Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Внимание милые девушки!Восковая депиляция на дому.Выезд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1005

#561
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
вот оставшееся свободное время:
пятница занято
суббота есть окошко с 14 до 14.30,с 16 до 16.30,и с 18.30 еще есть возможность записаться
воскресенье выходной

Звоните 705 22 44 874 Рената
  • 0

#562
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Ну, Рената, вставлю ещё разок свои пять копеек :rotate: Мне очень нравится этот человечек! Тактична, аккуратна и опытна!
Кстати, а про какой новый воск девочки пишут? В этот раз вообще всё волшебно прошло! Раздражения не было уже, с учётом того, что моя кожа гипераллергенна. Но всё равно мажу мазью Бепантен. Смягчаю кожу, ведь там" она очень нежная.
Теперь можно смело идти рожать! :shy: Как же я люблю ГБ! И Ренату! :rolleyes:
Маникюр/педикюр тоже понравился!
  • 0

#563
Kuklla

Kuklla
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки,и какая же Рената все таки умничка.Была у нее 2-й раз на ГБ,все замечательно.Рената,извини,что сразу не отписалась :rolleyes: Спасибо тебе,ты супер :kiss:
  • 0

#564
Reshher

Reshher
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Kuklla,спасибо дорогая ))))....
Чернышка, Юлечка,спасибо тебе,я тя тоже люблю)))) желаю тебе золотце легких родов,чтобы все было хорошо!

Спасибо вам за теплые слова,очень приятно и рада что вы у меня есть! :rolleyes:
  • 0

#565
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
ой,не под своим логином написала... :D
  • 0

#566
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Милые девушки,кто желает записаться на эту неделю,вот график свободного времени:
вторник с 14 до 16 свободно,с 17.30 до 20 свободно
среда с 13 часов свободно
четверг свободно
пятница с 10 до 15 свободно,с 17 часов свободно
суббота с 10 до 16.30 свободно

Звоните 705 22 44 874 Рената или пишите в агент renatachubai@mail.ru
  • 0

#567
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Милые девушки,кто желает записаться на эту неделю,вот график свободного времени,с изменениями
вторник с 14 до 16 свободно,с 17.30 до 19.30 свободно
среда с 13 часов свободно
четверг до 19 часов свободно
пятница с 10 до 15 свободно,с 18.30 до 19 часов свободно
суббота с 10 до 16.30 свободно

Звоните 705 22 44 874 Рената или пишите в агент renatachubai@mail.ru
  • 0

#568
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А вот, хотя и советуют не мочить кожу в день эпиляции, я в эту субботу рискнула и приняла душ, через полдня после эпиляции.
И у меня прекратилось раздражение, и сейчас кожа себя отлично чувствует и далее раздражаться не собирается))
но, не забудьте, у каждого всё индивидуально!
  • 0

#569
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

А вот, хотя и советуют не мочить кожу в день эпиляции, я в эту субботу рискнула и приняла душ, через полдня после эпиляции.
И у меня прекратилось раздражение, и сейчас кожа себя отлично чувствует и далее раздражаться не собирается))
но, не забудьте, у каждого всё индивидуально!


Это точно,все индивидуально!
  • 0

#570
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Спасибо Ренате, очередной раз сделала все и везде где можно :-))) все просто супер, всем советую.
Ренатик, запиши меня на 10число,все как обычно и педикюр ,Алена сможет приехать????
  • 0

#571
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Рената, решилась на ГБ, ноги (полностью) и руки... наверное... завтра (в среду, уже, точнее, сегодня) можно???
  • 0

#572
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

Рената, решилась на ГБ, ноги (полностью) и руки... наверное... завтра (в среду, уже, точнее, сегодня) можно???


Конечно можно ))) Если что позвоните на 705 22 44 874,я вас запишу

Сообщение отредактировал Renatuska: 01.09.2010, 12:15:41

  • 0

#573
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Рената, меня сегодня снимите, пожалуйста, с записи. Я что-то приболела... мои извинения. Перенесем на попозже, что-то совсем нехорошо(
  • 0

#574
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
График свободного времени на эту неделю:
Четвергзанято
пятница с 10 до 15 свободно
суббота с 13.30 до 16.30 свободно

Звоните 705 22 44 874 Рената или пишите в агент renatachubai@mail.ru

Сообщение отредактировал Renatuska: 02.09.2010, 14:05:29

  • 0

#575
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Рената, привет! Таки что, шугаринг появился????
Мы с Ленкой уже изнемогаем...завтра примчимся))))
  • 0

#576
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Девушки,на завтра,пятницу,появилось окно с 18 до 19 ,кто желает записаться,звоните )))
Кстати,суббота уже занята полностью!

Сообщение отредактировал Renatuska: 02.09.2010, 21:31:12

  • 0

#577
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Девушки,Шугаринг наконец пришел! :super:
Со следующей недели веду запись на шугаринг, но пока только область Бикини и подмышки! Шугаринг использую не вареный собственноручно, а испанский,фирмы Dolce Vita!
Для работы с данным материалом очень нужен опыт и сноровка! Нужно чуть больше времени для этого,чем для восковой..пока
Почему только бикини и подмышки? К сожалению материала пришло не очень много,боюсь что быстро уйдет

Так что,кто желает,звоните 705 22 44 874 Рената или пишите в агент renatachubai@mail.ru

Кстати,цены на бикини и подмышечные впадины шугарингом остаются пока такими,как на восковую эпиляцию!
  • 0

#578
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девушки,Шугаринг наконец пришел! :super:
Со следующей недели веду запись на шугаринг, но пока только область Бикини и подмышки! Шугаринг использую не вареный собственноручно, а испанский,фирмы Dolce Vita!
Для работы с данным материалом очень нужен опыт и сноровка! Нужно чуть больше времени для этого,чем для восковой..пока
Почему только бикини и подмышки? К сожалению материала пришло не очень много,боюсь что быстро уйдет

Так что,кто желает,звоните 705 22 44 874 Рената или пишите в агент renatachubai@mail.ru

Кстати,цены на бикини и подмышечные впадины шугарингом остаются пока такими,как на восковую эпиляцию!

Уррраа!! Дождалась-таки?! :rolleyes:
Точно на той неделе приедем к тебе!! :idea: Не знаю как подруга, а я точно на шугаринг!
Только вот пока точно дату не могу сказать, но скорее всего в начале недели, с 19-30
  • 0

#579
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Девушки,на сегодня окно образовалось с 18 до 19....на завтра,в субботу,тоже появилось окно с 10 до 12...кто желает записаться на это время,звоните 705 22 44 874 Рената
  • 0

#580
Julka_Aleks_1985

Julka_Aleks_1985
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Скажите сколько стоит шугаринг на зону бикини и ноги до колена. Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.