Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к татарским корнямВ ком течет татарская кровь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#661
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ладно вайпер, я прощаю тебя!!!
все-равно в тот день я рано спать легла!
а акварелька, почему это мы татарки ядом должны истекать?!
между прочим. татарки медовые!!! просто его почему-то с ядом путают, мёд....
вайпер, а давай организуем распродажу татарок, ты наворуешь, я продам....татарам, выручку напополам.... и акварельке 1 процент, за красивый аватар!!! :rotate:
эээх, флэймовая тема становится....
  • 0

#662
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Всем Привет!
Посетила шальная мысль - изучить тему с начала. Дошла до 24-страницы. Все больше не могу читать

Мне тут предлагали в настройках удвоить кол-во сообщений на страницу - хорошая мысль, Sayoka,.. так глядишь, не 34 страницы бреда, а всего 17 :p

Неужели все ЭТО правда и все про меня!!!

Не, тут ещё про Варю и про меня - ниже смотрите подтверждение

Складывается впечатление, что женская половина народа прямо из ада пожаловала на землю

:) :)

В общем чувствую что мои татарсике 25% уже сами не рады что проснулись во мне.

Представь, зая, у меня 100% того самого - впору вешаться ;)

В этом есть только один плюс - теперь я знаю о себе ВСЕ

Ветка справляется со своей ролью - облегчить груз (непосильный), покаяться, заглянуть в себя :rotate: Татаром быть сложно. А чё вы хотели... волков бояться - в лес не ходить :)

Вопрос на засыпку - и как только татарские мальчики до сих пор не истреблены полностью?

Они построили серпентарии, кто ещё не построил - употребляет противоядие :-)
  • 0

#663
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Всем Привет!
Посети шальная мысль - изучить тему с начала. Дошла до 24-страницы. Все больше не могу читать. Неужели все ЭТО правда и все про меня!!! Складывается впечатление, что женская половина народа прямо из ада пожаловала на землю. А Ева, что Адаму яблоко раздора подсунула, не татарка ли? В общем чувствую что мои татарсике 25% уже сами не рады что проснулись во мне.
В этом есть только один плюс - теперь я знаю о себе ВСЕ.

Вопрос на засыпку - и как только татарские мальчики до сих пор не истреблены полностью?

Мне кажется что ерунда это все... Как кто-то уже говорил, "просто вы не умеете их готовить" :rotate: на самом деле и готовить надо уметь не больше чем девушек любой другой национальности :-)
  • 0

#664
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

вайпер, а давай организуем распродажу татарок, ты наворуешь, я продам....татарам, выручку напополам.... и акварельке 1 процент,  за красивый аватар!!!

Новогоднюю распродажу? ;)
В тебе погиб великий предприниматель :)
Говорила я тебе - на базаре больше заработаем, так нет же, заладила - на журфак пойду... :-)

эээх, флэймовая тема становится....

Модеры о нас забыли - так что не верещи :rotate:
А чё, во Флейме тоже неплохо - рядом с КЗ повисим :)
  • 0

#665
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Мне кажется что ерунда это все... Как кто-то уже говорил, "просто вы не умеете их готовить" :) на самом деле и готовить надо уметь не больше чем девушек любой другой национальности :)

Вайпер, ну что ты людей разочаровываешь - прям все секреты открываешь о татарах :-) Пусть хоть другие думают что мы КАКИЕ_ТО_НЕПОНЯТНЫЕ_САМЫЕ_ПРЕСАМЫЕ :rotate:
  • 0

#666
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ладно вайпер, я прощаю тебя!!!
все-равно в тот день я рано спать легла!

Ох, какие мы добродушные :-)

вайпер, а давай организуем распродажу татарок, ты наворуешь, я продам....татарам, выручку напополам.... и акварельке 1 процент,  за красивый аватар!!! :)
эээх, флэймовая тема становится....

А почему именно татарок ? Не сказано же что воруемый объект обязательно должен быть татарской нац-ти. :) Хотя после похода в Метрополь, появилось несколько объектов ;)
А чо эт так много за аватар ? Мой что не нравится уже ? :p Могу поменять, у меня есть один на примете, Акварелька уже видела :) после чего сделала выводы о тяге татар к "обнаженке" :rotate:
  • 0

#667
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Новогоднюю распродажу?  ;)
В тебе погиб великий предприниматель :)
Говорила я тебе - на базаре больше заработаем, так нет же, заладила - на журфак пойду...  :-) 

А куда вы "награбленное добро" сплавлять будете ?? В эмираты ? :)
(Навеянно передачей о торговле девушками за рубеж :rotate: )
  • 0

