девушки,кто желает записаться,вот график времени с изменениями:
среда есть возможность записаться на 19.30
четверг с 14 до 19 свободно,и с 19.30
пятница с 10 до 14 свободно,с 15 до 18 свободно,с 19 тоже свободно
суббота с 10 до 12 свободно,с 13 до 16 свободно

Звоните 705 22 44 874 Рената

Глубокое бикини,подмышки,усики и коррекцию бровей делаю шугарингом,по ценам восковой эпиляции!
  • 0

#585
Наська

Наська
  • Частый гость
  • 78 сообщений
я уже сделала Шугаринг :rotate: долго ждала когда он придет, поэтому волосы были длинные, а для шугаринга хватает 2 мм. из-за этого было немного больно. но не больнее чем воском. я очень давольно, буду теперь делать только шугариг, раздражения, красноты не было вообще!!!
  • 0

#586
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
это здорово.....сама довольна результатом! кто попробовал Шугаринг-оценили его преимущество!
  • 0

#587
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

это здорово.....сама довольна результатом! кто попробовал Шугаринг-оценили его преимущество!

Всем доброго времени суток. Была на днях у Ренаты. На личном опыте убедилась, что шугаринг это вещь на самом деле. Боли на много меньше, да и результат замечательный. Советую всем. Рената спасибо за работу все как всегда супер. Ты умничка
  • 0

#588
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
:hi: я очень рада,что Шугаринг,которого вы все так долго ждали,оправдал ваши ожидания! :super: :super:
  • 0

#589
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
И я, и я была на шугаринге :rotate:
Не могу сказать, что было совсем небольно, видимо, все-таки тоже волоски длинноваты были :rolleyes:
Но результаааааат!! :super:
Просто класс! И, конечно же, Ренате - респект и уважуха :hi:
Как всегда - выше всяких похвал))
  • 0

#590
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Милые девушки,кто желает записаться,вот график времени с изменениями:

четверг есть окошко с 20 до 20.30
пятница с 11 до 14 свободно,с 16 до 18 свободно,с 19 тоже свободно
суббота с 10 до 12 свободно,с 13 до 15 свободно,с 15.30 окно до 16,с 16.30 до 17 окно

Звоните 705 22 44 874 Рената

Глубокое бикини,подмышки,усики и коррекцию бровей делаю шугарингом,по ценам восковой эпиляции!

На следующей неделе 15 сентября не смогу принять! Так что,кто хочет записаться,желательно записаться до 15 числа или после))))

  • 0

#591
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Кто желает записаться на сегодня,то есть возможность на вечернее время с 19 часов....
  • 0

#592
Shawty

Shawty
  • Гость
  • 30 сообщений
Конечно тут много отзывов, и все положительные, но я не могу удержаться чтоб не написать тоже)))
я вчера сходила к Ренате в первый раз) на шугаринг. довольна очень! кожа гладкая стала как у младенца))) да и не больно было. ощутимо - но не больно) и даже сааамые короткие ушли)
Рената, вы правда умница!спасибо!
скорее б Вам привезли еще материал, чтоб записаться на все остальное))
  • 0

#593
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
спасибо большое )))) :rotate:

Как я довольна когда вижу реальный результат! Супер !

Кстати,девушки,на субботу осталось только два окошка,с 11.30 до 12 и с 14 до 15! Кто поторопится,тот успеет )))

Сообщение отредактировал Renatuska: 10.09.2010, 17:15:58

  • 0

#594
positivchik

positivchik
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый вечер! Я бы хотела записаться на понедельник 19.30. Это возможно? Заранее спасибо! :rotate:
  • 0

#595
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Тоже хочу оставить отзыв. Была у Ренаты в пятницу. Кожа как у младенца)))) Шугаринг это вешь, но и с воском у Ренаты оооочень дружеские отношения!
Рената спасибо Вам огромное!
  • 0

#596
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Ну лишней Благодарности и хорошего отзыва быть не может)
Рената спасибо за то что ты делаешь, за твою доброту и отличное отношения!


Девочки шугаринг действительно хорош, а в руках Ренаты творит просто волшебные преображения!!!
  • 0

#597
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Рената, спасибо за шугаринг, а Алене - за маникюр и педикюр! Ну теперь и в больничку можно, при полном-то параде! :laugh:
  • 0

#598
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Рената, добрый день! На сегодня можно записаться на шугаринг подмышек?
  • 0

#599
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет и всем спасибо огромное за ваши отзывы! Я рада что все остались довольны )))))

К сожалению на этой неделе не смогу записать на шугаринг всех желающих! Данная партия ушла в улет! Следующую жду на след. неделе! Как только получу,сразу отпишусь!


Так же вы можете записаться на восковую эпиляцию! Желающие записаться,звоните 705 22 44 874 Рената!
  • 0

#600
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
С 16 сентября проводится акция по восковой эпиляции!

За 5000 тенге вы можете сделать:
Ноги полностью+Глубокое бикини+подмышечные впадины+руки до локтя
или
Ноги до колена+Глубокое бикини+подмышечные впадины+ Руки полностью
За 4000 тенге вы можете сделать:
Ноги полностью + Глубокое бикини
или
Ноги до колена + Глубокое бикини + подмышечные впадины
или
Ноги полностью+руки полностью+ Классическое бикини


Запись начинается!


Звоните 705 22 44 874 Рената
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.