Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к татарским корнямВ ком течет татарская кровь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#641
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

А что, из присутствующих тут людей никого небыло в чеверг в "Метрополе" ?  :p 

Получается кроме нас с тобой еще была sayoka... видимо и все на этом! ;)
  • 0

#642
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Расскажите девушке как дискотека прошла.

Вообщем неплохо все было, тока место всетаки не оч. удобное... ибо расчитано гдето человек на 300-400 а было гдето 150.
но в плане музыки к нашему обычному диджею присоеденился диджей... не помню как зовут вообщем чето там он где то в турции крутил чтото итп... вообщем было неплохо. конкурсы грят неплохие были. хотя я считаю 50/50 ;)
воот... вообщем общий итог хорошо! :p
  • 0

#643
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
сакр, я устрою тебе в Казань!!!!!
  • 0

#644
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Привет Всем!
Была в Метрополе минут 5-8, не более. Мои спутники посчитали, что целый метрополь татар - это слишком. Наверное испугались грозных и могучих ( не стерлось в памяти историческое наследие). Но мне понравилось.

Да вот еще получила в тот вечер прекрасный совет, подыскать для таких планов татарченка и с ним уже без страха ходить на татарские тусовки.
  • 0

#645
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

а мне нравятся татары. они такие умные, нежные, заботливые и чуткие. рядом с ними чувствуешь себя королевой этой жизни.


Оттго татарское иго и длилось триста лет.
Никак от "королев" отделаться не могли.
А недавно папа с бабаем вообще огласили, что и ига не было.


Смешно, когда татары приписывают себе монгольские завоевания.

P.S. Я на 15 % татарин, но никогда не отождествлял и не буду отождествлять себя с этим народом - не хочу!!!
  • 0

#646
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Да вот еще получила в тот вечер прекрасный совет, подыскать для таких планов татарченка и с ним уже без страха ходить на татарские тусовки.

Да не такие уж мы и страшные :rotate:
  • 0

#647
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

сакр, я устрою тебе в Казань!!!!!

И почему же мы не пришли ??? записка от мамы есть ?
  • 0

#648
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

но в плане музыки к нашему обычному диджею присоеденился диджей... не помню как зовут вообщем чето там он где то в турции крутил чтото итп

Там не Тимур обычно диджействует?
Если он - тада я на следующую диско иду :rotate: :-)

Сообщение отредактировал Akvarelka: 21.12.2004, 05:14:44

  • 0

#649
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Я на 15 % татарин, но никогда не отождествлял и не буду отождествлять себя с этим народом - не хочу!!!

Ну а чё тада пришли на ветку "этого самого народа"? А? Или вы мазохист, уважаемый неотождествлённый? :-)

зы: даже знаю почему у вас всё так нескладно с постом получилося - ведь всего лишь 15% (мало, блин... :rotate: ) в вас - того самого настоящего :)
  • 0

#650
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

а мне нравятся татары. они такие умные, нежные, заботливые и чуткие. рядом с ними чувствуешь себя королевой этой жизни.

Оттго татарское иго и длилось триста лет.
Никак от "королев" отделаться не могли.
А недавно папа с бабаем вообще огласили, что и ига не было.


Долой передателей с ветки! А также выворотней и моральных придурков в одном лице!
Nobody, а теперь можете меня облить грязью. У вас это неплохо получается, чего уж греха таить :rotate:
  • 0

#651
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
акварелька, ты чаго вспомнила г*вно полугодовой давности?
а вайпер, кое-кто обещал позвонить ежели что, в смысле если пойдет, но так как вашего звонка я е дождалась, одна решила к большой куче татар не идти, мало ли что... девушка я симпатичная.... :rotate:

Сообщение отредактировал Варежка: 21.12.2004, 10:46:56

  • 0

#652
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

акварелька, ты чаго вспомнила г*вно полугодовой давности?

За державу обидно :-)
(держава ты - дай подержаться :) )

а вайпер, кое-кто обещал позвонить ежели что, в смысле если пойдет, но так как вашего звонка я е дождалась, одна решила к большой куче татар не идти, мало ли что... девушка я симпатичная.... :rotate:

ты в курсе, что у татаров принято воровать девушек понравившихся для замужества? а возраст у тя, мать, как раз, само то :)
  • 0

#653
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

И ещё для полноты картины
Изображение

И какая из них ваша? :rotate:
  • 0

#654
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

P.S. Я на 15 % татарин, но никогда не отождествлял и не буду отождествлять себя с этим народом - не хочу!!!

Ну и не хотите. Ваши хотелки нам по.. и до... :rotate:
  • 0

#655
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

но в плане музыки к нашему обычному диджею присоеденился диджей... не помню как зовут вообщем чето там он где то в турции крутил чтото итп

Там не Тимур обычно диджействует?
Если он - тада я на следующую диско иду :rotate: :-)

Да DJ Тима АКА Wreditel :) кстати возможно перед НГ будет еще одна диско в Старом Арбате - многим не удалось попасть :)
  • 0

#656
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Там Ди Джеит. Один крутой Тима его зовут. Иногда Ди джей Муравей. Порции татарляр хитляры вам обеспеченно. :rotate:

#657
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

кое-кто обещал позвонить ежели что, в смысле если пойдет, но так как вашего звонка я е дождалась, одна решила к большой куче татар не идти, мало ли что... девушка я симпатичная.... :rotate:

А мне воспитаение не позволяет звонить после 11 часов вечера девушкам :-)
  • 0

#658
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ты в курсе, что у татаров принято воровать девушек понравившихся для замужества? а возраст у тя, мать, как раз, само то :-)

Вот не знал раньше... :rotate: Все, теперь буду воровать :) Только куда девать их потом ?
  • 0

#659
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений


ты в курсе, что у татаров принято воровать девушек понравившихся для замужества? а возраст у тя, мать, как раз, само то :-)

Вот не знал раньше... :rotate: Все, теперь буду воровать :) Только куда девать их потом ?

В серпентарий :) - пусть там ядом истекают
  • 0

#660
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всем Привет!
Посети шальная мысль - изучить тему с начала. Дошла до 24-страницы. Все больше не могу читать. Неужели все ЭТО правда и все про меня!!! Складывается впечатление, что женская половина народа прямо из ада пожаловала на землю. А Ева, что Адаму яблоко раздора подсунула, не татарка ли? В общем чувствую что мои татарсике 25% уже сами не рады что проснулись во мне.
В этом есть только один плюс - теперь я знаю о себе ВСЕ.

Вопрос на засыпку - и как только татарские мальчики до сих пор не истреблены полностью?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.