#668
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Мне кажется что ерунда это все... Как кто-то уже говорил, "просто вы не умеете их готовить" ;) на самом деле и готовить надо уметь не больше чем девушек любой другой национальности :p

Вайпер, ну что ты людей разочаровываешь - прям все секреты открываешь о татарах :) Пусть хоть другие думают что мы КАКИЕ_ТО_НЕПОНЯТНЫЕ_САМЫЕ_ПРЕСАМЫЕ :-)

А что, кто-то сомневается ? :rotate: Канешна жэ вы самые пресамые :)
А уж какие непонятные!!... :)

Сообщение отредактировал V!per: 22.12.2004, 03:11:59

  • 0

#669
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

кстати возможно перед НГ будет еще одна диско в Старом Арбате - многим не удалось попасть :-)

Надеюсь обойдется без пьяных ЖоПо'шников... А то часть драгоценного времени пришлось с ним "разговаривать", прям с конкурса выдернули :rotate:
  • 0

#670
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А еще татары классно машины водят!!! Вон все ралли выигрывают в России :rotate: А уж как они в ралли-рейд Париж-Даккар выступают на Камазе!!!
  • 0

#671
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

вайпер, а давай организуем распродажу татарок, ты наворуешь, я продам....татарам, выручку напополам.... и акварельке 1 процент,  за красивый аватар!!!


А почему именно татарок ? Не сказано же что воруемый объект обязательно должен быть татарской нац-ти

А ты папе сворованной дефачки_не_татарки объясни потом свои национальные особенности. Када будешь объяснять меня позови - я посмотрю :rotate:
  • 0

#672
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

вайпер, а давай организуем распродажу татарок, ты наворуешь, я продам....татарам, выручку напополам.... и акварельке 1 процент,  за красивый аватар!!!

А почему именно татарок ? Не сказано же что воруемый объект обязательно должен быть татарской нац-ти

А ты папе сворованной дефачки_не_татарки объясни потом свои национальные особенности. Када будешь объяснять меня позови - я посмотрю :)

-А что папа ?? -А папа во-о-о!! (с) Карлсон :rotate: Вообще я легко вхожу в доверие к родителям :-)
  • 0

#673
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

А чо эт так много за аватар ? Мой что не нравится уже ? :) Могу поменять, у меня есть один на примете, Акварелька уже видела :) после чего сделала выводы о тяге татар к "обнаженке"  :-)

Ну ты щас расскажешь об "обнажёнках"... люди потом ещё не так что-нить подумают :rotate:
Люди!!! Ми хорошие!!!
  • 0

#674
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Вообще я легко вхожу в доверие к родителям :-)

Я тоже была в соседней ветке "как прально знакомиться с родителями" :rotate:
Приёмчики изучил уже? заделись :)
Пиво пьёте с папой или маме цветы дарите? :)
  • 0

#675
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
м-да...татарки - камикадзе за рулем...
я сидел рядом когда Варежка на полном ходу вылетела на встречку!
и еще, она прижимает всех подряд, а потом смотрит на ментов, наглым татарским взглядом, и едет дальше!
ужасть! :)
а еще, она гонять любит!
(вапче-та посл. строчку писала Варежка, тип совместный пост, дальше пишет она)
а еще, когда она едет, ей сигналят, а она всех посылает в ж*пу!!!
причем у неё уже это на уровне рефлекса... сакр!!! не мешай печатать!!!
вот. вайпер, гришь в доверие к родителям входишь хорошо.... ээх, опасный ты тип :rotate:
акварелька, а все-таки татарки супер, да?! :-)

Сообщение отредактировал Sacrificed: 22.12.2004, 11:04:19


#676
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вопрос на засыпку - и как только татарские мальчики до сих пор не истреблены полностью?

Терпение и труд все перетрут :)
У нас яд копится долго, а потом как даст даст. Или ДУСТ ДУСТ :)
Я бы сравнил наших татарочек с ежиками :rotate: Вроде махонькие, пушистые, красивенькие а не так дотронешься -БОЛЬНА. :-)
  • 0

#677
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Надеюсь обойдется без пьяных ЖоПо'шников... А то часть драгоценного времени пришлось с ним "разговаривать", прям с конкурса выдернули  :-)

Кото такие ЖоПошники :rotate:
  • 0

#678
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Не кипятись горячий Татарский парень. ЖоПо шники это жол полициясы :rotate:

#679
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
лом, ну ты загнул, ёжики!
ты сапсем ассоциативный ряд натренировал.....
а про татарских мальчиков.... может они уже не мальчики.....
  • 0

#680
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ну ты щас расскажешь об "обнажёнках"... люди потом ещё не так что-нить подумают  :rotate:
Люди!!! Ми хорошие!!!

Сама же просила не разочаровывать людей :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.