Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Внимание милые девушки!Восковая депиляция на дому.Выезд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1005

#621
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

В общем, сможете меня принять в пятницу в 17.30?
Акция ваша ведь еще будет действительна?

Ответила в смс ))
  • 0

#622
Shawty

Shawty
  • Гость
  • 30 сообщений
Рената, добрый вечер, а не подскажете когда приблизительно ожидается привоз пасты для шугаринга?) а то уж хочется к вам на это дело опять)))
  • 0

#623
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Вообще жду на этой неделе...но никто не знает как таможня пропустит груз....надеюсь на лучшее ))))
  • 0

#624
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Сегодня благодаря Ренате вернула себе человеческий облик....
Сделано было все быстро, аккуратно, без сучка и задоринки!!!
Большое Вам спасибо!
В следующий раз испробуем шугаринг...
  • 0

#625
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем доброго дня!
Рената, спасибо огромное, Я просто в восторге от своего нынешнего облика "там".
Спасибо Вам огромное, за Вашу работу, внимательность и доброту!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Девочки, очень рекомендую :super:
  • 0

#626
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Спасибо вам )))) я рада что от нынешнего облика вы в восторге...а это самое главное :super:


Кто желает записаться на процедуры ,то свободное время есть:
пятница с 15 до 18 свободно
суббота с 14 до 19.30 свободно

Звоните 705 22 44 874 Рената или пишите в агент renatachubai@mail.ru
  • 0

#627
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Милые девушки, кто желает сделать маникюр-педикюр, то вы можете все сделать разом....Цены приемлемые,маникюр+педикюр=2000 тг,если только маникюр,то цена 1000,если только педикюр,то 1500 тг. Маникюр и педикюр делает моя сестра,опыт работы очень большой. Делает очень аккуратно! Все для вашего удобства! По вопросам записи на маникюр-педикюр,звоните 777 319 34 42 Алена
  • 0

#628
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
На завтра,в субботу,есть время с 11.30 до 13,с 13.30 до 16, с 18 до 19.30...Желающие записаться,звоните 705 22 44 874 Рената
  • 0

#629
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Скажите пожалуйста, делаете ли Вы процедуру под названием "Шугаринг" и сколько она у Вас стоит, если да?
  • 0

#630
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет...Получила я наконец Шугаринг!

Расценки на Шугаринг:

Глубокое бикини 3000
Классическое бикини 2000
Подмышечные впадины 700 тг
Ноги до колена (вместе с коленкой) 2000
Ноги полностью 3500
Усики + подбородок 500
Усики 300
Лицо полностью 1000


Расценки на восковую эпиляцию.
Воск из серии теплых восков фирмы Clean & Easy. Наносится с помощью ролика,наносится равномерно,тем самым процедура проходит очень быстро.
Глубокое бикини 2500
Классическое бикини 1500
Подмышечные впадины 500
Ноги до колена (вместе в коленкой) 1500
Ноги полностью 2000
Усики+подбородок 500
Усики 300
Совет для тех,кто хочет сделать эпиляцию шугарингом: Если вы делаете первый раз,то для первого раза будет лучше сделать восковую эпиляцию. Объясню почему: для первого раза волоски очень жестковаты, будет как неприятно вам переносить данную процедуру,так и очень тяжело мне.И процедура занимает очень долгое время,около 1 часа. А если вы решите сделать Шугаринг после прохождения восковой процедуры, то максимум по времени займет от 20 мин до 30.


Что такое шугаринг?

1. Мягко и естественно обволакивает волос,извлекая его по направлению естественного роста
2. Легкий пилинг
3. Нежный уход за кожей. Сахар насыщает ткани влагой,проводится легкий лимфодренажный массаж.
4. Эффективность. Сохраняет эффект около 3-4 недель
5. Волосы не врастают
6. Идеальный результат.Паста глубоко проникает в фолликул,удаляя даже самые короткие волоски.Возможно наносить пасту на одни и те же участки несколько раз
7. Мгновенный результат. Кожа сразу после процедуры выглядит идеально гладкой,нет раздражения,воспалительных реакций и покраснения.
8. Гипоаллергенность. Паста 100 % натуральна,не содержит химических добавок.
9. Удобство и чистота. После проведения процедуры депиляции остатки пасты легко удаляются водой.

По всем вопросам звоните 705 22 44 874 Рената...

Сообщение отредактировал Renatuska: 27.09.2010, 11:23:05

  • 0

#631
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
пробовала делать восковую эпиляцию подмышками. девушка провозилась с одной подмышкой пол часа. выдернула от силу 4 волоска. больно было не выносимо. в заключении девушка в салоне мне заявила, что у меня слишком крепкие корни у волосков, поэтому мне сделать эпиляцию не получится.
конечно есть сомнения по поводу квалифицированности салона да и сотрудницы в частности, но все же весьма неприятные ощущения сохранились. правда ли более безболезненное удаление волос с процедурой "Шугаринг"?
по поводу эпиляции на ногах, делаю дома эпилятором. волосков нет неделю, потом начинают проклевываться пеньки, и я снова чувствую себя ежиком. так же вопрос, будет ли разница с "Шугарингом" и нужна ли в данной ситуации сначала процедура удаления волос воском?
  • 0

#632
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

пробовала делать восковую эпиляцию подмышками. девушка провозилась с одной подмышкой пол часа. выдернула от силу 4 волоска. больно было не выносимо. в заключении девушка в салоне мне заявила, что у меня слишком крепкие корни у волосков, поэтому мне сделать эпиляцию не получится.
конечно есть сомнения по поводу квалифицированности салона да и сотрудницы в частности, но все же весьма неприятные ощущения сохранились. правда ли более безболезненное удаление волос с процедурой "Шугаринг"?
по поводу эпиляции на ногах, делаю дома эпилятором. волосков нет неделю, потом начинают проклевываться пеньки, и я снова чувствую себя ежиком. так же вопрос, будет ли разница с "Шугарингом" и нужна ли в данной ситуации сначала процедура удаления волос воском?

Я после процедур сделанных Ренатой в корне изменила своё мнение об эпиляции.Раньше для меня эта процедура была достаточно болезненной и долгой,ещё и самой после салона приходилось убирать щипчиками отдельные волоски. С Ренатой всё по другому: быстро,качественно,позитивно! Всё зависит от профессионализма специалиста.
  • 0

#633
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

пробовала делать восковую эпиляцию подмышками. девушка провозилась с одной подмышкой пол часа. выдернула от силу 4 волоска. больно было не выносимо. в заключении девушка в салоне мне заявила, что у меня слишком крепкие корни у волосков, поэтому мне сделать эпиляцию не получится.
конечно есть сомнения по поводу квалифицированности салона да и сотрудницы в частности, но все же весьма неприятные ощущения сохранились. правда ли более безболезненное удаление волос с процедурой "Шугаринг"?
по поводу эпиляции на ногах, делаю дома эпилятором. волосков нет неделю, потом начинают проклевываться пеньки, и я снова чувствую себя ежиком. так же вопрос, будет ли разница с "Шугарингом" и нужна ли в данной ситуации сначала процедура удаления волос воском?


Что могу сказать насчет эпиляции воском. Я всегда всем говорю,что желательно длина волоса должна быть не менее 5 мм..это достаточная длина...бывало и такое что жесткие волоски убирались с трудом...я просто тогда просила девушек немного "отрастить" их..потому что это на самом деле болезненно на короткие волоски.Да,корни бывают волоса бывают очень крепкими,что для первой процедуры бывает больновато. Ведь после удаления их,образуется ранка своего рода,поэтому и больно. Шугаринг,это процедура,с помощью которой волос удаляется по росту и к тому же,в отличии от воска,Паста прилипает к волоскам,не к коже...это как бы и объясняет менее болезненные ощущения. Конечно,Шугаринг понравился многим,но не всем. Из 50 человек отказались только 2. Кому то быстрей воском,кому то болезненно. Пока не попробуешь,не поймешь как говорится....Результат конечно мне очень понравился!
По поводу эпилятора. Он хорош,когда новый. Потом он начинает обламывать волоски. Отсюда и колючесть на ногах. Волоски просто обламывались у основания кожи. В данном случае восковая уже не нужна. Можно уже и шугарингом.
  • 0

#634
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений


пробовала делать восковую эпиляцию подмышками. девушка провозилась с одной подмышкой пол часа. выдернула от силу 4 волоска. больно было не выносимо. в заключении девушка в салоне мне заявила, что у меня слишком крепкие корни у волосков, поэтому мне сделать эпиляцию не получится.
конечно есть сомнения по поводу квалифицированности салона да и сотрудницы в частности, но все же весьма неприятные ощущения сохранились. правда ли более безболезненное удаление волос с процедурой "Шугаринг"?
по поводу эпиляции на ногах, делаю дома эпилятором. волосков нет неделю, потом начинают проклевываться пеньки, и я снова чувствую себя ежиком. так же вопрос, будет ли разница с "Шугарингом" и нужна ли в данной ситуации сначала процедура удаления волос воском?


Что могу сказать насчет эпиляции воском. Я всегда всем говорю,что желательно длина волоса должна быть не менее 5 мм..это достаточная длина...бывало и такое что жесткие волоски убирались с трудом...я просто тогда просила девушек немного "отрастить" их..потому что это на самом деле болезненно на короткие волоски.Да,корни бывают волоса бывают очень крепкими,что для первой процедуры бывает больновато. Ведь после удаления их,образуется ранка своего рода,поэтому и больно. Шугаринг,это процедура,с помощью которой волос удаляется по росту и к тому же,в отличии от воска,Паста прилипает к волоскам,не к коже...это как бы и объясняет менее болезненные ощущения. Конечно,Шугаринг понравился многим,но не всем. Из 50 человек отказались только 2. Кому то быстрей воском,кому то болезненно. Пока не попробуешь,не поймешь как говорится....Результат конечно мне очень понравился!
По поводу эпилятора. Он хорош,когда новый. Потом он начинает обламывать волоски. Отсюда и колючесть на ногах. Волоски просто обламывались у основания кожи. В данном случае восковая уже не нужна. Можно уже и шугарингом.


можно ли записаться на выходные?
  • 0

#635
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Ответила в ЛС
  • 0

#636
panntera

panntera
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ответила в ЛС




Рената,это Даша! Я у Вас заказывала пасту для шугаринга)чтобы Вы меня не теряли,решила написать.У меня просто все переписки исчезли)
  • 0

#637
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
да да...все куда то пропало,надеюсь восстановят. ответила в личку
  • 0

#638
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Рената, это Полина, была у вас в среду утром!
Хотела ещё раз поблагодарить вас за вашу работу!
Такое офигенное ощущение чистоты и свежести после процедуры - просто класс!
  • 0

#639
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

Рената, это Полина, была у вас в среду утром!
Хотела ещё раз поблагодарить вас за вашу работу!
Такое офигенное ощущение чистоты и свежести после процедуры - просто класс!


Супер супер..я рада ))
  • 0

#640
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Рената,привет! можно расписание на ближайшие два дня?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.